ASML Holding N.V. ASML.AS
تقرير مُولَّد بالذكاء الاصطناعي · ليس توصية استثمارية · الأرقام مُستخرَجة تلقائياً; يُرجى التحقق من المصدر الأصلي المُرفق المزيد
نموذج الأعمال#
ما تفعله الشركة وكيف تحقق إيراداتها; محرر بأسلوب تحريري بمساعدة الذكاء الاصطناعي، استناداً حصراً إلى التقارير الأصلية للشركة، دون أي تقييم من جانبنا.
تصمم شركة ASML Holding NV أنظمة الطباعة الضوئية المستخدمة لدى مصنّعي أشباه الموصلات لطباعة أنماط الدوائر الإلكترونية على رقائق السيليكون، وهي خطوة جوهرية في عملية إنتاج الرقائق. وتُعدّ الشركة المنتج الوحيد في العالم لأنظمة الطباعة الضوئية بالأشعة فوق البنفسجية القصوى (EUV)، وصانعًا رائدًا لأنظمة الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية العميقة (DUV) بتقنية الغمر والأنظمة الجافة، ويمتد نطاق عملائها ليشمل صناعة رقائق الذاكرة والمنطق على المستوى العالمي. يتأتى الإيراد من مبيعات الأنظمة – وتشمل بصفة رئيسية منصات EXE (EUV عالية العدد العددي)، وNXE (EUV)، وNXT (DUV بالغمر) – وكذلك من قطاع إدارة القاعدة المركّبة (Installed Base Management)، الذي يوفر خدمات الصيانة والترقيات الميدانية والدعم الفني لقاعدة الأنظمة المتنامية لدى ASML في منشآت عملائها حول العالم. وتمثّل مبيعات الخدمات وخيارات الميدان حصةً متزايدة من إجمالي الإيراد، مدفوعةً بتوسّع القاعدة المركّبة وطلب العملاء على تحسينات الإنتاجية والعائد.
الوضع الراهن#
ملخص أحدث فترة تقارير: الأرقام الرئيسية والمحركات وتصريحات الإدارة; محرر من التقرير الأصلي الحالي، مع إسناد كل رقم إلى مصدره.
السعر والرسم البياني#
مخطط الأسعار التفاعلي (TradingView) ومسار المؤشرات الجوهرية من الجداول الأساسية. لا يُحمَّل مخطط الأسعار إلا بعد النقر; حينها تُنشأ اتصال بـ TradingView.
لا يتوفر مخطط مضمّن مرخَّص لهذه البورصة؛ يُفتح المخطط على TradingView في تبويب جديد.
محركات سعر السهم#
العوامل التي تُحدّدها الشركة بنفسها باعتبارها جوهرية لتطور أعمالها (مستندةً إلى IR); مُعادة صياغتها بحياد تام، دون أي توقع لسعر السهم ودون أي تقييم من طرفنا.
حقّقت منظومات NXE إيرادات بلغت 6,708.5 مليون يورو في 2026-H1، مقارنةً بـ 5,593.2 مليون يورو في 2025-H1، وارتفعت إيرادات منظومات EXE إلى 1,188.9 مليون يورو من 273.8 مليون يورو، مما جعل EUV أكبر خطوط المنظومات وأسرعها نمواً والرافعة الأساسية لإيرادات المجموعة 21 14
بلغت إيرادات NXE 6,708.5 مليون يورو في 2026-H1 مقابل 5,593.2 مليون يورو في 2025-H1؛ ومنصتا NXE:4200G وNXE:3800F في مرحلة التصاعد، فيما جرى نشر ترقيات ميدانية لـ NXE:3800E بسعة 220 رقاقة/ساعة 21 14 17
ارتفعت إيرادات EXE إلى 1,188.9 مليون يورو في 2026-H1 من 273.8 مليون يورو في الفترة ذاتها من العام السابق؛ وقد شُحنت EXE:5200B بمواصفاتها الكاملة في أبريل 2025، ومن المتوقع أن تدعم منصة EXE التصنيع بأحجام كبيرة في عام 2027 21 14 18
ارتفعت إيرادات الذاكرة إلى 6,401.5 مليون يورو في 2026-H1 من 4,178.9 مليون يورو في 2025-H1، لتقترب تقريباً من مستوى إيرادات Logic 21 14
تراجعت إيرادات Logic إلى 6,442.7 مليون يورو في 2026-H1 من 7,157.6 مليون يورو في 2025-H1 21 14
انخفضت إيرادات الصين إلى 2,883.3 مليون يورو في 2026-H1 من 3,712.3 مليون يورو في 2025-H1، في حين تصدّرت كوريا الجنوبية (7,085.5 مليون يورو) وتايوان (5,114.7 مليون يورو) الترتيب الجغرافي 21 14
تعمل الإطلاقات الجديدة، بما فيها YieldStar 550 / YS 550 وفحص الحزمة المتعددة eScan 2200 ومنصة التكامل ثلاثي الأبعاد XT:260، على توسيع خط المنتجات إلى ما هو أبعد من الطباعة الليثوغرافية الأساسية 21 18 19
تتواصل ترقيات الأداء لمنظومات القاعدة المنصّبة والترقيات الميدانية لـ NXE:3800E على مستوى القاعدة المنصّبة كافة 22 14 17
ارتفعت الإيرادات الفصلية إلى 9,326.0 مليون يورو في 2026-Q2 مع دخل تشغيلي بلغ 3,456.1 مليون يورو؛ وتُشير مؤشرات التغيير إلى تسارع النمو وتحسّن الربحية وتوجيهات مُبتدَأة 123
كان برنامج إعادة شراء الأسهم سارياً اعتباراً من 2026-01-28، مدعوماً بمركز صافٍ نقدي (صافي الدين 4,687.5- مليون يورو في 2026-Q2) 15 123
اتجاه القطاع: يتجه الطلب على معدات أشباه الموصلات نحو طاقة EUV والطاقة عالية الفتحة العددية High-NA في الحافة المتقدمة، مع توسّع إيرادات منظومات الذاكرة وEUV/High-NA، في حين تتراجع نفقات Logic الناضجة والإيرادات الإقليمية للصين 21 14. وتظل ربحية المجموعة والتدفق النقدي الحر قويَّين، بدخل تشغيلي بلغ 3,456.1 مليون يورو وصافٍ نقدي في الميزانية العمومية في 2026-Q2 123.
الجدول الزمني للأحداث#
تجمع هذه الجدول الزمني الأحداث الجوهرية من التقارير الأصلية: تغييرات Guidance وإشارات الإيرادات والهوامش والتحولات الاستراتيجية وإعلانات المنتجات وM&A. تُجمَع الأحداث بحسب الربع (الأحدث أولاً)؛ الوسم الرمادي قبل كل حدث يُسمّي نوعه، والتاريخ هو تاريخ نشر المصدر. تُفتتح كل كتلة ربعية باقتباسات الإدارة المباشرة. لكل ربع نعرض الأحداث الثلاثة الأكثر تأثيراً; ويمكن توسعة المزيد لكل ربع، وتُطوى السنوات الأقدم. لكل حدث مصدره كرقم مرفوع قابل للنقر.
2026 · 6 أحداث
2026-Q2 · أبريل – يونيو 2026
بلغت صافي المبيعات في الربع الثاني 9,327 مليون يورو، بارتفاع 21.2% على أساس سنوي، متجاوزةً التوجيهات بفضل مبيعات إدارة القاعدة المنصّبة التي فاقت التوقعات 23 24
تم رفع توجيهات العام الكامل 2026 إلى صافي مبيعات بقيمة 43-45 مليار يورو مع هامش إجمالي 54-56% 23
تخطط ASML لإضافة طاقة إنتاجية بنسبة 30% لأنظمة NXE وNXT في عام 2027، مع التحقيق في زيادات إضافية بنسبة 30% لعام 2028 23 21
بلغ التدفق النقدي التشغيلي 1,703.0 مليون يورو مقابل 747.7 مليون يورو في 2025-Q2 (×2.3). 123
2026-Q1 · يناير – مارس 2026
بلغ صافي مبيعات الربع الأول 8,767 مليون يورو، بارتفاع 13.3% على أساس سنوي، عند الحد الأعلى من التوجيهات 22 20
تم رفع توجيهات صافي المبيعات للعام الكامل 2026 إلى 36-40 مليار يورو مع هامش إجمالي 51-53% 22
2025 · 13 أحداث
2025-Q4 · أكتوبر – ديسمبر 2025
تم إصدار توجيهات 2026: إجمالي صافي المبيعات EUR 34-39 مليار مع هامش إجمالي 51-53%؛ توجيهات صافي مبيعات Q1 2026 EUR 8.2-8.9 مليار 15
ارتفع إجمالي صافي مبيعات Q4 إلى EUR 9,718.1 مليون من EUR 9,262.8 مليون في Q4 2024 (+4.9% على أساس سنوي)، مع تسارع من جديد مقارنةً بمسار Q3 2025 شبه المستقر على أساس سنوي 16
بلغ هامش الربح الإجمالي للعام الكامل 2025 نسبة 52.8% مقارنةً بـ 51.3% في 2024؛ وبلغ هامش الربح الإجمالي في Q4 2025 نسبة 52.2% مقارنةً بـ 51.7% في Q4 2024، مدفوعاً بمزيج منتجات NXE الملائم وارتفاع مبيعات الخدمات 16 18
توسّع صافي المركز النقدي إلى 8,525.1 مليون يورو من 2,421.8 مليون يورو في 2025-Q3 (+252%، مشتق من الدين المالي المُبلَّغ عنه مطروحاً منه النقد). 124
2025-Q3 · يوليو – سبتمبر 2025
استثمرت ASML EUR 1.3 مليار في جولة تمويل السلسلة C الخاصة بـ Mistral AI بوصفها المستثمر الرئيسي، مستحوذةً على ما يقارب 11.1% على أساس مخفَّف بالكامل 19
2025-Q2 · أبريل – يونيو 2025
تم شحن أول نظام TWINSCAN EXE:5200B في أبريل 2025، محققاً إنتاجية أعلى بنسبة 60% مقارنةً بالنموذج السابق EXE:5000 19
أكدت ASML نمو إيرادات العام الكامل 2025 بنسبة تبلغ نحو 15% قياساً بعام 2024 في تقرير المرحلة الأولى لـ H1 2025 14
تباطأ نمو الإيرادات إلى +23.2% مقارنة بالعام السابق (الفترة السابقة +46.3%). 124
2025-Q1 · يناير – مارس 2025
ارتفع إجمالي صافي المبيعات بنسبة 46.3% على أساس سنوي إلى EUR 7,741.5 مليون، مع ارتفاع مبيعات وحدات أنظمة الطباعة الضوئية إلى 77 وحدة من 70 وحدة في Q1 2024 11
اتسع هامش الربح الإجمالي إلى 54.0% من 51.0% في Q1 2024؛ وتحسّن هامش التشغيل إلى 35.4% من 26.3% 11
2024 · 9 أحداث
2024-Q4 · أكتوبر – ديسمبر 2024
بلغ صافي الدخل للسنة المالية 2024 مبلغ 7,571.6 مليون يورو، منخفضاً من 7,839.0 مليون يورو في السنة المالية 2023 على الرغم من ارتفاع الإيرادات السنوية (7)
ارتفع صافي المبيعات في الربع الرابع 2024 إلى 9,262.8 مليون يورو من 7,237.0 مليون يورو في الربع الرابع 2023 (7)
2024-Q3 · يوليو – سبتمبر 2024
تسارع نمو الإيرادات إلى +11.9% مقارنة بالعام السابق (الفترة السابقة -9.6%). 109
توسّع صافي المركز النقدي إلى 15,359.2 مليون يورو من 205.4 مليون يورو في 2024-Q2 (+7378%، مشتق من الدين المالي المُبلَّغ عنه مطروحاً منه النقد). 109
2024-Q2 · أبريل – يونيو 2024
انخفض صافي المبيعات في النصف الأول 2024 إلى 11,532.8 مليون يورو من 13,648.5 مليون يورو في النصف الأول 2023 (6)
ارتفعت قيمة الأنظمة المحجوزة في النصف الأول 2024 إلى 9,178 مليون يورو من 8,252 مليون يورو في النصف الأول 2023 (6)
تقلّص هامش التشغيل في النصف الأول 2024 إلى 28.0% من 32.7% في النصف الأول 2023 (6)
بلغ التدفق النقدي التشغيلي 923.4 مليون يورو مقابل 384.7 مليون يورو في 2023-Q2 (×2.4). 109
2024-Q1 · يناير – مارس 2024
تباطأ نمو الإيرادات إلى -21.6% مقارنة بالعام السابق (الفترة السابقة +12.5%). 111
2023 · 9 أحداث
2023-Q4 · أكتوبر – ديسمبر 2023
بلغت إجمالي صافي المبيعات للعام الكامل 2023 نحو €27,558.5 مليون، بارتفاع 30.2% من €21,173.4 مليون في 2022 (4)
توسّع صافي المركز النقدي إلى 2,373.1 مليون يورو من 453.2 مليون يورو في 2023-Q3 (+424%، مشتق من الدين المالي المُبلَّغ عنه مطروحًا منه النقد). 107
2023-Q3 · يوليو – سبتمبر 2023
تباطأ نمو الإيرادات إلى +15.5% مقارنة بالعام السابق (الفترة السابقة +27.1%). 108
المؤشرات الرئيسية (مليون €)#
المؤشرات المالية الجوهرية للشركة في ثلاثة مستويات متتالية: السنوات المالية (كما أُفصح عنها؛ عند إعادة معالجة البيانات تعرض الجدول أحدث نسخة من الإيداع مع الإشارة إليها)، ونصف السنة (أساس 6 أشهر، H2 = النصف الثاني منفرداً)، والأرباع (أساس 3 أشهر، غير تراكمية). كل صف يمثّل فترة واحدة، الأحدث أولاً. القيم ذات الخط المنقّط السفلي قابلة للنقر وتُظهر القيمة الخام والموقع الدقيق في المصدر وحجة الحجم والمرجع؛ القيم المشتقّة تُظهر أيضاً معادلتها ومدخلاتها. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
جميع المعلومات تهدف فقط إلى دعم قرارك الاستثماري المستقل ولا تُعدّ توصية؛ والتقارير الأصلية للشركة هي المرجع المعتمد.
السنوات المالية
| الفترة | الإيرادات | الربح التشغيلي | صافي الربح | ربحية السهم (€) | التدفق التشغيلي | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 32,667.3 | 12,054 | 9,609.4 | 24.73 | 13,826.5 | 116 |
| FY2024 | 28,262.9 | 9,937.1 | 7,571.6 | 19.25 | 12,369.7 | 107 |
| FY2023 | 27,558.5 | 9,511.9 | 7,839 | 20.59 | 6,536.2 | 107 |
أرباع سنوية
| الفترة | تاريخ النشر | الإيرادات | الربح التشغيلي | صافي الربح | ربحية السهم (€) | التدفق الحر | النقد | صافي الدين | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2* | 2026-06-30 | 9,326 | 3,456.1 | 2,918 | 7.58 | 1,403.6 | 6,671.9 | -4,687.5 | 124 |
| 2026-Q1* | 2026-04-15 | 8,767 | 3,157.8 | 2,757 | 7.15 | – | 7,970.4 | -5,264.8 | 22 |
| 2025-Q4* | 2025-06-30 | 9,718.1 | 3,431.1 | 2,839.6 | 7.35 | 10,962.4 | 12,916 | -8,525.1 | 124 |
| 2025-Q3* | 2025-06-30 | 7,516 | 2,468.4 | 2,125 | 5.49 | 263.2 | 5,126.5 | -2,421.8 | 124 |
| 2025-Q2* | 2025-06-30 | 7,691.7 | 2,664.1 | 2,290.3 | 5.90 | 332.9 | 7,243.5 | -2,537.7 | 124 |
| 2025-Q1* | 2025-06-30 | 7,741.5 | 2,737.9 | -619.6 | -1.74* | – | 12,916 | -9,235 | 120 |
| 2024-Q4* | 2024-06-30 | 9,262.8 | 3,355.4 | 2,693.4 | 6.85 | 8,840.8 | 12,735.9 | -8,048.3 | 109 |
| 2024-Q3* | 2024-06-30 | 7,467.3 | 2,441.2 | 2,076.5 | 5.28 | 535 | 20,051.4 | -15,359.2 | 109 |
| 2024-Q2* | 2024-06-30 | 6,242.8 | 1,834.6 | 1,577.9 | 4.01 | 392.4 | 4,813.6 | -205.4 | 109 |
| 2024-Q1* | 2024-06-30 | 5,290 | 1,391.4 | 1,223.8 | 3.11 | -669.2 | 5,100.8 | -488.8 | 111 |
| 2023-Q4* | 2023-06-30 | 7,237 | 2,391.9 | 2,048.1 | 5.21 | 2,613 | 7,004.7 | -2,373.1 | 107 |
| 2023-Q3* | 2023-06-30 | 6,673 | 2,182.4 | 1,893.4 | 4.81 | 626.3 | 4,975.5 | -453.2 | 108 |
| 2023-Q2* | 2023-06-30 | 6,902.3 | 2,263 | 1,941.7 | 4.93 | -153.1 | 6,341.3 | -1,823.5 | 106 |
| 2023-Q1* | 2023-06-30 | 6,746.2 | 2,205 | 1,955.8 | 5.59* | – | 6,647.7 | -3,111.7 | 105 |
الميزانية العمومية والتدفقات النقدية (مليون €)#
بنود الميزانية العمومية في تاريخ معين (كالنقد والديون المالية) وبنود التدفق النقدي (التدفق النقدي التشغيلي والاستثمارات/Capex) لكل سنة مالية ونصف سنة وربع سنة. تعكس قيم الميزانية العمومية وضع نهاية الفترة، فيما تغطي بنود التدفق الفترة بأكملها. القيم المشتقة مُحددة ومحسوبة، على سبيل المثال: Net Debt = الديون المالية; النقد؛ Free Cash Flow = التدفق النقدي التشغيلي; Capex. تعرض النافذة المنبثقة الصيغة والمدخلات عند النقر. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
السنوات المالية
| الفترة | تاريخ النشر | النقد | الديون | صافي الدين | الاستهلاك والإطفاء | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 2025-06-30 | 12,916 | 4,459.3 | -8,456.7 | 1,432.8 | 13,826.5 | 1,573.6 | 12,252.9 | 116 |
| FY2024 | 2024-06-30 | 12,735.9 | 4,687.6 | -8,048.3 | 1,200.1 | 12,369.7 | 2,067.2 | 10,302.5 | 107 |
| FY2023 | 2023-06-30 | 7,004.7 | 4,631.6 | -2,373.1 | 1,047.5 | 6,536.2 | 2,155.6 | 4,380.6 | 107 |
أرباع سنوية
| الفترة | تاريخ النشر | النقد | الديون | صافي الدين | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2 | 2026-06-30 | 6,671.9 | 1,984.4 | -4,687.5 | 1,703 | 299.4 | 1,403.6 | 124 |
| 2026-Q1 | 2026-04-15 | 7,970.4 | 2,705.6 | -5,264.8 | – | – | – | 22 |
| 2025-Q4 | 2025-06-30 | 12,916 | 4,390.9 | -8,525.1 | 11,410.3 | 447.9 | 10,962.4 | 124 |
| 2025-Q3 | 2025-06-30 | 5,126.5 | 2,704.7 | -2,421.8 | 559.1 | 295.9 | 263.2 | 124 |
| 2025-Q2 | 2025-06-30 | 7,243.5 | 4,705.8 | -2,537.7 | 747.7 | 414.8 | 332.9 | 124 |
| 2025-Q1 | 2025-06-30 | 12,916 | 3,681 | -9,235 | – | – | – | 120 |
| 2024-Q4 | 2024-06-30 | 12,735.9 | 4,687.6 | -8,048.3 | 9,544.8 | 704 | 8,840.8 | 109 |
| 2024-Q3 | 2024-06-30 | 20,051.4 | 4,692.2 | -15,359.2 | 949.9 | 414.9 | 535 | 109 |
| 2024-Q2 | 2024-06-30 | 4,813.6 | 4,608.2 | -205.4 | 923.4 | 531 | 392.4 | 109 |
| 2024-Q1 | 2024-06-30 | 5,100.8 | 4,612 | -488.8 | -251.9 | 417.3 | -669.2 | 111 |
| 2023-Q4 | 2023-06-30 | 7,004.7 | 4,631.6 | -2,373.1 | 3,197 | 584 | 2,613 | 107 |
| 2023-Q3 | 2023-06-30 | 4,975.5 | 4,522.3 | -453.2 | 1,128.1 | 501.8 | 626.3 | 108 |
| 2023-Q2 | 2023-06-30 | 6,341.3 | 4,517.8 | -1,823.5 | 384.7 | 537.8 | -153.1 | 106 |
| 2023-Q1 | 2023-06-30 | 6,647.7 | 3,536 | -3,111.7 | – | – | – | 105 |
الإيرادات حسب النوع (بتاريخ 2026-Q2 · EURm · 46/46)#
توزيع الإيرادات بحسب القطاعات أو أنواع المنتجات، تماماً كما تُبلّغ عنه الشركة. الأساس مُدرج بجانب كل قيمة (3 أو 6 أو 12 شهراً)؛ قد تختلف مجاميع القطاعات عن إيرادات المجموعة (بنود التسوية والتوحيد). إذا غيّرت الشركة هيكل قطاعاتها، تبقى الهياكل السابقة في القسم القابل للتوسعة. الصفوف الرمادية لم تعد الشركة تُفصح عنها بصورة منفصلة؛ تعرض آخر أرقام متاحة ولا تُستقرأ أبداً.
| القطاع | منذ | الفترة | الأساس | الإيرادات | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|
| NXE | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 6,708.5 | 21 |
| Logic | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 6,442.7 | 21 |
| Memory | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 6,401.5 | 21 |
| ArF immersion | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 3,331.7 | 21 |
| EXE | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 1,188.9 | 21 |
| KrF | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 772.6 | 21 |
| EMEA | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 407.1 | 21 |
| ArF dry | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 367.3 | 21 |
| Metrology & Inspection | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 362.1 | 21 |
| I-line | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 113.1 | 21 |
| باقي آسيا | 2026-H1 | 2026-H1 | 6M | 1.1 | 21 |
| كوريا الجنوبية | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 7,085.5 | 21 |
| تايوان | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 5,114.7 | 21 |
| الصين | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 2,883.3 | 21 |
| الولايات المتحدة | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 1,939.6 | 21 |
| اليابان | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 440.3 | 21 |
| سنغافورة | FY2025 | 2026-H1 | 6M | 221.8 | 21 |
| هولندا | FY2025 | FY2025 | 12M | 34,002.6 | 12 |
| موحد (قطاع تقارير واحد) | FY2025 | FY2025 | 12M | 32,667.3 | 19 |
| ألمانيا | FY2025 | FY2025 | 12M | 515.2 | 12 |
| أيرلندا | FY2025 | FY2025 | 12M | 345.7 | 12 |
| إسرائيل | FY2025 | FY2025 | 12M | 99.5 | 12 |
| إيطاليا | FY2025 | FY2025 | 12M | 72.2 | 12 |
| فرنسا | FY2025 | FY2025 | 12M | 39.3 | 12 |
| المملكة المتحدة | FY2025 | FY2025 | 12M | 36.3 | 12 |
| بلجيكا | FY2025 | FY2025 | 12M | 26.5 | 12 |
| ماليزيا | FY2025 | FY2025 | 12M | 3.9 | 12 |
| روسيا | FY2025 | FY2025 | 12M | 0 | 12 |
| هونغ كونغ | FY2025 | FY2025 | 12M | -19.8 | 12 |
| الاستخدام النهائي للمنطق | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 7,157.6 | 14 |
| أنظمة NXE | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 5,593.2 | 14 |
| المنطقة الجغرافية: كوريا الجنوبية | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 4,413.6 | 14 |
| المنطقة الجغرافية: تايوان | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 4,361.9 | 14 |
| أنظمة ArF المغمورة | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 4,301.7 | 14 |
| الاستخدام النهائي للذاكرة | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 4,178.9 | 14 |
| المنطقة الجغرافية: الصين | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 3,712.3 | 14 |
| المنطقة الجغرافية: الولايات المتحدة | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 1,942.8 | 14 |
| أنظمة KrF | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 495.6 | 14 |
| المنطقة الجغرافية: اليابان | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 492.9 | 14 |
| أنظمة القياس والفحص | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 320.9 | 14 |
| منطقة EMEA الجغرافية | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 314.2 | 14 |
| أنظمة EXE | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 273.8 | 14 |
| منطقة سنغافورة الجغرافية | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 194.3 | 14 |
| أنظمة ArF الجافة | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 193.3 | 14 |
| أنظمة I-line | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 158 | 14 |
| منطقة آسيا الأخرى الجغرافية | 2025-H1 | 2025-H1 | 6M | 1.2 | 14 |
المنتجات وM&A (22/22 نشط + حديث)#
إعلانات المنتجات من التقارير; إطلاقات في السوق وموافقات تنظيمية وشراكات; مع أول ذكر لها (التاريخ) والمصدر. «نشط/حالي» يعني: لا يزال مُشاراً إليه في أحدث التقارير؛ ما تتوقف الشركة عن ذكره يُنقل إلى القسم القابل للتوسعة لكنه لا يُحذف أبداً. الصفوف الرمادية منتجات موقوفة.
| المنتج / الخط | منذ | الحالة | المصدر |
|---|---|---|---|
| منصة TWINSCAN EXE المتوقع دعمها للتصنيع بأحجام عالية | 2027 | مخطط له | 18 |
| YS 550 (جيل جديد من أنظمة القياس البصري) | 2026-06 | مُطلَق | 21 |
| منصة XT:260 (حلول التكامل ثلاثي الأبعاد) | 2026-06 | مُطلَق | 21 |
| منصة NXE:4200G | 2026-06 | مُطلَق | 21 |
| ترقيات الأداء لأنظمة القاعدة المثبتة | 2026 | مُطلَق | 22 |
| إضافة دور كبير مسؤولي التكنولوجيا إلى مجلس الإدارة | 2026 | مُطلَق | 18 |
| إنشاء منصب كبير مسؤولي التكنولوجيا (CTO) وتعيين Marco Pieters | 2026 | مُطلَق | 19 |
| منصة TWINSCAN EXE (3×) | 2025-06 | مُطلَق | 19 |
| ترقيات NXE:3800E الميدانية إلى تهيئة 220 رقاقة في الساعة | 2025-06 | مُطلَق | 14 |
| شحن نظام TWINSCAN EXE:5200B بمواصفات كاملة | 2025-04 | مُطلَق | 18 |
| eScan 2200 (فحص متعدد الحزم) (2×) | 2025 | مُطلَق | 21 |
| YieldStar 550 نظام قياس للتحكم المتقدم في التراكب قبل الحفر | 2025 | مُطلَق | 18 |
| YieldStar 550 (2×) | 2025 | مُطلَق | 19 |
| شحن نظام القياس البصري YieldStar 1390 | 2025 | مُطلَق | 18 |
| YieldStar 1390 | 2025 | مُطلَق | 19 |
| إطلاق نظام TWINSCAN XT:260 للتغليف المتقدم | 2025 | مُطلَق | 18 |
| منصة NXE:3800F (3×) | 2025 | مُطلَق | 19 |
| ترقيات حقل NXE (3×) | 2025 | مُطلَق | 18 |
| إطلاق نظام الفحص متعدد الحزم HMI eScan1100 | 2025 | مُطلَق | 18 |
| أول منتج يُشحن لسوق التغليف المتقدم (تكامل الأجهزة ثلاثية الأبعاد) | 2025 | مُطلَق | 19 |
| أول شحنة منتج تغليف متقدم | 2025 | مُطلَق | 18 |
| توسع تسليم أنظمة EXE | 2025 | مُطلَق | 19 |
M&A (3)#
جميع عمليات الاستحواذ (الشراء) والتخارج/البيع المُسجَّلة مع التاريخ ووصف مختصر والمصدر; بما فيها المعاملات الأصغر التي كثيراً ما تغيب عن الملخصات. لا تظهر أسعار الشراء إلا حين أفصحت عنها الشركة بنفسها. الصفوف المُظلَّلة بالرمادي تعاملات ملغاة؛ تاريخ الإلغاء مُدرج في الصف.
الاستحواذات
| الصفقة / الحصة | التاريخ | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|
| برنامج إعادة شراء الأسهم | 2026-01 | مكتمل | 15 |
| تمديد اتفاقية الشراكة الاستراتيجية مع imec | 2025 | معلن عنه | 18 |
| استثمار Mistral AI (3×) | 2025 | مكتمل | 19 |
المؤشرات المُبلَّغ عنها (كما أُفصح عنها) (273)#
المؤشرات التي تُفصح عنها الشركة بنفسها إضافةً إلى الأرقام المالية المعيارية; كحجم الطلبيات والإيرادات المتكررة وأعداد المستخدمين أو الوحدات والمقاييس المعدَّلة. هذه «مؤشرات القصة» تفوت عادةً قواعد البيانات المعيارية؛ تُجمَع هنا كما أُبلغ عنها دون أي احتساب من طرفنا. تنبيه: التعريف يصدر عن الشركة ذاتها وقد يختلف من شركة إلى أخرى; الفترة والمصدر مُدرجان بجانب كل قيمة.
| التاريخ | الفترة | مؤشر الأداء | القيمة / التغيير | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| 2026-07-15 | 2026-H1 | أنظمة الليثوغرافيا المستعملة المباعة (وحدات) | 17 | 21 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | أنظمة الليثوغرافيا المستعملة المباعة | 5 | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | مبلغ إعادة شراء الأسهم (الربع الثاني) | €1.1 billion | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-H1 | تكاليف البحث والتطوير | 2.5 billion | 21 |
| 2026-07-15 | 2026-H1 | أنظمة الليثوغرافيا الجديدة المباعة (وحدات) | 153 | 21 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | أنظمة الليثوغرافيا الجديدة المباعة | 86 | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-H1 | أنظمة الليثوغرافيا المباعة (وحدات) | 170 | 21 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | توزيعات الأرباح المرحلية للسهم العادي | €1.88 | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | الهامش الإجمالي (الربع الثاني) | 54.0 | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-H1 | الهامش الإجمالي (نصف السنة 2026) | 50.9% | 21 |
| 2026-07-15 | 2026-Q2 | الهامش الإجمالي | 53.0 | 23 |
| 2026-07-15 | 2026-H1 | الهامش الإجمالي | 53.3% | 21 |
| – | 2026-Q2 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا (وحدات) | 91 (EUR millions) | 24 |
| – | 2026-Q2 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 37.1 % | 24 |
| – | 2026-Q2 | الهامش الإجمالي | 54.0 % | 24 |
| 2026-04-15 | 2026-Q1 | أنظمة الليثوغرافيا المستعملة المباعة | 12 | 22 |
| 2026-04-15 | 2026-Q1 | تكاليف المبيعات والتسويق والإدارة المتوقعة | around €0.3 billion | 22 |
| 2026-04-15 | 2026-Q1 | تكاليف البحث والتطوير المتوقعة | around €1.2 billion | 22 |
| 2026-04-15 | 2026-Q1 | أنظمة الليثوغرافيا الجديدة المباعة | 67 | 22 |
| 2026-04-15 | 2026-Q1 | الهامش الإجمالي | 53.0% | 22 |
| – | 2026-Q1 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 79 (EUR in units) | 20 |
| – | 2026-Q1 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 17.1% | 20 |
| – | 2026-Q1 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 36.0% | 20 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي استهلاك المياه | 508 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | المياه المعاد تدويرها وإعادة استخدامها | 7 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | كثافة استهلاك المياه | 16 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | المياه في مناطق الإجهاد المائي العالي | 365 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المحولة عن التخلص عبر إعادة التدوير | 0.0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المحولة عن التخلص عبر إعادة الاستخدام | 0.0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المحولة عن التخلص عبر الاسترداد الأخرى | 0.0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي النفايات غير الخطرة | 27,713 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي النفايات الخطرة | 1,006 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الموردون عالو المخاطر المتفق معهم | 100% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | تقارير قنوات الإبلاغ | 4% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الإصابات المهنية القابلة للتسجيل | 76 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | معدل الإصابات القابلة للتسجيل | 1.05 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | تقييمات RBA الذاتية المكتملة | 90% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المشعة - طرق التخلص الأخرى | 0.0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المشعة - الطمر | 0.2 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات المشعة - الحرق | 0.0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي المؤهلين لمراجعة الأداء | 96% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | آخرون مؤهلون لمراجعة الأداء | 98% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي مكتملي مراجعة الأداء | 95% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | آخرون مكتملو مراجعة الأداء | 98% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نسبة النفايات غير المعاد تدويرها | 26.3% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | وفيات عمال آخرين بسبب العمل | 0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير المعاد تدويرها المُعدة لإعادة الاستخدام | 156 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الخشب | 3,401 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - البلاستيك | 1,153 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الورق والكرتون | 1,341 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - التخلص الآخر | 0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - أخرى | 1,219 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - العضوية | 298 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - المعادن | 2,246 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الدفن | 1,029 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الحرق | 6,157 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الزجاج | 13 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - النفايات العامة | 4,138 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - الإلكترونيات | 443 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات غير الخطرة - البناء والهدم | 13,461 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - التخلص الآخر | 0 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - أخرى | 77 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة السائلة | 816 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - مدافن النفايات | 6 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - المصابيح | 1 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - الحرق | 200 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - المرشحات | 1 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - العبوات الفارغة | 20 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - مناشف التنظيف | 65 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | النفايات الخطرة - البطاريات | 26 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نظام إدارة صحة وسلامة الموظفين | 100% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | تغطية المفاوضة الجماعية | 62% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | متوسط ساعات التدريب - أخرى | 4 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نسبة إجمالي المكافآت السنوية | 53 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الأجور والرواتب | 5,460.2 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي الموردين | 5,100 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | إجمالي المشتريات من Carl Zeiss SMT | 4,406.9 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | مبيعات الأنظمة بالوحدات | 535 (EUR millions) | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | مصروفات الضمان الاجتماعي | 516.6 (EUR in millions) | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | المدفوعات القائمة على الأسهم | 202.3 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | انبعاثات النطاق 3 المتجنبة - نقل المواد | 9 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | انبعاثات النطاق 3 المتجنبة - فحص القياس الدقيق | 0.1 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | انبعاثات النطاق 3 المتجنبة - الوحدات الواردة | 2 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | انبعاثات النطاق 3 المتجنبة - DUV من الجو إلى البحر | 3 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | مصاريف مكافأة STI | 958.3 (EUR in millions) | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | SAF المستخدم للشحن الجوي | €1.2 million | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | SAF المُقدَّم 2025 | €0.4 million | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | معدل إعادة استخدام الأجزاء المرتجعة من الميدان والمصنع | 90% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | العائد على الأسهم | 8.5 billion | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الالتزامات المتبقية | 46.5 billion | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | مصاريف الموظفين | 6,612.8 (EUR in millions) | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | زيادة عدد الحاويات البحرية المستأجرة | 63 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | صافي انبعاثات النطاق 3 من ثاني أكسيد الكربون | 11.5 Mt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | صافي انبعاثات النطاقين 1 و2 من ثاني أكسيد الكربون | 0 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الجنسيات الممثَّلة | 143 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الاستثمار في Carl Zeiss SMT Holding GmbH & Co. KG (24.9%) | 822.6 (EUR in millions) | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نسبة الأجر الداخلية (المدير التنفيذي مقابل موظفي الشركة وفق GAAP الأمريكي) | 46 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نسبة الأجر الداخلية (المدير التنفيذي مقابل موظفي الشركة وفق EU-IFRS) | 46 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الزيادة السنوية في الإنفاق على الحاويات البحرية | €1.0 million | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الشكاوى المُثبَتة | 15 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الشكاوى المتعلقة بحقوق الإنسان | 111 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | نقاط استطلاع رضا العملاء | 88% | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | خفض CO2e بالوقود المستدام للطيران | 6 kt | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | الأعمال المتراكمة | 38.8 billion | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | متوسط الأجر لكل موظف وفق US GAAP | 153 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | متوسط الأجر لكل موظف وفق EU-IFRS | 153 | 18 |
| 2026-02-25 | FY2025 | دفعات مقدمة إلى Carl Zeiss SMT GmbH | 1,191.9 | 18 |
| – | FY2025 | تكاليف البحث والتطوير | €4,698.8 | 19 |
| – | FY2025 | هامش التشغيل | 34.6% | 19 |
| – | FY2025 | صافي الهامش | 29.4% | 19 |
| – | FY2025 | أنظمة الليثوغرافيا المباعة | 327 | 19 |
| – | FY2025 | ضرائب الدخل | €2,013 | 19 |
| – | FY2025 | الهامش الإجمالي | 52.8% | 19 |
| – | FY2025 | أنظمة EUV المعترف بها | 48 | 19 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي | 17.7% | 19 |
| – | FY2025 | متوسط الأسهم الموزون | 393 | 17 |
| – | FY2025 | الأجور والرواتب 2025 | 5,460.2 | 19 |
| – | FY2025 | الأجور والرواتب 2024 | 5,001.2 | 19 |
| – | FY2025 | الأجور والرواتب 2023 | 4,447.0 | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي حقوق المساهمين | 19,612.2 | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي مصروف ضريبة الدخل 2025 | (2,013.4) | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي مصروف ضريبة الدخل 2024 | (1,680.6) | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي مصروف ضريبة الدخل 2023 | (1,435.8) | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي استحقاقات الديون | 4,459.3 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | إجمالي الالتزامات التعاقدية | 17.6 | 19 |
| – | FY2025 | مصروفات الضمان الاجتماعي 2025 | 516.6 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | مصروفات الضمان الاجتماعي 2024 | 468.4 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | مصروفات الضمان الاجتماعي 2023 | 410.5 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الاستثمارات قصيرة الأجل | 405.9 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الأسهم المعادة شراؤها 2025 | 8,323,320 | 19 |
| – | FY2025 | الأسهم الملغاة 2025 | 5,683,018 | 19 |
| – | FY2025 | حقوق المساهمين | 19,612.2 | 19 |
| – | FY2025 | مبلغ إعادة شراء الأسهم 2025 | 5,950.0 | 19 |
| – | FY2025 | مدفوعات قائمة على الأسهم 2025 | 202.3 | 19 |
| – | FY2025 | مدفوعات قائمة على الأسهم 2024 | 172.6 | 19 |
| – | FY2025 | مدفوعات قائمة على الأسهم 2023 | 134.8 | 19 |
| – | FY2025 | نسبة تكاليف SG&A | 3.9% | 17 |
| – | FY2025 | تكاليف SG&A | €1,257.8 million | 17 |
| – | FY2025 | أصول حق الاستخدام | 341.0 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الالتزامات المتبقية | 46.5 billion | 19 |
| – | FY2025 | نسبة تكاليف البحث والتطوير | 14.4% | 17 |
| – | FY2025 | تكاليف البحث والتطوير | €4,698.8 million | 17 |
| – | FY2025 | صافي الممتلكات والمنشآت والمعدات | 7,893.8 | 19 |
| – | FY2025 | المبلغ الأصلي القائم | 3,750.0 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | مصاريف الموظفين 2025 | 6,612.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | مصاريف الموظفين 2024 | 6,037.4 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | مصاريف الموظفين 2023 | 5,341.2 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | نسبة RPO المتوقع إدراجها خلال الـ 12 شهراً القادمة | 65% | 19 |
| – | FY2025 | نسبة تغطية PME 2025 | 125.3% | 19 |
| – | FY2025 | نسبة تغطية PME 2024 | 113.1% | 19 |
| – | FY2025 | أصول غير متداولة أخرى | 1,057.1 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | أصول متداولة أخرى | 1,432.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | التزامات عقود إيجار غير متداولة | 190.6 | 19 |
| – | FY2025 | قيمة برنامج إعادة شراء الأسهم الجديد | 12 | 19 |
| – | FY2025 | هامش صافي الربح | 26.8% | 17 |
| – | FY2025 | صافي الضريبة المؤجلة 2025 | 1,710.9 | 19 |
| – | FY2025 | صافي الضريبة المؤجلة 2024 | 1,894.6 | 19 |
| – | FY2025 | الجنسيات | 143 | 13 |
| – | FY2025 | مساهمة خطة النقابة متعددة أصحاب العمل 2025 | 437.0 | 19 |
| – | FY2025 | المواقع حول العالم | >60 | 13 |
| – | FY2025 | أنظمة الطباعة الضوئية المُدرجة | 418 | 17 |
| – | FY2025 | التزام المزايا الضريبية غير المعترف بها 2025 | (160.8) | 19 |
| – | FY2025 | التزام المزايا الضريبية غير المعترف بها 2024 | (214.0) | 19 |
| – | FY2025 | الأسهم العادية المُصدرة 2025 | 385,417,665 | 19 |
| – | FY2025 | الأسهم العادية المُصدَرة 2024 | 393,283,720 | 19 |
| – | FY2025 | الأسهم العادية المُصدَرة 2023 | 393,421,721 | 19 |
| – | FY2025 | الاستثمارات في صناديق سوق المال | 6,222.2 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | ضريبة الدخل المدفوعة | €1,656m | 13 |
| – | FY2025 | الهامش التشغيلي | 31.9% | 17 |
| – | FY2025 | الدخل قبل ضرائب الدخل 2025 | 11,406.1 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الدخل قبل ضرائب الدخل 2024 | 9,042.4 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الدخل قبل ضرائب الدخل 2023 | 9,083.5 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الهامش الإجمالي | 51.3% | 17 |
| – | FY2025 | القيمة العادلة لمقايضات أسعار الفائدة 2025 | (57.5) | 19 |
| – | FY2025 | القيمة العادلة لمقايضات أسعار الفائدة 2024 | (67.5) | 19 |
| – | FY2025 | القيمة العادلة لسندات اليورو | 3,590.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استثمارات في حقوق الملكية | 1,320.7 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي 2025 | 17.7% | 19 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي 2024 | 18.6% | 19 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي 2023 | 15.8% | 19 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي | 18.6% | 17 |
| – | FY2025 | معدل الضريبة الفعلي | 17.7% | 13 |
| – | FY2025 | أنظمة EUV المُعترف بها | 44 | 17 |
| – | FY2025 | حجم برنامج ECP | 1.5 | 19 |
| – | FY2025 | أرباح موزعة للسهم 2025 | 7.50 | 19 |
| – | FY2025 | الودائع لدى المؤسسات المالية والحكومات والهيئات الحكومية | 5,558.5 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | التزامات الضريبة المؤجلة غير المتداولة 2025 | (8.5) | 19 |
| – | FY2025 | التزامات ضريبية مؤجلة غير متداولة 2024 | (46.1) | 19 |
| – | FY2025 | أصول ضريبية مؤجلة غير متداولة 2025 | 1,719.4 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | أصول ضريبية مؤجلة غير متداولة 2024 | 1,940.7 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون بعد ذلك | 507.3 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون 2030 | 751.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون 2029 | 751.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون 2028 | 1.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون 2027 | 751.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | استحقاقات الديون 2026 | 1,694.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | التزامات الإيجار المتداولة | 60.8 | 19 |
| – | FY2025 | تسهيل ائتماني ملتزم به | 1.5 | 19 |
| – | FY2025 | القيمة الدفترية Eurobonds | 3,682.8 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | الحسابات المصرفية | 1,135.3 | 19 |
| – | FY2025 | التكلفة المطفأة Eurobonds 2025 | 3,740.3 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | التكلفة المطفأة Eurobonds 2024 | 4,736.9 (EUR in millions) | 19 |
| – | FY2025 | المصاريف المستحقة والالتزامات الأخرى | 2,999.5 | 19 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | صافي الحجوزات الربع الرابع 2025 | €13.2 billion | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | الهامش الإجمالي الربع الرابع 2025 | 52.2% | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | الهامش الإجمالي الربع الثالث 2025 | 51.6% | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | الهامش الإجمالي السنة المالية 2025 | 52.8% | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | الهامش الإجمالي السنة المالية 2024 | 51.3% | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | طلبات EUV الربع الرابع 2025 | €7.4 billion | 15 |
| 2026-01-28 | 2025-Q4 | الأوامر المتراكمة نهاية 2025 | €38.8 billion | 15 |
| – | 2025-Q4 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 102 (EUR in units) | 16 |
| – | 2025-Q4 | صافي الطلبات | 13,158 (EUR in millions €) | 16 |
| – | 2025-Q3 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 72 (EUR units) | 10 |
| – | 2025-Q3 | صافي الطلبات | 5,399 (EUR in millions €) | 10 |
| – | 2025-Q3 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 32.8 % | 10 |
| 2025-07-16 | 2025-H1 | متوسط الأسهم القائمة المرجح | 390.2 | 14 |
| 2025-07-16 | 2025-H1 | هامش إجمالي الربح للسنة السابقة | 50.3 | 14 |
| 2025-07-16 | 2025-H1 | هامش إجمالي الربح | 53.3 | 14 |
| 2025-07-16 | 2025-H1 | معدل الضريبة الفعلي | 17.5 | 14 |
| 2025-07-16 | 2025-H1 | متوسط الأسهم المخففة المرجح | 390.4 | 14 |
| – | 2025-Q2 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 76 (EUR in units) | 9 |
| – | 2025-Q2 | صافي الطلبات | 5,541 (EUR in millions €) | 9 |
| – | 2025-Q2 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 18.1 % | 9 |
| – | 2025-Q2 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 34.6 % | 9 |
| – | 2025-Q1 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 77 (EUR in units) | 11 |
| – | 2025-Q1 | صافي الطلبات | 3,936 (EUR in millions €) | 11 |
| – | 2025-Q1 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 35.4 % | 11 |
| – | 2024-Q4 | مبيعات أنظمة الطباعة الضوئية (بالوحدات) | 132 (EUR millions) | 7 |
| – | 2024-Q4 | صافي الطلبات | 7,088 (EUR in millions €) | 7 |
| – | 2024-Q4 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 36.2% | 7 |
| – | 2024-Q3 | قيمة الأنظمة المحجوزة | 2,633 (EUR in millions €) | 8 |
| – | 2024-Q3 | حقوق المساهمين كنسبة من إجمالي الأصول | 38.7 % | 8 |
| – | 2024-Q3 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 116 (EUR units) | 8 |
| – | 2024-Q3 | صافي الربح كنسبة من صافي الإيرادات | 27.8 % | 8 |
| – | 2024-Q3 | ضرائب الدخل كنسبة من الدخل قبل ضرائب الدخل | 18.1 % | 8 |
| – | 2024-Q3 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 32.7 % | 8 |
| – | 2024-Q3 | إجمالي الربح كنسبة من صافي الإيرادات | 50.8 % | 8 |
| – | 2024-Q2 | قيمة الأنظمة المحجوزة (الربع الثاني 2024) | 5,567 (EUR in millions €) | 6 |
| – | 2024-Q2 | قيمة الأنظمة المحجوزة (نصف السنة الأول 2024) | 9,178 (EUR in millions €) | 6 |
| – | 2024-Q2 | مبيعات أنظمة الطباعة الضوئية (وحدات، الربع الثاني 2024) | 100 (EUR millions) | 6 |
| – | 2024-Q2 | مبيعات أنظمة الطباعة الضوئية (وحدات، نصف السنة الأول 2024) | 170 (EUR millions) | 6 |
| – | 2024-Q2 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات (نصف السنة الأول 2024) | 28.0 % | 6 |
| – | 2024-Q2 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات (نصف السنة الأول 2023) | 32.7 % | 6 |
| – | 2024-Q1 | قيمة الأنظمة المحجوزة | 3,611 (EUR in millions €) | 5 |
| – | 2024-Q1 | مبيعات أنظمة الطباعة الضوئية (بالوحدات) | 70 (EUR millions) | 5 |
| – | 2024-Q1 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 15.8 % | 5 |
| – | 2024-Q1 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 26.3 % | 5 |
| – | 2023-Q4 | قيمة الأنظمة المحجوزة | 9,186 (EUR in millions €) | 4 |
| – | 2023-Q4 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا (وحدات) | 124 (EUR millions) | 4 |
| – | 2023-Q4 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 16.1 % | 4 |
| – | 2023-Q4 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 33.1 % | 4 |
| – | 2023-Q3 | قيمة الأنظمة المحجوزة | 2,602 (EUR in millions €) | 3 |
| – | 2023-Q3 | مبيعات أنظمة الليثوغرافيا | 112 (EUR units) | 3 |
| – | 2023-Q3 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 15.7 % | 3 |
| – | 2023-Q3 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 32.7 % | 3 |
| – | 2023-Q2 | قيمة الأنظمة المحجوزة الربع الثاني 2023 | 4,500 (EUR in millions €) | 2 |
| – | 2023-Q2 | قيمة الأنظمة المحجوزة نصف السنة الأول 2023 | 8,252 (EUR in millions €) | 2 |
| – | 2023-Q2 | حقوق المساهمين إلى الأصول الربع الثاني 2023 | 28.7 | 2 |
| – | 2023-Q2 | حقوق المساهمين إلى الأصول نصف السنة الأول 2023 | 28.7 | 2 |
| – | 2023-Q2 | الهامش التشغيلي الربع الثاني 2023 | 32.8 | 2 |
| – | 2023-Q2 | الهامش التشغيلي نصف السنة الأول 2023 | 32.7 | 2 |
| – | 2023-Q2 | صافي الهامش الربع الثاني 2023 | 28.1 | 2 |
| – | 2023-Q2 | صافي الهامش نصف السنة الأول 2023 | 28.6 | 2 |
| – | 2023-Q2 | أنظمة الطباعة الضوئية المباعة (وحدات) الربع الثاني 2023 | 113 | 2 |
| – | 2023-Q2 | أنظمة الطباعة الضوئية المباعة (وحدات) نصف السنة الأول 2023 | 213 | 2 |
| – | 2023-Q2 | هامش إجمالي الربح الربع الثاني 2023 | 51.3 | 2 |
| – | 2023-Q2 | هامش إجمالي الربح نصف السنة الأول 2023 | 51.0 | 2 |
| – | 2023-Q2 | معدل الضريبة الفعلي الربع الثاني 2023 | 17.7 | 2 |
| – | 2023-Q2 | معدل الضريبة الفعلي نصف السنة الأول 2023 | 15.7 | 2 |
| – | 2023-Q1 | قيمة الأنظمة المحجوزة | 3,752 (EUR in millions €) | 1 |
| – | 2023-Q1 | مبيعات أنظمة الطباعة الضوئية (بالوحدات) | 100 (EUR millions) | 1 |
| – | 2023-Q1 | ضرائب الدخل كنسبة مئوية من الدخل قبل ضرائب الدخل | 13.6 % | 1 |
| – | 2023-Q1 | الربح التشغيلي كنسبة من صافي الإيرادات | 32.7 % | 1 |
متابعة التوقعات (الأحدث لكل مقياس/فترة · 18/18)#
جميع توقعات الإدارة (Guidance) ونتائجها اللاحقة. الأنواع: الأهداف السنوية (Fiscal-year targets) وأهداف الأرباع والنصف سنة؛ لكل مؤشر وفترة تُعتمد أحدث صياغة، وتبقى الصياغات السابقة قابلةً للتوسعة. يُقارن الوضع تلقائياً بالأرقام الفعلية المُبلَّغ عنها لاحقاً: مفتوح (الفترة لا تزال جارية)، مُحقَّق، متجاوَز، أو غير مُحقَّق. في حالة النطاقات («X إلى Y») يُعدّ الوصول إلى حدود النطاق تحقيقاً للهدف. يُسجَّل كل ذلك بحياد; دون تقديرات خاصة بنا ودون أي تقييم.
القيم الفعلية: الإيرادات بمليون € · النسب بالمئة
| للفترة | صادر في | المقياس | المستهدف | الفعلي | التقييم | الاتجاه | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2030 | 2026-02-25 | الإيرادات | 44,000–60,000 | – | معلّق | – | 18 |
| FY2030 | 2025-12-31 | هامش الربح الإجمالي (GAAP) | 56–60% | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 19 |
| FY2030 | 2025-12-31 | فرصة الإيرادات | 44,000–60,000 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 19 |
| FY2026 | 2026-07-15 | الإيرادات | 43,000–45,000 | – | معلّق | رُفِع | 23 |
| FY2026 | 2026-07-15 | هامش الربح الإجمالي (GAAP) | 54–56% | – | معلّق | مؤكد | 23 |
| FY2026 | 2026-01-28 | تكاليف البحث والتطوير | 1,200 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 15 |
| FY2026 | 2026-01-28 | تكاليف SG&A | 300 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 15 |
| FY2026 | 2025-12-31 | معدل الضريبة | 17% | – | معلّق | مؤكد | 19 |
| 2026-Q3 | 2026-07-15 | الإيرادات | 11,000–12,000 | – | معلّق | مؤكد | 23 |
| 2026-Q3 | 2026-07-15 | هامش الربح الإجمالي (GAAP) | 55–57% | – | معلّق | مؤكد | 23 |
| 2026-Q2 | 2026-04-15 | الإيرادات | 8,400–9,000 | 9,326 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 22 |
| 2026-Q2 | 2026-04-15 | هامش الربح الإجمالي (GAAP) | 51–52% | – | – | صادر للمرة الأولى | 22 |
| 2026-Q1 | 2025-12-31 | الإيرادات | 8,200–8,900 | 8,767 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2026-Q1 | 2025-12-31 | هامش الربح الإجمالي (GAAP) | 51–53% | – | – | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2026-Q1 | 2025-12-31 | تكاليف البحث والتطوير | 1,200 | – | – | مؤكد | 19 |
| 2026-Q1 | 2025-12-31 | تكاليف SG&A | 300 | – | – | مؤكد | 19 |
| FY2025 | 2025-07-16 | نمو الإيرادات (سنوي) | 15% | 15.6 | تجاوز | مؤكد | 14 |
| FY2025 | 2025-07-16 | زيادة طاقة EUV | 30% | – | – | مؤكد | 14 |
التطورات#
ملخص موجز لكل فترة إعداد تقارير في شكل نص متصل: ما الذي تغيّر على صعيد العمليات، وما العوامل التي يُشير إليها الإدارة، وكيف تطوّرت الأرباح والتدفقات النقدية. تُعرض الفترة الأحدث أولاً، مجمّعةً بحسب السنة؛ كل نص مستقى من التقرير الأصلي للفترة المعنية، والأرقام المرفوعة تحيل إلى المصدر.
FY2026
بلغ إجمالي صافي مبيعات ASML 8,767 مليون يورو في الربع الأول 2026، بنمو 13.3% على أساس سنوي، و9,327 مليون يورو في الربع الثاني 2026، بنمو 21.2% على أساس سنوي، مع تجاوز نتائج الربع الثاني للتوجيهات مدفوعةً بمبيعات إدارة القاعدة المنصّبة الأعلى من المتوقع 20 24 23. بلغ الهامش الإجمالي 53.0% في الربع الأول 2026 وتحسّن إلى 54.0% في الربع الثاني 2026، مع توسّع هامش التشغيل في الربع الثاني إلى 37.1% مقارنةً بـ 34.6% في الربع الثاني 2025 24. بلغ إجمالي صافي الدخل للنصف الأول 2026 مجتمعاً نحو 5,675 مليون يورو، مقارنةً بـ 4,645 مليون يورو في النصف الأول 2025 24. تم رفع توجيهات صافي المبيعات للعام الكامل 2026 عقب نتائج الربع الأول إلى 36-40 مليار يورو، ثم رُفعت مجدداً عقب نتائج الربع الثاني إلى 43-45 مليار يورو مع توقعات هامش إجمالي 54-56% 22 23. دعمت قوة تدفق الأوامر في النصف الأول 2026، المنسوبة إلى الاستثمارات المستمرة المرتبطة بالذكاء الاصطناعي وتوسّع طاقة العملاء الإنتاجية، الخططَ الرامية إلى إضافة ما يقارب 30% إلى الطاقة الإنتاجية لأنظمة EUV وDUV لعام 2027 23.
FY2025
أعلنت ASML Holding N.V. عن إجمالي صافي مبيعات للعام الكامل 2025 بلغ 32,667.3 مليون يورو، بارتفاع 15.6% من 28,262.9 مليون يورو في 2024، مدفوعًا بنمو صافي مبيعات الأنظمة بنسبة 12.4% وزيادة صافي مبيعات الخدمات وخيارات الحقل بنسبة 26.2% 116 17. تحسّن هامش الربح الإجمالي إلى 52.8% من 51.3% في 2024، ويعكس ذلك بصورة رئيسية مزيجًا مواتيًا من منتجات NXE وهوامش خدمات وخيارات حقل أعلى 18. ارتفع صافي الدخل إلى 9,609.4 مليون يورو، بما يمثل 29.4% من إجمالي صافي المبيعات، مقارنة بـ 7,571.6 مليون يورو في 2024، مع ارتفاع التدفق النقدي الحر إلى نحو 11.0 مليار يورو من 9.1 مليار يورو في 2024 17 19. في سبتمبر 2025، استثمرت ASML 1.3 مليار يورو في جولة تمويل السلسلة C لـ Mistral AI بوصفها المستثمر الرئيسي، مستحوذةً على ما يقارب 11.1% على أساس مخفف بالكامل 19. لعام 2026، وجّهت ASML بإجمالي صافي مبيعات يتراوح بين 34 و39 مليار يورو مع هامش ربح إجمالي بين 51% و53%، وحددت فرصة إيرادات لعام 2030 تتراوح بين 44 و60 مليار يورو مع هامش ربح إجمالي بين 56% و60% 15 17.
FY2024
في السنة المالية 2024، أفادت ASML بإجمالي صافي مبيعات بلغ 28,262.9 مليون يورو، متجاوزاً بفارق طفيف 27,558.5 مليون يورو المسجّلة في السنة المالية 2023 (7، 107). اتّسم العام بنمط واضح بين النصف الأول والنصف الثاني: انخفض صافي مبيعات النصف الأول 2024 إلى 11,532.8 مليون يورو من 13,648.5 مليون يورو في النصف الأول 2023، وتقلّص هامش التشغيل إلى 28.0% من 32.7% (6)، قبل أن يرتدّ صافي مبيعات الربع الرابع 2024 ارتداداً حاداً إلى 9,262.8 مليون يورو من 7,237.0 مليون يورو في الربع الرابع 2023 (7). بلغ صافي الدخل السنوي الكامل 7,571.6 مليون يورو، أدنى بفارق طفيف من 7,839.0 مليون يورو المسجّلة في السنة المالية 2023 على الرغم من ارتفاع الإيرادات السنوية (7). أنهت ASML عام 2024 بنقد وما في حكمه بلغ 12,735.9 مليون يورو، مرتفعاً من 7,004.7 مليون يورو في نهاية عام 2023، وصافي مركز نقدي بلغ 8,048.3 مليون يورو (7، 109).
FY2023
أعلنت ASML Holding NV عن إجمالي صافي مبيعات للعام الكامل 2023 بلغ €27,558.5 مليون، بارتفاع 30.2% من €21,173.4 مليون في 2022 (4). وارتفع صافي الدخل بنسبة 39.4% إلى €7,839.0 مليون، مع ربحية مخففة للسهم بلغت €20.59 (107). وتحسّن هامش إجمالي الربح للعام الكامل إلى 51.3% من 50.5% في 2022، وبلغ الدخل التشغيلي €9,511.9 مليون (4، 107). وبلغ إجمالي التدفق النقدي الحر للعام €4,380.6 مليون، وأغلقت ASML عام 2023 بصافي مركز نقدي قدره €2,373.1 مليون وحقوق مساهمين بلغت €13,452.3 مليون (4، 107).
المصادر: وثائق علاقات المستثمرين الرسمية#
جميع الوثائق الأصلية المستخدمة مع نوعها (مثلاً: تقرير ربعي أو نصف سنوي أو سنوي) وتاريخ النشر ورابط مباشر إلى الإيداع (EDINET/SEC/IR). كل رقم مرفوع في التقرير يحيل إلى إدخال في هذه القائمة; مما يتيح تتبّع كل رقم حتى موضعه الدقيق في المصدر الأصلي.
| # | نوع الوثيقة | تاريخ النشر | رابط |
|---|---|---|---|
| #1 / #101 | IR-Quarter | – | فتح |
| #2 / #102 | IR-Quarter | – | فتح |
| #3 / #103 | IR-Quarter | – | فتح |
| #4 / #104 | IR-Quarter | – | فتح |
| #5 / #105 | IR-Quarter | – | فتح |
| #6 / #106 | IR-Quarter | – | فتح |
| #7 / #107 | IR-Quarter | – | فتح |
| #8 / #108 | IR-Quarter | – | فتح |
| #9 / #109 | IR-Quarter | – | فتح |
| #10 / #110 | IR-Quarter | – | فتح |
| #11 / #111 | IR-Quarter | – | فتح |
| #12 | IR-Report | – | فتح |
| #13 | IR-Report | – | فتح |
| #16 / #116 | IR-Quarter | – | فتح |
| #17 | IR-Annual | – | فتح |
| #18 | IR-Annual | – | فتح |
| #19 | IR-Annual | – | فتح |
| #20 / #120 | IR-Quarter | – | فتح |
| #24 / #124 | IR-Quarter | – | فتح |
| #14 / #114 | IR-Half | 2025-07-16 | فتح |
| #15 / #115 | IR-Quarter | 2026-01-28 | فتح |
| #22 | IR-Quarter | 2026-04-15 | فتح |
| #21 / #121 | IR-Half | 2026-07-15 | فتح |
| #23 / #123 | IR-Quarter | 2026-07-15 | فتح |
FAQ#
هل ثمة توقعات رسمية (Guidance) من الإدارة لـFY2026؟
نعم. أصدرت الإدارة أهدافاً لـFY2026، تشمل الإيرادات. يعرض فصل متابعة Guidance جميع الأهداف ويقارنها بالأرقام الفعلية المُبلَّغ عنها لاحقاً; بشكل محايد، دون تقديم تقديرات خاصة بنا.
هل توزع ASML Holding N.V. أرباحاً على المساهمين؟
تتضمن الإيداعات الرسمية بيانات عن توزيعات الأرباح؛ أحدث إدخال: توزيعات الأرباح للسهم €1.88 (2026-Q2) (كما أُفيد، دون تقييم خاص بنا). التفاصيل مع روابط المصادر موجودة في فصول التقرير.
أين أجد وثائق علاقات المستثمرين (IR) الرسمية لـASML Holding N.V.؟
يُدرج فصل المصادر جميع الإيداعات الأصلية الـ42 المُستخدمة (وثائق IR) مع النوع وتاريخ النشر ورابط مباشر؛ وكل رقم في التقرير يحمل رقم مصدره.