Global Gold Mining Limited GGM.AX
تقرير مُولَّد بالذكاء الاصطناعي · ليس توصية استثمارية · الأرقام مُستخرَجة تلقائياً; يُرجى التحقق من المصدر الأصلي المُرفق المزيد
نموذج الأعمال#
ما تفعله الشركة وكيف تحقق إيراداتها; محرر بأسلوب تحريري بمساعدة الذكاء الاصطناعي، استناداً حصراً إلى التقارير الأصلية للشركة، دون أي تقييم من جانبنا.
شركة Global Gold Mining Limited هي شركة استكشاف وتطوير معادن تركّز بصورة رئيسية على مشروع Sturec Gold Project الواقع في سلوفاكيا، وتحمل له تصريح نشاط تعديني ساري المفعول حتى 31 ديسمبر 2034. تمر الشركة بمرحلة ما قبل تحقيق الإيرادات، وتُقدّم المشروع عبر دراسات تقنية وأعمال اختبار معدني بهدف اتخاذ قرار التطوير والإنتاج المحتمل. لا تحقق الشركة أي إيرادات من العمليات، وتموّل أنشطتها من خلال زيادات رأس المال بالأسهم وقروض المساهمين. تُوجَّه المصروفات النقدية نحو الاستكشاف وأعمال دراسة الجدوى والإدارة المؤسسية. تُشكّل دراسة التحديد المُحدَّثة، التي تشير إلى صافي قيمة حالية قبل الضريبة بمعدل خصم 8% بقيمة US$768 مليون وعائد داخلي على الاستثمار يبلغ 162% على مدى عمر منجم مدته 9 سنوات بإنتاج 1.139Moz AuEq، الأساس التقني الراهن لتقييم المشروع، فيما تمثّل دراسة ما قبل الجدوى المخطط لها المرحلة التنموية الرسمية التالية.
الوضع الراهن#
ملخص أحدث فترة تقارير: الأرقام الرئيسية والمحركات وتصريحات الإدارة; محرر من التقرير الأصلي الحالي، مع إسناد كل رقم إلى مصدره.
السعر والرسم البياني#
مخطط الأسعار التفاعلي (TradingView) ومسار المؤشرات الجوهرية من الجداول الأساسية. لا يُحمَّل مخطط الأسعار إلا بعد النقر; حينها تُنشأ اتصال بـ TradingView.
شموع يومية مع علامات الأخبار والأرباح. يُحمَّل عند النقر فقط.
محركات سعر السهم#
العوامل التي تُحدّدها الشركة بنفسها باعتبارها جوهرية لتطور أعمالها (مستندةً إلى IR); مُعادة صياغتها بحياد تام، دون أي توقع لسعر السهم ودون أي تقييم من طرفنا.
بدأت أنشطة التعدين في Sturec في ديسمبر 2024، ومن المستهدف استكمال دراسة الجدوى الأولية Pre-Feasibility Study في Q4 2025، مما يجعل تخفيض مخاطر المشروع محوَر التحوّل الرئيسي في القيمة لمطوّر سابق للإيرادات 8 9
عيّنت Mining One مديرًا لدراسة دراسة الجدوى التمهيدية PFS (ديسمبر 2024)، ومن المقرر إتمام PFS في الربع الرابع 2025، مع إصدار دراسة نطاق محدَّثة في ديسمبر 2024 8 9
جمع رأس مال بقيمة $9,358,250 (يناير 2026) إضافةً إلى تحويل دين بقيمة $2 مليون مع Minerva (فبراير 2026)، فضلًا عن شرائح التوظيف الاستراتيجي السابقة التي تدعم الدراسات الجارية وأعمال الاختبار 5 9
جرى الشروع في برنامج لأعمال الاختبار المعدني في النصف الثاني من عام 2025-H2 لدعم تصميم عملية دراسة الجدوى التمهيدية PFS 9
بدأت أنشطة التعدين في Sturec Gold Mine في 1 ديسمبر 2024 عقب تمديد رخصة التعدين تحت الأرض 8 4
جرى إلغاء اتفاقية الاستحواذ على مشروع Sauvolles Lithium Project/التخلص منها، مما ضيَّق التركيز نحو الأصل الذهبي الأساسي 8
اتجاه القطاع: بوصفها مطوِّرًا ذهبيًا في مرحلة ما قبل الإيرادات، لا تُسجِّل الشركة أي قطاعات إيرادات تشغيلية ولم تُصدر أي توجيهات، وعليه تتمحور مؤشرات الأداء الرئيسية KPIs حول معالم المشروع لا حول الهامش أو الاستخدام؛ وتشير بيانات النشاط المُفصَح عنها إلى ارتفاع في الإنفاق التطويري على الدراسات وأعمال الاختبار الممولة من عمليات جمع رأس المال الأخيرة 9.
الجدول الزمني للأحداث#
تجمع هذه الجدول الزمني الأحداث الجوهرية من التقارير الأصلية: تغييرات Guidance وإشارات الإيرادات والهوامش والتحولات الاستراتيجية وإعلانات المنتجات وM&A. تُجمَع الأحداث بحسب الربع (الأحدث أولاً)؛ الوسم الرمادي قبل كل حدث يُسمّي نوعه، والتاريخ هو تاريخ نشر المصدر. تُفتتح كل كتلة ربعية باقتباسات الإدارة المباشرة. لكل ربع نعرض الأحداث الثلاثة الأكثر تأثيراً; ويمكن توسعة المزيد لكل ربع، وتُطوى السنوات الأقدم. لكل حدث مصدره كرقم مرفوع قابل للنقر.
2026 · 2 أحداث
2026-Q1 · يوليو – سبتمبر 2025
اتسعت الخسارة الصافية لتبلغ A$2,512,183 مقارنةً بـ A$2,263,451 في العام السابق؛ ولم يُسجَّل أي إيراد تشغيلي (5)
جرى تعديل دراسة النطاق لتقتصر على عمليات تحت الأرض فقط بصافي قيمة حالية قبل الضريبة NPV8% بقيمة US$768 مليون ومعدل عائد داخلي IRR بنسبة 162%؛ وعُيِّنت Mining One Pty Ltd مديرًا لدراسة الجدوى التمهيدية PFS (5)
2025 · 5 أحداث
2025-H2 · يناير – يونيو 2025
اكتمل جمع رأس المال البالغ 9,358,250 دولارًا بسعر 0.205 دولار للسهم بعد نهاية الفترة، مع تحويل ديون إضافية بقيمة 2 مليون دولار لصالح Minerva Investment Company (9).
أسفرت دراسة النطاق المحدَّثة لمشروع Sturec Gold Project عن صافي قيمة حالية قبل الضريبة NPV8% بلغت 768 مليون دولار أمريكي، وعائد داخلي على الاستثمار IRR بنسبة 162%، وعمر منجمي مدته 9 سنوات بإنتاج 1.139 مليون أوقية من الذهب المعادل AuEq (9).
تم تعيين Trevor Benson رئيسًا تنفيذيًا للمجلس، وZilong Dai مديرًا تنفيذيًا، وMichael McKeown وStuart Hutchin مديرَين تقنيَّين؛ فيما استقال المديران السابقان Gino D'Anna وClifford Fitzhenry (9).
2024 · 3 أحداث
2024-H2 · يناير – يونيو 2024
خسارة نصف السنة بعد الضريبة بقيمة $1,261,950 من العمليات المستمرة؛ وصافي التدفق النقدي الخارج من الأنشطة التشغيلية بقيمة $581,427 (8)
انخفض النقد من $628,398 بتاريخ 30 يونيو 2024 إلى $39,021 بتاريخ 31 ديسمبر 2024 مع سحب تسهيل بقيمة $1 مليون؛ وجرى الإفصاح عن حالة شك جوهرية بشأن الاستمرارية (8)
بدأت أنشطة التعدين في 1 ديسمبر 2024 من نفق Andrej Adit الرئيسي؛ وشُرع في عمليات صغيرة النطاق للحد من مخاطر المشروع والحفاظ على سريان رخصة التعدين (8)
2023 · 7 أحداث
2023-H2 · يناير – يونيو 2023
بلغت الخسارة الصافية للنصف السنوي AUD 1,309,957 مقارنةً بـ AUD 1,689,984 في الفترة المقابلة السابقة (7)
جُمع تمويل بأوراق مالية قابلة للاسترداد بقيمة AUD 1,550,000 بفائدة 17-20%؛ وتراجعت النقدية من AUD 816,540 إلى AUD 603,181 في 31 ديسمبر 2023 (7)
صُنِّف منجم الذهب Sturec ضمن الأصول المحتفظ بها بقصد البيع؛ تم تعيين مستشار استراتيجي لتنسيق المعاملة المحتملة؛ استُلم عرض غير ملزم من Trans Metal Fund LLP (7)
2023-Q4 · أبريل – يونيو 2023
عيّنت شركة Minmetals Securities Co. مستشاراً استراتيجياً للتنسيق بشأن محادثات معاملة محتملة تتعلق بمنجم Sturec للذهب المملوك بنسبة 100% (1)
انطلق الاستكشاف الميداني في مشروع Sauvolles للليثيوم مع تحديد 11 هدفاً ذا أولوية عالية عبر مسح الاستشعار عن بُعد فائق الطيف (1)
2023-Q3 · يناير – مارس 2023
وُقِّعت اتفاقية للاستحواذ على حصة 100% في مشروع Sauvolles للليثيوم (~300 كم²) في حوض جيمس باي للليثيوم، كيبيك، كندا (2)
جرى تحديث تقدير موارد المعادن وفق معيار JORC لمنجم Sturec إلى 68.347 مليون طن بمعدل 1.22 جم/طن ذهب و10.11 جم/طن فضة، بمحتوى إجمالي 2.686 مليون أوقية ذهب و22.210 مليون أوقية فضة (2)
المؤشرات الرئيسية (مليون A$)#
المؤشرات المالية الجوهرية للشركة في ثلاثة مستويات متتالية: السنوات المالية (كما أُفصح عنها؛ عند إعادة معالجة البيانات تعرض الجدول أحدث نسخة من الإيداع مع الإشارة إليها)، ونصف السنة (أساس 6 أشهر، H2 = النصف الثاني منفرداً)، والأرباع (أساس 3 أشهر، غير تراكمية). كل صف يمثّل فترة واحدة، الأحدث أولاً. القيم ذات الخط المنقّط السفلي قابلة للنقر وتُظهر القيمة الخام والموقع الدقيق في المصدر وحجة الحجم والمرجع؛ القيم المشتقّة تُظهر أيضاً معادلتها ومدخلاتها. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
جميع المعلومات تهدف فقط إلى دعم قرارك الاستثماري المستقل ولا تُعدّ توصية؛ والتقارير الأصلية للشركة هي المرجع المعتمد.
السنوات المالية
| الفترة | الربع التقويمي | الإيرادات | صافي الربح | ربحية السهم (A$) | التدفق التشغيلي | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2023 | Q3/2022–Q2/2023 | 0 | -6,483.5~ | -3.74 | -2.4 | 4 |
نصف سنوات
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | صافي الربح | ربحية السهم (A$) | التدفق الحر | النقد | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-H2* | Q1–Q2/2025 | 2025-09-26 | -0.4 | – | – | 1.6 | 5 |
| 2025-H1 | Q3–Q4/2024 | 2025-03-14 | -1.3 | -0.64 | – | 0 | 8 |
| 2024-H2* | Q1–Q2/2024 | 2025-09-26 | – | -1.20 | -0.8 | 0.6 | 5 |
| 2024-H1* | Q3–Q4/2023 | 2024-03-15 | – | -0.68 | -2.1 | 0.6 | 7 |
| 2023-H2* | Q1–Q2/2023 | 2024-09-30 | – | -3.74 | – | 0.8 | 104 |
الميزانية العمومية والتدفقات النقدية (مليون A$)#
بنود الميزانية العمومية في تاريخ معين (كالنقد والديون المالية) وبنود التدفق النقدي (التدفق النقدي التشغيلي والاستثمارات/Capex) لكل سنة مالية ونصف سنة وربع سنة. تعكس قيم الميزانية العمومية وضع نهاية الفترة، فيما تغطي بنود التدفق الفترة بأكملها. القيم المشتقة مُحددة ومحسوبة، على سبيل المثال: Net Debt = الديون المالية; النقد؛ Free Cash Flow = التدفق النقدي التشغيلي; Capex. تعرض النافذة المنبثقة الصيغة والمدخلات عند النقر. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
السنوات المالية
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | النقد | الديون | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | Q3/2024–Q2/2025 | 2025-09-26 | 1.6 | – | – | – | – | 105 |
| FY2024 | Q3/2023–Q2/2024 | 2025-09-26 | 0.6 | 1.3 | -1.8 | 1 | -2.8 | 5 |
| FY2023 | Q3/2022–Q2/2023 | 2024-09-30 | 0.8 | 0 | -2.4 | 2.1 | -4.5 | 4 |
| FY2022 | Q3/2021–Q2/2022 | 2023-09-21 | 2.2 | – | – | – | – | 103 |
نصف سنوات
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | النقد | الديون | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-H1 | Q3–Q4/2025 | 2026-03-12 | 0 | – | -0.5 | – | – | 109 |
| 2025-H2 | Q1–Q2/2025 | 2025-09-26 | 1.6 | – | – | – | – | 5 |
| 2025-H1 | Q3–Q4/2024 | 2025-03-14 | 0 | 2.2 | -0.6 | – | – | 8 |
| 2024-H2 | Q1–Q2/2024 | 2025-09-26 | 0.6 | 1.3 | -0.7 | 0 | -0.8 | 5 |
| 2024-H1 | Q3–Q4/2023 | 2024-03-15 | 0.6 | 1.6 | -1 | 1 | -2.1 | 7 |
| 2023-H2 | Q1–Q2/2023 | 2024-09-30 | 0.8 | 0 | -1.1 | – | – | 104 |
| 2023-H1 | Q3–Q4/2022 | 2023-03-16 | 3.1 | – | -1.3 | – | – | 6 |
| 2022-H2 | Q1–Q2/2022 | 2023-09-21 | 2.2 | – | – | – | – | 103 |
| 2022-H1 | Q3–Q4/2021 | 2023-03-16 | 4.1 | – | 3.6 | – | – | 106 |
المنتجات وM&A (4/8 نشط + حديث)#
إعلانات المنتجات من التقارير; إطلاقات في السوق وموافقات تنظيمية وشراكات; مع أول ذكر لها (التاريخ) والمصدر. «نشط/حالي» يعني: لا يزال مُشاراً إليه في أحدث التقارير؛ ما تتوقف الشركة عن ذكره يُنقل إلى القسم القابل للتوسعة لكنه لا يُحذف أبداً. الصفوف الرمادية منتجات موقوفة.
| المنتج / الخط | منذ | الحالة | المصدر |
|---|---|---|---|
| اتفاقية تحويل الديون مع Minerva Investment Company Limited بمبلغ 2 مليون دولار | 2026-02 | مُطلَق | 9 |
| جمع رأس المال بمبلغ 9,358,250 دولار | 2026-01 | مُطلَق | 9 |
| اكتمال دراسة الجدوى المبدئية (PFS) | 2025-12 | مُطلَق | 9 |
| برنامج اختبارات المعالجة المعدنية | 2025-12 | مُطلَق | 9 |
| بدء أنشطة التعدين في منجم Sturec للذهب | 2024-12 | مُطلَق | 8 |
| طرح الأسهم | 2024-06 | مُطلَق | 4 |
| تمديد رخصة التعدين تحت الأرض | 2024 | مُطلَق | 4 |
| برنامج الاستكشاف الميداني لمشروع Sauvolles للليثيوم (2×) | 2023-09 | مُطلَق | 1 |
M&A (11)#
جميع عمليات الاستحواذ (الشراء) والتخارج/البيع المُسجَّلة مع التاريخ ووصف مختصر والمصدر; بما فيها المعاملات الأصغر التي كثيراً ما تغيب عن الملخصات. لا تظهر أسعار الشراء إلا حين أفصحت عنها الشركة بنفسها. الصفوف المُظلَّلة بالرمادي تعاملات ملغاة؛ تاريخ الإلغاء مُدرج في الصف.
الاستحواذات
| الصفقة / الحصة | التاريخ | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|
| سداد السندات القابلة للاسترداد | 2025-07 | مكتمل | 5 |
| تعيين Mining One مديراً لدراسة PFS | 2024-12 | مكتمل | 8 |
| تعديل اتفاقية السند القابل للاسترداد | 2024-09 | معلن عنه | 4 |
| مناقشة صفقة Trans Metal Fund LLP (2×) | 2024-08 | مكتمل | 4 |
| استحواذ على مشروع Sauvolles للليثيوم (2×) | 2024-08 | مكتمل | 4 |
| الطرح الاستراتيجي - الشريحة الثانية (2×) | 2024 | مكتمل | 5 |
| PFS ومرفق رأس المال العامل (2×) | 2024 | مكتمل | 8 |
| مناقشات الصفقة الاستراتيجية لمنجم Sturec للذهب | 2023-12 | مكتمل | 1 |
| دراسة تحديد نطاق Sturec المحدّثة (3×) | 2023-11 | مكتمل | 5 |
| اتفاقية استحواذ مشروع الذهب السلوفاكي | 2019-11 | معلن عنه | 4 |
التصفيات / الخروج
| الصفقة / الحصة | التاريخ | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|
| عملية بيع مشروع Sturec للذهب | 2023-12 | مُتخلَّص منه | 7 |
المؤشرات المُبلَّغ عنها (كما أُفصح عنها) (90)#
المؤشرات التي تُفصح عنها الشركة بنفسها إضافةً إلى الأرقام المالية المعيارية; كحجم الطلبيات والإيرادات المتكررة وأعداد المستخدمين أو الوحدات والمقاييس المعدَّلة. هذه «مؤشرات القصة» تفوت عادةً قواعد البيانات المعيارية؛ تُجمَع هنا كما أُبلغ عنها دون أي احتساب من طرفنا. تنبيه: التعريف يصدر عن الشركة ذاتها وقد يختلف من شركة إلى أخرى; الفترة والمصدر مُدرجان بجانب كل قيمة.
| التاريخ | الفترة | مؤشر الأداء | القيمة / التغيير | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| 2025-09-26 | FY2024 | المتوسط المرجح لعدد الأسهم العادية (السنة السابقة) | 189,055,704 | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | المتوسط المرجح لعدد الأسهم العادية | 198,975,664 | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | إجمالي التدفقات النقدية الحرة غير المخصومة | US$910M (A$1,427M) | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | إجمالي إنتاج الطنية على مدى عمر المنجم | 17.6Mt @ 2.12 g/t AuEq | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | إجمالي الإنتاج على مدى عمر المنجم | 1.139Moz AuEq | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | إجمالي الاستثمار الرأسمالي على مدى عمر المنجم | US$95.41M | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | الفضة المحتواة | 22.210 Moz | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | صافي القيمة الحالية قبل الضريبة NPV8% | US$768 million / A$1,205 million | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | معدل العائد الداخلي قبل الضريبة IRR | 162.0% | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | رأس المال قبل الإنتاج | US$75.8M | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | الطاقة الإنتاجية للمنشأة | 2.3Mtpa | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | نسبة الاسترداد التعديني | 95% | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | مساحة رخصة التعدين | 9.47 sq km | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | عمر المنجم | 9 years | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | تقدير تكلفة التشغيل على مدى عمر المنجم | US$1,107/oz AuEq | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | موارد JORC المقيسة والمُشار إليها والمستنتجة | ~2.7 million ounces of gold | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | مكافئ الذهب المحتوى | 2.868 Moz | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | الذهب المحتوى | 2.686 Moz | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | الهدف الاستكشافي | 37.9Mt to 58.2Mt at average grade of 1.79g/t AuEq to 2.75g/t AuEq for total ounces of between 2.18 Moz AuEq and 5.15 Moz AuEq | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | نسبة استرداد Au | 91% | 5 |
| 2025-09-26 | FY2024 | استرداد الفضة | 88% | 5 |
| 2025-03-14 | 2024-H2 | صافي الأصول | 5,778,597 | 8 |
| 2025-03-14 | 2024-H2 | نفقات الاستكشاف والتقييم المرسملة | 8,684,428 | 8 |
| 2024-09-30 | FY2023 | إجمالي الالتزامات | 2,330,835 | 4 |
| 2024-09-30 | FY2023 | إجمالي الأصول | 8,841,021 (AUD thousands) | 4 |
| 2024-09-30 | FY2023 | الأسهم المصدرة | 195,920,557 | 4 |
| 2024-09-30 | FY2023 | صافي الأصول | 6,510,186 (AUD thousands) | 4 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مصروف ضريبة الاستقطاع | -550,000 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مصاريف السفر | -6,683 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي الأصول غير المتداولة | 2,324 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي الالتزامات | 2,883,611 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي حقوق الملكية | 6,215,232 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي الالتزامات المتداولة | 2,883,611 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي الأصول المتداولة | 9,096,519 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إجمالي الأصول | 9,098,843 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec إجمالي التدفقات النقدية غير المخصومة | US$706.21M (A$1,103.45M) | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec إجمالي الإنتاج طوال عمر المنجم | 1.134Moz AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec الفضة المحتواة | 22.210 Moz | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec رأس المال قبل الإنتاج | US$75.8M | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec عمر المنجم | 9 years | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec إجمالي الموارد المعدنية JORC | 68.347Mt @ 1.22g/t Au and 10.11g/t Ag | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec صافي القيمة الحالية 8% قبل الضريبة لمنجم الذهب | US$506 million / A$791 million | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec معدل العائد الداخلي قبل الضريبة لمنجم الذهب | 116.0% | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec صافي القيمة الحالية 8% بعد الضريبة (تقدير متحفظ) لمنجم الذهب | US$239M (A$376M) | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec محتوى الذهب | 2.686 Moz | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec النفقات الرأسمالية | US$95.41M | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | Sturec AISC | US$927/oz AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | المدفوعات القائمة على الأسهم | -134,850 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | رأس المال السهمي | 21,646,947 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | منطقة مشروع Sauvolles | ~300km2 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مطالبات معدنية في Sauvolles | 558 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الاحتياطيات | 1,851,322 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الممتلكات والمنشآت والمعدات | 2,324 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | تكاليف الإشغال | -30,587 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | صافي الأصول | 6,215,232 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الالتزامات المصنفة ضمن المحتفظ بها للبيع | 50,821 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | المصروفات القانونية | -13,474 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | إيرادات الفوائد | 2,533 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مصروفات الاستكشاف | -170,000 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الهدف الاستكشافي - الأوقية (الحد الأدنى) | 2.18 Moz AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | هدف الاستكشاف - الأوقية (الحد الأعلى) | 5.15 Moz AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | هدف الاستكشاف (الحد الأدنى) | 37.9Mt | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | هدف الاستكشاف (الحد الأعلى) | 58.2Mt | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | هدف الاستكشاف AuEq (الحد الأدنى) | 1.79g/t AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | هدف الاستكشاف AuEq (الحد الأعلى) | 2.75g/t AuEq | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | تكاليف التوظيف | -100,335 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مكافآت أعضاء مجلس الإدارة | 412,910 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | التزام ضريبة مؤجلة | 145,590 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الامتثال المؤسسي | -76,128 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | رسوم الاستشارة والتوجيه | -25,000 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | نفقات الاستكشاف والتقييم المرسملة | 0 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | رسوم المراجعة | -21,060 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الأصول المصنفة للبيع | 8,186,131 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الإعلان والتسويق | -150,295 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | مصاريف الإدارة | -147,406 | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | تقاطع مشروع Adina Lithium | 107.6m @ 1.34% Li2O | 7 |
| 2024-03-15 | 2023-H2 | الخسائر المتراكمة | -17,283,037 | 7 |
| 2023-10-30 | 2023-Q3 | تقدير الموارد المعدنية لذهب Sturec | 68.347Mt @ 1.22g/t Au and 10.11g/t Ag (1.31g/t AuEq) | 2 |
| 2023-10-30 | 2023-Q3 | فضة Sturec الذهب المحتواة | 22.210 Moz | 2 |
| 2023-10-30 | 2023-Q3 | معادل الذهب المحتوى في Sturec | 2.868 Moz | 2 |
| 2023-10-30 | 2023-Q3 | الذهب المحتوى في Sturec | 2.686 Moz | 2 |
| 2023-10-30 | 2023-Q3 | منطقة مشروع Sauvolles للليثيوم | 300km2 | 2 |
| 2023-09-21 | FY2022 | إجمالي حقوق الملكية | 7,067,337 (AUD $) | 3 |
| 2023-09-21 | FY2022 | إجمالي الأصول | 8,161,382 (AUD $) | 3 |
| 2023-09-21 | FY2022 | نفقات الاستكشاف والتقييم | 7,244,999 | 3 |
| 2023-09-21 | FY2022 | صافي الأصول | 7,067,337 (AUD millions) | 3 |
| 2023-09-21 | FY2022 | النقد والنقد المعادل | 816,540 (AUD millions) | 3 |
| 2023-03-16 | 2022-H2 | إجمالي الأصول | 9,135,097 (AUD millions) | 6 |
| 2023-03-16 | 2022-H2 | صافي الأصول | 7,966,410 (AUD millions) | 6 |
| 2023-03-16 | 2022-H2 | الاستكشاف والتقييم المرحّل | 5,955,184 | 6 |
التطورات#
ملخص موجز لكل فترة إعداد تقارير في شكل نص متصل: ما الذي تغيّر على صعيد العمليات، وما العوامل التي يُشير إليها الإدارة، وكيف تطوّرت الأرباح والتدفقات النقدية. تُعرض الفترة الأحدث أولاً، مجمّعةً بحسب السنة؛ كل نص مستقى من التقرير الأصلي للفترة المعنية، والأرقام المرفوعة تحيل إلى المصدر.
FY2025
سجّلت Global Gold Mining Limited صافي خسارة قدرها 1.7 مليون دولار في FY2025 (105)، مع رصيد نقدي بلغ 1.6 مليون دولار في نهاية الفترة (105). تمحورت أنشطة التطوير في FY2025 حول مشروع Sturec Gold Project في سلوفاكيا، حيث اكتمل أخذ العينات من القنوات داخل الأنفاق وبُدئ في تنفيذ حملة اختبارات المعالجة المعدنية خلال النصف الأول من العام (9). أسفرت دراسة النطاق المحدَّثة عن صافي قيمة حالية قبل الضريبة NPV8% بلغت 768 مليون دولار أمريكي وعائد داخلي على الاستثمار IRR بنسبة 162%، مع عمر منجمي متوقَّع مدته 9 سنوات بإنتاج 1.139 مليون أوقية من الذهب المعادل (9). وبعد نهاية الفترة، أتمّت الشركة جمع رأس مال بقيمة 9,358,250 دولارًا بسعر 0.205 دولار للسهم، ورتّبت تحويل ديون بقيمة 2 مليون دولار لصالح Minerva Investment Company، إلى جانب إعادة هيكلة شاملة لمجلس الإدارة (9).
FY2024
سجّلت Global Gold Mining Limited خسارة صافية بلغت A$2,512,183 للسنة المالية FY2024، متسعةً من A$2,263,451 في العام السابق، مع رصيد نقدي بلغ A$0.6 مليون في 30 يونيو 2024 (5، 105). وقدّمت الشركة تطوير مشروع Sturec للذهب البالغة موارده 2.7 مليون أوقية في سلوفاكيا، مستكملةً دراسة نطاق منقّحة تقتصر على التعدين تحت الأرض وأسفرت عن NPV8% قبل الضريبة بقيمة 768 مليون دولار أمريكي وIRR بنسبة 162%، مما يعكس افتراضات أسعار ذهب وفضة محسَّنة وأساليب تعدين متطورة (5). كما حُصِل على تسهيل لدراسة ما قبل الجدوى (PFS) وتسهيل رأس المال العامل بحد أقصى A$5 مليون لتمويل التقدم نحو دراسة ما قبل الجدوى، مع تعيين Mining One Pty Ltd مديراً للدراسة واستهداف إتمام PFS في الربع الرابع من 2025 (5). وبدأت أنشطة التعدين في 1 ديسمبر 2024 من النفق الرئيسي Andrej Adit في عملية صغيرة النطاق مصمَّمة لتخفيف مخاطر المشروع والحفاظ على سريان رخصة التعدين (5). وأُتمَّت توظيفات استراتيجية إجمالية بقيمة A$3.3 مليون (A$1.3 مليون خلال العام وA$2.0 مليون في يوليو 2025) لتعزيز الميزانية العمومية وتمويل احتياجات رأس المال العامل (5).
FY2023
للسنة المالية FY2023، سجّلت الشركة إيرادات صفرية (103)، بما يتسق مع وضعها في مرحلة ما قبل الإنتاج والاستكشاف. وتضيّقت الخسارة الصافية السنوية إلى AUD 2,263,451 من AUD 6,483,519 في العام السابق، بينما تراجعت النقدية وما يعادلها من AUD 816,540 إلى AUD 628,398 (4). وجرى تمويل العمليات عبر توظيف أسهم جمع AUD 1,602,172 وأوراق مالية قابلة للاسترداد بإجمالي AUD 1,300,000 خلال العام (4). وأُتمّت دراسة النطاق لمنجم Sturec للذهب التي أثبتت NPV8% قبل الضريبة بقيمة 506 مليون دولار أمريكي وIRR بنسبة 116% لعملية تعدين تحت الأرض حصراً، وصُنِّف الأصل ضمن المحتفظ به بغرض البيع ثم عُيِّنت Minmetals Securities Co. لاحقاً مستشاراً استراتيجياً (7، 1). كما وُقِّعت خلال الفترة ذاتها اتفاقية للاستحواذ على مشروع Sauvolles للليثيوم، وهو مشروع استكشاف ليثيوم في صخور صلبة على مستوى الحوض في كيبيك، كندا (7، 2).
المصادر: وثائق علاقات المستثمرين الرسمية#
جميع الوثائق الأصلية المستخدمة مع نوعها (مثلاً: تقرير ربعي أو نصف سنوي أو سنوي) وتاريخ النشر ورابط مباشر إلى الإيداع (EDINET/SEC/IR). كل رقم مرفوع في التقرير يحيل إلى إدخال في هذه القائمة; مما يتيح تتبّع كل رقم حتى موضعه الدقيق في المصدر الأصلي.
| # | نوع الوثيقة | تاريخ النشر | رابط |
|---|---|---|---|
| #6 / #106 | IR-Half | 2023-03-16 | فتح |
| #3 / #103 | IR-Annual | 2023-09-21 | فتح |
| #2 | IR-Quarter | 2023-10-30 | فتح |
| #1 | IR-Quarter | 2024-01-30 | فتح |
| #7 / #107 | IR-Half | 2024-03-15 | فتح |
| #4 / #104 | IR-Annual | 2024-09-30 | فتح |
| #8 / #108 | IR-Half | 2025-03-14 | فتح |
| #5 / #105 | IR-Annual | 2025-09-26 | فتح |
| #9 / #109 | IR-Half | 2026-03-12 | فتح |
FAQ#
أين أجد وثائق علاقات المستثمرين (IR) الرسمية لـGlobal Gold Mining Limited؟
يُدرج فصل المصادر جميع الإيداعات الأصلية الـ16 المُستخدمة (وثائق IR) مع النوع وتاريخ النشر ورابط مباشر؛ وكل رقم في التقرير يحمل رقم مصدره.