ASP Isotopes Inc. ASPI
AI-जनित रिपोर्ट · निवेश सलाह नहीं · आंकड़े स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; कृपया लिंक किए गए मूल स्रोत से सत्यापित करें अधिक
व्यापार मॉडल#
कंपनी क्या करती है और कैसे कमाई करती है; AI-संपादकीय रूप से, केवल कंपनी की मूल रिपोर्टों से, बिना किसी स्वयं के मूल्यांकन के।
ASP Isotopes Inc. आइसोटोप संवर्धन प्रौद्योगिकियों का विकास और व्यावसायीकरण करती है तथा तीन खंडों में परिचालन करती है: रेडियोफार्मास्यूटिकल्स, यूरेनियम संवर्धन, और हीलियम एवं LNG। रेडियोफार्मास्यूटिकल खंड सहायक कंपनियों PET Labs (51% स्वामित्व, अक्टूबर 2023 में अधिग्रहीत), ECNP (100% स्वामित्व, अक्टूबर 2025 में अधिग्रहीत), और Numed (60% स्वामित्व, जनवरी 2026 में अधिग्रहीत) के माध्यम से उत्पाद राजस्व अर्जित करता है, जो मुख्यतः दक्षिण अफ्रीका में परमाणु चिकित्सा उत्पादों का वितरण करती हैं। यूरेनियम संवर्धन खंड उन्नत परमाणु रिएक्टरों के लिए HALEU सहित आइसोटोप उत्पादन हेतु स्वामित्व वायुगतिकीय पृथक्करण प्रक्रिया प्रौद्योगिकी विकसित कर रहा है, जिसे TerraPower के साथ नियोजित 10-वर्षीय आपूर्ति समझौते का समर्थन प्राप्त है तथा सुविधा निर्माण के लिए $22.0 मिलियन तक के TerraPower Loan Agreement का आधार है। हीलियम एवं LNG खंड की स्थापना जनवरी 2026 में Renergen के अधिग्रहण के माध्यम से हुई, जिससे कंपनी को Tetra4 में अप्रत्यक्ष 94.5% इक्विटी स्वामित्व प्राप्त हुआ; Tetra4 दक्षिण अफ्रीकी स्थलीय प्राकृतिक गैस अन्वेषक और तरल हीलियम एवं LNG का एकीकृत उत्पादक है। अब तक का राजस्व रेडियोफार्मास्यूटिकल्स में केंद्रित है, जबकि यूरेनियम संवर्धन तथा हीलियम एवं LNG परिचालन प्रारंभिक व्यावसायीकरण या विकास चरण में है।
वर्तमान स्थिति#
सबसे हालिया रिपोर्टिंग अवधि का सारांश: मुख्य आंकड़े, प्रेरक तत्व और प्रबंधन के बयान; वर्तमान मूल रिपोर्ट से संपादकीय रूप से लिखा गया, प्रत्येक आंकड़ा स्रोत संख्या से समर्थित।
मूल्य और चार्ट#
इंटरएक्टिव मूल्य चार्ट (TradingView) और मुख्य तालिकाओं के प्रमुख आंकड़ों का रुझान। मूल्य चार्ट केवल क्लिक के बाद लोड होता है; उस समय TradingView से कनेक्शन स्थापित होता है।
News और earnings मार्करों के साथ दैनिक कैंडल। केवल क्लिक पर लोड होता है।
शेयर-मूल्य चालक#
वे कारक जिन्हें कंपनी स्वयं अपने व्यावसायिक विकास के लिए महत्वपूर्ण बताती है (IR-आधारित); तटस्थ रूप से प्रस्तुत, कोई मूल्य-पूर्वानुमान नहीं और कोई स्वयं का आकलन नहीं।
Silicon-28 और Carbon-14 संवर्धन सुविधाएं Q2 2025 में वाणिज्यिक उत्पादन पर पहुंच गईं (9), Si-28, C-14 और Yb-176 के प्रारंभिक वाणिज्यिक शिपमेंट mid-2026/Q3 2026 तक निर्देशित हैं (14); तिमाही राजस्व 2026-Q1 के 4.2 से बढ़कर 2026-Q2 में 5.1 हो गया, जबकि परिचालन आय -34.2 पर गहरे नकारात्मक स्तर पर बनी रही (14), इसलिए सुविधा निर्माण से शिप किए गए उत्पाद मात्रा में परिवर्तन केंद्रीय मूल्य चालक है।
Si-28 और C-14 संवर्धन सुविधाएं Q2 2025 से वाणिज्यिक उत्पादन पर हैं (9); पहला Si-28 वाणिज्यिक बैच Q1 2026 में शिप किया गया और प्रारंभिक Si-28/C-14/Yb-176 शिपमेंट mid-2026/Q3 2026 तक निर्देशित हैं (14)।
HALEU सुविधा फंडिंग के लिए TerraPower टर्म शीट (अक्टूबर 2024, 9), सुविधा निर्माण mid-2026 से नियोजित (13); QLE को एक अलग सार्वजनिक कंपनी के रूप में सूचीबद्ध करने/IPO की योजना (12, 13), सभी अभी भी नियोजन चरण में।
Renergen अधिग्रहण पूर्ण (6 जनवरी, 2026 को बंद, 16) ने एक हीलियम और LNG खंड जोड़ा (2026-Q1 में 0.6 राजस्व, 14); Virginia Gas Project Phase 1 की समाप्ति और Phase 2 का विकास तथा हीलियम द्रवीकरण H2 2026 के लिए नियोजित है (13, 14)।
ENDRA विलय की घोषणा 2026-06 में की गई, स्थिति: नियोजित (16)।
राजस्व 2026-Q2 में 5.1 तक त्वरित हो रहा है (change flag) (14), किंतु परिचालन आय -34.2 और 2026-Q2 में शुद्ध आय -34.0 रही तथा कोई मार्गदर्शन जारी नहीं किया गया; 219.6 की नकदी निर्माण-कार्य को वित्तपोषित करती है (14)।
क्षेत्र प्रवृत्ति: IR इनपुट मांग-पक्ष विस्तार की ओर संकेत करते हैं क्योंकि 2025-2026 में कई आइसोटोप संवर्धन लाइनें कमीशनिंग से वाणिज्यिक उत्पादन और पहले शिपमेंट की ओर बढ़ रही हैं (9, 14), जिसे हीलियम/LNG और परमाणु फ़ार्मेसी में अधिग्रहणों द्वारा समर्थित किया गया है (16, 14)। रिपोर्ट किए गए मार्जिन 2026-Q2 में परिचालन आय -34.2 के साथ गहरे नकारात्मक बने हुए हैं क्योंकि शिप किए गए मात्रा से पहले सुविधाएं बड़ी हो रही हैं (14)।
घटनाक्रम#
यह टाइमलाइन मूल रिपोर्टों से महत्वपूर्ण घटनाएं एकत्र करती है: Guidance परिवर्तन, राजस्व और मार्जिन संकेत, रणनीति बदलाव, उत्पाद और M&A घोषणाएं। घटनाएं तिमाही के अनुसार समूहीकृत हैं (सबसे हालिया पहले); प्रत्येक घटना के पहले ग्रे टैग घटना का प्रकार बताता है, तारीख स्रोत का प्रकाशन दिनांक है। प्रबंधन के उद्धरण तिमाही ब्लॉक की शुरुआत में प्रत्यक्ष उद्धरण के रूप में दिए गए हैं। प्रति तिमाही हम तीन सबसे महत्वपूर्ण घटनाएं दिखाते हैं; और अधिक प्रति तिमाही विस्तार योग्य हैं, पुराने वर्ष संकुचित हैं। प्रत्येक घटना अपना स्रोत एक क्लिक योग्य ऊपरी अंक के रूप में वहन करती है।
2026 · 11 घटनाएं
2026-Q2 · अप्रैल – जून 2026
Q2 2026 में राजस्व $5.1M बनाम Q2 2025 में $1.2M; H1 2026 कुल $9.3M बनाम H1 2025 में $2.3M 16
$50 मिलियन Noble Investment और QLE के नियोजित पृथक्करण के साथ ENDRA Merger Agreement में प्रवेश किया गया 16
H1 2026 सकल लाभ $3.1M बनाम H1 2025 में $0.9M, रेडियोफार्मास्युटिकल राजस्व $7.3M बनाम $2.3M 16
शुद्ध घाटा 2024 के $35.1M से बढ़कर $175.1M हो गया; प्राथमिक चालक परिवर्तनीय नोट्स देय के उचित मूल्य में $123.7M का गैर-नकद परिवर्तन था, परिचालन बिगड़ावट नहीं 13
पूर्ण-वर्ष राजस्व 2024 के $4.1M से बढ़कर $23.8M हो गया, मुख्यतः Skyline निर्माण सेवाओं के योगदान और PET/SPECT चिकित्सा खुराक बिक्री से 13
6 जनवरी, 2026 को 14.27M सामान्य शेयरों के लिए Renergen का अधिग्रहण पूरा हुआ, जिससे दक्षिण अफ्रीका के अग्रणी स्थलीय प्राकृतिक गैस अन्वेषक और पहले एकीकृत तरल हीलियम और LNG उत्पादक को पूर्ण स्वामित्व वाली सहायक कंपनी के रूप में जोड़ा गया 13
2026-Q1 · जन – मार्च 2026
Q1 2026 में राजस्व $4.2M बनाम Q1 2025 में $1.1M, मुख्यतः Renergen और Numed अधिग्रहणों के कारण 14
QLE ने Securities Exchange Agreement के माध्यम से Skyline को विसंगठित किया, लगभग 8.6% इक्विटी हिस्सेदारी बनाए रखते हुए 14
Renergen का अधिग्रहण पूर्ण हुआ, जिससे Tetra4 में 94.5% अप्रत्यक्ष इक्विटी के साथ हीलियम और LNG खंड की स्थापना हुई 14
शुद्ध ऋण स्थिति पलट गई (-79.7 से +45.8 USDm, 2025-Q4 की तुलना में)। 14
2025 · 12 घटनाएं
2025-Q4 · अक्त – दिस 2025
2025-Q3 में 3.5 USDm से बढ़कर शुद्ध नकद स्थिति 79.7 USDm हो गई (+2177%, रिपोर्ट किए गए वित्तीय ऋण माइनस नकदी से व्युत्पन्न)। 13
2025-Q3 · जुल – सित 2025
दो पंजीकृत प्रत्यक्ष प्रस्तावों से लगभग $103.1M की शुद्ध आय प्राप्त हुई (जून में $46.8M और जुलाई 2025 में $56.3M), जिससे बैलेंस शीट शुद्ध ऋण से शुद्ध नकद स्थिति में स्थानांतरित हो गई 12
अगस्त 2025 में $2.5M में Skyline Builders Group Holding Limited में 79% नियंत्रण हिस्सेदारी अर्जित की, जिससे एक Construction Services खंड जुड़ा; Skyline ने Q3 2025 में $3.6M का राजस्व अर्जित किया 12
बोर्ड ने Nuclear Fuels व्यवसाय और Specialist Isotopes व्यवसाय को दो स्वतंत्र सार्वजनिक कंपनियों में अलग करने के आशय की घोषणा की; QLE ने नवंबर 2025 में प्रस्तावित IPO के लिए SEC को गोपनीय रूप से Form S-1 का मसौदा प्रस्तुत किया 12
2025-Q2 · अप्रैल – जून 2025
शुद्ध ऋण स्थिति पलट गई (-21.6 से +30.5 USDm, 2025-Q1 की तुलना में)। 11
2025-Q1 · जन – मार्च 2025
मार्च 2025 में प्रिटोरिया, दक्षिण अफ्रीका में बहु-आइसोटोप और लेजर आइसोटोप पृथक्करण संयंत्र पूर्ण हुए, जिससे वाणिज्यिक समृद्ध आइसोटोप उत्पादन तत्परता आगे बढ़ी 10
TerraPower के साथ $22.0M की सावधि ऋण व्यवस्था और दो HALEU आपूर्ति समझौते निष्पादित हुए: Natrium परियोजना के लिए प्रारंभिक कोर आपूर्ति और 2028 से 2037 तक 150 मीट्रिक टन तक के लिए 10-वर्षीय समझौता 10
19 मई 2025 को Renergen Limited के 100% शेयर कंपनी के शेयरों के बदले अर्जित करने के लिए आशय पत्र पर हस्ताक्षर किए गए; परिचालन के लिए Renergen को $30.0M ऋण प्रदान किया गया 10
2024 · 11 घटनाएं
2024-Q4 · अक्त – दिस 2024
नवंबर 2024 में South African Nuclear Energy Corporation (Necsa) के साथ उन्नत परमाणु ईंधन के अनुसंधान, विकास और वाणिज्यिक उत्पादन पर सहयोग के लिए समझौता ज्ञापन पर हस्ताक्षर किए गए (8)
अक्टूबर 2024 में क्वांटम संवर्धन सुविधा के चालूकरण चरण के दौरान समृद्ध Yb-176 की पहली अर्ध-निर्मित सामग्री उत्पादित की गई (8)
अक्टूबर 2024 में TerraPower के साथ HALEU उत्पादन सुविधा के वित्तपोषण और 10-वर्षीय आउटटेक समझौते के लिए टर्म शीट पर प्रवेश किया गया, जिसमें सुविधा पूर्णता 2027 में प्रत्याशित है (8)
2024-Q3 · जुल – सित 2024
Yb-176 के लिए क्वांटम संवर्धन सुविधा ने अगस्त 2024 में प्रिटोरिया में निर्माण पूर्ण किया और चालूकरण चरण में प्रवेश किया (8)
$2.50 प्रति शेयर पर 13.8 मिलियन शेयरों के सार्वजनिक प्रस्ताव से $34.5 मिलियन सकल ($32.3 मिलियन शुद्ध) प्राप्त हुए, जिससे बैलेंस शीट Q2-अंत पर $0.8 मिलियन के शुद्ध ऋण से Q3-अंत पर $19.8 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति में स्थानांतरित हो गई (8)
2024-Q2 · अप्रैल – जून 2024
अप्रैल और जून 2024 में एक अमेरिकी अर्धचालक कंपनी और एक वैश्विक औद्योगिक गैस कंपनी के साथ उच्च समृद्ध Silicon-28 के लिए क्रय आदेश निष्पादित किए गए (9)
प्रिटोरिया में Carbon-14 संवर्धन संयंत्र जून 2024 में पूर्ण हुआ; मूल्यह्रास जुलाई 2024 से प्रारंभ हुआ (8)
अग्रिम राजस्व प्रतिबद्धताएं स्थापित करने वाले बहु-वर्षीय आपूर्ति समझौतों पर हस्ताक्षर किए गए: एक उत्तर अमेरिकी ग्राहक के साथ न्यूनतम ~$2.5M वार्षिक take-or-pay पर C-14 टोलिंग (मार्च 2023 में पूर्ण), एक अमेरिकी ग्राहक के साथ $9.0M/वर्ष पर उच्च समृद्ध धातु (2024 से प्रभावी), और Beijing BRICEM के साथ 25 वर्षों में $27.0M/वर्ष तक Mo-100 5
2024-Q1 · जन – मार्च 2024
PET Labs Pharmaceuticals के परमाणु चिकित्सा डोज़ बिक्री से Q1 2024 में अक्टूबर 2023 में 51% हिस्सेदारी के अधिग्रहण के बाद पहला राजस्व मान्यता प्राप्त हुआ; कोई पूर्व-वर्ष तुलनीय राजस्व नहीं (6)
Quantum Leap Energy सहायक कंपनी ने 6% ब्याज पर मार्च 2029 को परिपक्व होने वाले परिवर्तनीय वचन पत्रों से $20.55 मिलियन सकल आय प्राप्त की, जिससे 31 मार्च 2024 को $1.9 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति समर्थित हुई (6)
कंपनी को 2024 की शुरुआत से प्रभावी दो परिचालन खंडों में पुनर्गठित किया गया: परमाणु ईंधन (Quantum Leap Energy) और विशेषज्ञ आइसोटोप और संबंधित सेवाएं (6)
2023 · 8 घटनाएं
2023-Q4 · अक्त – दिस 2023
PET Labs Pharmaceuticals में कुल $2.0M ($500,000 प्रारंभिक भुगतान, $1,500,000 आस्थगित) के प्रतिफल पर 51% नियंत्रण हिस्सेदारी अर्जित की; 31 अक्टूबर 2023 से दक्षिण अफ्रीका में परमाणु चिकित्सा इमेजिंग डोज़ से पहला वाणिज्यिक राजस्व मान्यता प्राप्त करना प्रारंभ किया 5
2023-Q3 · जुल – सित 2023
सितंबर 2023 में Quantum Leap Energy LLC सहायक कंपनी का गठन किया गया, जो HALEU सहित उन्नत परमाणु ईंधन के विकास और व्यावसायीकरण पर केंद्रित है, इस विश्वास के साथ कि Quantum Enrichment तकनीक का उपयोग करके 2027 तक व्यावसायिक मात्रा में उत्पादन किया जा सकता है 5
30 सितंबर 2023 को समाप्त नौ महीनों के लिए शुद्ध हानि बढ़कर $12.1M हो गई, जबकि 2022 की समान अवधि में $3.6M थी, जिसमें सामान्य एवं प्रशासनिक व्यय $2.4M से बढ़कर $11.3M हो गए 4
अक्टूबर 2023 में संस्थागत निवेशकों और निदेशकों से $9.1M की कुल नकद प्रतिफल के लिए 9,952,510 शेयर जारी किए गए, जिससे 30 सितंबर, 2023 को $2.3M की नकदी काफी हद तक पुनः भर गई 4
2023-Q2 · अप्रैल – जून 2023
H1 2023 के लिए सामान्य और प्रशासनिक व्यय H1 2022 के $1.2M से बढ़कर $7.6M हो गए, मुख्यतः कर्मचारी-संबंधित और पेशेवर सेवा लागतों में वृद्धि के कारण, जिससे 30 जून, 2023 को समाप्त छह महीनों के लिए शुद्ध हानि पूर्व-वर्ष अवधि के $1.7M की तुलना में $7.9M हो गई 3
4 अप्रैल, 2023 को Acknowledgement of Debt Agreement के तहत Klydon की बौद्धिक संपदा और संपत्तियां अधिग्रहीत की गईं, सभी देय राशियों का निपटान किया गया और संपत्ति हस्तांतरण पूरा किया गया 3
2023-Q1 · जन – मार्च 2023
Klydon 31 दिसंबर, 2022 तक Turnkey Contract के तहत अपने दायित्वों को पूरा करने में विफल रहा; कंपनी ने इसके जवाब में 4 अप्रैल, 2023 को Klydon की गिरवी रखी संपत्तियों में अपने अधिकार सिद्ध किए 2
मार्च 2023 में $1.58/शेयर की दर से $5.0M की सकल आय के लिए 3,164,557 शेयर जारी किए गए; 31 मार्च, 2023 तक, $5.1M की मौजूदा नकदी अतिरिक्त वित्तपोषण के बिना कम से कम अगले 12 महीनों के संचालन को वित्तपोषित करने के लिए अपर्याप्त अनुमानित की गई 2
प्रमुख संख्याएं (मिलियन $)#
कंपनी के मुख्य वित्तीय आंकड़े तीन दृष्टिकोणों में एक के नीचे एक: वित्तीय वर्ष (जैसे रिपोर्ट किए गए; Restatements की स्थिति में तालिका सबसे हालिया Filing संस्करण दिखाती है, चिह्नित), अर्धवर्ष (6 माह का आधार, H2 = दूसरा अर्धवर्ष अलग से) और तिमाही (3 माह का आधार, संचयी नहीं)। प्रत्येक पंक्ति एक अवधि है, सबसे हालिया पहले। बिंदुयुक्त रेखांकन वाले मान क्लिक योग्य हैं और कच्चा मान, सटीक स्रोत स्थान, पैमाने का प्रमाण और स्रोत दिखाते हैं; व्युत्पन्न मान अतिरिक्त रूप से उनका सूत्र और इनपुट भी दिखाते हैं। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
सभी जानकारी केवल आपके अपने निवेश-निर्णय में सहायता के लिए है और कोई अनुशंसा नहीं है; कंपनी की मूल रिपोर्टें ही प्रामाणिक हैं।
वित्त वर्ष
| अवधि | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | शुद्ध लाभ | EPS ($) | OCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 23.8 | -59.9 | -159.8 | -2.11 | -37.8 | 13 |
| FY2024 | 4.1 | -26.4 | -32.4 | -0.63 | -16.7 | 112 |
| FY2023 | 0.4 | -16 | -16.3 | -0.49 | -5.4 | 5 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | शुद्ध लाभ | EPS ($) | FCF | कैश | नेट डेट | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2* | 2026-08-14 | 5.1 | -34.2 | -34 | -0.27 | -27.4 | 219.6 | 38.3 | 16 |
| 2026-Q1* | 2026-05-20 | 4.2 | -24.9 | -7.1 | -0.06 | -23.9 | 207.3 | 45.8 | 14 |
| 2025-Q4* | 2026-04-10 | 16.7 | -25 | -63.3 | -0.84* | -20.2 | 279.6 | -79.7 | 13 |
| 2025-Q3* | 2025-11-19 | 4.9 | -15 | -12.6 | -0.15 | -12 | 113.9 | -3.5 | 112 |
| 2025-Q2* | 2025-08-14 | 1.2 | -12 | -75.2 | -1.03 | -9.7 | 67.7 | 30.5 | 11 |
| 2025-Q1* | 2025-05-20 | 1.1 | -8 | -8.5 | -0.12 | -5.5 | 56 | -21.6 | 10 |
| 2024-Q4* | 2025-03-31 | 1.2 | -7.6 | -9.2 | -0.18* | -5.1 | 61.9 | -27.5 | 9 |
| 2024-Q3* | 2024-11-19 | 1.1 | -5.4 | -7.4 | -0.12 | -9.3 | 51.6 | -19.8 | 8 |
| 2024-Q2* | 2024-08-19 | 1 | -7.5 | -8.9 | -0.24 | -7.7 | 28.3 | 0.8 | 7 |
| 2024-Q1* | 2024-05-15 | 0.8 | -5.8 | -7 | -0.16 | -4.2 | 23.9 | -1.9 | 6 |
| 2023-Q4* | 2024-04-10 | 0.4 | -4 | -4.2 | -0.13* | -3.2 | 7.9 | -7.9 | 5 |
| 2023-Q3* | 2023-11-14 | 0 | -3.9 | -4.2 | -0.14 | -1.3 | 2.3 | – | 4 |
| 2023-Q2* | 2023-08-14 | 0 | -4.3 | -4.3 | -0.14* | -1.4 | 3.6 | – | 3 |
| 2023-Q1* | 2023-05-19 | 0 | -3.7 | -3.6 | -0.12* | -1.8 | 5.1 | – | 2 |
बैलेंस शीट & कैशफ्लो (मिलियन $)#
बैलेंस शीट की स्थिति-आधारित मदें (जैसे नकद, वित्तीय ऋण) और कैशफ्लो की प्रवाह मदें (OCF, निवेश/Capex); प्रति वित्त वर्ष, अर्धवर्ष और तिमाही। बैलेंस शीट मान अवधि के अंत की तिथि के अनुसार हैं, प्रवाह मदें पूरी अवधि को कवर करती हैं। व्युत्पन्न मान चिह्नित हैं, जैसे: Net Debt = वित्तीय ऋण − नकद; Free Cash Flow = OCF − Capex; क्लिक पॉपओवर सूत्र और इनपुट दिखाता है। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
वित्त वर्ष
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 2026-04-10 | 279.6 | 199.9 | -79.7 | 1.9 | -37.8 | 9.7 | -47.4 | 13 |
| FY2024 | 2025-03-31 | 61.9 | 34.4 | -27.5 | 0.5 | -16.7 | 9.7 | -26.4 | 9 |
| FY2023 | 2024-04-10 | 7.9 | 0 | -7.9 | – | -5.4 | 2.3 | -7.7 | 5 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2 | 2026-08-14 | 219.6 | 257.9 | 38.3 | 1.2 | -23.3 | 4.1 | -27.4 | 16 |
| 2026-Q1 | 2026-05-20 | 207.3 | 253.2 | 45.8 | 3.1 | -17.8 | 6.1 | -23.9 | 14 |
| 2025-Q4 | 2026-04-10 | 279.6 | 199.9 | -79.7 | 0.9 | -17.9 | 2.4 | -20.2 | 13 |
| 2025-Q3 | 2025-11-19 | 113.9 | 110.4 | -3.5 | 0.3 | -8.9 | 3.1 | -12 | 112 |
| 2025-Q2 | 2025-08-14 | 67.7 | 98.1 | 30.5 | 0.5 | -7.9 | 1.8 | -9.7 | 11 |
| 2025-Q1 | 2025-05-20 | 56 | 34.4 | -21.6 | 0.1 | -3.2 | 2.3 | -5.5 | 10 |
| 2024-Q4 | 2025-03-31 | 61.9 | 34.4 | -27.5 | 0 | -3.8 | 1.3 | -5.1 | 9 |
| 2024-Q3 | 2024-11-19 | 51.6 | 31.8 | -19.8 | – | -4.8 | 4.5 | -9.3 | 8 |
| 2024-Q2 | 2024-08-19 | 28.3 | 29.1 | 0.8 | – | -5.1 | 2.6 | -7.7 | 7 |
| 2024-Q1 | 2024-05-15 | 23.9 | 22 | -1.9 | – | -3 | 1.2 | -4.2 | 6 |
| 2023-Q4 | 2024-04-10 | 7.9 | 0 | -7.9 | – | -2.1 | 1.1 | -3.2 | 5 |
| 2023-Q3 | 2023-11-14 | 2.3 | – | – | – | -0.7 | 0.7 | -1.3 | 4 |
| 2023-Q2 | 2023-08-14 | 3.6 | – | – | – | -1.3 | 0.1 | -1.4 | 3 |
| 2023-Q1 | 2023-05-19 | 5.1 | – | – | – | -1.4 | 0.4 | -1.8 | 2 |
प्रकार अनुसार राजस्व (स्थिति 2026-Q2 · USDm · 3/3)#
राजस्व का विभाजन सेगमेंट या उत्पाद प्रकार के अनुसार, ठीक वैसे जैसे कंपनी स्वयं रिपोर्ट करती है। आधार प्रत्येक मान के साथ दर्शाया गया है (3, 6 या 12 माह); सेगमेंट कुल समूह राजस्व से भिन्न हो सकते हैं (सुलह/समेकन मद)। यदि कंपनी अपनी सेगमेंट संरचना बदलती है, तो पुरानी संरचनाएं विस्तार योग्य भाग में रखी जाती हैं। ग्रे रंग की पंक्तियां कंपनी द्वारा अब अलग से नहीं दर्शाई जाती हैं; वे अंतिम उपलब्ध आंकड़े दिखाती हैं और कभी आगे नहीं बढ़ाई जाती हैं।
| सेगमेंट | से | अवधि | आधार | रेवेन्यू | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|
| हीलियम और LNG | 2026-Q1 | 2026-Q1 | 3M | 0.6 | 14 |
| निर्माण सेवाएं | 2025-Q3 | FY2025 | 12M? | 18.2 | 13 |
| परमाणु ईंधन | 2024-Q1 | 2026-Q1 | 3M | – | 14 |
उत्पाद और M&A (62/102 सक्रिय+हालिया)#
रिपोर्टों से उत्पाद घोषणाएं; बाजार में लॉन्च, अनुमोदन, साझेदारियां; पहली उल्लेख (तारीख) और स्रोत सहित। "सक्रिय/वर्तमान" का अर्थ: सबसे हालिया रिपोर्टों में अभी भी उल्लिखित; जिसका कंपनी अब उल्लेख नहीं करती वह विस्तार योग्य भाग में चला जाता है, लेकिन कभी हटाया नहीं जाता। ग्रे रंग की पंक्तियां बंद हो चुके उत्पाद हैं।
| उत्पाद / श्रेणी | से | स्थिति | स्रोत |
|---|---|---|---|
| TerraPower 10-वर्षीय HALEU आपूर्ति समझौता (150 मीट्रिक टन तक) | 2028-01 | स्थिर | 16 |
| Alpa Theranostics नैदानिक परीक्षण प्रारंभ | 2027-06 | लॉन्च किया गया | 15 |
| यूरेनियम संवर्धन सुविधा निर्माण और HALEU वाणिज्यिक उत्पादन | 2027 | लॉन्च किया गया | 9 |
| TerraPower HALEU उत्पादन सुविधा निर्माण | 2027 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Quantum Leap Energy यूरेनियम संवर्धन सुविधा | 2027 | लॉन्च किया गया | 5 |
| Pelindaba, South Africa में HALEU उत्पादन सुविधा निर्माण | 2027 | लॉन्च किया गया | 12 |
| HALEU उत्पादन सुविधा निर्माण | 2027 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Pelindaba में HALEU उत्पादन सुविधा पूर्णता | 2027 | लॉन्च किया गया | 14 |
| HALEU उत्पादन सुविधा पूर्णता | 2027 | लॉन्च किया गया | 9 |
| HALEU वाणिज्यिक उत्पादन | 2027 | लॉन्च किया गया | 5 |
| Ytterbium-176 सतत प्रसंस्करण संवर्द्धन | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Silicon-28 संवर्धित उत्पाद की प्रारंभिक शिपमेंट | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Renergen संसाधन अनुमान अद्यतन पूर्णता | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Renergen Phase 2 निर्माण प्रारंभ | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Renergen Phase 1 पूर्णता और उत्पादन रैम्प-अप | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| QLE यूरेनियम संवर्धन परीक्षण-बेंच चालू | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| QLE लिथियम संवर्धन उपकरण खरीद | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Renergen Virginia Gas Project में हीलियम द्रवीकरण प्रक्रिया | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 14 |
| Carbon-14 वाणिज्यिक संवर्धन प्रारंभ | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Carbon-12 प्रथम नमूना शिपमेंट | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Yb-176 संवर्धित आइसोटोप वाणिज्यिक शिपमेंट | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 13 |
| Yb-176 वाणिज्यिक शिपमेंट | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 14 |
| TerraPower यूरेनियम संवर्धन सुविधा निर्माण | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 13 |
| Renergen हीलियम उत्पादन प्रारंभ | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 15 |
| Reemag सदस्यता किस्तें | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 13 |
| संवर्धित Carbon-14 की प्रारंभिक वाणिज्यिक शिपमेंट | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 14 |
| Ytterbium-176 की प्रारंभिक वाणिज्यिक शिपमेंट | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 14 |
| C-14 व्यावसायिक शिपमेंट | 2026-09 | लॉन्च किया गया | 14 |
| University of Bristol लिथियम लेजर अनुसंधान सुविधा डिज़ाइन | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 13 |
| TerraPower HALEU आपूर्ति समझौता (प्रारंभिक कोर) | 2026-06 | स्थिर | 16 |
| Si-28 समृद्ध आइसोटोप व्यावसायिक शिपमेंट | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 13 |
| Si-28 व्यावसायिक शिपमेंट | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 14 |
| PET Labs रेडियोफार्मास्युटिकल क्षमता विस्तार | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 15 |
| समृद्ध C-14 का पहला व्यावसायिक बैच शिपमेंट | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 12 |
| Yb-176 का व्यावसायिक शिपमेंट | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 12 |
| समृद्ध Yb-176 की व्यावसायिक मात्रा शिपमेंट | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 12 |
| समृद्ध Si-28 का पहला व्यावसायिक बैच शिपमेंट | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 12 |
| Skyline Series B परिवर्तनीय पसंदीदा शेयर ऑफरिंग | 2026-02 | लॉन्च किया गया | 13 |
| यूरेनियम संवर्धन सुविधा हेतु Necsa सेवा अनुबंध | 2026-02 | लॉन्च किया गया | 13 |
| TerraPower HALEU सुविधा निर्माण | 2026 | लॉन्च किया गया | 13 |
| समृद्ध Silicon-28 की प्रारंभिक व्यावसायिक शिपमेंट | 2026 | लॉन्च किया गया | 14 |
| C-14 समृद्ध आइसोटोप व्यावसायिक शिपमेंट | 2026 | लॉन्च किया गया | 13 |
| QLE को स्वतंत्र सार्वजनिक कंपनी के रूप में अलग करने का प्रस्ताव | 2025-12 | लॉन्च किया गया | 12 |
| समृद्ध C-12 का पहला व्यावसायिक बैच शिपमेंट | 2025-12 | लॉन्च किया गया | 12 |
| QLE की स्वतंत्र सार्वजनिक कंपनी के रूप में नियोजित लिस्टिंग | 2025-09 | नियोजित | 12 |
| Ytterbium-176 संवर्धन सुविधा व्यावसायिक उत्पादन | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Yb-176 व्यावसायिक उत्पादन प्रारंभ | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Silicon-28 संवर्धन सुविधा व्यावसायिक उत्पादन | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Silicon-28 व्यावसायिक उत्पादन | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| संवर्धित Carbon-14 का प्रथम व्यावसायिक बैच | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| TerraPower HALEU Facility Supply Agreement | 2025-05 | लॉन्च किया गया | 12 |
| TerraPower 10-Year HALEU Supply Agreement | 2025-05 | लॉन्च किया गया | 12 |
| Renergen अन्वेषण अधिकार संशोधन अनुमोदन | 2025-05 | लॉन्च किया गया | 13 |
| बहु-आइसोटोप संवर्धन संयंत्र | 2025-03 | लॉन्च किया गया | 10 |
| लेजर आइसोटोप पृथक्करण संयंत्र (Quantum Enrichment technology) | 2025-03 | लॉन्च किया गया | 10 |
| Carbon-14 संवर्धन सुविधा व्यावसायिक उत्पादन | 2025-03 | लॉन्च किया गया | 9 |
| C-14 व्यावसायिक आपूर्ति | 2025-03 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Si-28 प्रारंभिक व्यावसायिक आपूर्ति | 2025-01 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Yb-176 व्यावसायिक विक्रय | 2025 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Nickel-64 क्वांटम संवर्धन संयंत्र निर्माण (3×) | 2025 | लॉन्च किया गया | 8 |
| संवर्धित Carbon-14 के प्रथम व्यावसायिक बैच की शिपिंग | 2025 | लॉन्च किया गया | 9 |
| C-14 संवर्धन संयंत्र कमीशनिंग | 2023 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Renergen Phase 2 Virginia Gas Project (3×) | 2026-06 | लॉन्च किया गया | 13 |
| QLE IPO (4×) | 2025-12 | लॉन्च किया गया | 13 |
| Si-28 व्यावसायिक आपूर्ति प्रारंभ | 2025 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Yb-176 प्रथम व्यावसायिक उत्पादन | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 7 |
| क्वांटम संवर्धन सुविधा निर्माण पूर्णता | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 7 |
| C-14 संवर्धन संयंत्र व्यावसायिक आपूर्ति प्रारंभ | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 7 |
| पब्लिक ऑफरिंग (2.75M शेयर $6.75 पर) | 2024-11 | लॉन्च किया गया | 8 |
| HALEU सहयोग के लिए Necsa समझौता ज्ञापन | 2024-11 | लॉन्च किया गया | 9 |
| वारंट एक्सरसाइज (151,741 शेयर) | 2024-10 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Terraria TerraPower टर्म शीट निष्पादन | 2024-10 | लॉन्च किया गया | 13 |
| HALEU सुविधा फंडिंग के लिए TerraPower टर्म शीट | 2024-10 | लॉन्च किया गया | 9 |
| मल्टी-आइसोटोप प्लांट निर्माण (Pretoria) (2×) | 2024-09 | लॉन्च किया गया | 8 |
| पब्लिक ऑफरिंग (13.8M शेयर $2.50 पर) | 2024-07 | लॉन्च किया गया | 8 |
| मल्टी-आइसोटोप एनरिचमेंट प्लांट कमीशनिंग | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 8 |
| मल्टी-आइसोटोप एनरिचमेंट प्लांट पूर्णता और कमीशनिंग | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Carbon-14 प्लांट | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Carbon-14 एनरिचमेंट प्लांट | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 10 |
| वारंट एक्सरसाइज (3,164,557 शेयर) | 2024-04 | लॉन्च किया गया | 8 |
| वारंट एक्सरसाइज | 2024-04 | लॉन्च किया गया | 5 |
| Silicon-28 के लिए अमेरिकी सेमीकंडक्टर कंपनी का परचेज ऑर्डर (2×) | 2024-04 | लॉन्च किया गया | 9 |
| U.S. कस्टमर हाइली एनरिच्ड मेटल सप्लाई | 2024 | लॉन्च किया गया | 5 |
| Si-28 एनरिचमेंट सुविधा कमीशनिंग | 2024 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Quantum Enrichment तकनीक यूरेनियम एनरिचमेंट प्रोग्राम | 2024 | लॉन्च किया गया | 9 |
| C-14 एनरिचमेंट सुविधा कमीशनिंग | 2024 | लॉन्च किया गया | 9 |
| C-14 एनरिचमेंट प्रोडक्शन शुरुआत | 2024 | लॉन्च किया गया | 5 |
| ASP Technology आइसोटोप एनरिचमेंट सुविधा निर्माण | 2024 | लॉन्च किया गया | 9 |
| Molybdenum-100 संवर्धन संयंत्र निर्माण (4×) | 2023-12 | लॉन्च किया गया | 4 |
| Mo-100 वाणिज्यिक उत्पादन प्रथम चरण (5kg क्षमता) | 2023-12 | लॉन्च किया गया | 2 |
| क्वांटम संवर्धन द्वारा U-235 व्यावसायीकरण | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 4 |
| HALEU अनुप्रयोगों के लिए U-235 व्यावसायीकरण | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 3 |
| Pretoria, South Africa में द्वितीय बहु-समस्थानिक संवर्धन संयंत्र (2×) | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 4 |
| Mo-100 समस्थानिक व्यावसायीकरण | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 3 |
| Mo-100 वाणिज्यिक बिक्री (2×) | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 4 |
| C-14 उत्पादन के लिए कनाडाई ग्राहक टोलिंग समझौता | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 9 |
| U-235 संवर्धित यूरेनियम व्यावसायीकरण | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 2 |
| निजी प्लेसमेंट - 3,164,557 शेयर | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 3 |
| Mo-100 उत्पादन विस्तार 20kg क्षमता तक | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 2 |
| Ytterbium-176 संवर्धन सुविधा निर्माण | 2023 | लॉन्च किया गया | 5 |
| Deuterium और Tritium पृथक्करण के लिए कनाडाई ग्राहक MOU (2×) | 2023 | लॉन्च किया गया | 9 |
| सामान्य स्टॉक का IPO | 2022-11 | लॉन्च किया गया | 7 |
M&A (29)#
तारीख, संक्षिप्त विवरण और स्रोत सहित सभी दर्ज अधिग्रहण (खरीद) और विनिवेश/निकास; जानबूझकर छोटे लेनदेन भी शामिल हैं जो सारांशों में अक्सर छूट जाते हैं। खरीद मूल्य केवल तभी दिखाए जाते हैं जब कंपनी ने स्वयं उन्हें प्रकट किया हो। ग्रे रंग की पंक्तियां रद्द लेनदेन हैं; रद्द करने की तारीख पंक्ति में दर्शाई गई है।
अधिग्रहण
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| PET Labs शेष 49% स्वामित्व विकल्प (3×) | 2027-01 | पूर्ण | 5 |
| Noble Africa का ENDRA के साथ रिवर्स मर्जर | 2026-12 | पूर्ण | 15 |
| ENDRA मर्जर | 2026-06 | पूर्ण | 16 |
| Tetra4 में 94.5% इक्विटी स्वामित्व सहित Renergen अधिग्रहण | 2026-01 | पूर्ण | 14 |
| Numed अधिग्रहण (2×) | 2026-01 | पूर्ण | 16 |
| दक्षिण अफ्रीका प्रतिस्पर्धा आयोग को प्रतिबद्धताएं: छंटनी पर 2 वर्षीय रोक और 12 महीनों में HDP व Worker Trust की स्थापना | 2026-01 | पूर्ण | 16 |
| One 30 Seven अधिग्रहण (3×) | 2025-10 | पूर्ण | 12 |
| East Coast Nuclear Pharmacy अधिग्रहण | 2025-10 | पूर्ण | 14 |
| ECNP अधिग्रहण | 2025-10 | पूर्ण | 16 |
| Skyline डीकंसोलिडेशन (7×) | 2025-08 | पूर्ण | 14 |
| Skyline अधिग्रहण (2×) | 2025-08 | पूर्ण | 13 |
| IsoBio निवेश (4×) | 2025-07 | पूर्ण | 14 |
| Renergen अधिग्रहण (3×) | 2025-05 | पूर्ण | 16 |
| Firm Intention Letter के माध्यम से Renergen की 100% स्वामित्व का प्रस्तावित अधिग्रहण | 2025-05 | घोषित | 12 |
| शेयर अधिग्रहण के लिए Renergen के साथ Firm Intention Letter | 2025-05 | पूर्ण | 10 |
| Renergen के साथ एक्सक्लूसिविटी समझौता | 2025-03 | घोषित | 10 |
| उपकरण और मोटर वाहन ऋण समझौते | 2025-03 | पूर्ण | 10 |
| TerraPower टर्म शीट हस्ताक्षरित | 2024-10 | घोषित | 10 |
| HALEU सुविधा के लिए TerraPower टर्म शीट | 2024-10 | पूर्ण | 9 |
| Quantum Leap Energy स्पिन-आउट और सार्वजनिक लिस्टिंग (3×) | 2024-09 | पूर्ण | 12 |
| बिजनेस रेस्क्यू नीलामी में Molybdos (Pty) Limited की संपत्तियों का अधिग्रहण | 2024-09 | पूर्ण | 8 |
| असुरक्षित प्रॉमिसरी नोट जारी (8×) | 2024-03 | पूर्ण | 13 |
| Klydon ASP Technology License Agreement | 2024-02 | घोषित | 5 |
| Quantum Leap Energy LLC के साथ EPC Services Framework Agreement | 2024-02 | घोषित | 5 |
| Klydon बौद्धिक संपदा अधिग्रहण (4×) | 2023-04 | पूर्ण | 9 |
| PET Labs अधिग्रहण (11×) | 2023 | पूर्ण | 9 |
| Klydon Silicon-28 plant अधिग्रहण (2×) | 2022-07 | पूर्ण | 7 |
| Molybdos asset अधिग्रहण (2×) | 2021-10 | पूर्ण | 9 |
विनिवेश / निकास
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| प्रॉमिसरी नोट पूर्ण भुगतान | 2025-04 | विनिवेशित | 10 |
रिपोर्टेड KPI (जैसा प्रकाशित) (188)#
वे आंकड़े जो कंपनी मानक वित्तीय आंकड़ों के अतिरिक्त स्वयं प्रकट करती है; जैसे ऑर्डर इनटेक, आवर्ती राजस्व, उपयोगकर्ता या इकाई संख्या, समायोजित माप। ये "Story KPIs" सामान्यतः मानक डेटाबेस में छूट जाते हैं; यहां उन्हें जैसे रिपोर्ट किए गए वैसे ही संकलित किया गया है, बिना किसी स्वयं की गणना के। महत्वपूर्ण: परिभाषा कंपनी की अपनी है और एक कंपनी से दूसरी कंपनी में भिन्न हो सकती है; अवधि और स्रोत प्रत्येक मान के साथ दर्शाए गए हैं।
| तारीख | अवधि | KPI | मूल्य / परिवर्तन | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म निवेश | 35.3 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | 219.6 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | कुल शेयरधारक इक्विटी | 274,790 (USD in thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | TerraPower नेट लोन आय | $20.0 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | TerraPower लोन | $22.0 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | TerraPower सहयोग रेवेन्यू (6M H1 2026) | 0.8 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | TerraPower सहयोग रेवेन्यू (3M H1 2026) | 0.6 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म निवेश | 35,300 (USD in thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म लीज व्यय (6M H1 2026) | 157,000 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म लीज व्यय (6M H1 2025) | 64,000 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म लीज व्यय (3M Q2 2026) | 95,000 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म लीज व्यय (3M Q2 2025) | 32,000 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | SBSA लोन ब्याज व्यय (Jan 6 - Jun 30, 2026) | ZAR 21.6 million ($1.3 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | SBSA लोन ब्याज व्यय (3M Q2 2026) | ZAR 11.5 million ($0.7 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | प्रतिबंधित कैश | 4,120 (USD in thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | Opeongo निवेश | $10.0 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | Opeongo Series Seed 1 शेयर | 4,356,918 | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | Noble Investment | $50 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मोटर वाहन एवं उपकरण ऋण ब्याज व्यय (6M छमाही H1 2026) | 0.1 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मोटर वाहन एवं उपकरण ऋण ब्याज व्यय (6M छमाही H1 2025) | 0.1 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मोटर वाहन एवं उपकरण ऋण ब्याज व्यय (3M तिमाही Q2 2026) | 0.1 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मोटर वाहन एवं उपकरण ऋण ब्याज व्यय (3M तिमाही Q2 2025) | 0.1 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | Molopo ऋण ब्याज व्यय (6M छमाही H1 2026) | ZAR 1.8 million ($0.1 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | Molopo ऋण ब्याज व्यय (3M तिमाही Q2 2026) | ZAR 3.4 million ($0.2 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | IsoBio investment | $5.0 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | IsoBio Series Seed 1 शेयर | 2,000,000 | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | सेल्स-टाइप लीज से ब्याज आय (6M छमाही H1 2026) | 0.3 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | सेल्स-टाइप लीज से ब्याज आय (3M तिमाही Q2 2026) | 0.2 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | सेल्स-टाइप लीज से ब्याज आय (3M तिमाही Q2 2025) | 22,000 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | IDC ऋण ब्याज व्यय (Jan 6 - Jun 30, 2026) | ZAR 9.9 million ($0.6 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | IDC ऋण ब्याज व्यय (3M तिमाही Q2 2026) | ZAR 5.1 million ($0.3 million) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | ENDRA prefunded warrants | 511,541 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | ENDRA investment | $3.8 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | ENDRA common warrants | 1,156,774 (USD thousands) | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | ENDRA common stock | 66,846 | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मूल्यह्रास व्यय (6M छमाही H1 2026) | 2.7 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मूल्यह्रास व्यय (6M छमाही H1 2025) | 0.7 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मूल्यह्रास व्यय (3M Q2 2026) | 1.3 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | मूल्यह्रास व्यय (3M Q2 2025) | 0.5 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | क्षय व्यय (Jan 6 - Jun 30, 2026) | 1.5 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | क्षय व्यय (3M H1 2026) | 0.7 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | DFC Credit Facility ब्याज व्यय (Jan 6 - Jun 30, 2026) | 0.6 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | DFC Credit Facility ब्याज व्यय (3M Q2 2026) | 0.3 million | 16 |
| 2026-08-14 | 2026-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | 219,596 (USD in thousands) | 16 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Ytterbium-176 संवर्धन अभियान आवृत्ति | approximately every two days | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Ytterbium-176 संवर्धन अभियान अवधि | three-hour enrichment campaigns | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Ytterbium-176 सतत प्रसंस्करण पोत संवर्धन क्षमता | approximately three months between shutdowns | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | 2050 तक US HALEU मांग अनुमान | 500 metric tons per year | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | 2035 तक US HALEU मांग अनुमान | 50 metric tons per year | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Silicon-28 प्रथम बैच लक्ष्य संवर्धन | 99% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Silicon-28 अधिकतम संवर्धन क्षमता लक्ष्य | 99.995% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Silicon-28 प्राप्त संवर्धन स्तर | 98% enrichment versus natural abundance of 92% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Silicon-28 संवर्धन सुविधा कैस्केड चरण | 48 stages | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Taiwan में सेमीकंडक्टर उद्योग GDP योगदान | approximately 20% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | South Korea में सेमीकंडक्टर उद्योग GDP योगदान | approximately 10% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Singapore में सेमीकंडक्टर उद्योग GDP योगदान | approximately 7% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen की 1H 2026 में खोया-समय चोटें | zero | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen लगातार घटना-मुक्त दिन | 325 | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 2 हाइड्रोकार्बन उत्पादन क्षमता | approximately 34,000 GJ/day | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 2 हीलियम उत्पादन क्षमता | 900 Mcf/day of liquid helium, equivalent to 5-7% of world helium supply | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 2 निर्माण समयरेखा | approximately 44 months | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 2 भूमि उपयोग | 14% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 तरल हीलियम उत्पादन क्षमता | 250 kg per day | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 हीलियम ऑफटेक अनुबंध मात्रा | approximately 15% of planned Phase 1 helium production capacity | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 हीलियम आधार मूल्य | above US$600 per Mcf | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 गैस प्रवाह दर सुधार | over 10 times those achieved in earlier wells | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 वार्षिक हीलियम और LNG रेवेन्यू | approximately $27 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 LNG शिपमेंट मूल्य | $15-18 per GJ (.9478 MMBtu) | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Renergen Phase 1 LNG उत्पादन क्षमता | 2,500 GJ per day | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | QLE तृतीय पक्षों के पास शेष परिवर्तनीय नोट | approximately $79.1 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | QLE ASPI स्टॉक में परिवर्तित परिवर्तनीय नोट | approximately 50% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | PET Labs रेवेन्यू वित्त वर्ष 2025 | $6 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | PET Labs वैश्विक रेडियोफार्मेसी | four | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | PET Labs रेडियोफार्मास्युटिकल खुराक प्रदत्त छमाही 2026 | tens of thousands | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | PET Labs अनुमानित वित्त वर्ष 2026 रेवेन्यू | $14 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Noble Africa में अन्य निवेशक | approximately $30 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | OEM आपूर्तित कम्प्रेसर अपग्रेड | over 200 | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Noble Africa निजी प्लेसमेंट सकल आय | approximately $50 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Noble Africa फ्री फ्लोट | approximately 11% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | मध्य-पूर्व संघर्ष के बाद हीलियम स्पॉट मूल्य सीमा | approximately $400/Mcf to over $2,000/mcf in some cases | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | वैश्विक हीलियम आपूर्ति ऑफलाइन | approximately 50% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | क्लोजिंग के बाद Noble Africa में ASPI हिस्सेदारी | approximately 89% | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | ASPI द्वारा धारित QLE कन्वर्टिबल नोट्स | approximately $140.7 million | 15 |
| 2026-08-04 | 2026-H1 | Noble Africa में ASP Isotopes का निवेश | approximately $20 million | 15 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | शॉर्ट-टर्म निवेश | 83.2 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | सामान्य शेयर बकाया | 125,903,447 | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | 207.3 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | Skyline निवेश | 24.9 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | Opeongo निवेश | 10.0 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | IsoBio investment | 5.6 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | डेफर्ड रेवेन्यू (गैर-चालू) - LNG टोकन | 0.8 million | 14 |
| 2026-05-20 | 2026-Q1 | परिसंपत्ति सेवानिवृत्ति दायित्व | 60.1 million | 14 |
| 2026-04-10 | FY2025 | शॉर्ट-टर्म निवेश | 47.7 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | निर्माण सेवाएं ग्राहक 2 रेवेन्यू प्रतिशत | 13.7% | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | निर्माण सेवाएं ग्राहक 2 रेवेन्यू राशि | $3.3 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | निर्माण सेवाएं ग्राहक 1 रेवेन्यू प्रतिशत | 32.2% | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | निर्माण सेवाएं ग्राहक 1 रेवेन्यू राशि | $7.7 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | कैश और कैश समकक्ष | 285.6 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते संकेंद्रण ग्राहक 4 राशि | $2.3 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते संकेंद्रण ग्राहक 4 | 13% | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते संकेंद्रण ग्राहक 3 राशि | $3.2 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते संकेंद्रण ग्राहक 3 | 18% | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते संकेंद्रण ग्राहक 2 राशि | $4.1 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते एकाग्रता ग्राहक 2 | 23% | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते एकाग्रता ग्राहक 1 राशि | $5.0 million | 13 |
| 2026-04-10 | FY2025 | प्राप्य खाते एकाग्रता ग्राहक 1 | 28% | 13 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | Terapower ऋण समझौता निश्चित ब्याज दर | 10% | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | Terapower ऋण समझौता राशि | $22,000,000 (conditional commitments with aggregate loan disbursements of $20,000,000) | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | रिवॉल्विंग क्रेडिट सुविधाएं ब्याज दर | 3.55% to 6.47% | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | Renergen ऋण ब्याज दर | South African Prime Rate (currently 10.50%) | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | Renergen ऋण राशि | $30,000,000 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | मोटर वाहन उपकरण ऋण ब्याज दर | 9.9% to 11.75% | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | निर्यात चालान वित्त सुविधा ब्याज दर | 12% | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | मूल्यह्रास व्यय तीन माह | $567,724 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | मूल्यह्रास व्यय नौ माह | $934,650 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | ग्राहक एकाग्रता | Two customers in the construction services segment representing $2,622,175 and $996,693, or 37% and 14%, respectively, of the Company's consolidated revenues for the nine months ended September 30, 2025; one customer representing $400,417, or 14%, of the Company's consolidated revenues for the nine months ended September 30, 2024 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | $113.9 million | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | भारित औसत सामान्य शेयर बकाया, बेसिक और डाइल्यूटेड (तिमाही समाप्त 30 सितंबर 2025) | 88,552,309 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | भारित औसत सामान्य शेयर बकाया, बेसिक और डाइल्यूटेड (तिमाही समाप्त 30 सितंबर 2024) | 61,532,172 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | भारित औसत सामान्य शेयर बकाया, बेसिक और डाइल्यूटेड (नौ माह समाप्त 30 सितंबर 2025) | 75,985,507 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | भारित औसत सामान्य शेयर बकाया, बेसिक और डाइल्यूटेड (नौ माह समाप्त 30 सितंबर 2024) | 51,779,067 | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | EPS शुद्ध हानि, बेसिक और डाइल्यूटेड (तिमाही समाप्त 30 सितंबर 2025) | (0.15) | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | EPS शुद्ध हानि, बेसिक और डाइल्यूटेड (तिमाही समाप्त 30 सितंबर 2024) | (0.12) | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | EPS शुद्ध हानि, बेसिक और डाइल्यूटेड (नौ माह समाप्त 30 सितंबर 2025) | (1.27) | 12 |
| 2025-11-19 | 2025-Q3 | शुद्ध हानि प्रति शेयर, बेसिक और डाइल्यूटेड (नौ महीने समाप्त 30 सितंबर 2024) | (0.50) | 12 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | कुल स्टॉकहोल्डर इक्विटी | 45,727,106 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | कुल देनदारियां | 45,146,553 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | कुल संपत्ति | 90,873,659 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | अल्पकालिक लीज व्यय | 31,595 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | ऑपरेटिंग लीज लागत | 168,458 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | फाइनेंस लीज ब्याज | 22,247 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | कैश और समकक्ष | 56.0 million | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | 55,965,443 | 10 |
| 2025-05-20 | 2025-Q1 | ROU एसेट परिशोधन | 40,549 | 10 |
| 2025-03-31 | FY2024 | YB176 टार्गेट एनरिचमेंट | 99.75% | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | यूरेनियम एनरिचमेंट सुविधा उत्पादन क्षमता | 20 metric tons per year | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | यूरेनियम एनरिचमेंट सुविधा निर्माण अवधि | approximately 30 months | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | TerraPower HALEU खरीद अवधि | 10-year period | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | TerraPower सुविधा नियोजित समापन | 2027 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | Quantum Enrichment लेवलाइज्ड लागत प्रति SWU | <$50 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | Quantum Enrichment ऊर्जा उपयोग प्रति SWU | <40 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | Quantum Enrichment पूंजी लागत अनुमान | <$100 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | संयंत्र संचालन कर्मचारी | 32 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | PET Labs आंशिक भुगतान जनवरी 2024 | $264,750 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | PET Labs स्वामित्व हिस्सेदारी | 51% | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | Pet Labs ऑप्शन खरीद मूल्य | $2,200,000 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | Pet Labs प्रारंभिक शेयर भुगतान नवंबर 2023 | $500,000 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | शुद्ध लाभ 2024 | $32.4 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | शुद्ध लाभ 2023 | $16.3 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | गैस सेंट्रीफ्यूज लेवलाइज्ड लागत प्रति SWU | $140 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | गैस सेंट्रीफ्यूज ऊर्जा उपयोग प्रति SWU | 50-240 | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | गैस सेंट्रीफ्यूज पूंजी लागत | >$800 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | कैश और समकक्ष | 61.9 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | C14 टोलिंग एग्रीमेंट न्यूनतम वार्षिक | $2.5 million | 9 |
| 2025-03-31 | FY2024 | संचित घाटा | $56.2 million | 9 |
| 2024-11-19 | 2024-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | 51,571,540 | 8 |
| 2024-08-19 | 2024-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $28.3 million | 7 |
| 2024-05-15 | 2024-Q1 | कैश | 23.9 million | 6 |
| 2024-04-10 | FY2023 | वारंट शेयर जारी | 3,164,557 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | वारंट प्रयोग आय अप्रैल 2024 | $5.5 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | US ग्राहक अनुबंध मूल्य | $9 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | शेयर बकाया | 48,923,276 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | प्रॉमिसरी नोट्स मार्च 2024 | $20.5 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Pet Labs शेष बैलेंस | $1,500,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Pet Labs ऑप्शन शेयर मूल्य | $2,200,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Pet Labs प्रारंभिक शेयर खरीद मूल्य | $2,000,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Pet Labs पहली किस्त | $500,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Molybdos अधिग्रहण लागत USD | $734,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | मोलिब्डोस अधिग्रहण लागत | ZAR 11,000,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | मोलिब्डेनम 99 बाजार आकार 2020 | approximately $3.8 billion | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Klydon आपूर्ति समझौता मूल्य | up to $27.0 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Klydon सिलिकॉन 28 संयंत्र लागत USD | $364,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | Klydon सिलिकॉन 28 संयंत्र लागत | ZAR 6,000,000 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | कैश on hand दिसंबर 2023 | $7.9 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | कैश | $7.9 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | कनाडाई ग्राहक टोलिंग न्यूनतम | approximately $2.5 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | संचित घाटा | $23.8 million | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | कैश और कैश समकक्षों में शुद्ध वृद्धि | $5,519,908 | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | निवेश गतिविधियों में उपयोग किया गया नेट कैश | $(2,453,191 ) | 5 |
| 2024-04-10 | FY2023 | वित्तपोषण गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश | $13,385,491 | 5 |
| 2023-11-14 | 2023-Q3 | कैश | $2,286,805 | 4 |
| 2023-11-14 | 2023-Q3 | संचित घाटा | $19,676,973 | 4 |
| 2023-08-14 | 2023-Q2 | कैश | $3,626,165 | 3 |
| 2023-08-14 | 2023-Q2 | संचित घाटा | $14.8 million | 3 |
| 2023-05-19 | 2023-Q1 | स्टॉक-आधारित मुआवजा R&D | 92,391 | 2 |
| 2023-05-19 | 2023-Q1 | स्टॉक-आधारित मुआवजा G&A | 2,051,708 | 2 |
| 2023-05-19 | 2023-Q1 | कैश | 5,082,290 (USD millions) | 2 |
| 2023-05-19 | 2023-Q1 | संचित घाटा | 11.2 million | 2 |
गाइडेंस ट्रैकिंग (प्रत्येक मेट्रिक/अवधि के लिए नवीनतम · 1/1)#
प्रबंधन के सभी पूर्वानुमान (Guidance) और उनके बाद के परिणाम। प्रकार: वार्षिक लक्ष्य (Fiscal-year targets) तथा तिमाही/अर्धवार्षिक लक्ष्य; प्रत्येक मेट्रिक और अवधि के लिए सबसे हालिया वक्तव्य लागू होता है, पुराने संस्करण विस्तार योग्य हैं। स्थिति स्वचालित रूप से बाद में रिपोर्ट किए गए वास्तविक आंकड़ों से जांची जाती है: खुला (अवधि अभी चल रही है), पूरा हुआ, पार हुआ, चूका। श्रेणियों के लिए ("X से Y") श्रेणी तक पहुंचना पर्याप्त माना जाता है। तटस्थ रूप से दर्ज; कोई स्वयं का अनुमान नहीं, कोई मूल्यांकन नहीं।
| अवधि के लिए | जारी तिथि | मेट्रिक | Guided मूल्य | आकलन | दिशा | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 2026-08-04 | PET Labs रेवेन्यू | ~14 | लंबित | पहली बार जारी | 15 |
विकास#
प्रत्येक रिपोर्टिंग अवधि का संक्षिप्त सारांश निरंतर पाठ के रूप में: परिचालन स्तर पर क्या बदला, प्रबंधन कौन-से चालक बताता है, आय और Cash Flow कैसे विकसित हुए। सबसे हालिया अवधि पहले, वर्ष के अनुसार समूहीकृत; प्रत्येक पाठ उस अवधि की मूल रिपोर्ट से तैयार किया गया है, ऊपरी अंक स्रोत तक ले जाते हैं।
FY2026
ASP Isotopes Inc. ने Q1 2026 में $4.2 मिलियन और Q2 2026 में $5.1 मिलियन का राजस्व दर्ज किया, जिससे H1 2025 के $2.3 मिलियन की तुलना में H1 2026 की निरंतर परिचालनों से कुल राजस्व $9.3 मिलियन हो गई, वृद्धि मुख्यतः जनवरी 2026 में Renergen और Numed के अधिग्रहणों से संचालित हुई, जिसने हीलियम, LNG और परमाणु चिकित्सा वितरण खंड जोड़े (14, 16)। Q1 में परिचालन हानि $24.9 मिलियन और Q2 में $34.2 मिलियन तक विस्तारित हुई, जो R&D व्यय में पर्याप्त वृद्धि (H1 2025 के $2.4 मिलियन की तुलना में H1 2026 के लिए $12.1 मिलियन) और अधिग्रहण एकीकरण और विस्तारित विकास गतिविधियों से संबंधित बिक्री, सामान्य और प्रशासनिक व्यय ($18.4 मिलियन की तुलना में $50.1 मिलियन) को दर्शाती है (16)। H1 2026 के लिए समेकित शुद्ध हानि H1 2025 के $83.6 मिलियन की तुलना में $60.7 मिलियन रही, जबकि H1 2026 सकल लाभ पूर्व-वर्ष अवधि के $0.9 मिलियन से सुधरकर $3.1 मिलियन हो गया (16)। 30 जून, 2026 तक नकद और नकद समकक्ष $219.6 मिलियन थे, शुद्ध ऋण $38.3 मिलियन था; अवधि के पश्चात, QLE ने अपने बकाया परिवर्तनीय नोटों के लगभग 50% को ASPI सामान्य शेयरों के बदले विनिमय किया, जिससे तृतीय-पक्ष नोट दायित्व लगभग $79.1 मिलियन तक कम हो गए (15)। परिचालन की दृष्टि से, PET Labs ने H1 2026 में 50% से अधिक जैविक राजस्व वृद्धि हासिल की, 2026 के पूरे वर्ष के राजस्व का पूर्वानुमान लगभग $14 मिलियन है, और Si-28 संवर्धन सुविधा को 98% संवर्धन पर 48 कैस्केड चरणों तक उन्नत किया गया, जो Q3 2026 में प्रारंभिक व्यावसायिक Yb-176 शिपमेंट को लक्षित कर रही है (15)।
FY2025
ASP Isotopes Inc. ने FY 2025 के लिए $23.8 मिलियन का राजस्व रिपोर्ट किया, जो FY 2024 के $4.1 मिलियन से अधिक है; यह वृद्धि मुख्यतः अगस्त 2025 के अधिग्रहण के पश्चात Skyline Builders Group के निर्माण सेवा राजस्व तथा PET Labs के माध्यम से जारी PET/SPECT मेडिकल डोज़ बिक्री द्वारा संचालित रही 13। कंपनी ने 2025 की पहली छमाही के दौरान प्रिटोरिया, दक्षिण अफ्रीका में दो ASP संवर्धन सुविधाओं पर संवर्धित समस्थानिकों का व्यावसायिक उत्पादन प्रारंभ किया, और संवर्धित C-14, Si-28 तथा Yb-176 की प्रारंभिक व्यावसायिक शिपमेंट 2026 के लिए लक्षित की गई 13। परिचालन व्यय 2024 के $28.0 मिलियन से बढ़कर $63.3 मिलियन हो गया, जो बढ़ी हुई R&D गतिविधियों और उच्च सार्वजनिक कंपनी लागतों के कारण था, जिसके परिणामस्वरूप FY 2025 के लिए $59.9 मिलियन की परिचालन हानि हुई 13। शुद्ध हानि 2024 के $35.1 मिलियन से बढ़कर $175.1 मिलियन हो गई, जिसमें वृद्धि मुख्यतः परिचालन गिरावट के बजाय परिवर्तनीय नोट देयताओं के उचित मूल्य में $123.7 मिलियन के गैर-नकद परिवर्तन के कारण हुई 13। 31 दिसंबर 2025 तक नकद एवं नकद समतुल्य बढ़कर $279.6 मिलियन हो गया, जो वर्ष के दौरान एकाधिक पंजीकृत प्रत्यक्ष प्रस्तावों और परिवर्तनीय नोट निर्गमों द्वारा समर्थित था, जिससे वर्ष-अंत में $79.7 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति प्राप्त हुई 12 13।
FY2024
ASP Isotopes Inc. ने वित्त वर्ष 2024 के लिए $4.1 मिलियन का कुल राजस्व रिपोर्ट किया, जो 2023 के $0.4 मिलियन से अधिक है; अक्टूबर 2023 में 51% स्वामित्व हिस्सेदारी के अधिग्रहण के पश्चात PET Labs Pharmaceuticals में परमाणु चिकित्सा डोज़ बिक्री से लगभग समस्त राजस्व प्राप्त हुआ (9)। कंपनी ने $26.4 मिलियन की परिचालन हानि और $32.4 मिलियन की शुद्ध हानि दर्ज की, जबकि 2023 में शुद्ध हानि $16.3 मिलियन थी; प्रिटोरिया, दक्षिण अफ्रीका में समस्थानिक संवर्धन सुविधाओं के निर्माण के साथ-साथ अनुसंधान एवं विकास व्यय तथा SG&A में विस्तार हुआ (9)। $9.7 मिलियन के पूंजीगत व्यय ने C-14, silicon-28 और quantum संवर्धन सुविधाओं के निर्माण को वित्त पोषित किया, जिसके परिणामस्वरूप वर्ष के लिए मुक्त नकद प्रवाह नकारात्मक $26.4 मिलियन रहा (112)। कंपनी ने 2024 के दौरान सहायक Quantum Leap Energy को जारी इक्विटी प्रस्तावों और परिवर्तनीय नोटों के माध्यम से $82.5 मिलियन जुटाए, और वर्ष का समापन $61.9 मिलियन की नकद शेष राशि तथा $27.5 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति के साथ किया (9, 112)। FY2024 में संवर्धित समस्थानिकों से राजस्व शून्य रहा; नवनिर्मित संवर्धन सुविधाओं पर व्यावसायिक उत्पादन 2025 में प्रारंभ होने का अनुमान था (9)।
FY2023
ASP Isotopes Inc. वित्त वर्ष 2023 के अधिकांश भाग में पूर्व-व्यावसायिक चरण में रही और $0.4 मिलियन का कुल राजस्व रिपोर्ट किया – यह उसका प्रथम व्यावसायिक राजस्व था, जो अक्टूबर 2023 में PET Labs Pharmaceuticals में 51% नियंत्रण हिस्सेदारी के अधिग्रहण और दक्षिण अफ्रीका में परमाणु चिकित्सा इमेजिंग डोज़ बिक्री के प्रारंभ के पश्चात Q4 में मान्यता प्राप्त हुआ 5। कंपनी ने पूर्ण वर्ष के लिए $16.0 मिलियन की परिचालन हानि और $16.3 मिलियन की शुद्ध हानि, अथवा प्रति तनु शेयर $0.49, दर्ज की; हानियाँ सामान्य एवं प्रशासनिक व्यय में पर्याप्त वृद्धि के कारण हुईं, क्योंकि कार्मिक-संबंधित और व्यावसायिक सेवा लागतें पूर्व-वर्ष के स्तरों से उल्लेखनीय रूप से बढ़ीं 4। परिचालन गतिविधियों में प्रयुक्त शुद्ध नकद वर्ष के लिए $5.4 मिलियन था, जिसमें $2.3 मिलियन का पूंजीगत व्यय मशीनरी, उपकरण और निर्माण की ओर निर्देशित था; वित्तपोषण गतिविधियों ने $13.4 मिलियन प्रदान किए, जो मुख्यतः 13.1 मिलियन सामान्य शेयरों के निर्गम से प्राप्त हुए 5। कंपनी ने वित्त वर्ष 2023 का समापन $7.9 मिलियन की नकद राशि और $23.8 मिलियन के संचित घाटे के साथ किया, और वर्ष के दौरान चल रहे परिचालन एवं पूंजीगत व्यय को वित्त पोषित करने के लिए तीन अलग-अलग इक्विटी निर्गम पूरे किए 5। प्रमुख रणनीतिक मील के पत्थरों में अप्रैल 2023 में Klydon बौद्धिक संपदा अधिग्रहण की पूर्णता, HALEU परमाणु ईंधन व्यावसायीकरण के लिए सितंबर 2023 में Quantum Leap Energy LLC का गठन, तथा उत्तरी अमेरिका, चीन और संयुक्त राज्य अमेरिका के ग्राहकों के साथ Carbon-14, molybdenum-100 और उच्च संवर्धित धातुओं के लिए बहु-वर्षीय आपूर्ति अनुबंधों पर हस्ताक्षर शामिल थे 5।
स्रोत: आधिकारिक Investor Relations दस्तावेज़#
उपयोग किए गए सभी मूल दस्तावेज प्रकार सहित (जैसे तिमाही, अर्धवार्षिक, वार्षिक रिपोर्ट), प्रकाशन तारीख और Filing का सीधा लिंक (EDINET/SEC/IR)। रिपोर्ट में प्रत्येक ऊपरी अंक इस सूची के एक प्रविष्टि की ओर इशारा करता है; इस प्रकार प्रत्येक आंकड़े को मूल में उसके स्थान तक पूर्णतः खोजा जा सकता है।
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #1 | 10-K | 2023-03-31 | खोलें |
| #2 | 10-Q | 2023-05-19 | खोलें |
| #3 | 10-Q | 2023-08-14 | खोलें |
| #4 | 10-Q | 2023-11-14 | खोलें |
| #5 | 10-K | 2024-04-10 | खोलें |
| #6 | 10-Q | 2024-05-15 | खोलें |
| #7 | 10-Q | 2024-08-19 | खोलें |
| #8 | 10-Q | 2024-11-19 | खोलें |
| #9 | 10-K | 2025-03-31 | खोलें |
| #10 | 10-Q | 2025-05-20 | खोलें |
| #11 | 10-Q | 2025-08-14 | खोलें |
| #12 / #112 | 10-Q | 2025-11-19 | खोलें |
| #13 | 10-K | 2026-04-10 | खोलें |
| #14 | 10-Q | 2026-05-20 | खोलें |
| #15 | 8-K-EX99.1 | 2026-08-04 | खोलें |
| #16 | 10-Q | 2026-08-14 | खोलें |
FAQ#
क्या FY2026 के लिए प्रबंधन का पूर्वानुमान (Guidance) उपलब्ध है?
हाँ। प्रबंधन ने FY2026 के लिए लक्ष्य जारी किए हैं, जिनमें PET Labs revenue शामिल है। Guidance ट्रैकिंग अध्याय सभी लक्ष्य दर्शाता है और उन्हें बाद में रिपोर्ट की गई वास्तविक संख्याओं से मिलाता है; तटस्थ रूप से, बिना किसी स्वतंत्र अनुमान के।
ASP Isotopes Inc. के आधिकारिक investor relations दस्तावेज़ कहाँ मिलेंगे?
स्रोत अध्याय में उपयोग किए गए सभी 17 मूल Filings (SEC फाइलिंग) को प्रकार, प्रकाशन तिथि और सीधे लिंक सहित सूचीबद्ध किया गया है; रिपोर्ट की प्रत्येक संख्या पर एक स्रोत संख्या अंकित है।