Integra LifeSciences Holdings Corporation IART
AI-जनित रिपोर्ट · निवेश सलाह नहीं · आंकड़े स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; कृपया लिंक किए गए मूल स्रोत से सत्यापित करें अधिक
व्यापार मॉडल#
कंपनी क्या करती है और कैसे कमाई करती है; AI-संपादकीय रूप से, केवल कंपनी की मूल रिपोर्टों से, बिना किसी स्वयं के मूल्यांकन के।
Integra LifeSciences Holdings Corporation एक वैश्विक चिकित्सा प्रौद्योगिकी कंपनी है जो मुख्यतः न्यूरोसर्जरी, न्यूरोक्रिटिकल केयर और पुनर्निर्माण शल्य-चिकित्सा में उपयोग किए जाने वाले शल्य-उपकरण, प्रत्यारोपण (implants) और संबंधित उत्पाद विकसित, निर्मित और विपणित करती है। कंपनी अपने उत्पाद संयुक्त राज्य अमेरिका और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर अस्पतालों, एंबुलेटरी सर्जरी सेंटरों और स्वास्थ्य सेवा पेशेवरों को प्रत्यक्ष बिक्री बल और वितरक नेटवर्क के माध्यम से वितरित करती है। Integra के पोर्टफोलियो में ड्यूरल पुनर्जनन और मरम्मत मैट्रिक्स, सेरेब्रोस्पाइनल फ्लूइड प्रबंधन प्रणालियां, अल्ट्रासोनिक सर्जिकल एस्पिरेशन प्रणालियां, क्रेनियल स्थिरीकरण और पोजिशनिंग उपकरण, और घाव पुनर्निर्माण उत्पाद शामिल हैं। राजस्व पूंजी उपकरण और एकल-उपयोग प्रत्यारोपण एवं उपकरण दोनों प्रारूपों की प्रत्यक्ष बिक्री से उत्पन्न होता है; कंपनी अपने सार्वजनिक वित्तीय प्रकटीकरणों में कोई अलग आवर्ती-राजस्व खंड प्रस्तुत नहीं करती।
वर्तमान स्थिति#
सबसे हालिया रिपोर्टिंग अवधि का सारांश: मुख्य आंकड़े, प्रेरक तत्व और प्रबंधन के बयान; वर्तमान मूल रिपोर्ट से संपादकीय रूप से लिखा गया, प्रत्येक आंकड़ा स्रोत संख्या से समर्थित।
मूल्य और चार्ट#
इंटरएक्टिव मूल्य चार्ट (TradingView) और मुख्य तालिकाओं के प्रमुख आंकड़ों का रुझान। मूल्य चार्ट केवल क्लिक के बाद लोड होता है; उस समय TradingView से कनेक्शन स्थापित होता है।
News और earnings मार्करों के साथ दैनिक कैंडल। केवल क्लिक पर लोड होता है।
शेयर-मूल्य चालक#
वे कारक जिन्हें कंपनी स्वयं अपने व्यावसायिक विकास के लिए महत्वपूर्ण बताती है (IR-आधारित); तटस्थ रूप से प्रस्तुत, कोई मूल्य-पूर्वानुमान नहीं और कोई स्वयं का आकलन नहीं।
2023 Boston सुविधा स्वैच्छिक रिकॉल (26) के पश्चात, PriMatrix और Durepair 2026-Q1 (29) में बाजार में वापस आए और Braintree सुविधा ने Q2 2026 में उत्पादन प्रारंभ किया (31), जो ऊतक-आधारित राजस्व की पुनर्प्राप्ति को प्रत्यक्ष रूप से निर्धारित करता है; उसी अवधि में शुद्ध आय $4.5M पर सकारात्मक हुई और adj_eps बढ़कर $0.56 हो गया (131)
सुविधा ने Q2 2026 में उत्पादन प्राप्त किया (31), जो 2026-Q1 में PriMatrix और Durepair की बाजार में वापसी को सक्षम बनाता है (29) और Q4 2026 में नियोजित SurgiMend उत्पादन को समर्थन देता है (29)
2026-Q1 में Tissue Reconstruction राजस्व $108.8M रहा जो 6.7% बढ़ा, जो बड़े Specialty Surgery खंड से आगे रहा (29)
2026-Q1 में $283.1M के साथ सबसे बड़ा खंड जिसमें 0.9% की वृद्धि हुई, व्यापक रूप से स्थिर (29); समग्र वृद्धि संकेतक flat है (131)
SurgiMend PMA अनुमोदन 2026 की पहली छमाही के लिए लक्षित है (30) जिसमें पुनः लॉन्च Q4 2026 के लिए नियोजित है (31), और स्तन पुनर्निर्माण के लिए DuraSorb PMA नियोजित है (30); व्यावसायीकरण तिथियां अग्रगामी-दृष्टि वाली बनी हुई हैं
ENT राजस्व $166.4M रहा जो 22.7% बढ़ा (27), Acclarent ENT व्यवसाय अधिग्रहण (26) के पश्चात
2026-Q2 में परिचालन आय $19.3M तक सुधरी और शुद्ध आय $4.5M पर सकारात्मक हुई (131) पूर्व-तिमाही घाटे के पश्चात; लाभप्रदता परिवर्तन संकेतक सकारात्मक है और मार्गदर्शन की पुष्टि की गई है (131), जिसे फरवरी 2026 में लागू सरलीकृत परिचालन मॉडल से सहायता मिली (27)
क्षेत्र प्रवृत्ति: रिपोर्ट किए गए खंड KPI मिश्रित लेकिन स्थिर हो रहे हैं: Specialty Surgery मांग लगभग स्थिर है जबकि Tissue Reconstruction और ENT नई वृद्धि दर्शाते हैं (29, 27), और समूह लाभप्रदता मेट्रिक्स (परिचालन आय, adj_eps) पुनर्स्थापित विनिर्माण क्षमता के साथ पुनर्प्राप्त हो रहे हैं (131, 31)।
घटनाक्रम#
यह टाइमलाइन मूल रिपोर्टों से महत्वपूर्ण घटनाएं एकत्र करती है: Guidance परिवर्तन, राजस्व और मार्जिन संकेत, रणनीति बदलाव, उत्पाद और M&A घोषणाएं। घटनाएं तिमाही के अनुसार समूहीकृत हैं (सबसे हालिया पहले); प्रत्येक घटना के पहले ग्रे टैग घटना का प्रकार बताता है, तारीख स्रोत का प्रकाशन दिनांक है। प्रबंधन के उद्धरण तिमाही ब्लॉक की शुरुआत में प्रत्यक्ष उद्धरण के रूप में दिए गए हैं। प्रति तिमाही हम तीन सबसे महत्वपूर्ण घटनाएं दिखाते हैं; और अधिक प्रति तिमाही विस्तार योग्य हैं, पुराने वर्ष संकुचित हैं। प्रत्येक घटना अपना स्रोत एक क्लिक योग्य ऊपरी अंक के रूप में वहन करती है।
2026 · 7 घटनाएं
2026-Q2 · अप्रैल – जून 2026
GAAP शुद्ध आय $4.5 मिलियन Q2 2025 के $484.1 मिलियन शुद्ध घाटे की तुलना में; सुधार मुख्यतः पूर्व-वर्ष सद्भावना हानि प्रभार की अनुपस्थिति के कारण है, न कि परिचालन सुधार के कारण 30
रिपोर्ट किया गया राजस्व मार्गदर्शन श्रेणी $1.662 बिलियन-$1.702 बिलियन से घटाकर $1.654 बिलियन-$1.695 बिलियन की गई, जो मजबूत U.S. डॉलर को प्रतिबिंबित करती है; जैविक वृद्धि और $2.40-$2.50 का समायोजित EPS मार्गदर्शन पुनः पुष्टि किया गया 31
Braintree विनिर्माण सुविधा जून 2026 में परिचालन में आई और Q4 2026 में नियोजित SurgiMend पुनः लॉन्च को समर्थन देने के लिए उत्पादन रैंप-अप प्रारंभ किया 30
परिचालन नकद प्रवाह 2025-Q2 में 8.9 USDm की तुलना में 22.8 USDm रहा (×2.6)। 131
2026-Q1 · जन – मार्च 2026
GAAP शुद्ध घाटा Q1 2025 के $(25.3) मिलियन से संकुचित होकर $(4.6) मिलियन हुआ, मुख्यतः कम गुणवत्ता और परिचालन संबंधी मुद्दों के कारण 29
समायोजित EBITDA मार्जिन Q1 2025 के 16.6% से बढ़कर 19.4% हो गया, जो उच्च राजस्व और घटी हुई Braintree उपचारात्मक लागतों द्वारा संचालित था 29
समायोजित EPS मार्गदर्शन $2.30-$2.40 से बढ़ाकर $2.40-$2.50 किया गया, जो Q1 में IEEPA टैरिफ रिफंड से हुए लाभ को दर्शाता है 29
2025 · 13 घटनाएं
2025-Q4 · अक्त – दिस 2025
Q4 राजस्व $434.9M रहा, जो रिपोर्टेड आधार पर 1.7% और जैविक आधार पर 2.5% घटा; Tissue Technologies 12.8% गिरी, जिसमें Wound Reconstruction 21.4% नीचे रही 27
2026 पूर्ण-वर्ष राजस्व मार्गदर्शन $1,662-$1,702M (रिपोर्टेड वृद्धि 1.6%-4.1%) और समायोजित EPS $2.30-$2.40 जारी किया गया 27
Q4 2025 में अनुमोदित पुनर्संरचना पहल के साथ सरलीकृत परिचालन मॉडल लागू किया गया, जिसका लक्ष्य उत्पादकता और दक्षता पहलों के माध्यम से 2026 में $25-$30M की लागत बचत करना है 27
2025-Q3 · जुल – सित 2025
समायोजित EBITDA Q3 2024 के $61.8M (राजस्व का 16.2%) से बढ़कर $78.5M (राजस्व का 19.5%) हो गया 25
Q3 राजस्व $402.1M रहा, जो रिपोर्टेड आधार पर 5.6% और जैविक आधार पर 5.0% बढ़ा, तथा पिछली दो तिमाहियों के नकारात्मक जैविक रुझानों को पलट दिया 25
2025 पूर्ण-वर्ष मार्गदर्शन को Q3 राजस्व और अद्यतन Q4 अनुमानों को प्रतिबिंबित करने के लिए संशोधित किया गया; पूर्ण-वर्ष वास्तविक $1,635.2M रहा, जो Q2 में निर्धारित $1.655-$1.680B की सीमा से नीचे रहा 25
2 नकारात्मक अवधियों के बाद पहली बार परिचालन आय सकारात्मक हुई (-512.7 से +11.8 USDm)। 125
2025-Q2 · अप्रैल – जून 2025
Q2 2025 में GAAP शुद्ध हानि $484.1M रही, जो मुख्यतः Tissue Technologies, Neurosurgery, और Instruments and ENT रिपोर्टिंग इकाइयों में शेयर मूल्य गिरावट और परिचालन चुनौतियों के कारण $511.4M की गुडविल हानि से संचालित थी 23
समायोजित सकल मार्जिन Q2 2024 के 65.2% से घटकर 60.7% हो गया; समायोजित EBITDA मार्जिन गुणवत्ता और परिचालन समस्याओं के कारण 20.0% से घटकर 17.1% हो गया 23
पूर्ण-वर्ष राजस्व मार्गदर्शन $1.655-$1.680B अद्यतन किया गया; समायोजित EPS सीमा जारी गुणवत्ता और परिचालन प्रतिकूलताओं को दर्शाती है 23
2025-Q1 · जन – मार्च 2025
Q1 राजस्व $382.7M रहा, जो रिपोर्टेड आधार पर 3.7% बढ़ा किन्तु जैविक आधार पर 3.5% घटा; Neurosurgery शिपिंग रोक के कारण जैविक आधार पर 4.7% गिरी और Tissue Technologies गुणवत्ता व परिचालन समस्याओं के कारण जैविक आधार पर 9.1% घटी 21
सकल मार्जिन Q1 2024 के 56.1% से घटकर 50.8% हो गया; समायोजित सकल मार्जिन 64.4% से घटकर 62.2% हो गया, दोनों गुणवत्ता और परिचालन समस्याओं से प्रभावित हुए 20 21
पूर्ण-वर्ष समायोजित EPS मार्गदर्शन घटाकर $2.19-$2.29 किया गया, जिसमें प्रति शेयर अनुमानित टैरिफ प्रभाव $(0.22) सम्मिलित है 21
2024 · 17 घटनाएं
FY2024 · जन – दिस 2024
2024-Q4 · अक्त – दिस 2024
Q4 राजस्व $442.6 मिलियन रहा, जो जैविक आधार पर 3.5% बढ़ा; Q3 व्यवधानों से उबरते हुए शिपिंग रोक अपेक्षाओं के अनुरूप हटाई गई 19
FDA ने दिसंबर 2024 में तीन विनिर्माण सुविधाओं (Mansfield, Plainsboro, Princeton) में गुणवत्ता प्रणाली संबंधी समस्याओं के संदर्भ में एक चेतावनी पत्र जारी किया 18
Medtronic से $45.0 मिलियन के कुल प्रतिफल पर Durepair Regeneration Matrix के उत्पाद अधिकार अधिग्रहित किए गए, जिससे neurosurgery पोर्टफोलियो का विस्तार हुआ 18
2 नकारात्मक अवधियों के बाद पहली बार परिचालन आय सकारात्मक हुई (-8.2 से +35.6 USDm)। 127
3 नकारात्मक अवधियों के बाद पहली बार शुद्ध आय सकारात्मक हुई (-10.7 से +19.4 USDm)। 127
2024-Q3 · जुल – सित 2024
Q3 राजस्व जैविक आधार पर 8.6% घटा; Neurosurgery CSF management और neuro monitoring में अस्थायी शिपिंग रोक के कारण जैविक आधार पर 16.0% गिरी 17
सकल मार्जिन Q3 2023 के 57.1% से घटकर 52.6% हो गया; समायोजित EBITDA मार्जिन गुणवत्ता और परिचालन व्यवधानों के कारण राजस्व के 23.0% से घटकर 16.2% हो गया 16 17
Mojdeh Poul को आने वाले President और Chief Executive Officer के रूप में घोषित किया गया, जो 6 जनवरी 2025 को कार्यभार ग्रहण करेंगी 17
2024-Q2 · अप्रैल – जून 2024
पूर्ण-वर्ष 2024 राजस्व मार्गदर्शन Q1 में निर्धारित $1.672–1.687 बिलियन स्तर से घटाकर $1.609–1.629 बिलियन किया गया, जो शिपिंग होल्ड वॉल्यूम हानियों और महत्वपूर्ण द्वितीय-अर्ध गुणवत्ता अनुपालन निवेशों को दर्शाता है 15
Compliance Master Plan एक व्यवस्थित गुणवत्ता और GMP उपचारात्मक दृष्टिकोण के रूप में आरंभ किया गया; कुछ उत्पादों पर अस्थायी शिपिंग होल्ड लगाए गए जिनसे मुख्यतः Q3 राजस्व प्रभावित होने की अपेक्षा है 15
Acclarent, Inc. को Ethicon से लगभग $282 मिलियन में अधिग्रहित किया गया, जिससे Integra एक प्रमुख ENT प्रदाता के रूप में स्थापित हुई; Acclarent ने Q2 में Codman Specialty Surgical राजस्व में $31.3 मिलियन का योगदान दिया 14
2024-Q1 · जन – मार्च 2024
Q1 राजस्व में रिपोर्टेड 3.1% और ऑर्गेनिक 2.5% की गिरावट आई; Boston सुविधा रिकॉल ने परिणामों को $15.2 मिलियन से दबाया; Boston प्रभाव को छोड़कर ऑर्गेनिक वृद्धि +1.6% रही 13
सकल मार्जिन Q1 2023 के 61.1% से घटकर 56.1% हो गया, जो Boston सुविधा पर निष्क्रिय क्षमता लागत और उच्च विनिर्माण व्ययों से प्रेरित था 12
पूर्ण-वर्ष 2024 राजस्व मार्गदर्शन $1.603–1.618 बिलियन से बढ़ाकर $1.672–1.687 बिलियन किया गया, Acclarent अधिग्रहण के लिए लगभग $80 मिलियन जोड़े गए 13
2023 · 18 घटनाएं
2023-Q4 · अक्त – दिस 2023
FY2023 समायोजित EBITDA $369.7 मिलियन, पूर्व वर्ष की तुलना में $41.6 मिलियन कम; समायोजित EBITDA मार्जिन 240 आधार अंक घटकर 24.0% हो गया 11
2024 मार्गदर्शन: राजस्व $1,603–$1,618 मिलियन (रिपोर्टेड वृद्धि 4.0–5.0%); समायोजित EPS $3.15–$3.25 11
Johnson & Johnson से Acclarent ENT व्यवसाय का अधिग्रहण करने हेतु $275 मिलियन नकद तथा नियामक माइलस्टोन भुगतान में $5 मिलियन तक के निश्चित अनुबंध पर हस्ताक्षर किए गए 11
2023-Q3 · जुल – सित 2023
Q3 राजस्व में रिपोर्टेड 0.7% और ऑर्गेनिक 0.4% की गिरावट आई; Tissue Technologies राजस्व Boston रिकॉल प्रभाव के कारण 15.6% गिरकर $114.2 मिलियन रहा 9
समायोजित सकल मार्जिन पूर्व वर्ष के 66.7% से घटकर 64.6% हो गया; समायोजित EBITDA $105.3 मिलियन से घटकर $88.1 मिलियन हो गया 9
पूर्ण-वर्ष 2023 मार्गदर्शन संशोधित कर राजस्व $1.541–$1.547 बिलियन और समायोजित EPS $3.10–$3.14 किया गया, जो पूर्व की $1,602–$1,620 मिलियन और $3.43–$3.51 की सीमाओं से परिवर्तित है 9
2023-Q2 · अप्रैल – जून 2023
Q2 राजस्व में रिपोर्टेड 4.2% और ऑर्गेनिक 2.7% की गिरावट आई; Tissue Technologies राजस्व Boston रिकॉल प्रभाव के कारण रिपोर्टेड 21.2% और ऑर्गेनिक 19.7% घटा 7
H1 सकल मार्जिन प्रतिशत Boston रिकॉल व्ययों के कारण पूर्व वर्ष अवधि के 62.4% से घटकर 57.7% हो गया 6
Boston सुविधा उत्पादों का स्वैच्छिक रिकॉल (मार्च 2018–मई 2023) मई 2023 में आरंभ किया गया; विनिर्माण रोक बढ़ाई गई; $12.9 मिलियन रिटर्न प्रावधान और $24.1 मिलियन इन्वेंटरी राइट-ऑफ दर्ज किए गए 6
Tissue Technologies राजस्व 2023-Q2 में +73.5% बढ़कर 242.9 USDm हो गया (समूह राजस्व का 64%), जबकि समूह राजस्व में -4.1% का परिवर्तन हुआ। 6
2023-Q1 · जन – मार्च 2023
Q1 राजस्व में रिपोर्टेड 1.1% और ऑर्गेनिक 4.6% की वृद्धि हुई; Codman Specialty Surgical +3.5% ऑर्गेनिक, Tissue Technologies +6.8% ऑर्गेनिक 5
पूर्ण-वर्ष 2023 राजस्व मार्गदर्शन $1,602–$1,620 मिलियन और समायोजित EPS $3.43–$3.51 पुनः पुष्टि की गई 5
Boston विनिर्माण स्थल पर उत्पादन मार्च में रोका गया जबकि गुणवत्ता प्रणाली उन्नयन को H1 2023 में आगे खींचा गया 5
प्रमुख संख्याएं (मिलियन $)#
कंपनी के मुख्य वित्तीय आंकड़े तीन दृष्टिकोणों में एक के नीचे एक: वित्तीय वर्ष (जैसे रिपोर्ट किए गए; Restatements की स्थिति में तालिका सबसे हालिया Filing संस्करण दिखाती है, चिह्नित), अर्धवर्ष (6 माह का आधार, H2 = दूसरा अर्धवर्ष अलग से) और तिमाही (3 माह का आधार, संचयी नहीं)। प्रत्येक पंक्ति एक अवधि है, सबसे हालिया पहले। बिंदुयुक्त रेखांकन वाले मान क्लिक योग्य हैं और कच्चा मान, सटीक स्रोत स्थान, पैमाने का प्रमाण और स्रोत दिखाते हैं; व्युत्पन्न मान अतिरिक्त रूप से उनका सूत्र और इनपुट भी दिखाते हैं। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
सभी जानकारी केवल आपके अपने निवेश-निर्णय में सहायता के लिए है और कोई अनुशंसा नहीं है; कंपनी की मूल रिपोर्टें ही प्रामाणिक हैं।
वित्त वर्ष
| अवधि | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | OCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 1,635.2 | -493.4 | -516.5 | -6.74 | 2.23 | 317.5 | 50.4 | 26 |
| FY2024 | 1,610.5 | 28.4 | -6.9 | -0.09 | 2.56 | 322.2 | 129.4 | 18 |
| FY2023 | 1,541.6 | 111.5 | 67.7 | 0.84 | 3.10 | 369.7 | 140 | 10 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | FCF | कैश | नेट डेट | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2* | 2026-07-29 | 418.8 | 19.3 | 4.5 | 0.06 | 0.56 | 78.4 | 10.5 | 214.4 | 1,521.7 | 131 |
| 2026-Q1* | 2026-05-05 | 391.9 | 11.5 | -4.6 | -0.06 | 0.54 | 76.2 | -5 | 236.8 | 1,513.4 | 129 |
| 2025-Q4* | 2026-02-26 | 434.9 | 23 | -1.7 | -0.02* | 0.83 | 104.2 | -5.4 | 235 | 1,494.5 | 127 |
| 2025-Q3* | 2025-10-30 | 402.1 | 11.8 | -5.4 | -0.07 | 0.54 | 78.5 | 25.8 | 232.2 | 1,476.7 | 125 |
| 2025-Q2* | 2025-07-31 | 415.6 | -512.7 | -484.1 | -6.31 | 0.45 | 71.2 | -11.2 | 217.9 | 1,474.9 | 22 |
| 2025-Q1* | 2025-05-05 | 382.7 | -15.5 | -25.3 | -0.33 | 0.41 | 63.6 | -40.2 | 239.1 | 1,463.3 | 121 |
| 2024-Q4* | 2025-02-25 | 442.6 | 35.6 | 19.4 | 0.25* | 0.97 | 104.9 | 21.1 | 246.4 | 1,414.7 | 18 |
| 2024-Q3* | 2024-11-04 | 380.8 | -8.2 | -10.7 | -0.14 | 0.41 | 61.8 | -7.2 | 215.2 | 1,489.6 | 16 |
| 2024-Q2* | 2024-07-29 | 418.2 | -3 | -12.4 | -0.16 | 0.63 | 83.8 | 10.7 | 215.2 | 936.4 | 14 |
| 2024-Q1* | 2024-05-06 | 368.9 | 4 | -3.3 | -0.04 | 0.55 | 71.8 | 0.3 | 591.9 | 579.1 | 113 |
| 2023-Q4* | 2024-02-28 | 397 | 36 | 19.8 | 0.25 | 0.89 | 100.5 | 34.2 | 276.4 | 549.2 | 10 |
| 2023-Q3* | 2023-10-25 | 382.4 | 26.6 | 19.5 | 0.24 | 0.76 | 88.1 | 13.7 | 273.7 | 576.4 | 8 |
| 2023-Q2* | 2023-07-27 | 381.3 | 12.5 | 4.2 | 0.05 | 0.71 | 88.8 | 12.6 | 309.2 | 455.4 | 6 |
| 2023-Q1* | 2023-04-26 | 380.8 | 36.4 | 24.2 | 0.29 | 0.74 | 92.3 | 12.5 | 307.4 | 461.8 | 105 |
बैलेंस शीट & कैशफ्लो (मिलियन $)#
बैलेंस शीट की स्थिति-आधारित मदें (जैसे नकद, वित्तीय ऋण) और कैशफ्लो की प्रवाह मदें (OCF, निवेश/Capex); प्रति वित्त वर्ष, अर्धवर्ष और तिमाही। बैलेंस शीट मान अवधि के अंत की तिथि के अनुसार हैं, प्रवाह मदें पूरी अवधि को कवर करती हैं। व्युत्पन्न मान चिह्नित हैं, जैसे: Net Debt = वित्तीय ऋण − नकद; Free Cash Flow = OCF − Capex; क्लिक पॉपओवर सूत्र और इनपुट दिखाता है। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
वित्त वर्ष
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 2026-02-26 | 235 | 1,729.6 | 1,494.5 | 59.8 | 50.4 | 81.4 | -31.1 | 131 |
| FY2024 | 2025-02-25 | 246.4 | 1,661.1 | 1,414.7 | 63.7 | 129.4 | 104.4 | 25 | 127 |
| FY2023 | 2024-02-28 | 276.4 | 825.6 | 549.2 | 53.3 | 140 | 66.9 | 73.1 | 119 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2 | 2026-07-29 | 214.4 | 1,736.1 | 1,521.7 | 22.8 | 12.3 | 10.5 | 131 |
| 2026-Q1 | 2026-05-05 | 236.8 | 1,750.3 | 1,513.4 | 9.8 | 14.8 | -5 | 129 |
| 2025-Q4 | 2026-02-26 | 235 | 1,729.6 | 1,494.5 | 11.8 | 17.2 | -5.4 | 127 |
| 2025-Q3 | 2025-10-30 | 232.2 | 1,708.9 | 1,476.7 | 40.9 | 15.2 | 25.8 | 125 |
| 2025-Q2 | 2025-07-31 | 217.9 | 1,692.8 | 1,474.9 | 8.9 | 20.1 | -11.2 | 22 |
| 2025-Q1 | 2025-05-05 | 239.1 | 1,702.4 | 1,463.3 | -11.3 | 28.9 | -40.2 | 121 |
| 2024-Q4 | 2025-02-25 | 246.4 | 1,661.1 | 1,414.7 | 50.7 | 29.6 | 21.1 | 18 |
| 2024-Q3 | 2024-11-04 | 215.2 | 1,704.7 | 1,489.6 | 22.5 | 29.6 | -7.2 | 16 |
| 2024-Q2 | 2024-07-29 | 215.2 | 1,151.7 | 936.4 | 40.4 | 29.7 | 10.7 | 14 |
| 2024-Q1 | 2024-05-06 | 591.9 | 1,171 | 579.1 | 15.8 | 15.5 | 0.3 | 113 |
| 2023-Q4 | 2024-02-28 | 276.4 | 825.6 | 549.2 | 58.8 | 24.6 | 34.2 | 10 |
| 2023-Q3 | 2023-10-25 | 273.7 | 850.1 | 576.4 | 26.8 | 13.1 | 13.7 | 8 |
| 2023-Q2 | 2023-07-27 | 309.2 | 764.6 | 455.4 | 28.3 | 15.6 | 12.6 | 6 |
| 2023-Q1 | 2023-04-26 | 307.4 | 769.1 | 461.8 | 26.2 | 13.7 | 12.5 | 105 |
प्रकार अनुसार राजस्व (स्थिति 2026-Q2 · USDm · 9/9)#
राजस्व का विभाजन सेगमेंट या उत्पाद प्रकार के अनुसार, ठीक वैसे जैसे कंपनी स्वयं रिपोर्ट करती है। आधार प्रत्येक मान के साथ दर्शाया गया है (3, 6 या 12 माह); सेगमेंट कुल समूह राजस्व से भिन्न हो सकते हैं (सुलह/समेकन मद)। यदि कंपनी अपनी सेगमेंट संरचना बदलती है, तो पुरानी संरचनाएं विस्तार योग्य भाग में रखी जाती हैं। ग्रे रंग की पंक्तियां कंपनी द्वारा अब अलग से नहीं दर्शाई जाती हैं; वे अंतिम उपलब्ध आंकड़े दिखाती हैं और कभी आगे नहीं बढ़ाई जाती हैं।
| सेगमेंट | से | अवधि | आधार | रेवेन्यू | वृद्धि | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|
| स्पेशलिटी सर्जरी | 2026-Q1 | 2026-Q1 | 3M | 283.1 | 0.9% | 29 |
| टिशू रिकंस्ट्रक्शन | 2026-Q1 | 2026-Q1 | 3M | 108.8 | 6.7% | 29 |
| ENT | 2024-Q3 | FY2025 | 3M | 166.4 | 22.7% | 27 |
| न्यूरोसर्जरी | 2023-Q4 | FY2025 | 3M | 827.7 | 3% | 27 |
| वूंड रिकंस्ट्रक्शन एंड केयर | 2023-Q4 | FY2025 | 3M | 323.5 | -7.7% | 27 |
| इंस्ट्रूमेंट्स | 2023-Q4 | FY2025 | 3M | 206.5 | 1.1% | 27 |
| Private Label | 2023-Q4 | FY2025 | 3M | 111.2 | -4.4% | 27 |
| Codman Specialty Surgical | 2022-Q2 | FY2025 | 3M | 1,200.5 | 5% | 27 |
| Tissue Technologies | 2022-Q2 | FY2025 | 3M | 434.7 | -6.9% | 27 |
उत्पाद और M&A (21/61 सक्रिय+हालिया)#
रिपोर्टों से उत्पाद घोषणाएं; बाजार में लॉन्च, अनुमोदन, साझेदारियां; पहली उल्लेख (तारीख) और स्रोत सहित। "सक्रिय/वर्तमान" का अर्थ: सबसे हालिया रिपोर्टों में अभी भी उल्लिखित; जिसका कंपनी अब उल्लेख नहीं करती वह विस्तार योग्य भाग में चला जाता है, लेकिन कभी हटाया नहीं जाता। ग्रे रंग की पंक्तियां बंद हो चुके उत्पाद हैं।
| उत्पाद / श्रेणी | से | स्थिति | स्रोत |
|---|---|---|---|
| SurgiMend रिलॉन्च | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 31 |
| SurgiMend प्रोडक्शन | 2026-12 | लॉन्च किया गया | 29 |
| Durepair की बाजार में वापसी (2×) | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 29 |
| सरलीकृत ऑपरेटिंग मॉडल कार्यान्वयन | 2026-02 | लॉन्च किया गया | 27 |
| IBBR के लिए कई संकेतों हेतु DuraSorb PMA अनुमोदन | 2026 | लॉन्च किया गया | 24 |
| कार्डियक सर्जरी के लिए CUSA Clarity | 2025-11 | लॉन्च किया गया | 30 |
| PriMatrix रिलॉन्च | 2025-09 | लॉन्च किया गया | 25 |
| Mayfield Ghost Base Unit Post (2×) | 2025-09 | लॉन्च किया गया | 30 |
| Durepair रिलॉन्च | 2025-09 | लॉन्च किया गया | 25 |
| AERA Pediatric Registry (3×) | 2025-07 | लॉन्च किया गया | 26 |
| लाभप्रदता पहल | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 23 |
| PriMatrix का शीघ्र रिलॉन्च | 2025 | लॉन्च किया गया | 27 |
| Durepair का शीघ्र रिलॉन्च | 2025 | लॉन्च किया गया | 27 |
| Endexo तकनीक के साथ CerebroFlo EVD कैथेटर | 2025 | लॉन्च किया गया | 26 |
| ब्राजील, फिलीपींस, UAE, अल्बानिया और भारत में CereLink अनुमोदन | 2025 | लॉन्च किया गया | 24 |
| Aurora Surgiscope 15mm x 60mm और 15mm x 80mm (2×) | 2025 | लॉन्च किया गया | 26 |
| Braintree सुविधा परिचालन (11×) | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 28 |
| DuraSorb अप्रूवल | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 30 |
| Aurora Surgiscope नेक्स्ट जेनरेशन (2×) | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 24 |
| SurgiMend PMA अनुमोदन (3×) | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 30 |
| SurgiMend ब्रेस्ट रिकंस्ट्रक्शन PMA फाइलिंग (8×) | 2021-09 | लॉन्च किया गया | 22 |
| GMP प्रमाणन लंबित SurgiMend PMA अनुमोदन योग्य अधिसूचना | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 19 |
| DuraSorb PMA सबमिशन प्रगति | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 19 |
| CereLink बाजार अपटेक | 2024-12 | लॉन्च किया गया | 19 |
| Braintree सुविधा उपकरण स्थापना | 2024-09 | लॉन्च किया गया | 17 |
| SurgiMend® PRS प्री-मार्केट अप्रूवल | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 14 |
| Boston सुविधा पुनः लॉन्च | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 11 |
| SurgiMend और PriMatrix पुनः लॉन्च | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 13 |
| MicroMatrix® Flex U.S. लॉन्च | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 14 |
| MicroMatrix Flex U.S. व्यावसायिक उपलब्धता | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 12 |
| CereLink इंट्राक्रैनियल प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम पुनः लॉन्च | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 18 |
| CereLink Monitor FDA 510(k) क्लियरेंस (2×) | 2024-02 | लॉन्च किया गया | 10 |
| MicroMatrix Flex U.S. लॉन्च | 2024 | लॉन्च किया गया | 22 |
| Boston मैन्युफैक्चरिंग सुविधा पुनः शुरू | 2023-12 | लॉन्च किया गया | 9 |
| 9mm Surgiscope FDA 510(k) क्लियरेंस (2×) | 2023-10 | लॉन्च किया गया | 10 |
| SurgiMend PMA सप्लीमेंट सबमिशन | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 5 |
| CereLink 510(k) प्री-मार्केट नोटिफिकेशन | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 9 |
| CUSA Electrosurgery Module लॉन्च (2×) | 2023-08 | लॉन्च किया गया | 10 |
| CereLink ICP Monitor इंटरनेशनल लिमिटेड रिलीज | 2023-07 | लॉन्च किया गया | 10 |
| DuraSorb IDE क्लिनिकल स्टडी (5×) | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 10 |
| DuraGen पोर्टफोलियो विस्तार (चीन और जापान अनुमोदन) | 2023-06 | लॉन्च किया गया | 7 |
| Boston सुविधा उत्पाद रिकॉल (3×) | 2023-05 | लॉन्च किया गया | 26 |
| DuraSorb PMA क्लिनिकल ट्रायल | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 5 |
| MicroMatrix और Certas Plus Programmable Valve का यूरोप में लॉन्च | 2023-01 | लॉन्च किया गया | 10 |
| Cytal का यूरोप में लॉन्च | 2023-01 | लॉन्च किया गया | 10 |
| MicroMatrix का यूरोप में लॉन्च | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
| MicroMatrix Flex | 2023 | लॉन्च किया गया | 24 |
| MicroMatrix | 2023 | लॉन्च किया गया | 6 |
| DuraGen Secure का जापान में अनुमोदन | 2023 | लॉन्च किया गया | 12 |
| DuraGen Secure | 2023 | लॉन्च किया गया | 6 |
| DuraGen Plus | 2023 | लॉन्च किया गया | 6 |
| Cytal और MicroMatrix का यूरोप में लॉन्च | 2023 | लॉन्च किया गया | 12 |
| Certas Plus का चीन में अनुमोदन (2×) | 2023 | लॉन्च किया गया | 24 |
| Certas Plus Programmable Valve का यूरोप में लॉन्च | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
| Certas Plus Programmable Valve | 2023 | लॉन्च किया गया | 6 |
| Acclarent AERA Eustachian Tube Dilation System विस्तारित बाल चिकित्सा संकेत 510(k) क्लियरेंस | 2023 | लॉन्च किया गया | 24 |
| CereLink पुनः लॉन्च (8×) | 2022-08 | लॉन्च किया गया | 7 |
| Neutus EVD सिस्टम का चीन में लॉन्च | 2022-06 | लॉन्च किया गया | 4 |
| NeuraGen 3D Nerve Guide Matrix लॉन्च | 2022 | लॉन्च किया गया | 12 |
| CUSA Lap Tip लॉन्च (9×) | 2022 | लॉन्च किया गया | 8 |
| Aurora Evacuator with Coagulation device लॉन्च | 2022 | लॉन्च किया गया | 4 |
M&A (12)#
तारीख, संक्षिप्त विवरण और स्रोत सहित सभी दर्ज अधिग्रहण (खरीद) और विनिवेश/निकास; जानबूझकर छोटे लेनदेन भी शामिल हैं जो सारांशों में अक्सर छूट जाते हैं। खरीद मूल्य केवल तभी दिखाए जाते हैं जब कंपनी ने स्वयं उन्हें प्रकट किया हो। ग्रे रंग की पंक्तियां रद्द लेनदेन हैं; रद्द करने की तारीख पंक्ति में दर्शाई गई है।
अधिग्रहण
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| Acclarent ENT अधिग्रहण (3×) | 2024-06 | पूर्ण | 11 |
| Acclarent | 2024-04 | पूर्ण | 26 |
| Durepair Dural Regeneration Matrix (6×) | 2024 | पूर्ण | 26 |
| Ethicon, Inc. से Acclarent अधिग्रहण (2×) | 2023-12 | पूर्ण | 14 |
| $150 मिलियन एक्सेलेरेटेड शेयर बायबैक | 2023-03 | पूर्ण | 5 |
| Surgical Innovation Associates (3×) | 2022-12 | पूर्ण | 10 |
| SIA अधिग्रहण | 2022-12 | पूर्ण | 10 |
| ACell, Inc. अधिग्रहण | 2021-01 | पूर्ण | 10 |
| Rebound Therapeutics Corporation अधिग्रहण | 2019-01 | पूर्ण | 10 |
| Arkis Biosciences, Inc. अधिग्रहण | 2019-01 | पूर्ण | 10 |
विनिवेश / निकास
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| TWC बिजनेस का Gentell Inc. को विनिवेश (3×) | 2022-08 | विनिवेशित | 10 |
| CereLink उत्पाद वापसी | 2022-08 | विनिवेशित | 12 |
रिपोर्टेड KPI (जैसा प्रकाशित) (186)#
वे आंकड़े जो कंपनी मानक वित्तीय आंकड़ों के अतिरिक्त स्वयं प्रकट करती है; जैसे ऑर्डर इनटेक, आवर्ती राजस्व, उपयोगकर्ता या इकाई संख्या, समायोजित माप। ये "Story KPIs" सामान्यतः मानक डेटाबेस में छूट जाते हैं; यहां उन्हें जैसे रिपोर्ट किए गए वैसे ही संकलित किया गया है, बिना किसी स्वयं की गणना के। महत्वपूर्ण: परिभाषा कंपनी की अपनी है और एक कंपनी से दूसरी कंपनी में भिन्न हो सकती है; अवधि और स्रोत प्रत्येक मान के साथ दर्शाए गए हैं।
| तारीख | अवधि | KPI | मूल्य / परिवर्तन | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | कुल तरलता | approximately $496 million | 31 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.1x | 31 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | टिशू रिकंस्ट्रक्शन रेवेन्यू | $109,492 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | स्पेशलिटी सर्जरी रेवेन्यू | $309,269 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | शॉर्ट-टर्म निवेश | $59.7 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | रेवेन्यू के % के रूप में SG&A | 41.2% | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | रेवेन्यू के % के रूप में R&D | 5.8% | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | OCF | $32,605 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | IEEPA टैरिफ रिफंड दावे दाखिल | $17.6 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | सकल मार्जिन प्रतिशत | 52.5% | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.10 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $214.4 | 30 |
| 2026-07-29 | 2026-Q2 | Capex | $27.2 | 30 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | वर्किंग कैपिटल | 825.2 million | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | कुल तरलता | $488 million | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | अल्पकालिक निवेश | 28.7 million | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि तिमाही 1 | 1.3% | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि वित्त वर्ष 2026 | 0.8% to 3.3% | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | गैर-अमेरिकी कैश | 196.9 million | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | नेट डेट | $1.6 billion | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | सकल मार्जिन GAAP | 55.4% | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | समेकित कुल उत्तोलन अनुपात कवेनेंट | 5.00 | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.12 | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.1x | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | कैश और अल्पकालिक निवेश | $265.5 million | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | कैश और समकक्ष | 236.8 million | 28 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | समायोजित सकल मार्जिन | 64.1% | 29 |
| 2026-05-05 | 2026-Q1 | समायोजित EBITDA मार्जिन | 19.4% | 29 |
| 2026-02-26 | FY2025 | वर्किंग कैपिटल | $703.6 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | आस्थगित कर परिसंपत्तियों पर मूल्यांकन भत्ता | $22.6 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | राज्य शुद्ध परिचालन हानि कैरीफॉरवर्ड | $85.4 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | गैर-अमेरिकी कैश और समकक्ष | $193.0 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | सकल आस्थगित कर परिसंपत्तियां | $278.1 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | विदेशी शुद्ध परिचालन हानि कैरीफॉरवर्ड | $142.8 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | संघीय शुद्ध परिचालन हानि कैरीफॉरवर्ड | $46.7 million | 26 |
| 2026-02-26 | FY2025 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.50 | 26 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | कुल तरलता | approximately 516 million | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.5x | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | कैश और अल्पकालिक निवेश | 263.7 million | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित सकल मार्जिन तिमाही 4 2025 | 61.7% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित सकल मार्जिन तिमाही 4 2024 | 65.2% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित सकल मार्जिन वित्त वर्ष 2025 | 61.9% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित सकल मार्जिन वित्त वर्ष 2024 | 64.5% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन तिमाही 4 2025 | 24.0% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन तिमाही 4 2024 | 23.7% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन वित्त वर्ष 2025 | 19.4% | 27 |
| 2026-02-26 | 2025-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन वित्त वर्ष 2024 | 19.4% | 27 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | कुल तरलता | $549.8 million | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | कुल कर्ज | $1.8 billion | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | Q3 OCF | $40.9 million | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | नेट डेट | $1.6 billion | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.3x | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | कैश और अल्पकालिक निवेश | $267.9 million | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | समायोजित सकल मार्जिन | 62.9% | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | GAAP सकल मार्जिन | 51.5% | 25 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | कॉवेनेंट आवश्यकता | 5.00 | 24 |
| 2025-10-30 | 2025-Q3 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.35 | 24 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | कुल तरलता | 1.14 billion | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | नेट डेट | 1,591,130 (USD in thousands) | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.5x | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | समायोजित सकल मार्जिन तिमाही 2 2025 | 60.7% | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | समायोजित सकल मार्जिन तिमाही 2 2024 | 65.2% | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | वर्किंग कैपिटल | 213.0 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | अल्पकालिक निवेश | 35.7 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | गैर-अमेरिकी सहायक कैश | 180.0 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | कॉवेनेंट आवश्यकता | 5.00 | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.53 | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | 217.9 million | 22 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | वर्किंग कैपिटल | 188.8 million | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | अल्पकालिक निवेश | 34.2 million | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | गैर-अमेरिकी सहायक कैश और कैश समकक्ष | 182.7 million | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | 239.1 million | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | कुल तरलता | 1.16 billion | 21 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | कुल लीवरेज अनुपात | 4.3x | 21 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | GAAP सकल मार्जिन | 50.8% | 21 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात अनुबंध आवश्यकता | 5.00 | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.30 | 20 |
| 2025-05-05 | 2025-Q1 | कैश और अल्पकालिक निवेश | 273 million | 21 |
| 2025-02-25 | FY2024 | वर्किंग कैपिटल | 159.6 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | वैल्यूएशन अलाउंस | 15.5 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | अल्पकालिक निवेश ब्याज दर संवेदनशीलता | 0.3 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | अल्पकालिक निवेश | 27.2 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | नेट ऑपरेटिंग लॉस कैरीफॉरवर्ड राज्य | 46.5 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | नेट ऑपरेटिंग लॉस कैरीफॉरवर्ड विदेश | 106.7 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | नेट ऑपरेटिंग लॉस कैरीफॉरवर्ड संघीय | 51.2 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | इम्पेयरमेंट चार्ज Boston | 4.6 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | अनुमानित प्रभावी कर दर 2025 | 36.7% | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | प्रभावी कर दर 2024 | 61.9% | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | प्रभावी कर दर 2023 | 16.4% | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | कर्ज ब्याज दर संवेदनशीलता | 8.1 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.04 | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | कैश ब्याज दर संवेदनशीलता | 2.5 million | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | कैश और समकक्ष | 246.4 million | 18 |
| 2025-02-25 | 2024-Q4 | कुल तरलता | approximately 1.2 billion | 19 |
| 2025-02-25 | 2024-Q4 | नेट डेट | 1.5 billion | 19 |
| 2025-02-25 | 2024-Q4 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.0x | 19 |
| 2025-02-25 | 2024-Q4 | कैश और अल्पकालिक निवेश | approximately 273 million | 19 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | रेवेन्यू | $380.8 million | 16 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | सकल मार्जिन | 52.6% | 16 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 3.99 | 16 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | कुल तरलता | $1.18 billion | 17 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | कुल बैलेंस शीट कर्ज | $1.81 billion | 17 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | GAAP सकल मार्जिन | 52.6% | 17 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 4.0x | 17 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | कैश और अल्पकालिक निवेश | $277 million | 17 |
| 2024-11-04 | 2024-Q3 | एडजस्टेड EBITDA मार्जिन | 16.2% | 17 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | वर्किंग कैपिटल | $784.0 | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कुल रेवेन्यू | $418,175 | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कुल तरलता | 1.18 billion | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कुल बैलेंस शीट कर्ज | 1.83 billion | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | Tissue Technologies सेगमेंट रेवेन्यू | 116,414 (USD in thousands) | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | Tissue Technologies ऑर्गेनिक ग्रोथ | 5.7% | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | शॉर्ट टर्म इन्वेस्टमेंट | $81.7 | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | Boston को छोड़कर ऑर्गेनिक ग्रोथ | 0.3% | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | ऑर्गेनिक ग्रोथ | 2.3% | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कुल रेवेन्यू पर सकल मार्जिन | $225,917 | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कुल रेवेन्यू के प्रतिशत के रूप में सकल मार्जिन | 54.0% | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 3.8x | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | Codman Specialty Surgical सेगमेंट रेवेन्यू | 301,761 (USD in thousands) | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | Codman Specialty Surgical ऑर्गेनिक ग्रोथ | 0.9% | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कैश और अल्पकालिक निवेश | 297 million | 15 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $215.2 | 14 |
| 2024-07-29 | 2024-Q2 | एडजस्टेड EBITDA मार्जिन | 20.0% | 15 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | वर्किंग कैपिटल | $1,113.3 million | 12 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | अल्पकालिक निवेश | $71.2 million | 12 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | गैर-अमेरिकी सहायक कंपनियों का कैश | $210.6 million | 12 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | कुल कैश और समकक्ष | $591.9 million | 12 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | कुल तरलता | approximately $1.54 billion | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | कुल बैलेंस शीट कर्ज | $1.86 billion | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | Tissue Technologies रेवेन्यू | $112.4 million | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | Neurosurgery ऑर्गेनिक ग्रोथ | 6.3% | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 3.2x | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | Codman Specialty Surgical रेवेन्यू | $256.4 million | 13 |
| 2024-05-06 | 2024-Q1 | कैश और शॉर्ट टर्म इन्वेस्टमेंट | $663 million | 13 |
| 2024-02-28 | FY2023 | वर्किंग कैपिटल 2023 | 751.1 million | 10 |
| 2024-02-28 | FY2023 | वर्किंग कैपिटल 2022 | 840.6 million | 10 |
| 2024-02-28 | FY2023 | अल्पकालिक निवेश 2023 | 32.7 million | 10 |
| 2024-02-28 | FY2023 | गैर-अमेरिकी कैश 2023 | 246.9 million | 10 |
| 2024-02-28 | FY2023 | कैश और कैश समकक्ष 2023 | 276.4 million | 10 |
| 2024-02-28 | FY2023 | कैश और कैश समकक्ष 2022 | 456.7 million | 10 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | कुल तरलता | 1.5 billion | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | Boston को छोड़कर ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि पूर्ण वर्ष | 5.5% | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि पूर्ण वर्ष | 0% | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | Boston को छोड़कर ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि तिमाही 4 | 3.6% | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि तिमाही 4 | -1.2% | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | नेट डेट | 1.2 billion | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 3.0x | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | कैश और अल्पकालिक निवेश | 309 million | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन पूर्ण वर्ष | 24.0% | 11 |
| 2024-02-28 | 2023-Q4 | समायोजित EBITDA मार्जिन तिमाही 4 | 25.3% | 11 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | वर्किंग कैपिटल | 671.5 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | असंतुष्ट प्रदर्शन दायित्व 12 माह | 50% | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | गैर-अमेरिकी सहायक कंपनियों का कैश | 247.7 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | डिफर्ड कंपेंसेशन प्लान उचित मूल्य | 5.4 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | अनुबंध देनदारी अल्पकालिक | 8.1 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | अनुबंध देनदारी दीर्घकालिक | 8.1 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | 273.7 million | 8 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | कुल तरलता | $1.48 billion | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | GAAP सकल मार्जिन पिछला वर्ष | 61.5% | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | GAAP सकल मार्जिन | 57.1% | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 3.0x | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | 273,732 (USD in thousands) | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | समायोजित सकल मार्जिन पिछला वर्ष | 66.7% | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | समायोजित सकल मार्जिन | 64.6% | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | समायोजित EBITDA मार्जिन पिछला वर्ष | 27.3% | 9 |
| 2023-10-25 | 2023-Q3 | एडजस्टेड EBITDA मार्जिन | 23.0% | 9 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | वर्किंग कैपिटल 30 जून 2023 | 673.8 million | 6 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | वर्किंग कैपिटल 31 दिसंबर 2022 | 840.6 million | 6 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | गैर-अमेरिकी सहायक कंपनियों का कैश 30 जून 2023 | 267.1 million | 6 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | कैश और कैश समकक्ष 30 जून 2023 | 309.2 million | 6 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | कैश और कैश समकक्ष 31 दिसंबर 2022 | 456.7 million | 6 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | कुल तरलता | 1,610,000 | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | कुल बैलेंस शीट कर्ज | 1,440,000 (USD in thousands) | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | रिपोर्टेड रेवेन्यू वृद्धि (Q2 2023) | -4.2% | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | Boston रिकॉल को छोड़कर ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि (Q2 2023) | 5.5% | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि (Q2 2023) | -2.7% | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | GAAP सकल मार्जिन (Q2 2023) | 54.3% | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 2.6x | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | समायोजित सकल मार्जिन (Q2 2023) | 67.6% | 7 |
| 2023-07-27 | 2023-Q2 | समायोजित EBITDA मार्जिन (Q2 2023) | 23.3% | 7 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | कुल तरलता | approximately $1.61 billion | 5 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | कुल कर्ज | $1.45 billion | 5 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | OCF | 26,156 (USD in thousands) | 5 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | नेट डेट | $1.15 billion | 5 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | समेकित कुल लीवरेज अनुपात | 2.5x | 5 |
| 2023-04-26 | 2023-Q1 | कैश और समकक्ष | $307 million | 5 |
गाइडेंस ट्रैकिंग (प्रत्येक मेट्रिक/अवधि के लिए नवीनतम · 24/45)#
प्रबंधन के सभी पूर्वानुमान (Guidance) और उनके बाद के परिणाम। प्रकार: वार्षिक लक्ष्य (Fiscal-year targets) तथा तिमाही/अर्धवार्षिक लक्ष्य; प्रत्येक मेट्रिक और अवधि के लिए सबसे हालिया वक्तव्य लागू होता है, पुराने संस्करण विस्तार योग्य हैं। स्थिति स्वचालित रूप से बाद में रिपोर्ट किए गए वास्तविक आंकड़ों से जांची जाती है: खुला (अवधि अभी चल रही है), पूरा हुआ, पार हुआ, चूका। श्रेणियों के लिए ("X से Y") श्रेणी तक पहुंचना पर्याप्त माना जाता है। तटस्थ रूप से दर्ज; कोई स्वयं का अनुमान नहीं, कोई मूल्यांकन नहीं।
वास्तविक मूल्य: राजस्व $m में · EPS $ प्रति शेयर · अनुपात % में
| अवधि के लिए | जारी तिथि | मेट्रिक | Guided मूल्य | वास्तविक | आकलन | दिशा | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 2026-07-29 | ऑर्गेनिक रेवेन्यू वृद्धि | 0.8–3.3% | – | लंबित | पुष्टि | 31 |
| FY2026 | 2026-05-05 | EPS (non-GAAP) | 2.4–2.5 | – | लंबित | पुष्टि | 31 |
| FY2026 | 2026-02-26 | राजस्व | 1,654–1,695 | – | लंबित | बढ़ाया गया | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-07-29 | राजस्व | 410–425 | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-07-29 | EPS (non-GAAP) | 0.53–0.61 | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-07-29 | ऑर्गेनिक ग्रोथ | 1.9–5.7% | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q2 | 2026-05-05 | राजस्व | 410–425 | 418.8 | अनुरूप | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q2 | 2026-05-05 | EPS (non-GAAP) | 0.44–0.52 | 0.56 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q1 | 2026-02-26 | राजस्व | 375–390 | 391.9 | ऊपर | पहली बार जारी | 27 |
| 2026-Q1 | 2026-02-26 | EPS (non-GAAP) | 0.37–0.45 | 0.54 | ऊपर | पहली बार जारी | 27 |
| FY2025 | 2025-10-30 | राजस्व | 1,620–1,640 | 1,635.2 | अनुरूप | – | 25 |
| FY2025 | 2025-10-30 | EPS (non-GAAP) | 2.19–2.24 | 2.23 | अनुरूप | – | 25 |
| FY2025 | 2025-02-25 | राजस्व वृद्धि (YoY) | 2.4–6.5% | 1.5 | नीचे | पहली बार जारी | 19 |
| FY2025 | 2025-02-25 | ऑर्गेनिक ग्रोथ | 1–5% | – | – | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q4 | 2025-10-30 | राजस्व | 420–440 | 434.9 | अनुरूप | पहली बार जारी | 25 |
| 2025-Q4 | 2025-10-30 | EPS (non-GAAP) | 0.79–0.84 | 0.83 | अनुरूप | पहली बार जारी | 25 |
| 2025-Q3 | 2025-07-31 | राजस्व | 410–420 | 402.1 | नीचे | पुष्टि | 23 |
| 2025-Q3 | 2025-07-31 | EPS (non-GAAP) | 0.4–0.45 | 0.54 | ऊपर | पुष्टि | 23 |
| 2025-Q2 | 2025-05-05 | राजस्व | 390–400 | 415.6 | ऊपर | पुष्टि | 21 |
| 2025-Q2 | 2025-05-05 | EPS (non-GAAP) | 0.4–0.45 | 0.45 | अनुरूप | पुष्टि | 21 |
| 2025-Q1 | 2025-02-25 | राजस्व | 375–385 | 382.7 | अनुरूप | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q1 | 2025-02-25 | EPS (non-GAAP) | 0.4–0.45 | 0.41 | अनुरूप | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q1 | 2025-02-25 | राजस्व वृद्धि (YoY) | 1.6–4.4% | 3.7 | अनुरूप | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q1 | 2025-02-25 | ऑर्गेनिक ग्रोथ | -6.2–-3.5% | – | – | पहली बार जारी | 19 |
| FY2024 | 2024-11-04 | EPS (non-GAAP) | 2.41–2.49 | 2.56 | ऊपर | updated | 17 |
| FY2024 | 2024-02-28 | राजस्व | 1,609–1,619 | 1,610.5 | अनुरूप | updated | 17 |
| FY2024 | 2024-02-28 | ऑर्गेनिक ग्रोथ | 4–5% | – | – | पहली बार जारी | 11 |
| 2024-Q4 | 2024-11-04 | राजस्व | 441–451 | 442.6 | अनुरूप | पहली बार जारी | 17 |
| 2024-Q4 | 2024-11-04 | EPS (non-GAAP) | 0.81–0.89 | 0.97 | ऊपर | पहली बार जारी | 17 |
| 2024-Q3 | 2024-07-29 | राजस्व | 372–382 | 380.8 | अनुरूप | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q3 | 2024-07-29 | EPS (non-GAAP) | 0.36–0.44 | 0.41 | अनुरूप | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q2 | 2024-05-06 | राजस्व | 411–416 | 418.2 | ऊपर | पहली बार जारी | 13 |
| 2024-Q2 | 2024-05-06 | EPS (non-GAAP) | 0.6–0.65 | 0.63 | अनुरूप | पहली बार जारी | 13 |
| 2024-Q1 | 2024-02-28 | राजस्व | 360–365 | 368.9 | ऊपर | पहली बार जारी | 11 |
| 2024-Q1 | 2024-02-28 | EPS (non-GAAP) | 0.53–0.57 | 0.55 | अनुरूप | पहली बार जारी | 11 |
| FY2023 | 2023-07-27 | राजस्व | 1,541–1,547 | 1,541.6 | अनुरूप | पुष्टि | 9 |
| FY2023 | 2023-07-27 | EPS (non-GAAP) | 3.1–3.14 | 3.1 | अनुरूप | पुष्टि | 9 |
| 2023-Q4 | 2023-10-25 | राजस्व | 397–403 | 397 | अनुरूप | पहली बार जारी | 9 |
| 2023-Q4 | 2023-10-25 | EPS (non-GAAP) | 0.89–0.93 | 0.89 | अनुरूप | पहली बार जारी | 9 |
| 2023-Q3 | 2023-07-27 | राजस्व | 386–390 | 382.4 | नीचे | पहली बार जारी | 7 |
| 2023-Q3 | 2023-07-27 | EPS (non-GAAP) | 0.76–0.8 | 0.76 | अनुरूप | पहली बार जारी | 7 |
| 2023-Q2 | 2023-04-26 | राजस्व | 396–400 | 381.3 | नीचे | पहली बार जारी | 5 |
| 2023-Q2 | 2023-04-26 | EPS (non-GAAP) | 0.75–0.79 | 0.71 | नीचे | पहली बार जारी | 5 |
| 2023-Q1 | 2023-02-22 | राजस्व | 370–376 | 380.8 | ऊपर | पहली बार जारी | 3 |
| 2023-Q1 | 2023-02-22 | EPS (non-GAAP) | 0.72–0.76 | 0.74 | अनुरूप | पहली बार जारी | 3 |
विकास#
प्रत्येक रिपोर्टिंग अवधि का संक्षिप्त सारांश निरंतर पाठ के रूप में: परिचालन स्तर पर क्या बदला, प्रबंधन कौन-से चालक बताता है, आय और Cash Flow कैसे विकसित हुए। सबसे हालिया अवधि पहले, वर्ष के अनुसार समूहीकृत; प्रत्येक पाठ उस अवधि की मूल रिपोर्ट से तैयार किया गया है, ऊपरी अंक स्रोत तक ले जाते हैं।
FY2026
वित्त वर्ष 2026 में, Integra LifeSciences ने प्रथम-अर्ध राजस्व $810.7 मिलियन दर्ज किया, जिसमें Q1 में $391.9 मिलियन (रिपोर्टेड आधार पर 2.4% और ऑर्गेनिक आधार पर 1.3% की वृद्धि) 129 तथा Q2 में $418.8 मिलियन (रिपोर्टेड आधार पर 0.8% और ऑर्गेनिक आधार पर 0.7% की वृद्धि) 131 शामिल हैं। समायोजित EPS दोनों तिमाहियों में वर्ष-दर-वर्ष बेहतर हुआ, Q1 में $0.54 129 और Q2 में $0.56 131 तक पहुँचा, जबकि गुणवत्ता सुधार लागत में कमी आने से समायोजित EBITDA मार्जिन का विस्तार हुआ। Tissue Reconstruction सेगमेंट ने Q1 में 6.7% रिपोर्टेड और 6.4% ऑर्गेनिक वृद्धि हासिल की, जो PriMatrix और Durepair उत्पादों की बाजार में वापसी से प्रेरित थी, जबकि Specialty Surgery सेगमेंट में 0.6% का ऑर्गेनिक गिरावट दर्ज की गई 29। Braintree विनिर्माण सुविधा जून 2026 में परिचालन में आई, जिससे कंपनी Q4 2026 में SurgiMend के नियोजित पुनः लॉन्च के लिए तैयार हुई 30। अमेरिकी डॉलर की मजबूती को दर्शाते हुए पूर्ण वर्ष 2026 रिपोर्टेड राजस्व मार्गदर्शन को $1.654 बिलियन-$1.695 बिलियन तक सीमित किया गया, जबकि ऑर्गेनिक वृद्धि और $2.40-$2.50 के समायोजित EPS मार्गदर्शन की पुष्टि की गई 31।
FY2025
Integra LifeSciences ने FY2025 कुल राजस्व $1,635.2 मिलियन दर्ज किया, जो रिपोर्टेड आधार पर 1.5% अधिक किन्तु ऑर्गेनिक आधार पर 0.7% कम रहा; Codman Specialty Surgical सेगमेंट में 5.0% की वृद्धि को Tissue Technologies सेगमेंट में 6.9% की गिरावट ने आंशिक रूप से संतुलित किया 26। सकल मार्जिन 2024 के 54.8% से घटकर 50.9% हो गया, जो दिसंबर 2024 में प्राप्त FDA चेतावनी पत्र से जुड़े गुणवत्ता एवं परिचालन व्यवधानों, उच्च विनिर्माण लागत और $19.9 मिलियन की टैरिफ लागत को दर्शाता है 26। Q2 2025 में Tissue Technologies, Neurosurgery तथा Instruments and ENT रिपोर्टिंग इकाइयों में शेयर मूल्य गिरावट और परिचालन चुनौतियों के कारण $511.4 मिलियन का गैर-नकद गुडविल हानि दर्ज की गई, जिससे वर्ष के लिए GAAP शुद्ध हानि $516.5 मिलियन रही, जबकि समायोजित EPS 2024 के $2.56 से घटकर $2.23 हो गया 26 27। परिचालन नकद प्रवाह $79.0 मिलियन घटकर $50.4 मिलियन हो गया और मुक्त नकद प्रवाह नकारात्मक $31.1 मिलियन रहा, जो उच्च विनिर्माण लागत और टैरिफ भुगतान से प्रभावित था 26। अप्रैल 2024 में पूर्ण Acclarent ENT अधिग्रहण ने Codman Specialty Surgical राजस्व वृद्धि में योगदान दिया, जबकि Braintree विनिर्माण सुविधा लंबित SurgiMend और DuraSorb PMA अनुमोदनों के समर्थन हेतु 2026 के मध्य तक परिचालन के लिए निर्धारित समय पर रही 26।
FY2024
Integra LifeSciences ने FY2024 कुल राजस्व $1,610.5 मिलियन दर्ज किया, जो 2023 के $1,541.6 मिलियन से रिपोर्टेड आधार पर 4.5% अधिक रहा; 1 अप्रैल 2024 को लगभग $282 मिलियन में पूर्ण Acclarent अधिग्रहण ने रिपोर्टेड वृद्धि के अधिकांश भाग का योगदान किया। ऑर्गेनिक आधार पर राजस्व लगभग 1.3% घटा, क्योंकि वर्ष के मध्य में लागू अस्थायी शिपिंग रोक और स्वैच्छिक Boston सुविधा उत्पाद प्रत्यास्मरण के चल रहे प्रभाव सहित गुणवत्ता एवं परिचालन व्यवधानों ने मात्रा को दबाया, जो Q3 के दौरान Neurosurgery में सबसे अधिक तीव्र था 18 19। पूर्ण वर्ष सकल मार्जिन Boston प्रत्यास्मरण-संबंधित प्रभारों, Acclarent इन्वेंटरी स्टेप-अप परिशोधन और अप्रयुक्त विनिर्माण क्षमता को दर्शाते हुए 57.4% से घटकर 54.8% हो गया 18। GAAP शुद्ध हानि $6.9 मिलियन रही, जबकि 2023 में शुद्ध आय $67.7 मिलियन थी; समायोजित EPS $3.10 से घटकर $2.56 और पूर्ण वर्ष समायोजित EBITDA मार्जिन लगभग 400 आधार अंक संकुचित होकर 20.0% हो गया 18 19। वर्ष के दौरान अन्य घटनाक्रमों में अक्टूबर 2024 में $45 मिलियन में Durepair Regeneration Matrix उत्पाद अधिकारों का अधिग्रहण, दिसंबर 2024 में तीन विनिर्माण सुविधाओं पर गुणवत्ता प्रणाली संबंधी मुद्दों के लिए FDA चेतावनी पत्र, और 2026 के प्रथम अर्ध में परिचालन लक्षित नई Braintree, Massachusetts सुविधा में PriMatrix और SurgiMend विनिर्माण के नियोजित स्थानांतरण शामिल हैं 18।
FY2023
Integra LifeSciences ने FY2023 में $1,541.6 मिलियन का राजस्व दर्ज किया, जो रिपोर्टेड आधार पर 1.0% की गिरावट और FY2022 के $1,557.7 मिलियन की तुलना में ऑर्गेनिक रूप से समान रहा; Codman Specialty Surgical सेगमेंट में वृद्धि को Tissue Technologies सेगमेंट में बोस्टन मैन्युफैक्चरिंग सुविधा की रिकॉल 10 11 से प्रेरित महत्वपूर्ण गिरावट ने संतुलित किया। मार्च 2018 और मई 2023 के बीच वितरित बोस्टन-निर्मित उत्पादों की स्वैच्छिक रिकॉल के परिणामस्वरूप $24.6 मिलियन का इन्वेंटरी राइट-ऑफ, $18.7 मिलियन का उत्पाद वापसी प्रावधान, और $15.0 मिलियन के आइडल क्षमता शुल्क हुए, जिससे सकल मार्जिन पिछले वर्ष के 62.3% से घटकर 57.4% रह गया 10। Codman Specialty Surgical सेगमेंट में $39.4 मिलियन (3.9%) की वृद्धि हुई, जबकि Tissue Technologies सेगमेंट में $55.5 मिलियन (10.3%) की गिरावट आई; बोस्टन रिकॉल और TWC विनिवेश प्रभावों को छोड़कर, Tissue Technologies सेगमेंट में IDRT और MicroMatrix/Cytal में मजबूत बिक्री के कारण लगभग $32.0 मिलियन की वृद्धि हुई 10। शुद्ध आय FY2022 के $180.6 मिलियन ($2.16 प्रति डाइल्यूटेड शेयर) से घटकर $67.7 मिलियन ($0.84 प्रति डाइल्यूटेड शेयर) रह गई, समायोजित EPS पिछले वर्ष के $3.36 की तुलना में $3.10 रहा और पूर्ण-वर्ष समायोजित EBITDA $41.6 मिलियन घटकर $369.7 मिलियन रहा 10 11। दिसंबर 2023 में, कंपनी ने Johnson & Johnson से Acclarent Inc. का अधिग्रहण करने के लिए $275 मिलियन नकद और $5 मिलियन तक के नियामक माइलस्टोन भुगतान पर एक निश्चित समझौते पर हस्ताक्षर किए, जिसे Q2 2024 तक पूर्ण करने का लक्ष्य है 10।
स्रोत: आधिकारिक Investor Relations दस्तावेज़#
उपयोग किए गए सभी मूल दस्तावेज प्रकार सहित (जैसे तिमाही, अर्धवार्षिक, वार्षिक रिपोर्ट), प्रकाशन तारीख और Filing का सीधा लिंक (EDINET/SEC/IR)। रिपोर्ट में प्रत्येक ऊपरी अंक इस सूची के एक प्रविष्टि की ओर इशारा करता है; इस प्रकार प्रत्येक आंकड़े को मूल में उसके स्थान तक पूर्णतः खोजा जा सकता है।
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #1 | 8-K-EX99.1 | 2023-01-10 | खोलें |
| #2 | 10-K | 2023-02-22 | खोलें |
| #3 / #103 | 8-K-EX99.1 | 2023-02-22 | खोलें |
| #4 | 10-Q | 2023-04-26 | खोलें |
| #5 / #105 | 8-K-EX99.1 | 2023-04-26 | खोलें |
| #6 | 10-Q | 2023-07-27 | खोलें |
| #7 / #107 | 8-K-EX99.1 | 2023-07-27 | खोलें |
| #8 / #108 | 10-Q | 2023-10-25 | खोलें |
| #9 / #109 | 8-K-EX99.1 | 2023-10-25 | खोलें |
| #10 | 10-K | 2024-02-28 | खोलें |
| #11 / #111 | 8-K-EX99.1 | 2024-02-28 | खोलें |
| #12 | 10-Q | 2024-05-06 | खोलें |
| #13 / #113 | 8-K-EX99.1 | 2024-05-06 | खोलें |
| #14 | 10-Q | 2024-07-29 | खोलें |
| #15 / #115 | 8-K-EX99.1 | 2024-07-29 | खोलें |
| #16 | 10-Q | 2024-11-04 | खोलें |
| #17 / #117 | 8-K-EX99.1 | 2024-11-04 | खोलें |
| #18 | 10-K | 2025-02-25 | खोलें |
| #19 / #119 | 8-K-EX99.1 | 2025-02-25 | खोलें |
| #20 | 10-Q | 2025-05-05 | खोलें |
| #21 / #121 | 8-K-EX99.1 | 2025-05-05 | खोलें |
| #22 | 10-Q | 2025-07-31 | खोलें |
| #23 / #123 | 8-K-EX99.1 | 2025-07-31 | खोलें |
| #24 | 10-Q | 2025-10-30 | खोलें |
| #25 / #125 | 8-K-EX99.1 | 2025-10-30 | खोलें |
| #26 | 10-K | 2026-02-26 | खोलें |
| #27 / #127 | 8-K-EX99.1 | 2026-02-26 | खोलें |
| #28 | 10-Q | 2026-05-05 | खोलें |
| #29 / #129 | 8-K-EX99.1 | 2026-05-05 | खोलें |
| #30 | 10-Q | 2026-07-29 | खोलें |
| #31 / #131 | 8-K-EX99.1 | 2026-07-29 | खोलें |
पुराने स्रोत (+18)
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #201 | 10-Q | 2016-04-27 | खोलें |
| #202 | 10-Q | 2016-07-28 | खोलें |
| #203 | 10-Q | 2016-10-28 | खोलें |
| #204 | 10-K | 2017-02-23 | खोलें |
| #206 | 10-Q | 2017-02-23 | खोलें |
| #207 | 10-K | 2017-02-23 | खोलें |
| #205 | 10-Q | 2017-07-26 | खोलें |
| #209 | 10-K | 2018-03-01 | खोलें |
| #208 | 10-Q | 2018-07-26 | खोलें |
| #211 | 10-K | 2019-02-26 | खोलें |
| #210 | 10-Q | 2019-07-25 | खोलें |
| #215 | 10-K | 2020-02-21 | खोलें |
| #212 | 10-Q | 2020-05-07 | खोलें |
| #213 | 10-Q | 2020-08-10 | खोलें |
| #214 | 10-Q | 2020-10-29 | खोलें |
| #216 | 10-Q | 2021-04-29 | खोलें |
| #217 | 10-Q | 2021-07-29 | खोलें |
| #218 | 10-Q | 2021-11-02 | खोलें |
FAQ#
क्या FY2026 के लिए प्रबंधन का पूर्वानुमान (Guidance) उपलब्ध है?
हाँ। प्रबंधन ने FY2026 के लिए लक्ष्य जारी किए हैं, जिनमें organic revenue growth शामिल है। Guidance ट्रैकिंग अध्याय सभी लक्ष्य दर्शाता है और उन्हें बाद में रिपोर्ट की गई वास्तविक संख्याओं से मिलाता है; तटस्थ रूप से, बिना किसी स्वतंत्र अनुमान के।
Integra LifeSciences Holdings Corporation के आधिकारिक investor relations दस्तावेज़ कहाँ मिलेंगे?
स्रोत अध्याय में उपयोग किए गए सभी 65 मूल Filings (SEC फाइलिंग) को प्रकार, प्रकाशन तिथि और सीधे लिंक सहित सूचीबद्ध किया गया है; रिपोर्ट की प्रत्येक संख्या पर एक स्रोत संख्या अंकित है।