SUPER MICRO Computer Inc. SMCI
تقرير مُولَّد بالذكاء الاصطناعي · ليس توصية استثمارية · الأرقام مُستخرَجة تلقائياً; يُرجى التحقق من المصدر الأصلي المُرفق المزيد
نموذج الأعمال#
ما تفعله الشركة وكيف تحقق إيراداتها; محرر بأسلوب تحريري بمساعدة الذكاء الاصطناعي، استناداً حصراً إلى التقارير الأصلية للشركة، دون أي تقييم من جانبنا.
تصمم شركة Super Micro Computer وتصنع وتبيع حلول الخوادم والتخزين عالية الأداء، وبرمجيات إدارة الخوادم، وأنظمة البنية التحتية الكاملة لمراكز البيانات. تتولد الإيرادات بصورة رئيسية من خلال بيع أجهزة الخوادم - بما فيها Hyper Servers وأنظمة الرفوف المعززة بوحدات معالجة الرسومات (مثل سلسلتي GB200 وGB300 NVL) ومنصات التخزين - إلى عملاء المؤسسات والمستخدمين الضخمين وعملاء الحوسبة السحابية على مستوى العالم، مع توفر الأنظمة بتهوية هوائية وتبريد سائل على حد سواء. تجمع بنية Data Center Building Block Solutions (DCBBS) الخاصة بالشركة بين المكونات والوحدات الفرعية المتحقق منها - بما فيها وحدات توزيع مبرد التشغيل، ورفوف الطاقة، والنسخ الاحتياطي للبطاريات، والتبديل عالي السرعة، وبرمجيات إدارة مراكز البيانات - في عروض بنية تحتية للذكاء الاصطناعي معيارية وقابلة للتوسع، مصممة لتغطية نطاق يتراوح بين عمليات نشر خادم واحد ومراكز بيانات بقدرة جيجاواط. تتنافس Super Micro على أساس كفاءة الأداء لكل واط، وعمق التخصيص، والإيصال السريع للسوق، وتجري عمليات تصنيعها بصورة رئيسية في الولايات المتحدة مع عمليات إضافية في هولندا وتايوان؛ وتُستمد بعض المكونات من الشركات المصنعة ذات الأطراف ذات الصلة Ablecom وCompuware، اللتين مثّلتا معاً 2.1% من تكلفة المبيعات في السنة المالية 2026 37.
الوضع الراهن#
ملخص أحدث فترة تقارير: الأرقام الرئيسية والمحركات وتصريحات الإدارة; محرر من التقرير الأصلي الحالي، مع إسناد كل رقم إلى مصدره.
السعر والرسم البياني#
مخطط الأسعار التفاعلي (TradingView) ومسار المؤشرات الجوهرية من الجداول الأساسية. لا يُحمَّل مخطط الأسعار إلا بعد النقر; حينها تُنشأ اتصال بـ TradingView.
شموع يومية مع علامات الأخبار والأرباح. يُحمَّل عند النقر فقط.
محركات سعر السهم#
العوامل التي تُحدّدها الشركة بنفسها باعتبارها جوهرية لتطور أعمالها (مستندةً إلى IR); مُعادة صياغتها بحياد تام، دون أي توقع لسعر السهم ودون أي تقييم من طرفنا.
بلغت أنظمة الخوادم والتخزين، باعتبارها البند الإيرادي الرئيسي، 21,311.6 مليون دولار في FY2025، بارتفاع 50.2% على أساس سنوي، مما يعكس اعتماد الأنظمة المحسَّنة لوحدات معالجة الرسوميات (27).
إيرادات FY2025 بلغت 21,311.6 مليون دولار، بارتفاع 50.2% على أساس سنوي، وهي أكبر بند إيرادي حسب النوع (27).
تم إطلاق أنظمة GB300 NVL72 وGB200 NVL72 وHGX B300/B200 في تهيئتَي التبريد بالهواء والتبريد بالسوائل خلال FY2026، مع التخطيط لدعم منصة Vera Rubin (37).
توسيع نشر DLC-2 وبنية DCBBS في FY2026، بما يشمل حلول GB300 وB300 وAMD 355X LC المبرّدة بالسوائل (37، 28).
نمت إيرادات آسيا في FY2025 لتبلغ 5,494.1 مليون دولار (+88.6%) وإيرادات أوروبا 2,727.0 مليون دولار (+110.7%) بوتيرة أسرع من الولايات المتحدة التي بلغت 13,052.6 مليون دولار (+28.1%) (27).
توسيع منشأة التصنيع في ماليزيا قيد التنفيذ منذ عام 2023، إضافةً إلى توسيع منشأة وادي السيليكون (27، 17).
أُضيف في FY2026 دعم لـ Intel Xeon 6/6+ وAMD EPYC مع Instinct MI350 (MI350X/MI355X) وAMD Helios، فضلًا عن منصات تعتمد على Arm متوافقة مع ORv3 (37).
بلغت إيرادات الأنظمة الفرعية والملحقات في FY2025 مبلغ 660.4 مليون دولار، بانخفاض 17.9% على أساس سنوي (27).
ارتفع الدخل التشغيلي من 182.3 مليون دولار في 2026-Q1 إلى 1,488.1 مليون دولار في 2026-Q4، إذ تشير أحدث علامات التغيير إلى تحسّن الربحية (136).
اتجاه القطاع: تتصاعد مؤشرات الأداء الرئيسية للطلب على أنظمة الخوادم والتخزين المحسَّنة للذكاء الاصطناعي، مدفوعةً بالانتقال إلى منصات وحدات معالجة الرسوميات NVIDIA Blackwell/GB300 ونشر الأرفف المبرّدة بالسوائل على نطاق واسع (37، 27). وارتفع الدخل التشغيل الفصلي ارتفاعًا حادًا في 2026-Q4، فيما تُظهر أحدث علامات التغيير تسارعًا في النمو وتحسنًا في الربحية (136).
الجدول الزمني للأحداث#
تجمع هذه الجدول الزمني الأحداث الجوهرية من التقارير الأصلية: تغييرات Guidance وإشارات الإيرادات والهوامش والتحولات الاستراتيجية وإعلانات المنتجات وM&A. تُجمَع الأحداث بحسب الربع (الأحدث أولاً)؛ الوسم الرمادي قبل كل حدث يُسمّي نوعه، والتاريخ هو تاريخ نشر المصدر. تُفتتح كل كتلة ربعية باقتباسات الإدارة المباشرة. لكل ربع نعرض الأحداث الثلاثة الأكثر تأثيراً; ويمكن توسعة المزيد لكل ربع، وتُطوى السنوات الأقدم. لكل حدث مصدره كرقم مرفوع قابل للنقر.
2026 · 25 أحداث
FY2026 · يوليو 2025 – يونيو 2026
تعزيز التحوّل نحو مزوّد شامل للبنية التحتية لمراكز البيانات عبر حلول الوحدات البنائية لمراكز البيانات (DCBBS)، بتوسيعها لتشمل أكثر من عشرة وحدات بنائية رئيسية تتضمن وحدات توزيع سوائل التبريد ورفوف الطاقة ووحدات احتياطي الطاقة ببطاريات ومحوّلات الاتصال عالية السرعة وبرمجيات إدارة مراكز البيانات 37
ارتفع صافي الدخل إلى 2,230.5 مليون دولار في السنة المالية 2026 مقارنةً بـ 1,048.9 مليون دولار في السنة المالية 2025، مع ربحية السهم المخففة البالغة 3.26 دولار 36، 37
ارتفع إجمالي مبيعات السنة الكاملة بنسبة 77.8% إلى 39.1 مليار دولار من 22.0 مليار دولار في السنة المالية 2025، مدفوعاً بالطلب القوي على Hyper Servers وGPU & Super Racks، ولا سيما أنظمة GB200 وGB300 36، 37
تضاعف الدخل التشغيلي أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 1,253.0 إلى 2,770.5 مليون دولار أمريكي، +121%). 36
تضاعف صافي الدخل أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 1,048.9 إلى 2,230.5 مليون دولار أمريكي، +113%). 36
2026-Q4 · أبريل – يونيو 2026
أنشطة التمويل البالغة 9,478.8 مليون دولار، تشمل طرح أسهم بقيمة 5,638.6 مليون دولار و3,948.3 مليون دولار من خطوط الائتمان والقروض الآجلة في الربع الرابع من السنة المالية 2026، أحدثت تحولاً في الميزانية العمومية من صافي دين قدره 3,369.0 مليون دولار في 31 مارس 2026 إلى صافي نقد قدره 2,857.3 مليون دولار في 30 يونيو 2026 37
بلغت صافي مبيعات الربع الرابع من السنة المالية 2026 نحو 11.1 مليار دولار، بارتفاع 93% عن 5.8 مليار دولار في الربع الرابع من السنة المالية 2025 36
تضاعف الدخل التشغيلي أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 228.4 إلى 1,488.1 USDm، بنسبة +552%). 136
تضاعف صافي الدخل أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 195.2 إلى 1,178.2 USDm، بنسبة +504%). 136
تباطأ نمو الإيرادات إلى +93.2% على أساس سنوي (الفترة السابقة +122.7%). 136
2026-Q3 · يناير – مارس 2026
ارتفع صافي المبيعات بنسبة 122.7% على أساس سنوي إلى 10.2 مليار دولار في الربع الثالث من عام 2026، مدفوعاً بطلبات نشر مراكز البيانات وصفقات التصميم الكبرى؛ وارتفعت مبيعات منتجات GPU المرتبطة بالذكاء الاصطناعي بنسبة 150.5% على أساس سنوي 34
ارتفع صافي الدخل بنسبة 343% إلى 483 مليون دولار في الربع الثالث من عام 2026 مقارنةً بـ 109 ملايين دولار في الربع الثالث من عام 2025، ويُعزى ذلك أساساً إلى ارتفاع صافي المبيعات 33
تحسّن هامش الربح الإجمالي إلى 9.9% في الربع الثالث من عام 2026 مقارنةً بـ 9.6% في الربع الثالث من عام 2025 33
تضاعف الدخل التشغيلي أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 146.8 إلى 625.9 USDm، بنسبة +326%). 33
تضاعف صافي الدخل أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 108.8 إلى 483.4 USDm، بنسبة +344%). 33
2026-Q2 · أكتوبر – ديسمبر 2025
ارتفع صافي المبيعات بنسبة 123.4% إلى 12,682.5 مليون دولار في الربع الثاني من عام 2026 من 5.7 مليار دولار في الربع الثاني من عام 2025، مدفوعاً أساساً بطلبات نشر مراكز بيانات GPU للذكاء الاصطناعي بما فيها صفقة تصميم كبرى 32
تراجع هامش الربح الإجمالي إلى 6.3% من 11.8% في الربع الثاني من عام 2025، بسبب استراتيجية التسعير التنافسي وتغييرات مزيج المنتجات وارتفاع مصروفات الرسوم الجمركية البالغة 142.0 مليون دولار خلال الربع 32
رُفع توجيه صافي مبيعات السنة المالية 2026 إلى ما لا يقل عن 40.0 مليار دولار من المستوى السابق البالغ ما لا يقل عن 36 مليار دولار؛ وحُدّد توجيه صافي مبيعات الربع الثالث من عام 2026 عند ما لا يقل عن 12.3 مليار دولار 31
2026-Q1 · يوليو – سبتمبر 2025
انخفض صافي المبيعات بنسبة 15.5% إلى 5,017.8 مليون دولار من 5,937.3 مليون دولار في الربع الأول من عام 2025، ويُعزى ذلك أساساً إلى ورود طلبيات عملاء كبيرة في أواخر سبتمبر فقط، مما حال دون شحن منتجات GPU وSuperRack خلال الربع 30
تراجع هامش الربح الإجمالي إلى 9.3% من 13.1% في الربع الأول من عام 2025، ويُعزى ذلك أساساً إلى استراتيجية التسعير التنافسي بهدف اكتساب حصة سوقية، وتغييرات مزيج المنتجات والعملاء، وارتفاع مصروفات التصنيع 30
صدر التوجيه الأولي لصافي مبيعات السنة المالية الكاملة 2026 بما لا يقل عن 36 مليار دولار، مع دفتر طلبيات يشمل أكثر من 13 مليار دولار من طلبيات Blackwell Ultra 29
انعكس صافي الدين من سالب إلى موجب (-524.7 إلى +453.0 USDm مقارنةً بالربع الرابع 2025). 29
انخفض الدخل التشغيلي بأكثر من النصف على أساس سنوي (من 509.2 إلى 182.3 USDm، بنسبة -64%). 29
انخفض صافي الدخل بأكثر من النصف على أساس سنوي (من 424.3 إلى 168.3 USDm، بنسبة -60%). 29
2025 · 24 أحداث
2025-Q4 · أبريل – يونيو 2025
تباطأ نمو الإيرادات إلى +7.5% على أساس سنوي (الفترة السابقة +19.5%). 136
توسّع صافي المركز النقدي إلى 524.7 مليون دولار أمريكي من 150.8 مليون دولار أمريكي في 2025-Q3 (+248%، مشتق من الدَّيْن المالي المُبلَّغ عنه مطروحًا منه النقد). 136
بلغت صافي مبيعات السنة المالية الكاملة 2025 نحو 22.0 مليار دولار مقارنةً بـ 15.0 مليار دولار في السنة المالية 2024، بما يمثل نمواً سنوياً بنسبة 47% 26
صدر التوجيه الأولي لصافي مبيعات السنة المالية الكاملة 2026 بما لا يقل عن 33.0 مليار دولار؛ وحُدّد توجيه الربع الأول من السنة المالية 2026 في نطاق 6.0-7.0 مليار دولار 26
إطلاق Datacenter Building Block Solutions (DCBBS) لنشر مصانع الذكاء الاصطناعي المبردة بالسائل بصورة متكاملة؛ وتستهدف الإدارة التوسع من أربعة عملاء لمراكز البيانات واسعة النطاق في السنة المالية 2025 إلى ستة إلى ثمانية عملاء في السنة المالية 2026 26
2025-Q3 · يناير – مارس 2025
انعكس صافي الدين من موجب إلى سالب (+270.6 إلى -150.8 USDm مقارنةً بالربع الثاني 2025). 25
انخفض الدخل التشغيلي بأكثر من النصف على أساس سنوي (من 378.3 إلى 146.8 USDm، بنسبة -61%). 25
انخفض صافي الدخل بأكثر من النصف على أساس سنوي (من 402.5 إلى 108.8 USDm، بنسبة -73%). 25
تباطأ نمو الإيرادات إلى +19.5% على أساس سنوي (الفترة السابقة +54.9%). 25
تراجع هامش الربح الإجمالي إلى 9.6% من 11.8% في الربع الثاني من عام 2025، مدفوعاً بالتسعير التنافسي وارتفاع احتياطيات المخزون على منتجات الجيل السابق وتكاليف التسريع لطرح المنتجات الجديدة في السوق في الوقت المناسب 24
خُفّض توجيه إيرادات السنة المالية الكاملة 2025 إلى نطاق 21.8-22.6 مليار دولار من نطاق 23.5-25.0 مليار دولار 24
تم تقديم جميع البيانات المالية المتأخرة؛ وأكدت الشركة امتثالها لجميع متطلبات إيداع Nasdaq 24
2025-Q2 · أكتوبر – ديسمبر 2024
انخفض هامش الربح الإجمالي من 15.4% إلى 11.8% في Q2 2025 بسبب استراتيجية التسعير التنافسي، وتصاعد المنافسة، والتغيرات في مزيج المنتجات والعملاء 22
انعكس صافي الدين من سالب إلى موجب (-389.5 إلى +270.6 USDm مقارنةً بالربع الأول 2025). 20
تباطأ نمو الإيرادات إلى +54.9% على أساس سنوي (الفترة السابقة +180.1%). 20
تحوّل التدفق النقدي التشغيلي إلى الإيجابية على أساس نصف سنوي (2024-H2: -2,161.3 إلى 2025-H1: +169.1 مليون دولار أمريكي، مجمَّعًا من الأرباع المُبلَّغ عنها عند الاقتضاء). 20
تم تخفيض توجيهات إيرادات السنة الكاملة FY2025 إلى 23.5-25.0 مليار دولار من النطاق السابق البالغ 26.0-30.0 مليار دولار 19
تلقّت الشركة أوامر استدعاء من وزارة العدل وهيئة الأوراق المالية والبورصات (SEC) في أواخر عام 2024 في أعقاب ادعاءات وردت في تقرير بائعي المخزون على المكشوف الصادر في أغسطس 2024 19
2025-Q1 · يوليو – سبتمبر 2024
ارتفعت صافي المبيعات بنسبة 180.1% لتبلغ 5.9 مليار دولار في Q1 FY2025، مدفوعةً بالطلب القوي على خوادم GPU وحلول الحوسبة عالية الأداء 21
انخفض هامش الربح الإجمالي إلى 13.1% من 16.7% بسبب استراتيجية التسعير التنافسي والتغيرات في مزيج المنتجات، على الرغم من ارتفاع الأحجام 21
انعكس صافي الدين من موجب إلى سالب (+27.9 إلى -389.5 USDm مقارنةً بالربع الرابع 2024). 20
تضاعف الدخل التشغيلي أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 172.5 إلى 509.2 مليون دولار أمريكي، +195%). 20
تضاعف صافي الدخل أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 157.0 إلى 424.3 مليون دولار أمريكي، +170%). 20
خلصت اللجنة الخاصة المستقلة في تحقيقها إلى عدم وجود أي دليل على الاحتيال أو سوء السلوك؛ وأوصت باتخاذ تدابير إصلاحية على صعيد الحوكمة 18
2024 · 19 أحداث
2024-Q4 · أبريل – يونيو 2024
تباطأ نمو الإيرادات إلى +145.1% على أساس سنوي (الفترة السابقة +200.0%). 126
انخفض هامش الربح الإجمالي في Q4 FY2024 إلى 11.2% مقارنةً بـ 17.0% في Q4 FY2023، ويُعزى ذلك في المقام الأول إلى مزيج المنتجات 17
بلغ التدفق النقدي التشغيلي للسنة المالية FY2024 سالب 2.48 مليار دولار مقارنةً بموجب 663.6 مليون دولار في FY2023، مدفوعاً باحتياجات رأس المال العامل؛ وتحوّل صافي مركز الميزانية العمومية من صافي نقد إلى صافي دين بلغ 27.9 مليون دولار في نهاية السنة المالية 17
أجاز مجلس الإدارة تجزئة أسهم آجلة بنسبة 10 أسهم مقابل 1، مع التوقع بأن يبدأ التداول على أساس التجزئة المعدّلة في 1 أكتوبر 2024 17
2024-Q3 · يناير – مارس 2024
انخفض هامش الربح الإجمالي إلى 15.5% في Q3 2024 من 17.6% في Q3 2023 بسبب التسعير التنافسي بهدف الفوز بعقود تصميم جديدة والتغيرات في مزيج المنتجات 16
تضاعف الدخل التشغيلي أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 99.1 إلى 378.3 مليون دولار أمريكي، +282%). 16
تضاعف صافي الدخل أكثر من مرتين على أساس سنوي (من 85.8 إلى 402.5 مليون دولار أمريكي، +369%). 16
اتسع صافي المركز النقدي إلى 1,948.3 مليون دولار أمريكي من 350.0 مليون دولار أمريكي في 2024-Q2 (+457%، مشتق من الدين المالي المُبلَّغ عنه مطروحاً منه النقد). 16
ارتفعت صافي المبيعات بنسبة 200% على أساس سنوي لتبلغ 3.85 مليار دولار، مدفوعةً بالطلب القوي على خوادم GPU والحوسبة عالية الأداء (HPC) وحلول التوسيع على مستوى الحامل (rack-scale) 15
تم رفع توجيهات إيرادات السنة المالية الكاملة 2024 إلى 14.7-15.1 مليار دولار من التوجيهات السابقة البالغة 14.3-14.7 مليار دولار 15
2024-Q2 · أكتوبر – ديسمبر 2023
سجّلت صافي المبيعات رقماً قياسياً بلغ 3.66 مليار دولار في Q2 FY2024، بنمو 103% على أساس سنوي، مدفوعاً بالطلب القوي على حلول الذكاء الاصطناعي وحلول Total IT Solutions 13
انخفض هامش الربح الإجمالي إلى 15.4% من 18.7% في الربع المقارن من العام الماضي بسبب مزيج المنتجات والعملاء، وقد خُفّف ذلك جزئياً بكفاءة التصنيع 13
تم رفع توجيهات إيرادات السنة المالية الكاملة 2024 إلى 14.3-14.7 مليار دولار من التوجيهات السابقة البالغة 10.0-11.0 مليار دولار 13
2024-Q1 · يوليو – سبتمبر 2023
ارتفعت صافي المبيعات بنسبة 14.4% على أساس سنوي لتبلغ 2,119.7 مليون دولار، مدفوعةً بالطلب القوي على حلول GPU والحوسبة عالية الأداء (HPC) وحلول التوسيع على مستوى الحامل (rack-scale) مع ارتفاع متوسط أسعار البيع 11
انخفض هامش الربح الإجمالي إلى 16.7% من 18.8% على أساس سنوي بسبب مزيج المنتجات والعملاء، وقد خُفّف ذلك جزئياً بانخفاض تكاليف الشحن وتحسين رسملة المصاريف العامة 11
تباطأ نمو الإيرادات إلى +14.4% على أساس سنوي (الفترة السابقة +33.6%). 10
رُفع توجيه إيرادات السنة الكاملة FY2024 إلى 10.0-11.0 مليار دولار في أعقاب نتائج Q1 10
توسّع هامش الربح الإجمالي للسنة الكاملة إلى 18.0% من 15.4% في FY2022، مدفوعاً بمزيج إيجابي من المنتجات والعملاء وانخفاض تكاليف اللوجستيات 9
المؤشرات الرئيسية (مليون $)#
المؤشرات المالية الجوهرية للشركة في ثلاثة مستويات متتالية: السنوات المالية (كما أُفصح عنها؛ عند إعادة معالجة البيانات تعرض الجدول أحدث نسخة من الإيداع مع الإشارة إليها)، ونصف السنة (أساس 6 أشهر، H2 = النصف الثاني منفرداً)، والأرباع (أساس 3 أشهر، غير تراكمية). كل صف يمثّل فترة واحدة، الأحدث أولاً. القيم ذات الخط المنقّط السفلي قابلة للنقر وتُظهر القيمة الخام والموقع الدقيق في المصدر وحجة الحجم والمرجع؛ القيم المشتقّة تُظهر أيضاً معادلتها ومدخلاتها. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
جميع المعلومات تهدف فقط إلى دعم قرارك الاستثماري المستقل ولا تُعدّ توصية؛ والتقارير الأصلية للشركة هي المرجع المعتمد.
السنوات المالية
| الفترة | الربع التقويمي | الإيرادات | الربح التشغيلي | الدخل التشغيلي (معدَّل) | صافي الربح | ربحية السهم ($) | EPS معدّل ($) | EBITDA (معدّل) | التدفق التشغيلي | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | Q3/2025–Q2/2026 | 39,063.1 | 2,770.5 | – | 2,230.5 | 3.26 | – | 3,447.14 | -6,809.9 | 36 |
| FY2025 | Q3/2024–Q2/2025 | 21,972 | 1,253 | – | 1,048.9 | 1.68 | 2.07 | – | 1,659.5 | 27 |
| FY2024 | Q3/2023–Q2/2024 | 14,989.3 | 1,210.8 | 1,493.9 | 1,152.7 | 1.92 | – | – | -2,486 | 20 |
أرباع سنوية
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | الإيرادات | الربح التشغيلي | الدخل التشغيلي (معدَّل) | صافي الربح | ربحية السهم ($) | EPS معدّل ($) | EBITDA (معدّل) | التدفق الحر | النقد | صافي الدين | Net Debt/EBITDA (x) | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q4* | Q2/2026 | 2026-08-11 | 11,119.8 | 1,488.1 | – | 1,178.2 | 1.62 | – | 1,669.4 | 718.7 | 7,521.5 | -2,857.3 | – | 136 |
| 2026-Q3* | Q1/2026 | 2026-05-05 | 10,243 | 625.9 | – | 483.4 | 0.72 | – | 814.3 | -6,695.7 | 1,290.3 | 3,369 | 2.2x (LTM) | 33 |
| 2026-Q2* | Q4/2025 | 2026-02-03 | 12,682.5 | 474.3 | – | 400.6 | 0.60 | 0.68 | 628.6 | -45.1 | 4,091.1 | 563.5 | 0.5x (LTM) | 131 |
| 2026-Q1* | Q3/2025 | 2025-11-04 | 5,017.8 | 182.3 | – | 168.3 | 0.26 | 0.36 | 334.9 | -949.8 | 4,196.9 | 453 | 0.5x (LTM) | 29 |
| 2025-Q4* | Q2/2025 | 2026-08-11 | 5,756.9 | 228.4 | – | 195.2 | 0.31 | 0.42 | 332.2 | 840.9 | 5,169.9 | -524.7 | – | 136 |
| 2025-Q3* | Q1/2025 | 2025-05-12 | 4,599.9 | 146.8 | – | 108.8 | 0.17 | 0.31 | 253.9 | 594.1 | 2,536.1 | -150.8 | – | 25 |
| 2025-Q2* | Q4/2024 | 2025-02-25 | 5,678 | 368.6 | – | 320.6 | 0.51 | 0.60 | 475.4 | -267.3 | 1,430 | 270.6 | 0.2x (LTM) | 20 |
| 2025-Q1* | Q3/2024 | 2025-02-25 | 5,937.3 | 509.2 | – | 424.3 | 0.67 | 0.74 | 589.8 | 364.6 | 2,088.7 | -389.5 | – | 20 |
| 2024-Q4* | Q2/2024 | 2025-05-06 | 5,354.6 | 288.5 | 415.1 | 297.2 | 0.46 | – | 387.2 | -661.8 | 1,669.8 | 27.9 | 0x (LTM) | 24 |
| 2024-Q3* | Q1/2024 | 2024-05-06 | 3,850.1 | 378.3 | 434.4 | 402.5 | 0.66 | 0.67 | 454.7 | -1,606.5 | 2,115.5 | -1,948.3 | – | 16 |
| 2024-Q2* | Q4/2023 | 2024-02-02 | 3,664.9 | 371.5 | 414.5 | 296 | 0.51 | 0.57 | 418.1 | -609.8 | 725.7 | -350 | – | 14 |
| 2024-Q1* | Q3/2023 | 2023-11-01 | 2,119.7 | 172.5 | 229.9 | 157 | 0.30 | 0.35 | 245.5 | 267.8 | 543.2 | -396.9 | – | 10 |
الميزانية العمومية والتدفقات النقدية (مليون $)#
بنود الميزانية العمومية في تاريخ معين (كالنقد والديون المالية) وبنود التدفق النقدي (التدفق النقدي التشغيلي والاستثمارات/Capex) لكل سنة مالية ونصف سنة وربع سنة. تعكس قيم الميزانية العمومية وضع نهاية الفترة، فيما تغطي بنود التدفق الفترة بأكملها. القيم المشتقة مُحددة ومحسوبة، على سبيل المثال: Net Debt = الديون المالية; النقد؛ Free Cash Flow = التدفق النقدي التشغيلي; Capex. تعرض النافذة المنبثقة الصيغة والمدخلات عند النقر. تُستخرج جميع القيم آلياً من ملفات الإفصاح; الأخطاء واردة؛ يُرجى التحقق من الأرقام ذات الصلة بالقرارات بالرجوع إلى المصدر الأصلي المرتبط.
السنوات المالية
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | النقد | الديون | صافي الدين | الاستهلاك والإطفاء | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | Q3/2025–Q2/2026 | 2026-08-11 | 7,521.5 | 4,664.1 | -2,857.3 | 53 | -6,809.9 | 162 | -6,971.9 | 36 |
| FY2025 | Q3/2024–Q2/2025 | 2025-08-28 | 5,169.9 | 4,645.2 | -524.7 | 41 | 1,659.5 | 127.2 | 1,532.3 | 27 |
| FY2024 | Q3/2023–Q2/2024 | 2025-02-25 | 1,669.8 | 1,697.7 | 27.9 | 30.1 | -2,486 | 124.3 | -2,610.3 | 20 |
أرباع سنوية
| الفترة | الربع التقويمي | تاريخ النشر | النقد | الديون | صافي الدين | الاستهلاك والإطفاء | التدفق التشغيلي | النفقات الرأسمالية | التدفق الحر | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q4 | Q2/2026 | 2026-08-11 | 7,521.5 | 4,664.1 | -2,857.3 | 14.7 | 747 | 28.2 | 718.7 | 136 |
| 2026-Q3 | Q1/2026 | 2026-05-05 | 1,290.3 | 4,659.4 | 3,369 | 13.5 | -6,615.4 | 80.3 | -6,695.7 | 33 |
| 2026-Q2 | Q4/2025 | 2026-02-03 | 4,091.1 | 4,654.6 | 563.5 | 12.8 | -23.9 | 21.2 | -45.1 | 131 |
| 2026-Q1 | Q3/2025 | 2025-11-04 | 4,196.9 | 4,649.9 | 453 | 12.1 | -917.5 | 32.3 | -949.8 | 29 |
| 2025-Q4 | Q2/2025 | 2026-08-11 | 5,169.9 | 4,645.2 | -524.7 | 11.8 | 863.6 | 22.7 | 840.9 | 136 |
| 2025-Q3 | Q1/2025 | 2025-05-12 | 2,536.1 | 2,385.3 | -150.8 | 10.9 | 626.8 | 32.7 | 594.1 | 25 |
| 2025-Q2 | Q4/2024 | 2025-02-25 | 1,430 | 1,700.6 | 270.6 | 9.5 | -239.8 | 27.5 | -267.3 | 20 |
| 2025-Q1 | Q3/2024 | 2025-02-25 | 2,088.7 | 1,699.2 | -389.5 | 9 | 408.9 | 44.3 | 364.6 | 20 |
| 2024-Q4 | Q2/2024 | 2025-05-06 | 1,669.8 | 1,697.7 | 27.9 | 8.2 | -647.8 | 14 | -661.8 | 24 |
| 2024-Q3 | Q1/2024 | 2024-05-06 | 2,115.5 | 167.2 | -1,948.3 | 7.6 | -1,513.5 | 92.9 | -1,606.5 | 16 |
| 2024-Q2 | Q4/2023 | 2024-02-02 | 725.7 | 375.6 | -350 | 7.3 | -595.1 | 14.7 | -609.8 | 14 |
| 2024-Q1 | Q3/2023 | 2023-11-01 | 543.2 | 146.2 | -396.9 | 7 | 270.5 | 2.6 | 267.8 | 10 |
الإيرادات حسب النوع (بتاريخ 2026-Q4 · USDm · 6/6)#
توزيع الإيرادات بحسب القطاعات أو أنواع المنتجات، تماماً كما تُبلّغ عنه الشركة. الأساس مُدرج بجانب كل قيمة (3 أو 6 أو 12 شهراً)؛ قد تختلف مجاميع القطاعات عن إيرادات المجموعة (بنود التسوية والتوحيد). إذا غيّرت الشركة هيكل قطاعاتها، تبقى الهياكل السابقة في القسم القابل للتوسعة. الصفوف الرمادية لم تعد الشركة تُفصح عنها بصورة منفصلة؛ تعرض آخر أرقام متاحة ولا تُستقرأ أبداً.
| القطاع | منذ | الفترة | الأساس | الإيرادات | النمو | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أنظمة الخوادم والتخزين | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 21,311.6 | 50.2% | 27 |
| الولايات المتحدة | 2023-Q3 | FY2025 | 12M? | 13,052.6 | 28.1% | 27 |
| آسيا | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 5,494.1 | 88.6% | 27 |
| أوروبا | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 2,727 | 110.7% | 27 |
| أخرى | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 698.3 | 17.3% | 27 |
| الأنظمة الفرعية والملحقات | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 660.4 | -17.9% | 27 |
المنتجات وM&A (27/43 نشط + حديث)#
إعلانات المنتجات من التقارير; إطلاقات في السوق وموافقات تنظيمية وشراكات; مع أول ذكر لها (التاريخ) والمصدر. «نشط/حالي» يعني: لا يزال مُشاراً إليه في أحدث التقارير؛ ما تتوقف الشركة عن ذكره يُنقل إلى القسم القابل للتوسعة لكنه لا يُحذف أبداً. الصفوف الرمادية منتجات موقوفة.
| المنتج / الخط | منذ | الحالة | المصدر |
|---|---|---|---|
| منشآت تصنيع أمريكية جديدة في Silicon Valley | 2026-05 | مُطلَق | 33 |
| حلول Nvidia B300 المبردة سائلياً (3×) | 2026-03 | مُطلَق | 28 |
| طلبات Blackwell Ultra | 2026-03 | مُطلَق | 29 |
| حلول AMD 355X LC المبردة سائلياً | 2026-03 | مُطلَق | 28 |
| دعم منصة NVIDIA Vera Rubin وأنظمة NVIDIA Vera Rubin NVL72 وNVIDIA HGX Rubin NVL8 | 2026 | مُطلَق | 37 |
| أنظمة NVIDIA GB300 NVL72 وGB200 NVL72 وHGX B300 وB200 بتبريد هوائي وسائلي | 2026 | مُطلَق | 37 |
| دعم منصة جيل NVIDIA Blackwell وBlackwell Ultra | 2026 | مُطلَق | 37 |
| خوادم مبردة سائلياً | 2026 | مُطلَق | 37 |
| دعم معالجات Intel Xeon 6 وIntel Xeon 6+ (2×) | 2026 | مُطلَق | 27 |
| Hyper Servers | 2026 | مُطلَق | 37 |
| أنظمة GB300 | 2026 | مُطلَق | 37 |
| أنظمة GB200 | 2026 | مُطلَق | 37 |
| توسع محفظة الحافة وإنترنت الأشياء | 2026 | مُطلَق | 37 |
| حل DLC-2 للتبريد السائلي المباشر (2×) | 2026 | مُطلَق | 27 |
| مخططات DCBBS لمنصات NVIDIA Vera Rubin | 2026 | مُطلَق | 37 |
| منصات Arm وأنظمة Open Compute Project ORv3 إضافية المتوافقة | 2026 | مُطلَق | 37 |
| دعم معالجات Arm AGI CPUs بخوادم رف مزدوجة المقبس 2U و5U مبردة هوائياً ومُحسَّنة للـ GPU | 2026 | مُطلَق | 37 |
| حل Arm AGI CPUs السائلي متعدد العقد لنشر الذكاء الاصطناعي الوكيل على مستوى الرف | 2026 | مُطلَق | 37 |
| دعم منصة AMD Helios مع نظام رفوف مزدوجة العرض بـ 72 وحدة GPU | 2026 | مُطلَق | 37 |
| دعم معالجات AMD EPYC ووحدات GPU من سلسلة AMD Instinct MI350 (MI350X وMI355X) | 2026 | مُطلَق | 37 |
| Datacenter Building Block Solutions (DCBBS) (4×) | 2025-09 | مُطلَق | 27 |
| التقدم في تقنية DLC (التبريد السائل المباشر-2) | 2025-09 | مُطلَق | 24 |
| منتجات متوافقة مع NVIDIA Hopper وBlackwell | 2025 | مُطلَق | 27 |
| أنظمة H200 | 2025 | مُطلَق | 37 |
| أنظمة H100 | 2025 | مُطلَق | 37 |
| أنظمة B200 | 2025 | مُطلَق | 37 |
| حل تخزين مُحسَّن للذكاء الاصطناعي لأعباء التدريب (3×) | 2024 | مُطلَق | 27 |
| خوادم GPU وHPC وحلول الرفوف مع اعتماد التبريد السائل | 2024-09 | مُطلَق | 16 |
| تجزئة الأسهم 10 مقابل 1 | 2024-09 | مُطلَق | 20 |
| اتفاقية خدمة المشاركة في المركز الرئيسي (MCSA) لاستئجار مساحة مركز البيانات | 2024-06 | مُطلَق | 27 |
| أنظمة حافة وإنترنت الأشياء الجديدة للبيئات منخفضة الطاقة | 2024 | مُطلَق | 20 |
| حلول تبريد سائل موسعة تشمل أبراج تبريد خارجية ووحدات CDU أعلى قدرة | 2024 | مُطلَق | 20 |
| محفظة الذكاء الاصطناعي الداعمة لمنصتي NVIDIA Hopper (H100/H200) وBlackwell (GB200/B200) | 2024 | مُطلَق | 20 |
| أكثر من 100 منتج يدعم Intel الجيل الخامس Xeon وIntel Xeon 6 | 2024 | مُطلَق | 20 |
| دعم منتجات AMD Genoa لمعالجات مراكز البيانات | 2023-12 | مُطلَق | 9 |
| انتقال خطوط المنتجات إلى الجيل الجديد | 2023-09 | مُطلَق | 4 |
| خطوط منتجات الجيل الجديد لتطبيقات الذكاء الاصطناعي | 2023-09 | مُطلَق | 5 |
| نشر مجموعات GPU | 2023-09 | مُطلَق | 5 |
| عائلة خوادم NVMe all-flash عالية الكثافة من الفئة البيتاسكال بعامل شكل EDSFF | 2023-03 | مُطلَق | 9 |
| محفظة أنظمة GPU الداعمة لوحدات NVIDIA H100 | 2023-03 | مُطلَق | 9 |
| خطاب تسهيل HSBC Taiwan | 2023-02 | مُطلَق | 6 |
| محفظة منتجات وحدة المعالجة المركزية Sapphire Rapids لمراكز البيانات | 2023 | مُطلَق | 9 |
| تسهيل ائتماني من E.SUN Bank | 2022-08 | مُطلَق | 6 |
M&A (10)#
جميع عمليات الاستحواذ (الشراء) والتخارج/البيع المُسجَّلة مع التاريخ ووصف مختصر والمصدر; بما فيها المعاملات الأصغر التي كثيراً ما تغيب عن الملخصات. لا تظهر أسعار الشراء إلا حين أفصحت عنها الشركة بنفسها. الصفوف المُظلَّلة بالرمادي تعاملات ملغاة؛ تاريخ الإلغاء مُدرج في الصف.
الاستحواذات
| الصفقة / الحصة | التاريخ | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|
| إصدار سندات أقدمية قابلة للتحويل بقيمة 700 مليون دولار بفائدة 2.25% مستحقة عام 2028 | 2025-02 | مكتمل | 19 |
| تعديل السندات القابلة للتحويل القائمة المستحقة عام 2029 | 2025-02 | مكتمل | 19 |
| اتفاقية خدمات تعريف موقع مشترك لمركز بيانات بقدرة 21 ميغاواط في Vernon, California | 2024-06 | معلن عنه | 20 |
| إصدار سندات 2028 القابلة للتحويل (2×) | 2024-02 | مكتمل | 21 |
| استحواذ على عقارات San Jose (2×) | 2024-01 | مكتمل | 16 |
| طرح عام للأسهم العادية | 2023-12 | مكتمل | 20 |
| استثمار Leadtek من قِبَل Ablecom وCompuware (2×) | 2023-10 | مكتمل | 27 |
| توسع منشأة التصنيع في ماليزيا (3×) | 2023-01 | مكتمل | 27 |
| استحواذ على أرض في ماليزيا | 2023-01 | مكتمل | 14 |
التصفيات / الخروج
| الصفقة / الحصة | التاريخ | النوع | المصدر |
|---|---|---|---|
| بيع أصول المشروع المؤسسي | 2026 | مُتخلَّص منه | 37 |
المؤشرات المُبلَّغ عنها (كما أُفصح عنها) (280)#
المؤشرات التي تُفصح عنها الشركة بنفسها إضافةً إلى الأرقام المالية المعيارية; كحجم الطلبيات والإيرادات المتكررة وأعداد المستخدمين أو الوحدات والمقاييس المعدَّلة. هذه «مؤشرات القصة» تفوت عادةً قواعد البيانات المعيارية؛ تُجمَع هنا كما أُبلغ عنها دون أي احتساب من طرفنا. تنبيه: التعريف يصدر عن الشركة ذاتها وقد يختلف من شركة إلى أخرى; الفترة والمصدر مُدرجان بجانب كل قيمة.
| التاريخ | الفترة | مؤشر الأداء | القيمة / التغيير | المصدر |
|---|---|---|---|---|
| 2026-08-31 | FY2026 | نمو المصروفات التشغيلية | 23.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | نمو صافي الإيرادات | 77.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | الهامش الإجمالي للسنة المالية 2026 | 10.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | الهامش الإجمالي للسنة المالية 2025 | 11.1% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | النقد والنقد المعادل المحتفظ به في مواقع أجنبية | $870.5 | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | النقد والنقد المعادل | $7,521.5 | 37 |
| 2026-08-11 | FY2026 | إجمالي حقوق المساهمين | $14,479,616 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | إجمالي الالتزامات | $15,465,851 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | إجمالي الالتزامات المتداولة | $7,160,106 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | إجمالي الأصول المتداولة | $27,726,252 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | إجمالي الأصول | $29,945,467 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | الطلبات المتراكمة | record backlog entering fiscal 2027 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | الطلبات الجديدة | more than $60 billion | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | خطوط الائتمان والقروض لأجل المتداولة | $2,039,774 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | السندات القابلة للتحويل | $4,664,139 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | التدفق النقدي التشغيلي | (6,809,886) | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | النقد والنقد المعادل | $7,521,474 | 36 |
| 2026-07-21 | 2026-Q4 | Backlog | record levels | 35 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إجمالي المصاريف التشغيلية - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $392.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إجمالي المصاريف التشغيلية - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $293.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إجمالي المصاريف التشغيلية - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $1,002.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إجمالي المصاريف التشغيلية - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $861.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مصروف التعويض القائم على الأسهم | $305.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | المبيعات والتسويق - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $89.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | المبيعات والتسويق - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $60.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | المبيعات والتسويق - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $210.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | المبيعات والتسويق - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $208.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | البحث والتطوير - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $215.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | البحث والتطوير - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $162.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | البحث والتطوير - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $569.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | البحث والتطوير - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $453.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مشتريات الممتلكات والمنشآت والمعدات | $133.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الدفع لضرائب الاستقطاع المتعلقة بتسوية جوائز حقوق الملكية | $102.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إجمالي الديون الأصلية القائمة بموجب تسهيلات الائتمان | $4,113.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الدخل (المصروفات) الأخرى، صافي - الربع المنتهي في 31 مارس 2026 | $4.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الدخل (المصروفات) الأخرى، صافي - الربع المنتهي في 31 مارس 2025 | $(33.0) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الدخل (المصروفات) الأخرى، صافي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $4.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الدخل (المصروفات) الأخرى، صافي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $(29.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الإيرادات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $10,243.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الإيرادات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $4,599.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الإيرادات - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $27,943.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الإيرادات - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $16,215.1 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي المتحصلات من خطوط الائتمان والقروض لأجل | $4,010.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الزيادة في النقد والمعادلات النقدية والنقد المقيد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $866.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي الانخفاض في النقد والمعادلات النقدية والنقد المقيد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $(3,832.4) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $(7,556.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة الاستثمارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $(175.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة الاستثمارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $(104.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد الناتج من الأنشطة التشغيلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $795.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد الناتج من الأنشطة التمويلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $3,906.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | صافي النقد الناتج من الأنشطة التمويلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $174.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الالتزامات طويلة الأجل - عقود إيجار تشغيلية | $345.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الالتزامات طويلة الأجل - الديون طويلة الأجل | $2,018.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الاستثمارات في أوراق مالية للملكية | $42.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إيرادات الفوائد - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $45.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إيرادات الفوائد - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $14.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إيرادات الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $147.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | إيرادات الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $31.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مصروف الفوائد - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $(64.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مصروف الفوائد - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $(13.4) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مصروف الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $(114.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | مصروف الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $(37.3) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $625.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $146.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $1,282.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $1,024.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الهامش الإجمالي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | 9.9% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الهامش الإجمالي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | 9.6% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الهامش الإجمالي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | 8.2% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الهامش الإجمالي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | 11.6% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | العمومية والإدارية - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $87.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | العمومية والإدارية - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $70.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | العمومية والإدارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2026 | $222.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | العمومية والإدارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $199.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | (20.8)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | (5.1)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | (20.2)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | (13.9)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | أثر تقلبات سعر الصرف على النقد - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2026 | $(6.6) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | أثر تقلبات سعر الصرف على النقد - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2025 | $0.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الاستهلاك والإطفاء | $39.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الالتزامات الحالية - التزامات شراء غير قابلة للإلغاء | $10.1 billion | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الالتزام الحالي - عقود الإيجار التشغيلية | $32.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | الالتزام الحالي - الديون طويلة الأجل | $2,095.1 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | التزام الديون القابلة للتحويل | $4,725.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | النقد والنقد المعادل المحتفظ به في مواقع أجنبية - 31 مارس 2026 | $617.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | النقد والنقد المعادل المحتفظ به في مواقع أجنبية - 30 يونيو 2025 | $607.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | النقد والنقد المعادل - 31 مارس 2026 | $1.3 billion | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | النقد والنقد المعادل - 30 يونيو 2025 | $5.2 billion | 34 |
| 2026-05-05 | 2026-Q3 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | 8.8 billion | 33 |
| 2026-05-05 | 2026-Q3 | النقد والنقد المعادل | 1.3 billion | 33 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | هامش التشغيل | 3.8% | 32 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | صافي الربح لكل سهم مخفَّف | $0.60 | 32 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | الهامش الإجمالي | 6.3% | 32 |
| 2026-02-03 | 2026-Q2 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | $4.9 billion | 31 |
| 2026-02-03 | 2026-Q2 | النقد والنقد المعادل | $4.1 billion | 31 |
| 2025-11-07 | 2026-Q1 | النقد والنقد المعادل الأجنبي | $974.2 million | 30 |
| 2025-11-07 | 2026-Q1 | النقد والنقد المعادل | $4.2 billion | 30 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | $4.8 billion | 29 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | النقد والنقد المعادل | $4.2 billion | 29 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | EBITDA المعدل كنسبة من صافي الإيرادات | 6.7% | 29 |
| 2025-10-23 | 2026-Q1 | صفقات التصميم المكتسبة | in excess of $12B | 28 |
| 2025-08-28 | FY2025 | مصروف التعويض القائم على الأسهم | 314.5 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | مشتريات العقارات والمنشآت والمعدات | 127.2 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | أصل الدين القائم على التسهيلات الائتمانية | 112.5 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش التشغيلي 2025 | 5.7% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش التشغيلي 2024 | 8.1% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش التشغيلي 2023 | 10.7% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التزامات الشراء غير القابلة للإلغاء | 1600 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | صافي مشتريات الأوراق المالية غير القابلة للتداول | 56.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | صافي الربح لكل سهم مخفَّف 2025 | 1.68 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | صافي الربح لكل سهم مخفَّف 2024 | 1.92 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التزام إيجار تشغيلي طويل الأجل | 280.4 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الديون طويلة الأجل | 37.4 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | إصدار السندات القابلة للتحويل 2030 | 2256.0 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | إصدار السندات القابلة للتحويل 2028 | 683.7 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش الإجمالي 2025 | 11.1% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش الإجمالي 2024 | 13.8% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الهامش الإجمالي 2023 | 18.0% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | الاستهلاك والإطفاء | 58.3 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | دفعة إيجار مركز البيانات المتوقعة | 117.7 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التزام الإيجار التشغيلي الحالي | 21.2 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التزام الديون طويلة الأجل الحالي | 75.1 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التزام الديون القابلة للتحويل | 4725.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | إعادة شراء الأسهم العادية | 200.0 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | النقد والنقد المعادل الأجنبي | 607.2 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | النقد والنقد المعادل | 5169.9 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التوقعات للنفقات الرأسمالية - الحد الأدنى | 180.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | التوقعات للنفقات الرأسمالية - الحد الأقصى | 200.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-05 | 2025-Q4 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | $4.8 billion | 26 |
| 2025-08-05 | 2025-Q4 | النقد والنقد المعادل | $5.2 billion | 26 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الإيرادات - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $4,599.9 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الإيرادات - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $3,850.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الإيرادات - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $16,215.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الإيرادات - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $9,634.7 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الربح - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $108.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الربح - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $402.5 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الربح - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $853.7 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | صافي الربح - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $855.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $146.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $378.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $1,024.6 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $922.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | إجمالي الربح - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $440.2 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | إجمالي الربح - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $597.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | إجمالي الربح - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2025 | $1,885.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | إجمالي الربح - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | $1,515.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | النقد الأجنبي - 31 مارس 2025 | $728.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | النقد الأجنبي - 30 يونيو 2024 | $337.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | النقد والمعادل النقدي - 31 مارس 2025 | $2.5 billion | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | النقد والمعادل النقدي - 30 يونيو 2024 | $1.7 billion | 25 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | إجمالي النقد والمعادل النقدي | 2.54 billion | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | 2.49 billion | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | الهامش الإجمالي Non-GAAP | 9.7% | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | EBITDA المعدل كنسبة من صافي الإيرادات | 5.6% | 24 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | net income six months | 744.9 million | 22 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | صافي الربح | 320.6 million | 22 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | هامش التشغيل | 8.6% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | الهامش الإجمالي | 13.1% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | معدل الضريبة الفعلي | 15.0% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | النقد والنقد المعادل | 2.1 billion | 21 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | إجمالي الديون | $1.9 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | إجمالي النقد والمعادل النقدي | $1.4 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | السندات القابلة للتحويل | $1.7 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | ديون البنوك | $0.2 billion | 19 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | إجمالي الديون | approximately 2.3 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | السندات القابلة للتحويل | approximately 1.7 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | النقد والنقد المعادل | approximately 2.1 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | ديون البنوك | approximately 0.6 billion | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | التدفق النقدي التشغيلي | $(2,486.0) million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | صافي الزيادة في النقد | $1,229.3 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | صافي الربح | $1,152.7 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | التدفق النقدي الاستثماري | $(194.2) million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | التدفق النقدي التمويلي | $3,911.7 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | النقد والنقد المعادل | $1,669.8 million | 20 |
| 2024-08-06 | FY2024 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | $2,174 million | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | الهامش الإجمالي Non-GAAP | 11.3% | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | الهامش الإجمالي | 11.2% | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | النقد والنقد المعادل | $1,670 million | 17 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات الولايات المتحدة - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 2,685.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات الولايات المتحدة - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 785.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات الولايات المتحدة - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 6,910.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات الولايات المتحدة - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 3,172.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي المصروفات التشغيلية - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 219.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي المصروفات التشغيلية - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 127.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي المصروفات التشغيلية - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 593.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي المصروفات التشغيلية - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 376.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الأنظمة الفرعية والملحقات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 151.6 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الأنظمة الفرعية والملحقات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 119.6 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الأنظمة الفرعية والملحقات - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 534.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الأنظمة الفرعية والملحقات - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 400.9 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | حصة الدخل من الشركة المستثمر فيها بحقوق الملكية، بعد الضريبة - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 0.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | حصة الدخل من الشركة المستثمر فيها بحقوق الملكية، بعد الضريبة - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | -1.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | حصة الدخل من الشركة المستثمر فيها بحقوق الملكية، بعد الضريبة - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 2.3 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | حصة الدخل من الشركة المستثمر فيها بحقوق الملكية، بعد الضريبة - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | -3.3 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | أنظمة الخوادم والتخزين - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 3,698.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | أنظمة الخوادم والتخزين - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 1,163.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | أنظمة الخوادم والتخزين - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 9,100.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | أنظمة الخوادم والتخزين - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 4,537.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | المبيعات والتسويق - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 49.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | المبيعات والتسويق - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 25.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | المبيعات والتسويق - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 133.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | المبيعات والتسويق - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 83.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | البحث والتطوير - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 116.2 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | البحث والتطوير - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 77.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | البحث والتطوير - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 336.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | البحث والتطوير - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 222.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مكاسب الصرف الأجنبي المحققة وغير المحققة - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 6.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مكاسب الصرف الأجنبي المحققة وغير المحققة - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 4.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي الديون الأصلية القائمة بموجب تسهيلات الائتمان | 167.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات أخرى - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 102.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات أخرى - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 54.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات أخرى - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 301.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي إيرادات أخرى - التسعة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 174.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | دخل آخر، صافي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 10.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | دخل آخر، صافي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | -0.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | دخل آخر، صافي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 8.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | دخل آخر، صافي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 1.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 381.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الربح التشغيلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 98.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 924.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | الربح التشغيلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 533.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الإيرادات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2024 | 3,850.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الإيرادات - الثلاثة أشهر المنتهية في 31 مارس 2023 | 1,283.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الإيرادات - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 9,634.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الإيرادات - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 4,938.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي حصيلة السندات القابلة للتحويل | 1,553.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الزيادة في النقد والمعادلات النقدية والنقد المقيد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 1,675.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي الزيادة في النقد والمعادلات النقدية والنقد المقيد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 94.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | -1,844.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة التشغيلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 672.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة الاستثمارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | -132.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد المستخدم في الأنشطة الاستثمارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | -28.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد الناتج عن الأنشطة التمويلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 3,652.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | صافي النقد الناتج عن الأنشطة التمويلية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | -547.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | أسعار الفائدة على تسهيلات الائتمان | 1.3% to 7.5% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مصاريف الفائدة - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | -6.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مصاريف الفائدة - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | -1.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مصروف الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | -16.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | مصروف الفوائد - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | -6.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | عمومية وإدارية - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 53.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | عمومية وإدارية - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 24.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | عمومية وإدارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 123.2 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | عمومية وإدارية - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 71.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات أوروبا - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 297.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات أوروبا - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 228.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات أوروبا - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 777.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات أوروبا - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 776.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | -5.2% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 11.1% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 6.7% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | معدل الضريبة الفعلي - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 15.0% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | سندات كبرى قابلة للتحويل مُصدرة | 1,725.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إجمالي الديون الموحدة كما في 31 مارس 2024 | 3.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | طرح أسهم عادية - 22 مارس 2024 | 1,731.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | طرح أسهم عادية - 5 ديسمبر 2023 | 582.8 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | النقد وما يعادله في مواقع خارجية - 31 مارس 2024 | 262.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | النقد وما يعادله في مواقع خارجية - 30 يونيو 2023 | 192.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | النقد والنقد المعادل كما في 31 مارس 2024 | 2,115.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | النقد والنقد المعادل كما في 30 يونيو 2023 | 440.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | خطوط ائتمان CTBC Bank - مرتفعة إلى | 185.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات آسيا - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 764.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات آسيا - ثلاثة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 214.4 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات آسيا - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2024 | 1,646.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | إيرادات آسيا - تسعة أشهر منتهية في 31 مارس 2023 | 815.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-04-30 | 2024-Q3 | إجمالي الديون البنكية والسندات القابلة للتحويل | $1,863 million | 15 |
| 2024-04-30 | 2024-Q3 | النقد والنقد المعادل | $2,115 million | 15 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | الديون القائمة | 375.6 (USD millions) | 14 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | النقد والنقد المعادل في المواقع الخارجية | 193.8 (USD millions) | 14 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | النقد والنقد المعادل | 725.7 (USD millions) | 14 |
| 2024-01-29 | 2024-Q2 | إجمالي الديون المصرفية | $376 million | 13 |
| 2024-01-29 | 2024-Q2 | النقد والنقد المعادل | $726 million | 13 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | الديون القائمة | $146.2 | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | هامش التشغيل | 8.2% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | الهامش الإجمالي | 16.7% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | معدل الضريبة الفعلي | 11.4% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | النقد في المواقع الخارجية | $263.2 | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | النقد والنقد المعادل | $543.2 | 11 |
| 2023-11-01 | 2024-Q1 | إجمالي الديون المصرفية | $146 million | 10 |
| 2023-11-01 | 2024-Q1 | النقد والنقد المعادل | $543 million | 10 |
متابعة التوقعات (الأحدث لكل مقياس/فترة · 25/37)#
جميع توقعات الإدارة (Guidance) ونتائجها اللاحقة. الأنواع: الأهداف السنوية (Fiscal-year targets) وأهداف الأرباع والنصف سنة؛ لكل مؤشر وفترة تُعتمد أحدث صياغة، وتبقى الصياغات السابقة قابلةً للتوسعة. يُقارن الوضع تلقائياً بالأرقام الفعلية المُبلَّغ عنها لاحقاً: مفتوح (الفترة لا تزال جارية)، مُحقَّق، متجاوَز، أو غير مُحقَّق. في حالة النطاقات («X إلى Y») يُعدّ الوصول إلى حدود النطاق تحقيقاً للهدف. يُسجَّل كل ذلك بحياد; دون تقديرات خاصة بنا ودون أي تقييم.
القيم الفعلية: الإيرادات بمليون $ · EPS بـ $ للسهم
| للفترة | صادر في | المقياس | المستهدف | الفعلي | التقييم | الاتجاه | المصدر |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2027 | 2026-08-11 | الإيرادات | 65,000–72,000 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | الإيرادات | 14,500–15,500 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | EPS (GAAP) | 0.89–0.98 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | EPS (غير GAAP) | 1.01–1.1 | – | معلّق | صادر للمرة الأولى | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-07-21 | هامش الربح الإجمالي (غير GAAP) | 15–17% | – | معلّق | رُفِع | 35 |
| FY2026 | 2026-05-05 | الإيرادات | 38,900–40,400 | 39,063.1 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | الإيرادات | 11,000–12,500 | 11,119.8 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | EPS (GAAP) | 0.53–0.67 | 1.62 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | EPS (غير GAAP) | 0.65–0.79 | – | – | صادر للمرة الأولى | 33 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | الإيرادات | 12,300 | 10,243 | دون | صادر للمرة الأولى | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | EPS (GAAP) | 0.52 | 0.72 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | EPS (غير GAAP) | 0.6 | – | – | صادر للمرة الأولى | 31 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | الإيرادات | 10,000–11,000 | 12,682.5 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 29 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | EPS (GAAP) | 0.37–0.45 | 0.6 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 29 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | EPS (غير GAAP) | 0.46–0.54 | 0.68 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 29 |
| FY2025 | 2025-05-06 | الإيرادات | 21,800–22,600 | 21,972 | مطابق | مخفَّض | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | الإيرادات | 5,600–6,400 | 5,756.9 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | EPS (GAAP) | 0.3–0.4 | 0.31 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | EPS (غير GAAP) | 0.4–0.5 | 0.42 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 24 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | الإيرادات | 5,600–5,700 | 4,599.9 | دون | صادر للمرة الأولى | 19 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | EPS (GAAP) | 0.5–0.52 | 0.17 | دون | صادر للمرة الأولى | 19 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | EPS (غير GAAP) | 0.58–0.6 | 0.31 | دون | صادر للمرة الأولى | 19 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | الإيرادات | 6,000–7,000 | 5,937.3 | دون | صادر للمرة الأولى | 17 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | EPS (GAAP) | 0.6–0.77 | 0.67 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 17 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | EPS (غير GAAP) | 0.67–0.83 | 0.74 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 17 |
| FY2024 | 2024-04-30 | الإيرادات | 14,700–15,100 | 14,989.3 | مطابق | رُفِع | 15 |
| FY2024 | 2024-04-30 | EPS (GAAP) | 2.16–2.25 | 1.92 | دون | صادر للمرة الأولى | 15 |
| FY2024 | 2024-04-30 | EPS (غير GAAP) | 23.29–24.09 | – | – | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | الإيرادات | 5,100–5,500 | 5,354.6 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | EPS (GAAP) | 7.2–8.05 | 0.46 | – | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | EPS (غير GAAP) | 7.62–8.42 | – | – | صادر للمرة الأولى | 15 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | الإيرادات | 3,700–4,100 | 3,850.1 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 13 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | EPS (GAAP) | 0.48–0.56 | 0.66 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 13 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | EPS (غير GAAP) | 0.52–0.6 | 0.67 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 13 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | الإيرادات | 1,900–2,200 | 2,119.7 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 8 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | EPS (GAAP) | 0.2–0.28 | 0.3 | تجاوز | صادر للمرة الأولى | 8 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | EPS (غير GAAP) | 0.28–0.35 | 0.35 | مطابق | صادر للمرة الأولى | 8 |
التطورات#
ملخص موجز لكل فترة إعداد تقارير في شكل نص متصل: ما الذي تغيّر على صعيد العمليات، وما العوامل التي يُشير إليها الإدارة، وكيف تطوّرت الأرباح والتدفقات النقدية. تُعرض الفترة الأحدث أولاً، مجمّعةً بحسب السنة؛ كل نص مستقى من التقرير الأصلي للفترة المعنية، والأرقام المرفوعة تحيل إلى المصدر.
FY2026
أفادت Super Micro Computer Inc. بصافي مبيعات بلغ 39.1 مليار دولار في السنة المالية 2026، بزيادة نسبتها 77.8% من 22.0 مليار دولار في السنة المالية 2025، مدفوعةً بصفة رئيسية بالوفاء بالطلبات وشحنها لدعم نشر مراكز بيانات وحدات معالجة الرسومات للذكاء الاصطناعي وصفقات التصميم الكبرى مع العملاء الرئيسيين 36، 37. تضاعف صافي الدخل أكثر من الضعف ليبلغ 2,230.5 مليون دولار مقارنةً بـ 1,048.9 مليون دولار في السنة المالية 2025، مع ربحية مخففة للسهم بلغت 3.26 دولار 37. تراجع هامش الربح الإجمالي للسنة الكاملة إلى 10.8% من 11.1% بسبب استراتيجية التسعير التنافسية، وتغيرات مزيج المنتجات والعملاء، وارتفاع نفقات التصنيع، في حين تعافى هامش الربح الإجمالي للربع الرابع بشكل حاد إلى 17.5% مدفوعًا بمزيج عملاء ومنتجات مواتٍ 36، 37. تحوّل التدفق النقدي التشغيلي إلى السلبية عند $(6,809.9) مليون مقارنةً بـ 1,659.5 مليون دولار إيجابية في العام السابق، مع توسّع المخزون والذمم المدينة لدعم نمو الإيرادات؛ وقد حوّلت أنشطة التمويل البالغة 9,478.8 مليون دولار شاملةً إصدارات الأسهم بقيمة 5,638.6 مليون دولار في Q4 من السنة المالية 2026 الميزانية العمومية إلى صافي مركز نقدي بلغ 2,857.3 مليون دولار بحلول 30 يونيو 2026 37. حققت الشركة ما يزيد على 60 مليار دولار في طلبات جديدة خلال العام، ودخلت السنة المالية 2027 بأعلى أعباء أوامر غير منجزة على الإطلاق، إلى جانب توسّعها نحو البنية التحتية الشاملة لمراكز البيانات عبر منصة Data Center Building Block Solutions 36، 37.
FY2025
حققت Super Micro Computer صافي مبيعات بلغ 21,972.0 مليون دولار في السنة المالية 2025، بزيادة نسبتها 46.6% على السنة المالية 2024، مدفوعةً بطلب قوي على خوادم GPU والحوسبة عالية الأداء وحلول rack-scale من كبار عملاء المؤسسات ومراكز البيانات 27. تقلّص هامش الربح الإجمالي من 13.8% إلى 11.1% بسبب استراتيجية التسعير التنافسية وتغيرات مزيج المنتجات وارتفاع نفقات التصنيع، فيما تراجع صافي الدخل بنسبة 9% إلى 1,048.9 مليون دولار على الرغم من التوسع في الإيرادات 27. تعافى التدفق النقدي التشغيلي من سالب 2,486.0 مليون دولار في السنة المالية 2024 إلى إيجابي بلغ 1,659.5 مليون دولار في السنة المالية 2025، وارتفع النقد ومعادلاته من 1,669.8 مليون دولار إلى 5,169.9 مليون دولار، يعكس جزئيًا صافي عائدات السندات القابلة للتحويل لعامَي 2028 و2030 المُصدَرة حديثًا بإجمالي بلغ نحو 2,939.7 مليون دولار 27. اتّسمت السنة المالية أيضًا بتأخر تقديم النموذج 10-K مما أفضى إلى إشعار عدم امتثال من Nasdaq، وتحقيق لجنة خاصة مستقلة لم تعثر على أي دليل على الاحتيال أو سوء السلوك، وتلقّي مذكرتَي استدعاء من وزارة العدل وهيئة الأوراق المالية والبورصات في أعقاب ادعاءات البائعين على المكشوف؛ وقد جرى تقديم جميع البيانات المالية المعلّقة واستُعيد الامتثال لـ Nasdaq خلال Q3 من السنة المالية 2025 18 19 24.
FY2024
أفادت Super Micro Computer Inc. بصافي مبيعات للسنة المالية 2024 بلغ 14,989.3 مليون دولار، بزيادة نسبتها 110.4% على أساس سنوي، مدفوعةً بطلب قوي على حلول rack-scale المستندة إلى GPU من كبار عملاء المؤسسات ومراكز البيانات 20. ارتفع صافي الدخل إلى 1,152.7 مليون دولار من 640.0 مليون دولار في السنة المالية 2023، في حين زادت ربحية السهم المخففة غير المعدّلة وفق المبادئ المحاسبية المقبولة عمومًا بنسبة 87% لتبلغ 22.09 دولار 17. تراجع هامش الربح الإجمالي إلى 13.8% من 18.0%، ويُعزى ذلك إلى استراتيجية التسعير التنافسية وتغيرات مزيج المنتجات والعملاء وارتفاع نفقات التصنيع 20. بلغ التدفق النقدي التشغيلي سالب 2.486 مليار دولار مقارنةً بإيجابي 663.6 مليون دولار في السنة المالية السابقة، مدفوعًا بارتفاع رأس المال العامل الناجم عن التوسع السريع في الإيرادات 17. جمعت الشركة نحو 2.31 مليار دولار عبر إصدارَي أسهم و1.55 مليار دولار في صورة سندات دين قابلة للتحويل خلال السنة المالية لتمويل توسّعها 20.
FY2023
سجّلت Super Micro Computer صافي مبيعات سنوية كاملة للسنة المالية 2023 بلغت 7,123.5 مليون دولار، بزيادة 37.1% مقارنةً بالسنة المالية 2022، مدفوعةً بالطلب القوي من قطاع المؤسسات ومراكز البيانات على حلول GPU وHPC والحوسبة على مستوى الرف 9. توسّع هامش الربح الإجمالي السنوي الكامل إلى 18.0% مقارنةً بـ 15.4% في السنة المالية 2022، مما يعكس تحوّلاً إيجابياً في مزيج المنتجات والعملاء وانخفاضاً في تكاليف اللوجستيات 9. ارتفع صافي الدخل إلى 640.0 مليون دولار من 285.2 مليون دولار في السنة المالية 2022، وتحسّن التدفق النقدي التشغيلي إلى 663.6 مليون دولار من سالب 440.8 مليون دولار في العام السابق 9. تراجعت مبيعات الربع الثالث صافياً بنسبة 5.3% على أساس سنوي إلى 1,283.3 مليون دولار، متخلّفةً عن منتصف التوجيهات السابقة البالغ نحو 1.47 مليار دولار بسبب نقص المكوّنات الذي أثّر على الانتقال إلى منتجات الجيل الجديد، قبل أن ترتدّ بحدّة إلى 2,184.9 مليون دولار في الربع الرابع 4، 6، 117. أنهت الشركة السنة المالية 2023 بصافي وضع نقدي بلغ 270.3 مليون دولار، وأصدرت توجيهات صافي مبيعات السنة المالية 2024 في نطاق 9.5 مليار إلى 10.5 مليار دولار 117، 8.
المصادر: وثائق علاقات المستثمرين الرسمية#
جميع الوثائق الأصلية المستخدمة مع نوعها (مثلاً: تقرير ربعي أو نصف سنوي أو سنوي) وتاريخ النشر ورابط مباشر إلى الإيداع (EDINET/SEC/IR). كل رقم مرفوع في التقرير يحيل إلى إدخال في هذه القائمة; مما يتيح تتبّع كل رقم حتى موضعه الدقيق في المصدر الأصلي.
| # | نوع الوثيقة | تاريخ النشر | رابط |
|---|---|---|---|
| #1 | 8-K-EX99.1 | 2023-01-18 | فتح |
| #2 / #102 | 8-K-EX99.1 | 2023-01-31 | فتح |
| #3 | 10-Q | 2023-02-03 | فتح |
| #4 | 8-K-EX99.1 | 2023-04-24 | فتح |
| #5 / #105 | 8-K-EX99.1 | 2023-05-02 | فتح |
| #6 | 10-Q | 2023-05-05 | فتح |
| #7 | 8-K-EX99.1 | 2023-07-20 | فتح |
| #8 / #108 | 8-K-EX99.1 | 2023-08-08 | فتح |
| #9 | 10-K | 2023-08-28 | فتح |
| #10 / #110 | 8-K-EX99.1 | 2023-11-01 | فتح |
| #11 | 10-Q | 2023-11-03 | فتح |
| #12 | 8-K-EX99.1 | 2024-01-18 | فتح |
| #13 / #113 | 8-K-EX99.1 | 2024-01-29 | فتح |
| #14 | 10-Q | 2024-02-02 | فتح |
| #15 / #115 | 8-K-EX99.1 | 2024-04-30 | فتح |
| #16 | 10-Q | 2024-05-06 | فتح |
| #17 / #117 | 8-K-EX99.1 | 2024-08-06 | فتح |
| #18 | 8-K-EX99.1 | 2024-11-05 | فتح |
| #19 | 8-K-EX99.1 | 2025-02-11 | فتح |
| #20 | 10-K | 2025-02-25 | فتح |
| #21 | 10-Q | 2025-02-25 | فتح |
| #22 | 10-Q | 2025-02-25 | فتح |
| #23 | 8-K-EX99.1 | 2025-04-29 | فتح |
| #24 / #124 | 8-K-EX99.1 | 2025-05-06 | فتح |
| #25 | 10-Q | 2025-05-12 | فتح |
| #26 / #126 | 8-K-EX99.1 | 2025-08-05 | فتح |
| #27 | 10-K | 2025-08-28 | فتح |
| #28 | 8-K-EX99.1 | 2025-10-23 | فتح |
| #29 / #129 | 8-K-EX99.1 | 2025-11-04 | فتح |
| #30 | 10-Q | 2025-11-07 | فتح |
| #31 / #131 | 8-K-EX99.1 | 2026-02-03 | فتح |
| #32 | 10-Q | 2026-02-06 | فتح |
| #33 / #133 | 8-K-EX99.1 | 2026-05-05 | فتح |
| #34 | 10-Q | 2026-05-11 | فتح |
| #35 | 8-K-EX99.1 | 2026-07-21 | فتح |
| #36 / #136 | 8-K-EX99.1 | 2026-08-11 | فتح |
| #37 | 10-K | 2026-08-31 | فتح |
مصادر أقدم (+16)
| # | نوع الوثيقة | تاريخ النشر | رابط |
|---|---|---|---|
| #203 | 10-K | 2016-08-26 | فتح |
| #201 | 10-Q/A | 2016-11-07 | فتح |
| #202 | 10-Q/A | 2017-02-07 | فتح |
| #205 | 10-K | 2019-05-17 | فتح |
| #204 | 10-Q | 2019-12-19 | فتح |
| #206 | 10-Q | 2019-12-19 | فتح |
| #207 | 10-K | 2019-12-19 | فتح |
| #211 | 10-K | 2019-12-19 | فتح |
| #208 | 10-Q | 2019-12-20 | فتح |
| #209 | 10-Q | 2020-02-07 | فتح |
| #210 | 10-Q | 2020-05-11 | فتح |
| #215 | 10-K | 2020-08-31 | فتح |
| #212 | 10-Q | 2020-11-06 | فتح |
| #213 | 10-Q | 2021-02-05 | فتح |
| #214 | 10-Q | 2021-05-07 | فتح |
| #216 | 10-Q | 2021-11-05 | فتح |
FAQ#
هل ثمة توقعات رسمية (Guidance) من الإدارة لـFY2027؟
نعم. أصدرت الإدارة أهدافاً لـFY2027، تشمل الإيرادات. يعرض فصل متابعة Guidance جميع الأهداف ويقارنها بالأرقام الفعلية المُبلَّغ عنها لاحقاً; بشكل محايد، دون تقديم تقديرات خاصة بنا.
أين أجد وثائق علاقات المستثمرين (IR) الرسمية لـSUPER MICRO Computer Inc.؟
يُدرج فصل المصادر جميع الإيداعات الأصلية الـ66 المُستخدمة (ملفات SEC) مع النوع وتاريخ النشر ورابط مباشر؛ وكل رقم في التقرير يحمل رقم مصدره.