SUPER MICRO Computer Inc. SMCI
AI-जनित रिपोर्ट · निवेश सलाह नहीं · आंकड़े स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; कृपया लिंक किए गए मूल स्रोत से सत्यापित करें अधिक
व्यापार मॉडल#
कंपनी क्या करती है और कैसे कमाई करती है; AI-संपादकीय रूप से, केवल कंपनी की मूल रिपोर्टों से, बिना किसी स्वयं के मूल्यांकन के।
Super Micro Computer उच्च-प्रदर्शन सर्वर और स्टोरेज समाधान, सर्वर प्रबंधन सॉफ़्टवेयर, और संपूर्ण डेटा सेंटर इन्फ्रास्ट्रक्चर सिस्टम डिज़ाइन, निर्माण और बिक्री करती है। राजस्व मुख्य रूप से सर्वर हार्डवेयर की बिक्री से उत्पन्न होता है – जिसमें Hyper Servers, GPU-त्वरित रैक सिस्टम (जैसे GB200 और GB300 NVL सीरीज़), और स्टोरेज प्लेटफॉर्म शामिल हैं – वैश्विक स्तर पर एंटरप्राइज़, हाइपरस्केल और क्लाउड ग्राहकों को, जिसमें सिस्टम एयर-कूल्ड और लिक्विड-कूल्ड दोनों कॉन्फ़िगरेशन में उपलब्ध हैं। कंपनी की Data Center Building Block Solutions (DCBBS) आर्किटेक्चर, सत्यापित घटकों और उप-प्रणालियों को एकत्रित करती है – जिसमें कूलेंट वितरण इकाइयाँ, पावर शेल्फ़, बैटरी बैकअप, हाई-स्पीड स्विचिंग, और डेटा सेंटर प्रबंधन सॉफ़्टवेयर शामिल हैं – मॉड्यूलर, स्केलेबल AI इन्फ्रास्ट्रक्चर प्रस्तावों में, जो एकल-सर्वर परिनियोजन से लेकर गीगावाट-स्तरीय डेटा सेंटर तक की क्षमता के लिए डिज़ाइन किए गए हैं। Super Micro प्रति-वाट प्रदर्शन दक्षता, कस्टमाइज़ेशन की गहराई, और बाज़ार में आने के समय पर प्रतिस्पर्धा करती है; इसका विनिर्माण मुख्यतः संयुक्त राज्य अमेरिका में होता है, साथ ही नीदरलैंड और ताइवान में अतिरिक्त परिचालन हैं; कुछ घटक संबंधित-पक्ष निर्माताओं Ablecom और Compuware से प्राप्त किए जाते हैं, जो मिलकर FY2026 में बिक्री की लागत का 2.1% प्रतिनिधित्व करते थे 37।
वर्तमान स्थिति#
सबसे हालिया रिपोर्टिंग अवधि का सारांश: मुख्य आंकड़े, प्रेरक तत्व और प्रबंधन के बयान; वर्तमान मूल रिपोर्ट से संपादकीय रूप से लिखा गया, प्रत्येक आंकड़ा स्रोत संख्या से समर्थित।
मूल्य और चार्ट#
इंटरएक्टिव मूल्य चार्ट (TradingView) और मुख्य तालिकाओं के प्रमुख आंकड़ों का रुझान। मूल्य चार्ट केवल क्लिक के बाद लोड होता है; उस समय TradingView से कनेक्शन स्थापित होता है।
News और earnings मार्करों के साथ दैनिक कैंडल। केवल क्लिक पर लोड होता है।
शेयर-मूल्य चालक#
वे कारक जिन्हें कंपनी स्वयं अपने व्यावसायिक विकास के लिए महत्वपूर्ण बताती है (IR-आधारित); तटस्थ रूप से प्रस्तुत, कोई मूल्य-पूर्वानुमान नहीं और कोई स्वयं का आकलन नहीं।
Server and storage systems, जो राजस्व की प्रमुख लाइन है, FY2025 में $21,311.6M तक पहुंची, जो वर्ष-दर-वर्ष 50.2% की वृद्धि है, और GPU-ऑप्टिमाइज्ड सिस्टम को अपनाए जाने को दर्शाती है (27)।
FY2025 राजस्व $21,311.6M, वर्ष-दर-वर्ष 50.2% की वृद्धि के साथ, प्रकार के अनुसार सबसे बड़ी राजस्व लाइन (27)।
GB300 NVL72, GB200 NVL72, और HGX B300/B200 सिस्टम FY2026 में एयर- और लिक्विड-कूल्ड कॉन्फिगरेशन में लॉन्च किए गए, जिसमें Vera Rubin प्लेटफॉर्म सपोर्ट योजनाबद्ध है (37)।
FY2026 में DLC-2 डिप्लॉयमेंट और DCBBS आर्किटेक्चर विस्तार, जिसमें लिक्विड-कूल्ड GB300, B300 और AMD 355X LC सॉल्यूशन शामिल हैं (37, 28)।
FY2025 में एशिया राजस्व $5,494.1M (+88.6%) और यूरोप $2,727.0M (+110.7%) संयुक्त राज्य अमेरिका के $13,052.6M (+28.1%) की तुलना में तेज गति से बढ़े (27)।
2023 से मलेशिया विनिर्माण सुविधा का विस्तार जारी है, साथ ही Silicon Valley सुविधा का भी विस्तार हो रहा है (27, 17)।
FY2026 में Intel Xeon 6/6+, Instinct MI350 (MI350X/MI355X) के साथ AMD EPYC और AMD Helios, तथा Arm-आधारित ORv3-अनुपालक प्लेटफॉर्म के लिए सपोर्ट जोड़ा गया (37)।
FY2025 subsystems and accessories राजस्व $660.4M, वर्ष-दर-वर्ष 17.9% की गिरावट (27)।
परिचालन आय 2026-Q1 में $182.3M से बढ़कर 2026-Q4 में $1,488.1M हो गई, जिसमें नवीनतम परिवर्तन संकेतक लाभप्रदता को सुधरते हुए दर्शाता है (136)।
क्षेत्र प्रवृत्ति: AI-ऑप्टिमाइज्ड सर्वर और स्टोरेज सिस्टम के लिए डिमांड KPIs बढ़ रहे हैं, जिसका नेतृत्व NVIDIA Blackwell/GB300 और लिक्विड-कूल्ड रैक-स्केल डिप्लॉयमेंट में GPU प्लेटफॉर्म ट्रांजिशन कर रहा है (37, 27)। तिमाही परिचालन आय 2026-Q4 में तेजी से बढ़ी, जिसमें नवीनतम परिवर्तन संकेतक त्वरित वृद्धि और सुधरती लाभप्रदता दर्शाते हैं (136)।
घटनाक्रम#
यह टाइमलाइन मूल रिपोर्टों से महत्वपूर्ण घटनाएं एकत्र करती है: Guidance परिवर्तन, राजस्व और मार्जिन संकेत, रणनीति बदलाव, उत्पाद और M&A घोषणाएं। घटनाएं तिमाही के अनुसार समूहीकृत हैं (सबसे हालिया पहले); प्रत्येक घटना के पहले ग्रे टैग घटना का प्रकार बताता है, तारीख स्रोत का प्रकाशन दिनांक है। प्रबंधन के उद्धरण तिमाही ब्लॉक की शुरुआत में प्रत्यक्ष उद्धरण के रूप में दिए गए हैं। प्रति तिमाही हम तीन सबसे महत्वपूर्ण घटनाएं दिखाते हैं; और अधिक प्रति तिमाही विस्तार योग्य हैं, पुराने वर्ष संकुचित हैं। प्रत्येक घटना अपना स्रोत एक क्लिक योग्य ऊपरी अंक के रूप में वहन करती है।
2026 · 25 घटनाएं
FY2026 · जुल 2025 – जून 2026
Data Center Building Block Solutions (DCBBS) के माध्यम से कुल डेटा सेंटर अवसंरचना प्रदाता में विस्तारित रूपांतरण, जो दस से अधिक प्रमुख उपप्रणालियों तक विस्तारित हुई है, जिनमें शीतलक वितरण इकाइयां, पावर शेल्फ, बैटरी बैकअप इकाइयां, हाई-स्पीड स्विचिंग और डेटा सेंटर प्रबंधन सॉफ्टवेयर शामिल हैं 37
FY2026 में शुद्ध आय बढ़कर $2,230.5M हो गई, जो FY2025 में $1,048.9M थी; तनुकृत EPS $3.26 रहा 36, 37
FY2025 में $22.0B की तुलना में पूर्ण-वर्ष शुद्ध बिक्री 77.8% बढ़कर $39.1B हो गई, जो Hyper Servers और GPU & Super Racks, विशेष रूप से GB200 और GB300 प्रणालियों की मजबूत मांग से प्रेरित थी 36, 37
परिचालन आय वर्ष-दर-वर्ष दोगुने से अधिक हुई (1,253.0 से 2,770.5 USDm, +121%)। 36
शुद्ध आय वर्ष-दर-वर्ष दोगुने से अधिक हुई (1,048.9 से 2,230.5 USDm, +113%)। 36
2026-Q4 · अप्रैल – जून 2026
Q4 FY2026 में $9,478.8M की वित्तपोषण गतिविधियों में $5,638.6M की इक्विटी पेशकशें और क्रेडिट लाइनों तथा टर्म लोन से $3,948.3M शामिल थे, जिसके परिणामस्वरूप बैलेंस शीट 31 मार्च, 2026 को $3,369.0M के शुद्ध ऋण से बदलकर 30 जून, 2026 को $2,857.3M की शुद्ध नकदी हो गई 37
Q4 FY2026 में शुद्ध बिक्री $11.1B तक पहुंची, जो Q4 FY2025 में $5.8B की तुलना में 93% अधिक है 36
2026-Q3 · जन – मार्च 2026
Q3 2026 में शुद्ध बिक्री साल-दर-साल 122.7% बढ़कर $10.2B हो गई, जो डेटा सेंटर तैनाती आदेशों और बड़े डिज़ाइन जीत से प्रेरित थी; AI GPU संबंधित उत्पाद बिक्री साल-दर-साल 150.5% बढ़ी 34
Q3 2026 में शुद्ध आय 343% बढ़कर $483M हो गई, जो Q3 2025 में $109M थी; यह मुख्य रूप से उच्च शुद्ध बिक्री के कारण था 33
2026-Q2 · अक्त – दिस 2025
Q2 2025 में $5.7B की तुलना में Q2 2026 में शुद्ध बिक्री 123.4% बढ़कर $12,682.5M हो गई, जो मुख्य रूप से एक बड़े डिज़ाइन जीत सहित AI GPU डेटासेंटर तैनाती आदेशों से प्रेरित थी 32
Q2 2025 में 11.8% की तुलना में सकल मार्जिन घटकर 6.3% हो गया, जो प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, उत्पाद मिश्रण परिवर्तनों और तिमाही में $142.0M के बढ़े हुए टैरिफ व्ययों के कारण था 32
FY2026 शुद्ध बिक्री मार्गदर्शन पूर्व के कम-से-कम-$36B स्तर से बढ़ाकर कम से कम $40.0B किया गया; Q3'26 शुद्ध बिक्री मार्गदर्शन कम से कम $12.3B निर्धारित किया गया 31
2026-Q1 · जुल – सित 2025
Q1 2025 में $5,937.3M की तुलना में शुद्ध बिक्री 15.5% घटकर $5,017.8M हो गई, जो मुख्य रूप से सितंबर के अंत में ही प्राप्त हुए बड़े ग्राहक आदेशों के कारण थी, जिससे GPU और SuperRack उत्पादों की तिमाही के भीतर शिपमेंट संभव नहीं हो सकी 30
Q1 2025 में 13.1% की तुलना में सकल मार्जिन घटकर 9.3% हो गया, जो मुख्य रूप से बाजार हिस्सेदारी बढ़ाने की प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, उत्पाद और ग्राहक मिश्रण में परिवर्तन, तथा उच्च विनिर्माण व्ययों के कारण था 30
FY2026 पूर्ण-वर्ष शुद्ध बिक्री मार्गदर्शन कम से कम $36B पर आरंभ किया गया; ऑर्डर बुक में $13B से अधिक के Blackwell Ultra आदेश शामिल हैं 29
शुद्ध ऋण स्थिति पलटी (-524.7 से +453.0 USDm, 2025-Q4 की तुलना में)। 29
2025 · 24 घटनाएं
2025-Q4 · अप्रैल – जून 2025
शुद्ध नकद स्थिति 2025-Q3 में 150.8 USDm से बढ़कर 524.7 USDm हो गई (+248%, रिपोर्ट की गई वित्तीय देनदारी में से नकद घटाकर व्युत्पन्न)। 136
वित्त वर्ष 2025 की पूर्ण-वर्ष शुद्ध बिक्री वित्त वर्ष 2024 में $15.0 बिलियन की तुलना में $22.0 बिलियन रही, जो 47% वार्षिक वृद्धि दर्शाती है 26
FY2026 पूर्ण-वर्ष शुद्ध बिक्री मार्गदर्शन कम से कम $33.0 बिलियन पर आरंभ किया गया; Q1 FY2026 मार्गदर्शन $6.0-7.0 बिलियन 26
एकीकृत लिक्विड-कूल्ड AI फैक्ट्री तैनाती के लिए Datacenter Building Block Solutions (DCBBS) लॉन्च किया गया; प्रबंधन का लक्ष्य FY2025 में चार बड़े पैमाने के डेटासेंटर ग्राहकों से FY2026 में छह से आठ तक विस्तार करना है 26
2025-Q3 · जन – मार्च 2025
शुद्ध ऋण स्थिति पलटी (+270.6 से -150.8 USDm, 2025-Q2 की तुलना में)। 25
Q2 2025 में 11.8% की तुलना में सकल मार्जिन 9.6% तक संकुचित हुआ, जो प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण, पुरानी पीढ़ी के उत्पादों पर उच्च इन्वेंट्री आरक्षण, और नए उत्पाद बाजार-प्रवेश समय के लिए त्वरण लागत से प्रेरित था 24
FY2025 पूर्ण-वर्ष राजस्व मार्गदर्शन $23.5-25.0 बिलियन की सीमा से घटाकर $21.8-22.6 बिलियन किया गया 24
सभी लंबित वित्तीय विवरण दाखिल किए गए; कंपनी ने Nasdaq के सभी दाखिलकरण आवश्यकताओं का अनुपालन करने की पुष्टि की 24
2025-Q2 · अक्त – दिस 2024
Q2 2025 में सकल मार्जिन प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, बढ़ती प्रतिस्पर्धा और उत्पाद/ग्राहक मिश्रण में बदलाव के कारण 15.4% से घटकर 11.8% हो गया 22
शुद्ध ऋण स्थिति पलटी (-389.5 से +270.6 USDm, 2025-Q1 की तुलना में)। 20
परिचालन नकद प्रवाह अर्ध-वार्षिक आधार पर सकारात्मक हो गया (2024-H2: -2,161.3 से 2025-H1: +169.1 USDm, जहाँ आवश्यक हो वहाँ रिपोर्ट की गई तिमाहियों से संकलित)। 20
FY2025 पूर्ण-वर्ष राजस्व मार्गदर्शन पूर्व सीमा $26.0-30.0 बिलियन से घटाकर $23.5-25.0 बिलियन कर दिया गया 19
अगस्त 2024 की शॉर्ट-सेलर रिपोर्ट के आरोपों के बाद कंपनी को 2024 के अंत में न्याय विभाग और SEC से सम्मन प्राप्त हुए 19
2025-Q1 · जुल – सित 2024
Q1 FY2025 में शुद्ध बिक्री 180.1% बढ़कर $5.9 बिलियन हो गई, जो GPU सर्वर और उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग समाधानों की मजबूत मांग से प्रेरित थी 21
उच्च मात्रा के बावजूद प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति और उत्पाद मिश्रण में बदलाव के कारण सकल मार्जिन 16.7% से घटकर 13.1% हो गया 21
शुद्ध ऋण स्थिति पलटी (+27.9 से -389.5 USDm, 2024-Q4 की तुलना में)। 20
परिचालन आय वर्ष-दर-वर्ष दोगुने से अधिक हुई (172.5 से 509.2 USDm, +195%)। 20
स्वतंत्र विशेष समिति की जांच में धोखाधड़ी या दुराचार का कोई प्रमाण नहीं मिला; सुधारात्मक प्रशासनिक उपायों की सिफारिश की गई 18
2024 · 19 घटनाएं
2024-Q4 · अप्रैल – जून 2024
Q4 FY2024 में सकल मार्जिन मुख्यतः उत्पाद मिश्रण के कारण Q4 FY2023 के 17.0% से घटकर 11.2% हो गया 17
FY2024 परिचालन नकदी प्रवाह कार्यशील पूंजी आवश्यकताओं के कारण FY2023 के सकारात्मक $663.6 मिलियन के मुकाबले नकारात्मक $2.48 बिलियन रहा; वित्त वर्ष के अंत में बैलेंस शीट की स्थिति शुद्ध नकदी से बदलकर $27.9 मिलियन के शुद्ध ऋण में आ गई 17
निदेशक मंडल ने 10-के-लिए-1 फॉरवर्ड स्टॉक विभाजन को अधिकृत किया, जिसमें विभाजन-समायोजित आधार पर 1 अक्टूबर, 2024 से ट्रेडिंग प्रारंभ होने की संभावना है 17
2024-Q3 · जन – मार्च 2024
नई डिज़ाइन विजीत और उत्पाद मिश्रण में बदलाव के लिए प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण के कारण Q3 2024 में सकल मार्जिन Q3 2023 के 17.6% से घटकर 15.5% हो गया 16
परिचालन आय वर्ष-दर-वर्ष दोगुने से अधिक हुई (99.1 से 378.3 USDm, +282%)। 16
शुद्ध नकद स्थिति 2024-Q2 के 350.0 USDm से बढ़कर 1,948.3 USDm हो गई (+457%, प्रतिवेदित वित्तीय ऋण घटाकर नकद से व्युत्पन्न)। 16
GPU सर्वर, HPC और रैक-स्केल समाधानों की मजबूत मांग से प्रेरित होकर शुद्ध बिक्री वर्ष-दर-वर्ष 200% बढ़कर $3.85 बिलियन हो गई 15
पूर्ण-वर्ष वित्त वर्ष 2024 राजस्व मार्गदर्शन पूर्व मार्गदर्शन $14.3-14.7 बिलियन से बढ़ाकर $14.7-15.1 बिलियन कर दिया गया 15
2024-Q2 · अक्त – दिस 2023
Q2 FY2024 में रिकॉर्ड शुद्ध बिक्री $3.66 बिलियन रही, जो 103% वर्ष-दर-वर्ष वृद्धि दर्शाती है और AI तथा Total IT Solutions की मजबूत मांग से प्रेरित थी 13
पूर्व वर्ष की तिमाही के मुकाबले उत्पाद और ग्राहक मिश्रण के कारण सकल मार्जिन 18.7% से घटकर 15.4% हो गया, जिसे उत्पादन दक्षता ने आंशिक रूप से संतुलित किया 13
पूर्ण-वर्ष वित्त वर्ष 2024 राजस्व मार्गदर्शन पूर्व मार्गदर्शन $10.0-11.0 बिलियन से बढ़ाकर $14.3-14.7 बिलियन कर दिया गया 13
2024-Q1 · जुल – सित 2023
GPU, HPC और रैक-स्केल समाधानों की मजबूत मांग तथा उच्च औसत विक्रय मूल्यों के कारण शुद्ध बिक्री वर्ष-दर-वर्ष 14.4% बढ़कर $2,119.7 मिलियन हो गई 11
उत्पाद और ग्राहक मिश्रण के कारण सकल मार्जिन वर्ष-दर-वर्ष 18.8% से घटकर 16.7% हो गया, जिसे माल भाड़ा लागत में सुधार और ओवरहेड पूंजीकरण ने आंशिक रूप से संतुलित किया 11
Q1 परिणामों के बाद पूर्ण-वर्ष FY2024 राजस्व मार्गदर्शन बढ़ाकर $10.0-11.0 बिलियन किया गया 10
FY2022 के 15.4% से बढ़कर पूर्ण-वर्ष सकल मार्जिन 18.0% हो गया, जो अनुकूल उत्पाद और ग्राहक मिश्रण तथा घटती लॉजिस्टिक्स लागत से प्रेरित था 9
प्रमुख संख्याएं (मिलियन $)#
कंपनी के मुख्य वित्तीय आंकड़े तीन दृष्टिकोणों में एक के नीचे एक: वित्तीय वर्ष (जैसे रिपोर्ट किए गए; Restatements की स्थिति में तालिका सबसे हालिया Filing संस्करण दिखाती है, चिह्नित), अर्धवर्ष (6 माह का आधार, H2 = दूसरा अर्धवर्ष अलग से) और तिमाही (3 माह का आधार, संचयी नहीं)। प्रत्येक पंक्ति एक अवधि है, सबसे हालिया पहले। बिंदुयुक्त रेखांकन वाले मान क्लिक योग्य हैं और कच्चा मान, सटीक स्रोत स्थान, पैमाने का प्रमाण और स्रोत दिखाते हैं; व्युत्पन्न मान अतिरिक्त रूप से उनका सूत्र और इनपुट भी दिखाते हैं। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
सभी जानकारी केवल आपके अपने निवेश-निर्णय में सहायता के लिए है और कोई अनुशंसा नहीं है; कंपनी की मूल रिपोर्टें ही प्रामाणिक हैं।
वित्त वर्ष
| अवधि | कैलेंडर तिमाही | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | परिचालन आय (समायोजित) | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | OCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | Q3/2025–Q2/2026 | 39,063.1 | 2,770.5 | – | 2,230.5 | 3.26 | – | 3,447.14 | -6,809.9 | 36 |
| FY2025 | Q3/2024–Q2/2025 | 21,972 | 1,253 | – | 1,048.9 | 1.68 | 2.07 | – | 1,659.5 | 27 |
| FY2024 | Q3/2023–Q2/2024 | 14,989.3 | 1,210.8 | 1,493.9 | 1,152.7 | 1.92 | – | – | -2,486 | 20 |
तिमाही
| अवधि | कैलेंडर तिमाही | प्रकाशित | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | परिचालन आय (समायोजित) | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | FCF | कैश | नेट डेट | Net Debt/EBITDA (x) | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q4* | Q2/2026 | 2026-08-11 | 11,119.8 | 1,488.1 | – | 1,178.2 | 1.62 | – | 1,669.4 | 718.7 | 7,521.5 | -2,857.3 | – | 136 |
| 2026-Q3* | Q1/2026 | 2026-05-05 | 10,243 | 625.9 | – | 483.4 | 0.72 | – | 814.3 | -6,695.7 | 1,290.3 | 3,369 | 2.2x (LTM) | 33 |
| 2026-Q2* | Q4/2025 | 2026-02-03 | 12,682.5 | 474.3 | – | 400.6 | 0.60 | 0.68 | 628.6 | -45.1 | 4,091.1 | 563.5 | 0.5x (LTM) | 131 |
| 2026-Q1* | Q3/2025 | 2025-11-04 | 5,017.8 | 182.3 | – | 168.3 | 0.26 | 0.36 | 334.9 | -949.8 | 4,196.9 | 453 | 0.5x (LTM) | 29 |
| 2025-Q4* | Q2/2025 | 2026-08-11 | 5,756.9 | 228.4 | – | 195.2 | 0.31 | 0.42 | 332.2 | 840.9 | 5,169.9 | -524.7 | – | 136 |
| 2025-Q3* | Q1/2025 | 2025-05-12 | 4,599.9 | 146.8 | – | 108.8 | 0.17 | 0.31 | 253.9 | 594.1 | 2,536.1 | -150.8 | – | 25 |
| 2025-Q2* | Q4/2024 | 2025-02-25 | 5,678 | 368.6 | – | 320.6 | 0.51 | 0.60 | 475.4 | -267.3 | 1,430 | 270.6 | 0.2x (LTM) | 20 |
| 2025-Q1* | Q3/2024 | 2025-02-25 | 5,937.3 | 509.2 | – | 424.3 | 0.67 | 0.74 | 589.8 | 364.6 | 2,088.7 | -389.5 | – | 20 |
| 2024-Q4* | Q2/2024 | 2025-05-06 | 5,354.6 | 288.5 | 415.1 | 297.2 | 0.46 | – | 387.2 | -661.8 | 1,669.8 | 27.9 | 0x (LTM) | 24 |
| 2024-Q3* | Q1/2024 | 2024-05-06 | 3,850.1 | 378.3 | 434.4 | 402.5 | 0.66 | 0.67 | 454.7 | -1,606.5 | 2,115.5 | -1,948.3 | – | 16 |
| 2024-Q2* | Q4/2023 | 2024-02-02 | 3,664.9 | 371.5 | 414.5 | 296 | 0.51 | 0.57 | 418.1 | -609.8 | 725.7 | -350 | – | 14 |
| 2024-Q1* | Q3/2023 | 2023-11-01 | 2,119.7 | 172.5 | 229.9 | 157 | 0.30 | 0.35 | 245.5 | 267.8 | 543.2 | -396.9 | – | 10 |
बैलेंस शीट & कैशफ्लो (मिलियन $)#
बैलेंस शीट की स्थिति-आधारित मदें (जैसे नकद, वित्तीय ऋण) और कैशफ्लो की प्रवाह मदें (OCF, निवेश/Capex); प्रति वित्त वर्ष, अर्धवर्ष और तिमाही। बैलेंस शीट मान अवधि के अंत की तिथि के अनुसार हैं, प्रवाह मदें पूरी अवधि को कवर करती हैं। व्युत्पन्न मान चिह्नित हैं, जैसे: Net Debt = वित्तीय ऋण − नकद; Free Cash Flow = OCF − Capex; क्लिक पॉपओवर सूत्र और इनपुट दिखाता है। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
वित्त वर्ष
| अवधि | कैलेंडर तिमाही | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | Q3/2025–Q2/2026 | 2026-08-11 | 7,521.5 | 4,664.1 | -2,857.3 | 53 | -6,809.9 | 162 | -6,971.9 | 36 |
| FY2025 | Q3/2024–Q2/2025 | 2025-08-28 | 5,169.9 | 4,645.2 | -524.7 | 41 | 1,659.5 | 127.2 | 1,532.3 | 27 |
| FY2024 | Q3/2023–Q2/2024 | 2025-02-25 | 1,669.8 | 1,697.7 | 27.9 | 30.1 | -2,486 | 124.3 | -2,610.3 | 20 |
तिमाही
| अवधि | कैलेंडर तिमाही | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q4 | Q2/2026 | 2026-08-11 | 7,521.5 | 4,664.1 | -2,857.3 | 14.7 | 747 | 28.2 | 718.7 | 136 |
| 2026-Q3 | Q1/2026 | 2026-05-05 | 1,290.3 | 4,659.4 | 3,369 | 13.5 | -6,615.4 | 80.3 | -6,695.7 | 33 |
| 2026-Q2 | Q4/2025 | 2026-02-03 | 4,091.1 | 4,654.6 | 563.5 | 12.8 | -23.9 | 21.2 | -45.1 | 131 |
| 2026-Q1 | Q3/2025 | 2025-11-04 | 4,196.9 | 4,649.9 | 453 | 12.1 | -917.5 | 32.3 | -949.8 | 29 |
| 2025-Q4 | Q2/2025 | 2026-08-11 | 5,169.9 | 4,645.2 | -524.7 | 11.8 | 863.6 | 22.7 | 840.9 | 136 |
| 2025-Q3 | Q1/2025 | 2025-05-12 | 2,536.1 | 2,385.3 | -150.8 | 10.9 | 626.8 | 32.7 | 594.1 | 25 |
| 2025-Q2 | Q4/2024 | 2025-02-25 | 1,430 | 1,700.6 | 270.6 | 9.5 | -239.8 | 27.5 | -267.3 | 20 |
| 2025-Q1 | Q3/2024 | 2025-02-25 | 2,088.7 | 1,699.2 | -389.5 | 9 | 408.9 | 44.3 | 364.6 | 20 |
| 2024-Q4 | Q2/2024 | 2025-05-06 | 1,669.8 | 1,697.7 | 27.9 | 8.2 | -647.8 | 14 | -661.8 | 24 |
| 2024-Q3 | Q1/2024 | 2024-05-06 | 2,115.5 | 167.2 | -1,948.3 | 7.6 | -1,513.5 | 92.9 | -1,606.5 | 16 |
| 2024-Q2 | Q4/2023 | 2024-02-02 | 725.7 | 375.6 | -350 | 7.3 | -595.1 | 14.7 | -609.8 | 14 |
| 2024-Q1 | Q3/2023 | 2023-11-01 | 543.2 | 146.2 | -396.9 | 7 | 270.5 | 2.6 | 267.8 | 10 |
प्रकार अनुसार राजस्व (स्थिति 2026-Q4 · USDm · 6/6)#
राजस्व का विभाजन सेगमेंट या उत्पाद प्रकार के अनुसार, ठीक वैसे जैसे कंपनी स्वयं रिपोर्ट करती है। आधार प्रत्येक मान के साथ दर्शाया गया है (3, 6 या 12 माह); सेगमेंट कुल समूह राजस्व से भिन्न हो सकते हैं (सुलह/समेकन मद)। यदि कंपनी अपनी सेगमेंट संरचना बदलती है, तो पुरानी संरचनाएं विस्तार योग्य भाग में रखी जाती हैं। ग्रे रंग की पंक्तियां कंपनी द्वारा अब अलग से नहीं दर्शाई जाती हैं; वे अंतिम उपलब्ध आंकड़े दिखाती हैं और कभी आगे नहीं बढ़ाई जाती हैं।
| सेगमेंट | से | अवधि | आधार | रेवेन्यू | वृद्धि | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|
| सर्वर और स्टोरेज सिस्टम | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 21,311.6 | 50.2% | 27 |
| संयुक्त राज्य अमेरिका | 2023-Q3 | FY2025 | 12M? | 13,052.6 | 28.1% | 27 |
| एशिया | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 5,494.1 | 88.6% | 27 |
| यूरोप | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 2,727 | 110.7% | 27 |
| अन्य | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 698.3 | 17.3% | 27 |
| सबसिस्टम और एक्सेसरीज | 2023-Q3 | FY2025 | 12M | 660.4 | -17.9% | 27 |
उत्पाद और M&A (27/43 सक्रिय+हालिया)#
रिपोर्टों से उत्पाद घोषणाएं; बाजार में लॉन्च, अनुमोदन, साझेदारियां; पहली उल्लेख (तारीख) और स्रोत सहित। "सक्रिय/वर्तमान" का अर्थ: सबसे हालिया रिपोर्टों में अभी भी उल्लिखित; जिसका कंपनी अब उल्लेख नहीं करती वह विस्तार योग्य भाग में चला जाता है, लेकिन कभी हटाया नहीं जाता। ग्रे रंग की पंक्तियां बंद हो चुके उत्पाद हैं।
| उत्पाद / श्रेणी | से | स्थिति | स्रोत |
|---|---|---|---|
| सिलिकॉन वैली में नई अमेरिकी विनिर्माण सुविधाएं | 2026-05 | लॉन्च किया गया | 33 |
| Nvidia B300 लिक्विड-कूल्ड सॉल्यूशन (3×) | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 28 |
| Blackwell Ultra ऑर्डर | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 29 |
| AMD 355X LC लिक्विड-कूल्ड सॉल्यूशन | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 28 |
| NVIDIA Vera Rubin प्लेटफॉर्म सपोर्ट और NVIDIA Vera Rubin NVL72 और NVIDIA HGX Rubin NVL8 सिस्टम | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| NVIDIA GB300 NVL72, GB200 NVL72, और HGX B300 और B200 सिस्टम एयर-कूल्ड और लिक्विड-कूल्ड कॉन्फिगरेशन में | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| NVIDIA Blackwell और Blackwell Ultra जेनरेशन प्लेटफॉर्म सपोर्ट | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| लिक्विड-कूल्ड सर्वर | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| Intel Xeon 6 और Intel Xeon 6+ प्रोसेसर सपोर्ट (2×) | 2026 | लॉन्च किया गया | 27 |
| Hyper Servers | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| GB300 सिस्टम | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| GB200 सिस्टम | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| एज और इंटरनेट ऑफ थिंग्स पोर्टफोलियो विस्तार | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| DLC-2 Direct Liquid Cooling सॉल्यूशन (2×) | 2026 | लॉन्च किया गया | 27 |
| NVIDIA Vera Rubin प्लेटफॉर्म के लिए DCBBS ब्लूप्रिंट | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| Arm-आधारित प्लेटफॉर्म और अतिरिक्त Open Compute Project ORv3-अनुपालक सिस्टम | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| Arm AGI CPUs सपोर्ट एयर-कूल्ड ड्यूल-सॉकेट 2U और 5U GPU-ऑप्टिमाइज्ड रैकमाउंट सर्वर के साथ | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| Arm AGI CPUs लिक्विड-कूल्ड मल्टी-नोड सॉल्यूशन रैक-स्केल एजेंटिक AI डिप्लॉयमेंट के लिए | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| AMD Helios प्लेटफॉर्म सपोर्ट, 72-GPU डबल-विड्थ रैक-स्केल सिस्टम के साथ | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| AMD EPYC प्रोसेसर और AMD Instinct MI350 सीरीज GPUs (MI350X और MI355X) सपोर्ट | 2026 | लॉन्च किया गया | 37 |
| Datacenter Building Block Solutions (DCBBS) (4×) | 2025-09 | लॉन्च किया गया | 27 |
| DLC (Direct Liquid Cooled-2) तकनीक उन्नति | 2025-09 | लॉन्च किया गया | 24 |
| NVIDIA Hopper और Blackwell संगत उत्पाद | 2025 | लॉन्च किया गया | 27 |
| H200 सिस्टम | 2025 | लॉन्च किया गया | 37 |
| H100 सिस्टम | 2025 | लॉन्च किया गया | 37 |
| B200 सिस्टम | 2025 | लॉन्च किया गया | 37 |
| ट्रेनिंग वर्कलोड के लिए AI-ऑप्टिमाइज्ड स्टोरेज सॉल्यूशन (3×) | 2024 | लॉन्च किया गया | 27 |
| GPU सर्वर, HPC, और लिक्विड कूलिंग के साथ रैक-स्केल सॉल्यूशन | 2024-09 | लॉन्च किया गया | 16 |
| फॉरवर्ड स्टॉक स्प्लिट 10-for-1 | 2024-09 | लॉन्च किया गया | 20 |
| Master Colocation Service Agreement (MCSA) डेटा सेंटर स्पेस लीज | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 27 |
| लो-पावर्ड एनवायरनमेंट के लिए नए एज और IoT सिस्टम | 2024 | लॉन्च किया गया | 20 |
| विस्तारित लिक्विड कूलिंग सॉल्यूशन, बाहरी कूलिंग टॉवर और अधिक शक्तिशाली CDU सहित | 2024 | लॉन्च किया गया | 20 |
| NVIDIA Hopper (H100/H200) और Blackwell (GB200/B200) प्लेटफॉर्म सपोर्ट करने वाला AI पोर्टफोलियो | 2024 | लॉन्च किया गया | 20 |
| Intel 5th Gen Xeon और Intel Xeon 6 प्रोसेसर सपोर्ट करने वाले 100+ उत्पाद | 2024 | लॉन्च किया गया | 20 |
| AMD Genoa डेटा सेंटर CPU उत्पाद सपोर्ट | 2023-12 | लॉन्च किया गया | 9 |
| नई पीढ़ी की प्रोडक्ट लाइन संक्रमण | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 4 |
| AI अनुप्रयोगों के लिए नई पीढ़ी की प्रोडक्ट लाइन | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 5 |
| GPU क्लस्टर तैनाती | 2023-09 | लॉन्च किया गया | 5 |
| हाई-डेंसिटी पेटास्केल क्लास ऑल-फ्लैश NVMe सर्वर फैमिली, EDSFF फॉर्म फैक्टर के साथ | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 9 |
| NVIDIA H100 GPU सपोर्टिंग GPU सिस्टम्स पोर्टफोलियो | 2023-03 | लॉन्च किया गया | 9 |
| HSBC Taiwan फैसिलिटी लेटर | 2023-02 | लॉन्च किया गया | 6 |
| Sapphire Rapids डेटा सेंटर CPU प्रोडक्ट पोर्टफोलियो | 2023 | लॉन्च किया गया | 9 |
| E.SUN Bank क्रेडिट फैसिलिटी | 2022-08 | लॉन्च किया गया | 6 |
M&A (10)#
तारीख, संक्षिप्त विवरण और स्रोत सहित सभी दर्ज अधिग्रहण (खरीद) और विनिवेश/निकास; जानबूझकर छोटे लेनदेन भी शामिल हैं जो सारांशों में अक्सर छूट जाते हैं। खरीद मूल्य केवल तभी दिखाए जाते हैं जब कंपनी ने स्वयं उन्हें प्रकट किया हो। ग्रे रंग की पंक्तियां रद्द लेनदेन हैं; रद्द करने की तारीख पंक्ति में दर्शाई गई है।
अधिग्रहण
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| $700 मिलियन 2.25% कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2028 का निर्गम | 2025-02 | पूर्ण | 19 |
| मौजूदा कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 का संशोधन | 2025-02 | पूर्ण | 19 |
| Vernon, California में 21 MW डेटा सेंटर हेतु मास्टर कोलोकेशन सर्विसेज एग्रीमेंट | 2024-06 | घोषित | 20 |
| 2028 कन्वर्टिबल नोट्स निर्गम (2×) | 2024-02 | पूर्ण | 21 |
| San Jose रियल एस्टेट अधिग्रहण (2×) | 2024-01 | पूर्ण | 16 |
| कॉमन स्टॉक पब्लिक ऑफरिंग | 2023-12 | पूर्ण | 20 |
| Ablecom और Compuware द्वारा Leadtek में निवेश (2×) | 2023-10 | पूर्ण | 27 |
| Malaysia मैन्युफैक्चरिंग फैसिलिटी विस्तार (3×) | 2023-01 | पूर्ण | 27 |
| Malaysia भूमि अधिग्रहण | 2023-01 | पूर्ण | 14 |
विनिवेश / निकास
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| कॉर्पोरेट वेंचर विनिवेश | 2026 | विनिवेशित | 37 |
रिपोर्टेड KPI (जैसा प्रकाशित) (280)#
वे आंकड़े जो कंपनी मानक वित्तीय आंकड़ों के अतिरिक्त स्वयं प्रकट करती है; जैसे ऑर्डर इनटेक, आवर्ती राजस्व, उपयोगकर्ता या इकाई संख्या, समायोजित माप। ये "Story KPIs" सामान्यतः मानक डेटाबेस में छूट जाते हैं; यहां उन्हें जैसे रिपोर्ट किए गए वैसे ही संकलित किया गया है, बिना किसी स्वयं की गणना के। महत्वपूर्ण: परिभाषा कंपनी की अपनी है और एक कंपनी से दूसरी कंपनी में भिन्न हो सकती है; अवधि और स्रोत प्रत्येक मान के साथ दर्शाए गए हैं।
| तारीख | अवधि | KPI | मूल्य / परिवर्तन | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| 2026-08-31 | FY2026 | परिचालन व्यय वृद्धि | 23.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | नेट रेवेन्यू वृद्धि | 77.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | सकल मार्जिन वित्त वर्ष 2026 | 10.8% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | सकल मार्जिन वित्त वर्ष 2025 | 11.1% | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | विदेशी स्थानों में रखे कैश और कैश समकक्ष | $870.5 | 37 |
| 2026-08-31 | FY2026 | कैश और कैश समकक्ष | $7,521.5 | 37 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कुल शेयरधारक इक्विटी | $14,479,616 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कुल देनदारियां | $15,465,851 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कुल चालू देनदारियां | $7,160,106 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कुल चालू संपत्तियां | $27,726,252 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कुल संपत्तियां | $29,945,467 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | ऑर्डर बैकलॉग | record backlog entering fiscal 2027 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | नए ऑर्डर | more than $60 billion | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | क्रेडिट लाइन और टर्म लोन चालू | $2,039,774 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कन्वर्टिबल नोट्स | $4,664,139 | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | OCF | (6,809,886) | 36 |
| 2026-08-11 | FY2026 | कैश और कैश समकक्ष | $7,521,474 | 36 |
| 2026-07-21 | 2026-Q4 | Backlog | record levels | 35 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कुल परिचालन व्यय - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | $392.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कुल परिचालन व्यय - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $293.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कुल परिचालन व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $1,002.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कुल परिचालन व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $861.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | स्टॉक-आधारित मुआवजा व्यय | $305.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | $89.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $60.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $210.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $208.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | शोध और विकास - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | $215.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | शोध और विकास - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $162.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | शोध और विकास - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $569.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | शोध और विकास - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $453.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | संपत्ति, संयंत्र और उपकरण की खरीद | $133.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | इक्विटी अवार्ड के निपटान हेतु विदहोल्डिंग टैक्स भुगतान | $102.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | क्रेडिट सुविधाओं के तहत बकाया मूलधन | $4,113.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | अन्य आय (व्यय), नेट - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | $4.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | अन्य आय (व्यय), नेट - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $(33.0) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | अन्य आय (व्यय), नेट - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $4.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | अन्य आय (व्यय), नेट - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $(29.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | $10,243.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $4,599.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $27,943.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $16,215.1 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | क्रेडिट लाइन और टर्म लोन से नेट प्राप्तियां | $4,010.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कैश, कैश समकक्ष और प्रतिबंधित कैश में नेट वृद्धि - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $866.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कैश, कैश समकक्ष और प्रतिबंधित कैश में नेट कमी - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $(3,832.4) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन गतिविधियों में उपयोग किया गया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $(7,556.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | निवेश गतिविधियों में उपयोग किया गया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $(175.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | निवेश गतिविधियों में उपयोग किया गया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $(104.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $795.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | वित्तपोषण गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2026 | $3,906.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | वित्तपोषण गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $174.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | दीर्घकालिक दायित्व - परिचालन पट्टे | $345.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | दीर्घकालिक दायित्व - दीर्घकालिक कर्ज | $2,018.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | इक्विटी सिक्योरिटीज में निवेश | $42.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज आय - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $45.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज आय - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $14.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज आय - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $147.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज आय - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $31.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज व्यय - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $(64.5) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज व्यय - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $(13.4) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज व्यय - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $(114.8) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | ब्याज व्यय - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $(37.3) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन लाभ - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $625.9 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन लाभ - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $146.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन लाभ - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $1,282.4 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिचालन लाभ - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $1,024.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सकल मार्जिन - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | 9.9% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सकल मार्जिन - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | 9.6% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सकल मार्जिन - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | 8.2% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सकल मार्जिन - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | 11.6% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सामान्य एवं प्रशासनिक - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $87.6 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सामान्य एवं प्रशासनिक - तीन महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $70.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सामान्य एवं प्रशासनिक - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $222.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | सामान्य एवं प्रशासनिक - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $199.5 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | प्रभावी कर दर - तीन तिमाही समाप्त 31 मार्च 2026 | (20.8)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | प्रभावी कर दर - तीन तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | (5.1)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | प्रभावी कर दर - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | (20.2)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | प्रभावी कर दर - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | (13.9)% | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | विनिमय दर उतार-चढ़ाव का कैश पर प्रभाव - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2026 | $(6.6) million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | विनिमय दर उतार-चढ़ाव का कैश पर प्रभाव - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2025 | $0.8 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | D&A व्यय | $39.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | वर्तमान दायित्व - गैर-रद्द करने योग्य खरीद प्रतिबद्धताएं | $10.1 billion | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | वर्तमान दायित्व - ऑपरेटिंग लीज | $32.7 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | वर्तमान दायित्व - दीर्घकालिक कर्ज | $2,095.1 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | परिवर्तनीय कर्ज दायित्व | $4,725.0 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | विदेशी स्थानों में कैश और कैश समकक्ष - 31 मार्च 2026 | $617.3 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | विदेशी स्थानों में कैश और कैश समकक्ष - 30 जून 2025 | $607.2 million | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कैश और कैश समकक्ष - 31 मार्च 2026 | $1.3 billion | 34 |
| 2026-05-11 | 2026-Q3 | कैश और कैश समकक्ष - 30 जून 2025 | $5.2 billion | 34 |
| 2026-05-05 | 2026-Q3 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | 8.8 billion | 33 |
| 2026-05-05 | 2026-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | 1.3 billion | 33 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | परिचालन मार्जिन | 3.8% | 32 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | प्रति डाइल्यूटेड शेयर शुद्ध लाभ | $0.60 | 32 |
| 2026-02-06 | 2026-Q2 | सकल मार्जिन | 6.3% | 32 |
| 2026-02-03 | 2026-Q2 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | $4.9 billion | 31 |
| 2026-02-03 | 2026-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $4.1 billion | 31 |
| 2025-11-07 | 2026-Q1 | विदेशी कैश और कैश समकक्ष | $974.2 million | 30 |
| 2025-11-07 | 2026-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $4.2 billion | 30 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | $4.8 billion | 29 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $4.2 billion | 29 |
| 2025-11-04 | 2026-Q1 | समायोजित EBITDA % नेट रेवेन्यू का | 6.7% | 29 |
| 2025-10-23 | 2026-Q1 | design wins | in excess of $12B | 28 |
| 2025-08-28 | FY2025 | शेयर आधारित मुआवजा व्यय | 314.5 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | संपत्ति संयंत्र उपकरण की खरीद | 127.2 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | बकाया मूलधन ऋण क्रेडिट सुविधाएं | 112.5 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | परिचालन मार्जिन 2025 | 5.7% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | परिचालन मार्जिन 2024 | 8.1% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | परिचालन मार्जिन 2023 | 10.7% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | गैर-रद्द योग्य खरीद प्रतिबद्धताएं | 1600 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | गैर-विपणन योग्य इक्विटी सिक्योरिटीज की नेट खरीद | 56.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | प्रति डाइल्यूटेड शेयर शुद्ध लाभ 2025 | 1.68 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | प्रति डाइल्यूटेड शेयर शुद्ध लाभ 2024 | 1.92 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | दीर्घकालिक परिचालन लीज दायित्व | 280.4 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | दीर्घकालिक कर्ज दायित्व | 37.4 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | 2030 कन्वर्टिबल नोट्स जारी | 2256.0 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | 2028 कन्वर्टिबल नोट्स जारी | 683.7 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | सकल मार्जिन 2025 | 11.1% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | सकल मार्जिन 2024 | 13.8% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | सकल मार्जिन 2023 | 18.0% | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | D&A व्यय | 58.3 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | डेटा सेंटर लीज भुगतान अनुमानित | 117.7 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | चालू परिचालन लीज दायित्व | 21.2 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | चालू दीर्घकालिक कर्ज दायित्व | 75.1 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | परिवर्तनीय कर्ज दायित्व | 4725.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | सामान्य शेयर पुनर्खरीद | 200.0 | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | विदेशी कैश और कैश समकक्ष | 607.2 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | कैश और कैश समकक्ष | 5169.9 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | Capex गाइडेंस न्यूनतम | 180.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-28 | FY2025 | Capex गाइडेंस अधिकतम | 200.0 (USD in millions) | 27 |
| 2025-08-05 | 2025-Q4 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | $4.8 billion | 26 |
| 2025-08-05 | 2025-Q4 | कैश और कैश समकक्ष | $5.2 billion | 26 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | नेट रेवेन्यू तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $4,599.9 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | नेट रेवेन्यू तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | $3,850.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | नेट रेवेन्यू नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $16,215.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | नेट रेवेन्यू नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | $9,634.7 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | शुद्ध लाभ तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $108.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | शुद्ध लाभ तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | $402.5 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | शुद्ध लाभ नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $853.7 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | शुद्ध लाभ नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | $855.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | परिचालन लाभ तिमाही समाप्त 31 मार्च 2025 | $146.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | परिचालन लाभ तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | $378.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | परिचालन लाभ नौ माह समाप्त 31 मार्च 2025 | $1,024.6 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | परिचालन लाभ नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | $922.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | सकल लाभ तीन माह 31 मार्च 2025 | $440.2 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | सकल लाभ तीन माह 31 मार्च 2024 | $597.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | सकल लाभ नौ माह 31 मार्च 2025 | $1,885.8 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | सकल लाभ नौ माह 31 मार्च 2024 | $1,515.4 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | विदेशी कैश 31 मार्च 2025 | $728.1 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | विदेशी कैश 30 जून 2024 | $337.3 million | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष 31 मार्च 2025 | $2.5 billion | 25 |
| 2025-05-12 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष 30 जून 2024 | $1.7 billion | 25 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | कुल कैश और कैश समकक्ष | 2.54 billion | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | 2.49 billion | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | Non-GAAP सकल मार्जिन | 9.7% | 24 |
| 2025-05-06 | 2025-Q3 | समायोजित EBITDA % नेट रेवेन्यू का | 5.6% | 24 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | शुद्ध लाभ छमाही | 744.9 million | 22 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | शुद्ध लाभ | 320.6 million | 22 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | परिचालन मार्जिन | 8.6% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | सकल मार्जिन | 13.1% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | प्रभावी कर दर | 15.0% | 21 |
| 2025-02-25 | 2025-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | 2.1 billion | 21 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | कुल कर्ज | $1.9 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | कुल कैश और कैश समकक्ष | $1.4 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | परिवर्तनीय नोट्स | $1.7 billion | 19 |
| 2025-02-11 | 2025-Q2 | बैंक कर्ज | $0.2 billion | 19 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | कुल कर्ज | approximately 2.3 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | परिवर्तनीय नोट्स | approximately 1.7 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | approximately 2.1 billion | 18 |
| 2024-11-05 | 2025-Q1 | बैंक कर्ज | approximately 0.6 billion | 18 |
| 2025-02-25 | FY2024 | OCF | $(2,486.0) million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | कैश में शुद्ध वृद्धि | $1,229.3 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | शुद्ध लाभ | $1,152.7 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | निवेश कैश फ्लो | $(194.2) million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | वित्तपोषण कैश फ्लो | $3,911.7 million | 20 |
| 2025-02-25 | FY2024 | कैश और कैश समकक्ष | $1,669.8 million | 20 |
| 2024-08-06 | FY2024 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | $2,174 million | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | Non-GAAP सकल मार्जिन | 11.3% | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | सकल मार्जिन | 11.2% | 17 |
| 2024-08-06 | FY2024 | कैश और कैश समकक्ष | $1,670 million | 17 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | United States नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 2,685.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | United States नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 785.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | United States नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2024 | 6,910.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | United States नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2023 | 3,172.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कुल परिचालन व्यय - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 219.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कुल परिचालन व्यय - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 127.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कुल परिचालन व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 593.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कुल परिचालन व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 376.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Subsystems and accessories - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 151.6 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Subsystems and accessories - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 119.6 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Subsystems and accessories - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 534.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Subsystems and accessories - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 400.9 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | इक्विटी निवेशी से आय का हिस्सा, करोपरांत - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 0.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | इक्विटी निवेशी से आय का हिस्सा, करोपरांत - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | -1.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | इक्विटी निवेशी से आय का हिस्सा, करोपरांत - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 2.3 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | इक्विटी निवेशी से आय का हिस्सा, करोपरांत - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | -3.3 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Server and storage systems - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 3,698.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Server and storage systems - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 1,163.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सर्वर और स्टोरेज सिस्टम - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 9,100.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सर्वर और स्टोरेज सिस्टम - नौ महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 4,537.7 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - तीन महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 49.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - तीन महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 25.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 133.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | बिक्री और मार्केटिंग - नौ महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 83.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अनुसंधान और विकास - तीन महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 116.2 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अनुसंधान और विकास - तीन महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 77.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अनुसंधान और विकास - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 336.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अनुसंधान और विकास - नौ महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 222.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | वास्तविक और अवास्तविक विदेशी मुद्रा लाभ - तीन महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 6.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | वास्तविक और अवास्तविक विदेशी मुद्रा लाभ - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 4.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | क्रेडिट सुविधाओं के तहत बकाया मूलधन | 167.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 102.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 54.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2024 | 301.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2023 | 174.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य आय, शुद्ध - तीन महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 10.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य आय, शुद्ध - तीन महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | -0.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य आय, शुद्ध - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 8.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | अन्य आय, शुद्ध - नौ महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 1.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन लाभ - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 381.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन लाभ - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 98.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन लाभ - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 924.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन लाभ - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 533.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 3,850.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | नेट रेवेन्यू - तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 1,283.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2024 | 9,634.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2023 | 4,938.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Convertible Notes से नेट आय | 1,553.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कैश, कैश समकक्ष और प्रतिबंधित कैश में नेट वृद्धि - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 1,675.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कैश, कैश समकक्ष और प्रतिबंधित कैश में नेट वृद्धि - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 94.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन गतिविधियों में उपयोग किया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | -1,844.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | परिचालन गतिविधियों में उपयोग किया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 672.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | निवेश गतिविधियों में उपयोग किया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | -132.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | निवेश गतिविधियों में उपयोग किया नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | -28.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | वित्तपोषण गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 3,652.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | वित्तपोषण गतिविधियों से प्राप्त नेट कैश - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | -547.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | क्रेडिट सुविधाओं पर ब्याज दरें | 1.3% to 7.5% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | ब्याज व्यय - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2024 | -6.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | ब्याज व्यय - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2023 | -1.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | ब्याज व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | -16.2 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | ब्याज व्यय - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | -6.9 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सामान्य और प्रशासनिक - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 53.1 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सामान्य और प्रशासनिक - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 24.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सामान्य और प्रशासनिक - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 123.2 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | सामान्य और प्रशासनिक - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 71.4 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Europe नेट रेवेन्यू - तीन महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 297.7 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Europe नेट रेवेन्यू - तीन महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 228.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Europe नेट रेवेन्यू - नौ महीने 31 मार्च 2024 को समाप्त | 777.0 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | Europe नेट रेवेन्यू - नौ महीने 31 मार्च 2023 को समाप्त | 776.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | प्रभावी कर दर - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2024 | -5.2% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | प्रभावी कर दर - तीन माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 11.1% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | प्रभावी कर दर - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2024 | 6.7% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | प्रभावी कर दर - नौ माह समाप्त 31 मार्च 2023 | 15.0% | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | जारी किए गए Convertible Senior Notes | 1,725.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | 31 मार्च 2024 तक समेकित कर्ज | 3.8 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कॉमन स्टॉक ऑफरिंग - 22 मार्च 2024 | 1,731.5 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | कॉमन स्टॉक ऑफरिंग - 5 दिसंबर 2023 | 582.8 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | विदेशी स्थानों में कैश और कैश समतुल्य - 31 मार्च 2024 | 262.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | विदेशी स्थानों में कैश और कैश समतुल्य - 30 जून 2023 | 192.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | 31 मार्च 2024 तक कैश और कैश समतुल्य | 2,115.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | 30 जून 2023 तक कैश और कैश समतुल्य | 440.5 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | CTBC Bank क्रेडिट लाइन - बढ़ाकर | 185.0 | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | एशिया नेट रेवेन्यू - तीन तिमाही समाप्त 31 मार्च 2024 | 764.6 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | एशिया नेट रेवेन्यू - तीन तिमाही समाप्त 31 मार्च 2023 | 214.4 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | एशिया नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2024 | 1,646.3 (USD millions) | 16 |
| 2024-05-06 | 2024-Q3 | एशिया नेट रेवेन्यू - नौ महीने समाप्त 31 मार्च 2023 | 815.1 (USD millions) | 16 |
| 2024-04-30 | 2024-Q3 | कुल बैंक कर्ज और परिवर्तनीय नोट्स | $1,863 million | 15 |
| 2024-04-30 | 2024-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | $2,115 million | 15 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | बकाया कर्ज | 375.6 (USD millions) | 14 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | विदेशी स्थानों पर कैश और कैश समतुल्य | 193.8 (USD millions) | 14 |
| 2024-02-02 | 2024-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | 725.7 (USD millions) | 14 |
| 2024-01-29 | 2024-Q2 | कुल बैंक कर्ज | $376 million | 13 |
| 2024-01-29 | 2024-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $726 million | 13 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | बकाया कर्ज | $146.2 | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | परिचालन मार्जिन | 8.2% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | सकल मार्जिन | 16.7% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | प्रभावी कर दर | 11.4% | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | विदेशी स्थानों पर कैश | $263.2 | 11 |
| 2023-11-03 | 2024-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $543.2 | 11 |
| 2023-11-01 | 2024-Q1 | कुल बैंक कर्ज | $146 million | 10 |
| 2023-11-01 | 2024-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $543 million | 10 |
गाइडेंस ट्रैकिंग (प्रत्येक मेट्रिक/अवधि के लिए नवीनतम · 25/37)#
प्रबंधन के सभी पूर्वानुमान (Guidance) और उनके बाद के परिणाम। प्रकार: वार्षिक लक्ष्य (Fiscal-year targets) तथा तिमाही/अर्धवार्षिक लक्ष्य; प्रत्येक मेट्रिक और अवधि के लिए सबसे हालिया वक्तव्य लागू होता है, पुराने संस्करण विस्तार योग्य हैं। स्थिति स्वचालित रूप से बाद में रिपोर्ट किए गए वास्तविक आंकड़ों से जांची जाती है: खुला (अवधि अभी चल रही है), पूरा हुआ, पार हुआ, चूका। श्रेणियों के लिए ("X से Y") श्रेणी तक पहुंचना पर्याप्त माना जाता है। तटस्थ रूप से दर्ज; कोई स्वयं का अनुमान नहीं, कोई मूल्यांकन नहीं।
वास्तविक मूल्य: राजस्व $m में · EPS $ प्रति शेयर
| अवधि के लिए | जारी तिथि | मेट्रिक | Guided मूल्य | वास्तविक | आकलन | दिशा | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2027 | 2026-08-11 | राजस्व | 65,000–72,000 | – | लंबित | पहली बार जारी | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | राजस्व | 14,500–15,500 | – | लंबित | पहली बार जारी | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | EPS (GAAP) | 0.89–0.98 | – | लंबित | पहली बार जारी | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-08-11 | EPS (non-GAAP) | 1.01–1.1 | – | लंबित | पहली बार जारी | 36 |
| 2027-Q1 | 2026-07-21 | सकल मार्जिन (non-GAAP) | 15–17% | – | लंबित | बढ़ाया गया | 35 |
| FY2026 | 2026-05-05 | राजस्व | 38,900–40,400 | 39,063.1 | अनुरूप | पहली बार जारी | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | राजस्व | 11,000–12,500 | 11,119.8 | अनुरूप | पहली बार जारी | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | EPS (GAAP) | 0.53–0.67 | 1.62 | ऊपर | पहली बार जारी | 33 |
| 2026-Q4 | 2026-05-05 | EPS (non-GAAP) | 0.65–0.79 | – | – | पहली बार जारी | 33 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | राजस्व | 12,300 | 10,243 | नीचे | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | EPS (GAAP) | 0.52 | 0.72 | ऊपर | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-02-03 | EPS (non-GAAP) | 0.6 | – | – | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | राजस्व | 10,000–11,000 | 12,682.5 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | EPS (GAAP) | 0.37–0.45 | 0.6 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q2 | 2025-11-04 | EPS (non-GAAP) | 0.46–0.54 | 0.68 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| FY2025 | 2025-05-06 | राजस्व | 21,800–22,600 | 21,972 | अनुरूप | कटौती | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | राजस्व | 5,600–6,400 | 5,756.9 | अनुरूप | पहली बार जारी | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | EPS (GAAP) | 0.3–0.4 | 0.31 | अनुरूप | पहली बार जारी | 24 |
| 2025-Q4 | 2025-05-06 | EPS (non-GAAP) | 0.4–0.5 | 0.42 | अनुरूप | पहली बार जारी | 24 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | राजस्व | 5,600–5,700 | 4,599.9 | नीचे | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | EPS (GAAP) | 0.5–0.52 | 0.17 | नीचे | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q3 | 2025-02-11 | EPS (non-GAAP) | 0.58–0.6 | 0.31 | नीचे | पहली बार जारी | 19 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | राजस्व | 6,000–7,000 | 5,937.3 | नीचे | पहली बार जारी | 17 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | EPS (GAAP) | 0.6–0.77 | 0.67 | अनुरूप | पहली बार जारी | 17 |
| 2025-Q1 | 2024-08-06 | EPS (non-GAAP) | 0.67–0.83 | 0.74 | अनुरूप | पहली बार जारी | 17 |
| FY2024 | 2024-04-30 | राजस्व | 14,700–15,100 | 14,989.3 | अनुरूप | बढ़ाया गया | 15 |
| FY2024 | 2024-04-30 | EPS (GAAP) | 2.16–2.25 | 1.92 | नीचे | पहली बार जारी | 15 |
| FY2024 | 2024-04-30 | EPS (non-GAAP) | 23.29–24.09 | – | – | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | राजस्व | 5,100–5,500 | 5,354.6 | अनुरूप | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | EPS (GAAP) | 7.2–8.05 | 0.46 | – | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q4 | 2024-04-30 | EPS (non-GAAP) | 7.62–8.42 | – | – | पहली बार जारी | 15 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | राजस्व | 3,700–4,100 | 3,850.1 | अनुरूप | पहली बार जारी | 13 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | EPS (GAAP) | 0.48–0.56 | 0.66 | ऊपर | पहली बार जारी | 13 |
| 2024-Q3 | 2024-01-29 | EPS (non-GAAP) | 0.52–0.6 | 0.67 | ऊपर | पहली बार जारी | 13 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | राजस्व | 1,900–2,200 | 2,119.7 | अनुरूप | पहली बार जारी | 8 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | EPS (GAAP) | 0.2–0.28 | 0.3 | ऊपर | पहली बार जारी | 8 |
| 2024-Q1 | 2023-08-08 | EPS (non-GAAP) | 0.28–0.35 | 0.35 | अनुरूप | पहली बार जारी | 8 |
विकास#
प्रत्येक रिपोर्टिंग अवधि का संक्षिप्त सारांश निरंतर पाठ के रूप में: परिचालन स्तर पर क्या बदला, प्रबंधन कौन-से चालक बताता है, आय और Cash Flow कैसे विकसित हुए। सबसे हालिया अवधि पहले, वर्ष के अनुसार समूहीकृत; प्रत्येक पाठ उस अवधि की मूल रिपोर्ट से तैयार किया गया है, ऊपरी अंक स्रोत तक ले जाते हैं।
FY2026
Super Micro Computer Inc. ने वित्त वर्ष 2026 में $39.1 बिलियन की शुद्ध बिक्री दर्ज की, जो वित्त वर्ष 2025 के $22.0 बिलियन से 77.8% की वृद्धि है, जो मुख्य रूप से AI GPU डेटा सेंटर तैनाती को समर्थन देने के लिए ऑर्डरों की पूर्ति और शिपमेंट तथा प्रमुख ग्राहकों से बड़े डिज़ाइन जीत द्वारा संचालित है 36, 37। शुद्ध आय वित्त वर्ष 2025 के $1,048.9 मिलियन से दोगुनी से अधिक होकर $2,230.5 मिलियन हो गई, जिसमें प्रति शेयर तनुकृत आय $3.26 रही 37। पूर्ण-वर्ष सकल मार्जिन प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, उत्पाद और ग्राहक मिश्रण परिवर्तनों तथा उच्च विनिर्माण व्ययों के कारण 11.1% से घटकर 10.8% हो गया, जबकि Q4 सकल मार्जिन अनुकूल ग्राहक और उत्पाद मिश्रण के कारण तीव्रता से सुधरकर 17.5% हो गया 36, 37। परिचालन नकद प्रवाह $(6,809.9) मिलियन पर नकारात्मक हो गया जबकि पिछले वर्ष यह सकारात्मक $1,659.5 मिलियन था, क्योंकि राजस्व वृद्धि को समर्थन देने के लिए इन्वेंटरी और देय खाते प्राप्तियाँ बढ़ीं; Q4 FY2026 में $5,638.6 मिलियन के इक्विटी प्रस्तावों सहित $9,478.8 मिलियन की वित्तपोषण गतिविधियों ने 30 जून 2026 तक बैलेंस शीट को $2,857.3 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति में स्थानांतरित कर दिया 37। कंपनी ने वर्ष के दौरान $60 बिलियन से अधिक के नए ऑर्डर प्राप्त किए और रिकॉर्ड बैकलॉग के साथ वित्त वर्ष 2027 में प्रवेश किया, साथ ही अपने Data Center Building Block Solutions प्लेटफ़ॉर्म के माध्यम से संपूर्ण डेटा सेंटर अवसंरचना में विस्तार किया 36, 37।
FY2025
Super Micro Computer ने वित्त वर्ष 2025 में $21,972.0 मिलियन की शुद्ध बिक्री अर्जित की, जो वित्त वर्ष 2024 की तुलना में 46.6% की वृद्धि है, जो बड़े उद्यम और डेटा सेंटर ग्राहकों से GPU सर्वर, उच्च-प्रदर्शन कंप्यूटिंग और rack-scale समाधानों की मजबूत माँग द्वारा संचालित है 27। सकल मार्जिन प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, उत्पाद मिश्रण परिवर्तनों और उच्च विनिर्माण व्ययों के कारण 13.8% से घटकर 11.1% हो गया, जबकि राजस्व विस्तार के बावजूद शुद्ध आय 9% घटकर $1,048.9 मिलियन रह गई 27। परिचालन नकद प्रवाह वित्त वर्ष 2024 के नकारात्मक $2,486.0 मिलियन से सुधरकर वित्त वर्ष 2025 में सकारात्मक $1,659.5 मिलियन हो गया, और नकद एवं नकद समतुल्य $1,669.8 मिलियन से बढ़कर $5,169.9 मिलियन हो गए, जो आंशिक रूप से नव-जारी 2028 और 2030 Convertible Notes से लगभग $2,939.7 मिलियन की शुद्ध आय को दर्शाता है 27। वित्त वर्ष में Form 10-K दाखिल करने में देरी भी हुई जिसने Nasdaq अनुपालन नोटिस को ट्रिगर किया, एक स्वतंत्र Special Committee जाँच जिसमें धोखाधड़ी या कदाचार का कोई प्रमाण नहीं मिला, और short-seller आरोपों के बाद Department of Justice और SEC सम्मन की प्राप्ति; सभी लंबित वित्तीय विवरण दाखिल किए गए और Q3 FY2025 के दौरान Nasdaq अनुपालन बहाल किया गया 18 19 24।
FY2024
Super Micro Computer Inc. ने वित्त वर्ष 2024 में $14,989.3 मिलियन की शुद्ध बिक्री दर्ज की, जो वर्ष-दर-वर्ष 110.4% की वृद्धि है, जो बड़े उद्यम और डेटासेंटर ग्राहकों से GPU-आधारित rack-scale समाधानों की मजबूत माँग द्वारा संचालित है 20। शुद्ध आय वित्त वर्ष 2023 के $640.0 मिलियन से बढ़कर $1,152.7 मिलियन हो गई, जबकि non-GAAP तनुकृत प्रति शेयर आय 87% बढ़कर $22.09 हो गई 17। सकल मार्जिन प्रतिस्पर्धी मूल्य निर्धारण रणनीति, उत्पाद और ग्राहक मिश्रण परिवर्तनों तथा उच्च विनिर्माण व्ययों के कारण 18.0% से घटकर 13.8% हो गया 20। परिचालन नकद प्रवाह पिछले वित्त वर्ष के सकारात्मक $663.6 मिलियन की तुलना में नकारात्मक $2.486 बिलियन रहा, जो तीव्र राजस्व स्केलिंग से संबंधित कार्यशील पूंजी वृद्धि द्वारा संचालित था 17। कंपनी ने अपने विस्तार को वित्तपोषित करने के लिए वित्त वर्ष के दौरान दो इक्विटी प्रस्तावों के माध्यम से लगभग $2.31 बिलियन और परिवर्तनीय ऋण प्रतिभूतियों में $1.55 बिलियन जुटाए 20।
FY2023
Super Micro Computer ने पूर्ण-वर्ष राजकोषीय 2023 में $7,123.5 मिलियन की शुद्ध बिक्री दर्ज की, जो राजकोषीय 2022 से 37.1% की वृद्धि है, और GPU, HPC तथा rack-scale समाधानों की मजबूत enterprise एवं datacenter मांग द्वारा संचालित थी 9। पूर्ण-वर्ष सकल मार्जिन राजकोषीय 2022 के 15.4% से बढ़कर 18.0% हो गया, जो उत्पाद एवं ग्राहक मिश्रण में अनुकूल बदलाव और घटी हुई लॉजिस्टिक्स लागत को दर्शाता है 9। शुद्ध आय राजकोषीय 2022 के $285.2 मिलियन से बढ़कर $640.0 मिलियन हो गई, और परिचालन नकद प्रवाह पिछले वर्ष के नकारात्मक $440.8 मिलियन से सुधरकर $663.6 मिलियन हो गया 9। तृतीय-तिमाही की शुद्ध बिक्री वर्ष-दर-वर्ष 5.3% घटकर $1,283.3 मिलियन रह गई, जो नई पीढ़ी के उत्पाद संक्रमणों को प्रभावित करने वाली घटक कमियों के कारण लगभग $1.47 बिलियन के पूर्व-मार्गदर्शन मध्यबिंदु से कम रही, जिसके बाद चौथी तिमाही में यह तेजी से $2,184.9 मिलियन पर पहुंच गई 4, 6, 117। कंपनी ने राजकोषीय 2023 को $270.3 मिलियन की शुद्ध नकद स्थिति के साथ समाप्त किया और राजकोषीय 2024 की शुद्ध बिक्री के लिए $9.5 बिलियन से $10.5 बिलियन का मार्गदर्शन जारी किया 117, 8।
स्रोत: आधिकारिक Investor Relations दस्तावेज़#
उपयोग किए गए सभी मूल दस्तावेज प्रकार सहित (जैसे तिमाही, अर्धवार्षिक, वार्षिक रिपोर्ट), प्रकाशन तारीख और Filing का सीधा लिंक (EDINET/SEC/IR)। रिपोर्ट में प्रत्येक ऊपरी अंक इस सूची के एक प्रविष्टि की ओर इशारा करता है; इस प्रकार प्रत्येक आंकड़े को मूल में उसके स्थान तक पूर्णतः खोजा जा सकता है।
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #1 | 8-K-EX99.1 | 2023-01-18 | खोलें |
| #2 / #102 | 8-K-EX99.1 | 2023-01-31 | खोलें |
| #3 | 10-Q | 2023-02-03 | खोलें |
| #4 | 8-K-EX99.1 | 2023-04-24 | खोलें |
| #5 / #105 | 8-K-EX99.1 | 2023-05-02 | खोलें |
| #6 | 10-Q | 2023-05-05 | खोलें |
| #7 | 8-K-EX99.1 | 2023-07-20 | खोलें |
| #8 / #108 | 8-K-EX99.1 | 2023-08-08 | खोलें |
| #9 | 10-K | 2023-08-28 | खोलें |
| #10 / #110 | 8-K-EX99.1 | 2023-11-01 | खोलें |
| #11 | 10-Q | 2023-11-03 | खोलें |
| #12 | 8-K-EX99.1 | 2024-01-18 | खोलें |
| #13 / #113 | 8-K-EX99.1 | 2024-01-29 | खोलें |
| #14 | 10-Q | 2024-02-02 | खोलें |
| #15 / #115 | 8-K-EX99.1 | 2024-04-30 | खोलें |
| #16 | 10-Q | 2024-05-06 | खोलें |
| #17 / #117 | 8-K-EX99.1 | 2024-08-06 | खोलें |
| #18 | 8-K-EX99.1 | 2024-11-05 | खोलें |
| #19 | 8-K-EX99.1 | 2025-02-11 | खोलें |
| #20 | 10-K | 2025-02-25 | खोलें |
| #21 | 10-Q | 2025-02-25 | खोलें |
| #22 | 10-Q | 2025-02-25 | खोलें |
| #23 | 8-K-EX99.1 | 2025-04-29 | खोलें |
| #24 / #124 | 8-K-EX99.1 | 2025-05-06 | खोलें |
| #25 | 10-Q | 2025-05-12 | खोलें |
| #26 / #126 | 8-K-EX99.1 | 2025-08-05 | खोलें |
| #27 | 10-K | 2025-08-28 | खोलें |
| #28 | 8-K-EX99.1 | 2025-10-23 | खोलें |
| #29 / #129 | 8-K-EX99.1 | 2025-11-04 | खोलें |
| #30 | 10-Q | 2025-11-07 | खोलें |
| #31 / #131 | 8-K-EX99.1 | 2026-02-03 | खोलें |
| #32 | 10-Q | 2026-02-06 | खोलें |
| #33 / #133 | 8-K-EX99.1 | 2026-05-05 | खोलें |
| #34 | 10-Q | 2026-05-11 | खोलें |
| #35 | 8-K-EX99.1 | 2026-07-21 | खोलें |
| #36 / #136 | 8-K-EX99.1 | 2026-08-11 | खोलें |
| #37 | 10-K | 2026-08-31 | खोलें |
पुराने स्रोत (+16)
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #203 | 10-K | 2016-08-26 | खोलें |
| #201 | 10-Q/A | 2016-11-07 | खोलें |
| #202 | 10-Q/A | 2017-02-07 | खोलें |
| #205 | 10-K | 2019-05-17 | खोलें |
| #204 | 10-Q | 2019-12-19 | खोलें |
| #206 | 10-Q | 2019-12-19 | खोलें |
| #207 | 10-K | 2019-12-19 | खोलें |
| #211 | 10-K | 2019-12-19 | खोलें |
| #208 | 10-Q | 2019-12-20 | खोलें |
| #209 | 10-Q | 2020-02-07 | खोलें |
| #210 | 10-Q | 2020-05-11 | खोलें |
| #215 | 10-K | 2020-08-31 | खोलें |
| #212 | 10-Q | 2020-11-06 | खोलें |
| #213 | 10-Q | 2021-02-05 | खोलें |
| #214 | 10-Q | 2021-05-07 | खोलें |
| #216 | 10-Q | 2021-11-05 | खोलें |
FAQ#
क्या FY2027 के लिए प्रबंधन का पूर्वानुमान (Guidance) उपलब्ध है?
हाँ। प्रबंधन ने FY2027 के लिए लक्ष्य जारी किए हैं, जिनमें राजस्व शामिल है। Guidance ट्रैकिंग अध्याय सभी लक्ष्य दर्शाता है और उन्हें बाद में रिपोर्ट की गई वास्तविक संख्याओं से मिलाता है; तटस्थ रूप से, बिना किसी स्वतंत्र अनुमान के।
SUPER MICRO Computer Inc. के आधिकारिक investor relations दस्तावेज़ कहाँ मिलेंगे?
स्रोत अध्याय में उपयोग किए गए सभी 66 मूल Filings (SEC फाइलिंग) को प्रकार, प्रकाशन तिथि और सीधे लिंक सहित सूचीबद्ध किया गया है; रिपोर्ट की प्रत्येक संख्या पर एक स्रोत संख्या अंकित है।