Five9, Inc. FIVN
AI-जनित रिपोर्ट · निवेश सलाह नहीं · आंकड़े स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; कृपया लिंक किए गए मूल स्रोत से सत्यापित करें अधिक
व्यापार मॉडल#
कंपनी क्या करती है और कैसे कमाई करती है; AI-संपादकीय रूप से, केवल कंपनी की मूल रिपोर्टों से, बिना किसी स्वयं के मूल्यांकन के।
Five9 क्लाउड-आधारित कॉन्टैक्ट सेंटर सॉफ्टवेयर (CCaaS) का एक प्रदाता है, जो वॉइस, डिजिटल और AI-संचालित चैनलों में ग्राहक संलग्नता के लिए एक एकीकृत प्लेटफॉर्म प्रदान करता है। कंपनी अपनी राजस्व मुख्यतः अपने सॉफ्टवेयर प्लेटफॉर्म तक पहुंच के लिए सदस्यता शुल्क से और द्वितीयक रूप से टेलीकॉम तथा व्यावसायिक सेवाओं से अर्जित करती है। Five9 वैश्विक स्तर पर एंटरप्राइज और मिड-मार्केट ग्राहकों को सेवा प्रदान करती है, जिससे इनबाउंड और आउटबाउंड कॉन्टैक्ट सेंटर संचालन, कार्यबल प्रबंधन, एनालिटिक्स तथा वर्चुअल और वॉइस एजेंटों सहित AI-संचालित स्वचालन सक्षम होता है।
वर्तमान स्थिति#
सबसे हालिया रिपोर्टिंग अवधि का सारांश: मुख्य आंकड़े, प्रेरक तत्व और प्रबंधन के बयान; वर्तमान मूल रिपोर्ट से संपादकीय रूप से लिखा गया, प्रत्येक आंकड़ा स्रोत संख्या से समर्थित।
मूल्य और चार्ट#
इंटरएक्टिव मूल्य चार्ट (TradingView) और मुख्य तालिकाओं के प्रमुख आंकड़ों का रुझान। मूल्य चार्ट केवल क्लिक के बाद लोड होता है; उस समय TradingView से कनेक्शन स्थापित होता है।
News और earnings मार्करों के साथ दैनिक कैंडल। केवल क्लिक पर लोड होता है।
शेयर-मूल्य चालक#
वे कारक जिन्हें कंपनी स्वयं अपने व्यावसायिक विकास के लिए महत्वपूर्ण बताती है (IR-आधारित); तटस्थ रूप से प्रस्तुत, कोई मूल्य-पूर्वानुमान नहीं और कोई स्वयं का आकलन नहीं।
AI उत्पाद लॉन्च त्वरित राजस्व के साथ मेल खाते हैं, जो ~$1.2bn की रन रेट तक पहुंच रहा है, यह संकेत देता है कि AI लाइन प्लेटफॉर्म मांग का एक बढ़ता हुआ हिस्सा है 26 27 31
Genius AI सुइट FY2025 में लॉन्च किया गया 27, Voice AI Agents 2026-Q2 में लॉन्च किए गए 31 और Agentic AI Agents 2025-Q2 में जोड़े गए 23, जो FY2023 में IVA/Agent Assist/AI Summaries के साथ शुरू हुए AI फीचर सेट को विस्तारित करते हैं 10
तिमाही राजस्व 2025-Q1 में 279.7 से बढ़कर 2026-Q2 में 312.4 हो गया 131, 2025-12-31 को ~$1.2bn की घोषित राजस्व रन रेट के साथ 26 और परिवर्तन-ध्वज वृद्धि 'त्वरित हो रही है'
Google Cloud के साथ संयुक्त Enterprise CX AI Solution 2026-Q1 में घोषित किया गया 29 और 2026-Q2 में Google Marketplace के माध्यम से $100m कुल-अनुबंध-मूल्य नए-ग्राहक की जीत 31
समायोजित परिचालन आय 2025-Q1 में 40.3 से बढ़कर 2026-Q2 में 51.3 हो गई और मुक्त नकद प्रवाह 2026-Q2 में 24.5 तक पहुंचा 131 129; परिवर्तन-ध्वज लाभप्रदता '+'
Aceyus (2023) और Acqueon (अगस्त 2024) अधिग्रहण डेटा और आउटबाउंड/प्रोएक्टिव एंगेजमेंट क्षमताओं को विस्तारित करते हैं 27
$150m पुनर्खरीद कार्यक्रम 2025-11-06 25 और 2025-11 में JPM के साथ त्वरित शेयर पुनर्खरीद 27; तनु शेयर 2025-Q1 में 89.275m से घटकर 2026-Q2 में 85.479m हो गए 131
2024 और 2025 के Reduction in Force योजनाएं 20 उच्च समायोजित परिचालन आय की ओर बदलाव के साथ हैं 129
FedRAMP प्राधिकरण पहल FY2025 के दौरान नियोजित स्थिति में बनी रहती है 27
क्षेत्र प्रवृत्ति: कॉन्टैक्ट-सेंटर-एज़-ए-सर्विस मांग AI-सक्षम और voice/agentic स्वचालन की ओर रुझान कर रही है, जो Five9 के त्वरित राजस्व और बढ़ती समायोजित परिचालन आय में परिलक्षित है 131 27। प्लेटफॉर्म अर्थशास्त्र में सुधार हो रहा है क्योंकि समायोजित परिचालन मार्जिन विस्तारित होता है और मुक्त नकद प्रवाह हाल की तिमाहियों में लगातार सकारात्मक होता है 129 131।
घटनाक्रम#
यह टाइमलाइन मूल रिपोर्टों से महत्वपूर्ण घटनाएं एकत्र करती है: Guidance परिवर्तन, राजस्व और मार्जिन संकेत, रणनीति बदलाव, उत्पाद और M&A घोषणाएं। घटनाएं तिमाही के अनुसार समूहीकृत हैं (सबसे हालिया पहले); प्रत्येक घटना के पहले ग्रे टैग घटना का प्रकार बताता है, तारीख स्रोत का प्रकाशन दिनांक है। प्रबंधन के उद्धरण तिमाही ब्लॉक की शुरुआत में प्रत्यक्ष उद्धरण के रूप में दिए गए हैं। प्रति तिमाही हम तीन सबसे महत्वपूर्ण घटनाएं दिखाते हैं; और अधिक प्रति तिमाही विस्तार योग्य हैं, पुराने वर्ष संकुचित हैं। प्रत्येक घटना अपना स्रोत एक क्लिक योग्य ऊपरी अंक के रूप में वहन करती है।
2026 · 7 घटनाएं
2026-Q2 · अप्रैल – जून 2026
राजस्व YoY 10% बढ़कर $312.4 million हुआ; सब्सक्रिप्शन राजस्व YoY 14% बढ़ा 31
GAAP सकल मार्जिन Q2 2025 में 54.9% से घटकर 53.4% हुआ; समायोजित सकल मार्जिन Q2 2025 में 63.0% से घटकर 61.4% हुआ 31
Five9 Voice AI Agents लॉन्च किए गए, जिनमें मानव-जैसी बातचीत, रीयल-टाइम प्रतिक्रियाशीलता और एंटरप्राइज़-ग्रेड गवर्नेंस शामिल हैं 31
2026-Q1 · जन – मार्च 2026
GAAP शुद्ध आय Q1 2025 के $0.6 मिलियन ($0.01 प्रति डाइल्यूटेड शेयर) से बढ़कर $18.4 मिलियन ($0.21 प्रति डाइल्यूटेड शेयर) हो गई 29
राजस्व में 9% की वार्षिक वृद्धि हुई और यह $305.3 मिलियन तक पहुंचा; सब्सक्रिप्शन राजस्व में 13% की वार्षिक वृद्धि हुई, जो बड़े ग्राहकों और बेहतर ब्रांड जागरूकता से प्रेरित थी 29
Google Cloud के साथ संयुक्त Enterprise Customer Experience AI Solution लॉन्च किया गया; $150 मिलियन के कार्यक्रम की समाप्ति के बाद Board ने नए $200 मिलियन के शेयर पुनर्खरीद कार्यक्रम को अधिकृत किया 29
2025 · 16 घटनाएं
FY2025 · जन – दिस 2025
2 नकारात्मक वित्तीय वर्षों के बाद परिचालन आय पहली बार सकारात्मक हुई (-51.3 से +28.9 USDm)। 27
2 नकारात्मक वित्तीय वर्षों के बाद शुद्ध आय पहली बार सकारात्मक हुई (-12.8 से +39.4 USDm)। 27
2025-Q4 · अक्त – दिस 2025
FY2025 GAAP शुद्ध आय $39.4 मिलियन ($0.45 प्रति डाइल्यूटेड शेयर) रही, जबकि FY2024 में $(12.8) मिलियन की शुद्ध हानि हुई थी 26
Q4 2025 में Enterprise AI राजस्व में वर्ष-दर-वर्ष 50% की वृद्धि हुई; Q4 2025 में सब्सक्रिप्शन राजस्व में 12% की वृद्धि हुई 26
Q4 2025 के अंत में Adjusted EBITDA मार्जिन 26% और FY2025 के लिए 23.5% रहा, जो FY2024 के 18.8% से अधिक है 26
परिचालन आय वर्ष-दर-वर्ष दोगुने से अधिक हुई (4.2 से 19.8 USDm, +371%)। 26
2025-Q3 · जुल – सित 2025
Q3 2025 में GAAP शुद्ध आय $18.0 मिलियन रही, जबकि Q3 2024 में $(4.5) मिलियन की शुद्ध हानि हुई थी 25
राजस्व वर्ष-दर-वर्ष 8% बढ़कर $285.8 मिलियन हो गया, जो पिछली दो तिमाहियों के 12-13% से धीमा है; Annual Dollar-Based Retention Rate 108% से घटकर 107% हो गई, जो व्यापक आर्थिक प्रतिकूलताओं और मौसमी स्वरूपों को दर्शाता है 24
Q3 2025 में Adjusted EBITDA मार्जिन Q3 2024 के 19.8% से बढ़कर रिकॉर्ड 25.1% हो गया 25
2 नकारात्मक अवधियों के बाद परिचालन आय पहली बार सकारात्मक हुई (-1.6 से +16.0 USDm)। 24
2025-Q2 · अप्रैल – जून 2025
Enterprise AI राजस्व में वर्ष-दर-वर्ष 42% की वृद्धि हुई और यह Enterprise सब्सक्रिप्शन राजस्व के 10% तक पहुंचा; Enterprise AI बुकिंग वर्ष-दर-वर्ष तिगुने से अधिक हो गई 23
Adjusted EBITDA मार्जिन Q2 2024 के 16.6% से बढ़कर राजस्व के 24.0% के सर्वकालिक रिकॉर्ड पर पहुंच गया 23
Genius AI सूट के भाग के रूप में Agentic AI Agents और AI Trust & Governance लॉन्च किए गए 23
2025-Q1 · जन – मार्च 2025
Q1 2024 में $(7.1) मिलियन की शुद्ध हानि की तुलना में GAAP शुद्ध आय $0.6 मिलियन के साथ सकारात्मक हो गई 21
राजस्व में वर्ष-दर-वर्ष 13% की वृद्धि हुई और यह रिकॉर्ड $279.7 मिलियन तक पहुंचा, जो बड़े ग्राहकों और बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों से प्रेरित था 21
2024 · 14 घटनाएं
2024-Q4 · अक्त – दिस 2024
Q4 GAAP शुद्ध आय $11.6M के साथ सकारात्मक हो गई, जबकि Q1-Q3 2024 में प्रत्येक तिमाही में GAAP शुद्ध हानि हुई थी 126
Q4 राजस्व 17% बढ़कर रिकॉर्ड $278.7M हो गया; पूर्ण-वर्ष 2024 राजस्व $1,041.9M तक पहुंचा, जो पहली बार $1B से अधिक हुआ 17
Q4 adjusted EBITDA मार्जिन Q4 2023 के 20.2% से बढ़कर राजस्व के 23.1% के रिकॉर्ड पर पहुंचा 17
15 नकारात्मक अवधियों के बाद परिचालन आय पहली बार सकारात्मक हुई (-15.4 से +4.2 USDm)। 17
15 नकारात्मक अवधियों के बाद EBITDA पहली बार सकारात्मक हुआ (-2.3 से +18.8 USDm)। 17
2024-Q3 · जुल – सित 2024
राजस्व 15% बढ़कर $264.2M हो गया; सब्सक्रिप्शन राजस्व वर्ष-दर-वर्ष 20% बढ़ा 16
2024-Q2 · अप्रैल – जून 2024
पूर्ण-वर्ष 2024 राजस्व मार्गदर्शन घटाकर $1.013-$1.017B किया गया, हाल की बुकिंग प्रवृत्तियों और अनिश्चित आर्थिक परिस्थितियों का हवाला देते हुए 14
AI-संचालित CX प्लेटफ़ॉर्म और बाज़ार पहुंच को आगे बढ़ाने के लिए Acqueon के अधिग्रहण हेतु लगभग $167.1M नकद में निश्चित समझौते में प्रवेश किया गया 13
2024-Q1 · जन – मार्च 2024
राजस्व YoY 13% बढ़कर $247.0M हुआ; स्थापित आधार पर व्यापक-आर्थिक बाधाओं के कारण वार्षिक डॉलर-आधारित प्रतिधारण दर 114% से घटकर 109% हुई 11
Q1 2023 की तुलना में सकल मार्जिन 52% से बढ़कर 54% हुआ, क्योंकि राजस्व, राजस्व की लागत से अधिक तेज़ी से बढ़ा 11
2023 · 12 घटनाएं
2023-Q4 · अक्त – दिस 2023
पूर्ण-वर्ष 2023 non-GAAP शुद्ध आय $149.9M ($2.05 प्रति पतला शेयर) रही, जो 2022 में $106.7M ($1.50 प्रति पतला शेयर) थी (9)
Q4 2023 राजस्व YoY 15% बढ़कर रिकॉर्ड $239.1M हुआ; पूर्ण-वर्ष 2023 राजस्व 17% बढ़कर $910.5M हुआ (9)
Q4 2023 में समायोजित EBITDA मार्जिन 20.2% पर पहुंचा, और Q4 GAAP परिचालन नकद प्रवाह रिकॉर्ड $36.5M पर पहुंचा (9)
2023-Q3 · जुल – सित 2023
Q3 2023 में राजस्व YoY 16% बढ़कर $230.1M हुआ, जो बड़े ग्राहकों और बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों से प्रेरित था (7)
Q3 2023 में सकल मार्जिन 53% से घटकर 52% हुआ, क्योंकि राजस्व की लागत राजस्व से अधिक तेज़ी से बढ़ी (7)
अगस्त 2023 में Aceyus का अधिग्रहण अर्जित नकद के शुद्ध लगभग $80.6M में पूर्ण किया गया (7)
2023-Q2 · अप्रैल – जून 2023
Q2 2023 में समायोजित EBITDA मार्जिन 19% पर पहुंचा, जो पूर्व-वर्ष अवधि से अधिक है (6)
Aceyus, Inc. के अधिग्रहण के लिए लगभग $82M में निश्चित समझौता, Q3 2023 के अंत तक पूर्ण होने की उम्मीद (5)
2023-Q1 · जन – मार्च 2023
Q1 2023 में राजस्व YoY 20% बढ़कर रिकॉर्ड $218.4M हुआ, जो बड़े ग्राहकों और बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों से प्रेरित था (4)
Q1 2023 में समायोजित EBITDA मार्जिन 16.1% पर पहुंचा, जो Q1 2022 के 13.4% से अधिक है (4)
प्रमुख संख्याएं (मिलियन $)#
कंपनी के मुख्य वित्तीय आंकड़े तीन दृष्टिकोणों में एक के नीचे एक: वित्तीय वर्ष (जैसे रिपोर्ट किए गए; Restatements की स्थिति में तालिका सबसे हालिया Filing संस्करण दिखाती है, चिह्नित), अर्धवर्ष (6 माह का आधार, H2 = दूसरा अर्धवर्ष अलग से) और तिमाही (3 माह का आधार, संचयी नहीं)। प्रत्येक पंक्ति एक अवधि है, सबसे हालिया पहले। बिंदुयुक्त रेखांकन वाले मान क्लिक योग्य हैं और कच्चा मान, सटीक स्रोत स्थान, पैमाने का प्रमाण और स्रोत दिखाते हैं; व्युत्पन्न मान अतिरिक्त रूप से उनका सूत्र और इनपुट भी दिखाते हैं। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
सभी जानकारी केवल आपके अपने निवेश-निर्णय में सहायता के लिए है और कोई अनुशंसा नहीं है; कंपनी की मूल रिपोर्टें ही प्रामाणिक हैं।
वित्त वर्ष
| अवधि | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | परिचालन आय (समायोजित) | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | OCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 1,149.1 | 28.9 | 213.5 | 39.4 | 0.45 | 2.96 | 269.69 | 226.2 | 27 |
| FY2024 | 1,041.9 | -51.3 | 149.6 | -12.8 | -0.17 | 2.47 | 195.98 | 143.2 | 18 |
| FY2023 | 910.5 | -98.6 | 128.8 | -81.8 | -1.13 | 2.06 | 166.26 | 128.8 | 10 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | रेवेन्यू | परिचालन लाभ | परिचालन आय (समायोजित) | शुद्ध लाभ | EPS ($) | EPS adj. ($) | EBITDA (adj.) | FCF | कैश | नेट डेट | Net Debt/EBITDA (x) | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2* | 2026-08-06 | 312.4 | 2 | 51.3 | 3.4 | 0.04 | 0.70 | 70.1 | 24.5 | 187.3 | 550 | 4.3x (LTM) | 30 |
| 2026-Q1* | 2026-04-30 | 305.3 | 18.5 | 57.8 | 18.4 | 0.21 | 0.76 | 74.5 | 58.7 | 273 | 463.4 | 3.9x (LTM) | 28 |
| 2025-Q4* | 2026-02-19 | 300.3 | 19.8 | 61.6 | 19.7 | 0.23 | 0.80 | 77.3 | 77.3 | 232.1 | 503.4 | 5.6x (LTM) | 26 |
| 2025-Q3* | 2025-11-06 | 285.8 | 16 | 57.1 | 18 | 0.21 | 0.78 | 71.7 | 48.7 | 193.4 | 541.1 | 7.4x (LTM) | 24 |
| 2025-Q2* | 2025-07-31 | 283.3 | -1.6 | 54.5 | 1.2 | 0.01 | 0.76 | 67.9 | 31.6 | 205.5 | 528.1 | 13.7x (LTM) | 131 |
| 2025-Q1* | 2025-05-01 | 279.7 | -5.4 | 40.3 | 0.6 | 0.01 | 0.62 | 52.7 | 43.7 | 370.3 | 796.4 | 18.9x (LTM) | 20 |
| 2024-Q4* | 2025-02-20 | 278.7 | 4.2 | 49.5 | 11.6 | 0.13 | 0.79 | 64.3 | 40.5 | 362.5 | 802.8 | 230.8x (LTM) | 17 |
| 2024-Q3* | 2024-11-07 | 264.2 | -15.4 | 41.5 | -4.5 | -0.06 | 0.67 | 52.4 | 26.7 | 291 | 872.9 | – | 15 |
| 2024-Q2* | 2024-08-08 | 252.1 | -19.4 | 31 | -12.8 | -0.17 | 0.52 | 41.8 | 13.1 | 175.7 | 986.7 | – | 13 |
| 2024-Q1* | 2024-05-02 | 247 | -20.7 | 27.6 | -7.1 | -0.10 | 0.48 | 37.6 | 20.4 | 240.2 | 941.7° | – | 11 |
| 2023-Q4* | 2024-02-21 | 239.1 | -18.6 | 38 | -12.4 | -0.17 | 0.61 | 48.3 | 25.3 | 143.2 | 598.9 | – | 9 |
| 2023-Q3* | 2023-11-02 | 230.1 | -25.7 | 31.5 | -20.4 | -0.28 | 0.52 | 41.3 | 33.7 | 127.8 | 613.3 | – | 7 |
| 2023-Q2* | 2023-08-07 | 222.9 | -25.2 | 32.7 | -21.7 | -0.30 | 0.52 | 41.5 | 15.1 | 195.6 | 544.6 | – | 5 |
| 2023-Q1* | 2023-05-04 | 218.4 | -29 | 26.6 | -27.2 | -0.38 | 0.41 | 35.1 | 23.5 | 141.4 | 598.1 | – | 3 |
बैलेंस शीट & कैशफ्लो (मिलियन $)#
बैलेंस शीट की स्थिति-आधारित मदें (जैसे नकद, वित्तीय ऋण) और कैशफ्लो की प्रवाह मदें (OCF, निवेश/Capex); प्रति वित्त वर्ष, अर्धवर्ष और तिमाही। बैलेंस शीट मान अवधि के अंत की तिथि के अनुसार हैं, प्रवाह मदें पूरी अवधि को कवर करती हैं। व्युत्पन्न मान चिह्नित हैं, जैसे: Net Debt = वित्तीय ऋण − नकद; Free Cash Flow = OCF − Capex; क्लिक पॉपओवर सूत्र और इनपुट दिखाता है। सभी मान filings से स्वचालित रूप से निकाले गए हैं; त्रुटियां संभव हैं; निर्णय-प्रासंगिक आंकड़ों को लिंक किए गए मूल स्रोत पर क्लिक करके स्वयं सत्यापित करें।
वित्त वर्ष
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2025 | 2026-02-19 | 232.1 | 735.5 | 503.4 | 61.8 | 226.2 | 25 | 201.2 | 26 |
| FY2024 | 2025-02-20 | 362.5 | 1,165.3 | 802.8 | 52.9 | 143.2 | 42.4 | 100.8 | 17 |
| FY2023 | 2024-02-21 | 143.2 | 742.1 | 598.9 | 48.5 | 128.8 | 31.2 | 97.6 | 9 |
तिमाही
| अवधि | प्रकाशित | कैश | कर्ज | नेट डेट | D&A | OCF | Capex | FCF | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-Q2 | 2026-08-06 | 187.3 | 737.3 | 550 | 19.9 | 42.1 | 17.6 | 24.5 | 30 |
| 2026-Q1 | 2026-04-30 | 273 | 736.4 | 463.4 | 17.8 | 63.9 | 5.3 | 58.7 | 28 |
| 2025-Q4 | 2026-02-19 | 232.1 | 735.5 | 503.4 | 16.9 | 83.6 | 6.2 | 77.3 | 26 |
| 2025-Q3 | 2025-11-06 | 193.4 | 734.6 | 541.1 | 15.8 | 59.2 | 10.5 | 48.7 | 24 |
| 2025-Q2 | 2025-07-31 | 205.5 | 733.6 | 528.1 | 14.6 | 35.1 | 3.5 | 31.6 | 131 |
| 2025-Q1 | 2025-05-01 | 370.3 | 1,166.8 | 796.4 | 14.5 | 48.4 | 4.7 | 43.7 | 20 |
| 2024-Q4 | 2025-02-20 | 362.5 | 1,165.3 | 802.8 | 14.6 | 49.8 | 9.3 | 40.5 | 17 |
| 2024-Q3 | 2024-11-07 | 291 | 1,163.9 | 872.9 | 13.1 | 41.1 | 14.4 | 26.7 | 15 |
| 2024-Q2 | 2024-08-08 | 175.7 | 1,162.4 | 986.7 | 12.9 | 19.9 | 6.8 | 13.1 | 13 |
| 2024-Q1 | 2024-05-02 | 240.2 | 1,181.9° | 941.7° | 12.2 | 32.4 | 12 | 20.4 | 11 |
| 2023-Q4 | 2024-02-21 | 143.2 | 742.1 | 598.9 | 13 | 36.5 | 11.3 | 25.3 | 9 |
| 2023-Q3 | 2023-11-02 | 127.8 | 741.2 | 613.3 | 12.5 | 37 | 3.3 | 33.7 | 7 |
| 2023-Q2 | 2023-08-07 | 195.6 | 740.2 | 544.6 | 11.7 | 21.9 | 6.7 | 15.1 | 5 |
| 2023-Q1 | 2023-05-04 | 141.4 | 739.5 | 598.1 | 11.3 | 33.4 | 9.9 | 23.5 | 3 |
उत्पाद और M&A (8/18 सक्रिय+हालिया)#
रिपोर्टों से उत्पाद घोषणाएं; बाजार में लॉन्च, अनुमोदन, साझेदारियां; पहली उल्लेख (तारीख) और स्रोत सहित। "सक्रिय/वर्तमान" का अर्थ: सबसे हालिया रिपोर्टों में अभी भी उल्लिखित; जिसका कंपनी अब उल्लेख नहीं करती वह विस्तार योग्य भाग में चला जाता है, लेकिन कभी हटाया नहीं जाता। ग्रे रंग की पंक्तियां बंद हो चुके उत्पाद हैं।
| उत्पाद / श्रेणी | से | स्थिति | स्रोत |
|---|---|---|---|
| Google Cloud के साथ संयुक्त एंटरप्राइज ग्राहक अनुभव AI समाधान | 2026-03 | लॉन्च किया गया | 29 |
| $1.2 बिलियन का रेवेन्यू रन रेट | 2025-12 | लॉन्च किया गया | 26 |
| JPM के साथ त्वरित शेयर पुनर्खरीद | 2025-11 | लॉन्च किया गया | 27 |
| Agentic AI Agents (2×) | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 31 |
| AI Trust & Governance | 2025-06 | लॉन्च किया गया | 23 |
| Five9 Genius AI suite लॉन्च | 2025 | लॉन्च किया गया | 27 |
| 2025 कार्यबल कटौती योजना (2×) | 2024-08 | लॉन्च किया गया | 20 |
| FedRAMP प्राधिकरण प्रक्रिया (2×) | 2023 | लॉन्च किया गया | 27 |
| GenAI Studio लॉन्च | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 14 |
| AI Knowledge फीचर लॉन्च | 2024-06 | लॉन्च किया गया | 14 |
| 2029 परिवर्तनीय सीनियर नोट्स जारी | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 27 |
| 2025 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स पुनर्खरीद | 2024-03 | लॉन्च किया गया | 18 |
| STIR/SHAKEN कॉलर पहचान प्रमाणीकरण ढांचे का कार्यान्वयन | 2024 | लॉन्च किया गया | 18 |
| यूरोपीय अनुसंधान एवं विकास केंद्र उद्घाटन (2×) | 2023-01 | लॉन्च किया गया | 18 |
| जनरेटिव AI के साथ Interactive Virtual Agent (IVA) | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
| Agent Assist | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
| AI Summaries फीचर | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
| AI Insights प्रोडक्ट | 2023 | लॉन्च किया गया | 10 |
M&A (12)#
तारीख, संक्षिप्त विवरण और स्रोत सहित सभी दर्ज अधिग्रहण (खरीद) और विनिवेश/निकास; जानबूझकर छोटे लेनदेन भी शामिल हैं जो सारांशों में अक्सर छूट जाते हैं। खरीद मूल्य केवल तभी दिखाए जाते हैं जब कंपनी ने स्वयं उन्हें प्रकट किया हो। ग्रे रंग की पंक्तियां रद्द लेनदेन हैं; रद्द करने की तारीख पंक्ति में दर्शाई गई है।
अधिग्रहण
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| Google Marketplace के जरिए $100 मिलियन कुल अनुबंध मूल्य का नया ग्राहक | 2026-06 | पूर्ण | 31 |
| $150 मिलियन शेयर पुनर्खरीद कार्यक्रम | 2025-11 | पूर्ण | 25 |
| 2025 पुनर्खरीद कार्यक्रम प्राधिकरण (2×) | 2025-10 | पूर्ण | 24 |
| Acqueon का अधिग्रहण | 2024 | पूर्ण | 27 |
| 2023 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स की परिपक्वता | 2023-05 | पूर्ण | 7 |
| Aceyus का अधिग्रहण | 2023 | पूर्ण | 27 |
| रूस कार्यालय बंद (2×) | 2022-06 | पूर्ण | 18 |
| Portugal विकास केंद्र स्थापना (3×) | 2022 | पूर्ण | 22 |
| Virtual Observer का अधिग्रहण | 2020 | पूर्ण | 18 |
| Inference का अधिग्रहण | 2020 | पूर्ण | 18 |
| Whendu LLC का अधिग्रहण | 2019 | पूर्ण | 18 |
विनिवेश / निकास
| लेनदेन / हिस्सेदारी | तारीख | प्रकार | स्रोत |
|---|---|---|---|
| रूसी कार्यालय से निकास एवं स्थानांतरण (2×) | 2023-03 | विनिवेशित | 12 |
रिपोर्टेड KPI (जैसा प्रकाशित) (183)#
वे आंकड़े जो कंपनी मानक वित्तीय आंकड़ों के अतिरिक्त स्वयं प्रकट करती है; जैसे ऑर्डर इनटेक, आवर्ती राजस्व, उपयोगकर्ता या इकाई संख्या, समायोजित माप। ये "Story KPIs" सामान्यतः मानक डेटाबेस में छूट जाते हैं; यहां उन्हें जैसे रिपोर्ट किए गए वैसे ही संकलित किया गया है, बिना किसी स्वयं की गणना के। महत्वपूर्ण: परिभाषा कंपनी की अपनी है और एक कंपनी से दूसरी कंपनी में भिन्न हो सकती है; अवधि और स्रोत प्रत्येक मान के साथ दर्शाए गए हैं।
| तारीख | अवधि | KPI | मूल्य / परिवर्तन | स्रोत |
|---|---|---|---|---|
| 2026-08-06 | 2026-Q2 | LTM सब्सक्रिप्शन डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 107% | 31 |
| 2026-08-06 | 2026-Q2 | LTM सब्सक्रिप्शन और टेलीकॉम डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 106% | 31 |
| 2026-08-06 | 2026-Q2 | GAAP operating cash flow | 42.1 million | 31 |
| 2026-08-06 | 2026-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (सब्सक्रिप्शन और टेलीकॉम रेवेन्यू) | 106% | 30 |
| 2026-08-06 | 2026-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू) | 107% | 30 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | वर्किंग कैपिटल | 782.6 million | 28 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | बाजार योग्य निवेश | 450.9 million | 28 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | ग्राहक | over 3,000 | 28 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | कैश और समतुल्य | 273.0 million | 28 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | LTM सब्सक्रिप्शन डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 107% | 29 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | LTM सब्सक्रिप्शन और टेलीकॉम डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 105% | 29 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (सब्सक्रिप्शन और टेलीकॉम रेवेन्यू) | 105% | 28 |
| 2026-04-30 | 2026-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू) | 107% | 28 |
| 2026-02-20 | FY2025 | महिला कार्यकारी नेतृत्व दल | 13% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | महिला निदेशक मंडल | 30% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | दूसरी छमाही रेवेन्यू प्रतिशत 2025 | 51% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | दूसरी छमाही रेवेन्यू प्रतिशत 2024 | 52% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | दूसरी छमाही रेवेन्यू प्रतिशत 2023 | 52% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | पेटेंट समाप्ति तिथि सीमा | 2030 to 2044 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | अंतरराष्ट्रीय ट्रेडमार्क पंजीकरण | 27 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | अंतरराष्ट्रीय ट्रेडमार्क आवेदन लंबित | 2 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | अंतरराष्ट्रीय पेटेंट जारी | 5 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | अंतरराष्ट्रीय पेटेंट आवेदन लंबित | 3 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | अल्पसंख्यक जातीय समूह कार्यकारी नेतृत्व दल | 38% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | जातीय अल्पसंख्यक निदेशक मंडल | 50% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | ग्राहक | more than 3,000 organizations | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | संचित घाटा | $378.2 million | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | यू.एस. पंजीकृत ट्रेडमार्क | 9 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | यू.एस. ट्रेडमार्क आवेदन लंबित | 2 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | यू.एस. जारी पेटेंट | 26 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | यू.एस. पेटेंट आवेदन लंबित | 4 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | यू.एस. पंजीकृत कॉपीराइट | 1 | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (पिछला वर्ष) | 108% | 27 |
| 2026-02-20 | FY2025 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 105% | 27 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | वर्किंग कैपिटल | 743.7 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | बकाया स्टॉक ऑप्शन | 661 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | शेष प्रदर्शन दायित्व | 1,121.2 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | संपत्ति एवं उपकरण नेट सितंबर 2025 | 164,305 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | संपत्ति एवं उपकरण नेट दिसंबर 2024 | 144,888 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | ऑपरेटिंग लीज दायित्व | 51.3 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | बाजार योग्य निवेश | 482.7 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | होस्टिंग एवं दूरसंचार उपयोग सेवा दायित्व | 12.4 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | सकल मार्जिन तीन माह 2025 | 54.9% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | सकल मार्जिन तीन माह 2024 | 53.9% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | सकल मार्जिन नौ माह 2025 | 54.9% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | सकल मार्जिन नौ माह 2024 | 53.5% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | फाइनेंस लीज दायित्व | 17.8 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 मूलधन | 747,500 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 नेट कैरिंग अमाउंट सितंबर 2025 | 734,553 (USD in thousands) | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 नेट कैरिंग अमाउंट दिसंबर 2024 | 731,855 (USD in thousands) | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कॉमन स्टॉक जारी बकाया सितंबर 2025 | 78,214,059 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कॉमन स्टॉक जारी बकाया दिसंबर 2024 | 75,807,505 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | क्लाउड सेवाएं और सॉफ्टवेयर मेंटेनेंस प्रतिबद्धताएं | 20.4 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कैश और मार्केटेबल सिक्योरिटीज कुल | 676.2 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष सितंबर 2025 | 193,409 (USD in thousands) | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष दिसंबर 2024 | 362,546 (USD in thousands) | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | कैश और कैश समकक्ष | 193.4 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | RSUs बकाया | 6,451 | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | Operating Cash Flow | 59.2 million | 25 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | GAAP सकल मार्जिन | 55.0% | 25 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | Enterprise AI रेवेन्यू वृद्धि | 41% | 25 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर (पिछला वर्ष) | 108% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 107% | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | समायोजित सकल मार्जिन | 62.8% | 25 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | समायोजित EBITDA मार्जिन | 25.1% | 25 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | 2029 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स मूलधन | 747.5 million | 24 |
| 2025-11-06 | 2025-Q3 | 2029 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स नेट प्रोसीड्स | 728.8 million | 24 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | वर्किंग कैपिटल 30 जून 2025 | 692.6 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 16% | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सब्सक्रिप्शन और संबंधित उपयोग रेवेन्यू % छमाही 2025 | 93% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सब्सक्रिप्शन और संबंधित उपयोग रेवेन्यू % छमाही 2024 | 92% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सब्सक्रिप्शन और संबंधित उपयोग रेवेन्यू % तिमाही 2025 | 93% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सब्सक्रिप्शन और संबंधित उपयोग रेवेन्यू % तिमाही 2024 | 91% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | रेवेन्यू | 283.3 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | ऑपरेटिंग लीज दायित्व 30 जून 2025 | 51.3 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | OCF छमाही 2025 | 83.4 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | OCF छमाही 2024 | 52.2 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | OCF | 35.1 million | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | ग्राहकों की संख्या | over 3,000 | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | शुद्ध हानि छमाही 2024 | -19.9 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | शुद्ध हानि तिमाही 2024 | -12.8 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | शुद्ध लाभ छमाही 2025 | 1.7 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | शुद्ध लाभ तिमाही 2025 | 1.2 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | विपणन योग्य निवेश 30 जून 2025 | 430.4 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | ब्याज दर 2029 नोट्स | 1.00% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | होस्टिंग और टेलीकॉम दायित्व 30 जून 2025 | 12.0 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल लाभ छमाही 2025 | 309.1 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल लाभ तिमाही 2025 | 155.4 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल मार्जिन % छमाही 2025 | 55% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल मार्जिन % 6M 2024 | 53% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल मार्जिन % 3M 2025 | 55% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | सकल मार्जिन % 3M 2024 | 53% | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | फाइनेंस लीज दायित्व 30 जून 2025 | 20.4 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | FX एक्सपोजर 6M 2025 10% बदलाव | 5.8 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | Enterprise AI का Enterprise सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू में प्रतिशत | 10% | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | Enterprise AI बुकिंग | more than tripled year-over-year | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | Enterprise AI रेवेन्यू वृद्धि | 42% | 23 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 मूलधन | 747.5 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | क्लाउड सेवा प्रतिबद्धताएं 30 जून 2025 | 25.5 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | कैश और कैश समकक्ष 30 जून 2025 | 205.5 million | 22 |
| 2025-07-31 | 2025-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 108% | 22 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | वर्किंग कैपिटल | $648.6 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | कुल बकाया कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स | $1,181.9 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 14% | 21 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | OCF | $48.4 million | 21 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | ऑपरेटिंग लीज दायित्व | $50.7 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | मार्केटेबल निवेश | $671.4 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | होस्टिंग और दूरसंचार सेवा प्रतिबद्धताएं | $13.5 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | फाइनेंस लीज दायित्व | $22.9 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2029 बकाया | $747.5 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2025 बकाया | $434.4 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | क्लाउड सेवाएं और सॉफ्टवेयर प्रतिबद्धताएं | $29.5 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | कैश और मार्केटेबल सिक्योरिटीज | $1,041.7 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $370.3 million | 20 |
| 2025-05-01 | 2025-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 107% | 20 |
| 2025-02-21 | FY2024 | ग्राहकों की संख्या | more than 3,000 | 18 |
| 2025-02-21 | FY2024 | राज्य और स्थानीय करों के लिए आकस्मिक देनदारी | 1.1 million | 18 |
| 2025-02-21 | FY2024 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 108% | 18 |
| 2025-02-21 | FY2024 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 108% | 18 |
| 2025-02-21 | FY2024 | संचित घाटा | -417.6 million | 18 |
| 2025-02-21 | FY2024 | विवादित USF आकलन पर अर्जित ब्याज | 0.1 million | 18 |
| 2025-02-20 | 2024-Q4 | कुल रेवेन्यू वृद्धि तिमाही 4 | 17% | 17 |
| 2025-02-20 | 2024-Q4 | कुल रेवेन्यू वृद्धि वित्त वर्ष 2024 | 14% | 17 |
| 2025-02-20 | 2024-Q4 | सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि तिमाही 4 | 19% | 17 |
| 2025-02-20 | 2024-Q4 | एंटरप्राइज AI रेवेन्यू वृद्धि YoY तिमाही 4 | 46% | 17 |
| 2024-11-07 | 2024-Q3 | सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 20% | 16 |
| 2024-11-07 | 2024-Q3 | OCF | 41 million | 16 |
| 2024-11-07 | 2024-Q3 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 108% | 15 |
| 2024-08-08 | 2024-Q2 | LTM OCF | $126 million | 14 |
| 2024-08-08 | 2024-Q2 | LTM एंटरप्राइज सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 21% | 14 |
| 2024-08-08 | 2024-Q2 | वार्षिक रेवेन्यू रन रेट | $1 billion | 14 |
| 2024-08-08 | 2024-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 108% | 13 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | वर्किंग कैपिटल | $1,105.8 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | ऑपरेटिंग लीज दायित्व | $48.5 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | बाजार योग्य निवेश | $843.2 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | होस्टिंग और दूरसंचार दायित्व | $13.6 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | फाइनेंस लीज दायित्व | $4.5 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | क्लाउड सेवाएं और सॉफ्टवेयर प्रतिबद्धताएं | $89.2 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | कैश और मार्केटेबल सिक्योरिटीज | $1,083.4 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | कैश और कैश समकक्ष | $240.2 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | कुल परिवर्तनीय नोट्स मूलधन | $1,181.9 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 20% | 12 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | शेष प्रदर्शन दायित्व | 1,048.6 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | LTM OCF | $128 million | 12 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | स्थगित अनुबंध अधिग्रहण लागत (गैर-चालू) | 148,408 (USD in thousands) | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | स्थगित अनुबंध अधिग्रहण लागत (चालू) | 67,169 (USD in thousands) | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन रेट पिछला वर्ष | 114% | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 109% | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | 2029 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स बकाया | $747.5 million | 11 |
| 2024-05-02 | 2024-Q1 | 2025 कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स बकाया | $434.4 million | 11 |
| 2024-02-22 | FY2023 | क्लाइंट्स | more than 3,000 | 10 |
| 2024-02-22 | FY2023 | संचित घाटा | -404.9 million | 10 |
| 2024-02-22 | FY2023 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 110% | 10 |
| 2024-02-22 | FY2023 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 110% | 10 |
| 2024-02-21 | 2023-Q4 | GAAP operating cash flow (Q4 2023) | 36.5 million | 9 |
| 2024-02-21 | 2023-Q4 | GAAP operating cash flow (Full Year 2023) | 128.8 million | 9 |
| 2024-02-21 | 2023-Q4 | एंटरप्राइज सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 25% | 9 |
| 2023-11-02 | 2023-Q3 | LTM एंटरप्राइज सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 28% | 8 |
| 2023-11-02 | 2023-Q3 | GAAP Operating Cash Flow | 37.0 million | 8 |
| 2023-11-02 | 2023-Q3 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 110% | 7 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | वर्किंग कैपिटल | $683.0 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | कुल कैश और मार्केटेबल सिक्योरिटीज | $744.9 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | अल्पकालिक मार्केटेबल निवेश | $464.2 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | ऑपरेटिंग लीज दायित्व | $57.4 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | दीर्घकालिक मार्केटेबल निवेश | $85.1 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | फाइनेंस लीज दायित्व | $2.3 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | कन्वर्टिबल सीनियर नोट्स 2025 बकाया | $747.5 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | को-लोकेशन होस्टिंग और दूरसंचार दायित्व | $16.3 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | क्लाउड सेवाएं और सॉफ्टवेयर मेंटेनेंस प्रतिबद्धताएं | $78.2 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | कैश और कैश समकक्ष | $195.6 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | शेष प्रदर्शन दायित्व (एक वर्ष से अधिक मूल अवधि वाले अनुबंधों को आवंटित कुल लेनदेन मूल्य) | 1,042.2 million | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | शेष प्रदर्शन दायित्व (अगले 24 महीनों में अपेक्षित मान्यता) | approximately three-fourths of the remaining performance obligations | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | LTM एंटरप्राइज सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 28% | 6 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | GAAP Operating Cash Flow | 21.9 million | 6 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन रेट पिछला वर्ष | 118% | 5 |
| 2023-08-07 | 2023-Q2 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 112% | 5 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | पिछला वर्ष वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन रेट | 120% | 3 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | LTM अंतरराष्ट्रीय रेवेन्यू वृद्धि | 48% | 4 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | LTM एंटरप्राइज सब्सक्रिप्शन रेवेन्यू वृद्धि | 31% | 4 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | GAAP सकल मार्जिन | 52.0% | 4 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | वार्षिक डॉलर-आधारित रिटेंशन दर | 114% | 3 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | समायोजित सकल मार्जिन | 60.4% | 4 |
| 2023-05-04 | 2023-Q1 | रेवेन्यू के % के रूप में समायोजित EBITDA | 16.1% | 4 |
गाइडेंस ट्रैकिंग (प्रत्येक मेट्रिक/अवधि के लिए नवीनतम · 27/56)#
प्रबंधन के सभी पूर्वानुमान (Guidance) और उनके बाद के परिणाम। प्रकार: वार्षिक लक्ष्य (Fiscal-year targets) तथा तिमाही/अर्धवार्षिक लक्ष्य; प्रत्येक मेट्रिक और अवधि के लिए सबसे हालिया वक्तव्य लागू होता है, पुराने संस्करण विस्तार योग्य हैं। स्थिति स्वचालित रूप से बाद में रिपोर्ट किए गए वास्तविक आंकड़ों से जांची जाती है: खुला (अवधि अभी चल रही है), पूरा हुआ, पार हुआ, चूका। श्रेणियों के लिए ("X से Y") श्रेणी तक पहुंचना पर्याप्त माना जाता है। तटस्थ रूप से दर्ज; कोई स्वयं का अनुमान नहीं, कोई मूल्यांकन नहीं।
वास्तविक मूल्य: राजस्व $m में · EPS $ प्रति शेयर
| अवधि के लिए | जारी तिथि | मेट्रिक | Guided मूल्य | वास्तविक | आकलन | दिशा | स्रोत |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FY2026 | 2026-08-06 | EPS (GAAP) | 0.71–0.82 | – | लंबित | – | 31 |
| FY2026 | 2026-04-30 | EPS (non-GAAP) | 3.22–3.3 | – | लंबित | – | 31 |
| FY2026 | 2026-02-19 | राजस्व | 1,260–1,272 | – | लंबित | – | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-08-06 | राजस्व | 316–322 | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-08-06 | EPS (GAAP) | 0.09–0.16 | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q3 | 2026-08-06 | EPS (non-GAAP) | 0.77–0.81 | – | लंबित | पहली बार जारी | 31 |
| 2026-Q2 | 2026-04-30 | राजस्व | 303–309 | 312.4 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q2 | 2026-04-30 | EPS (non-GAAP) | 0.65–0.69 | 0.7 | ऊपर | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q2 | 2026-04-30 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.09–0 | – | – | पहली बार जारी | 29 |
| 2026-Q1 | 2026-02-19 | राजस्व | 296.5–302.5 | 305.3 | ऊपर | पहली बार जारी | 26 |
| 2026-Q1 | 2026-02-19 | EPS (GAAP) | 0.1–0.17 | 0.21 | ऊपर | पहली बार जारी | 26 |
| 2026-Q1 | 2026-02-19 | EPS (non-GAAP) | 0.66–0.7 | 0.76 | ऊपर | पहली बार जारी | 26 |
| FY2025 | 2025-11-06 | EPS (GAAP) | 0.36–0.43 | 0.45 | ऊपर | पुष्टि | 25 |
| FY2025 | 2025-11-06 | EPS (non-GAAP) | 2.92–2.96 | 2.96 | अनुरूप | पुष्टि | 25 |
| FY2025 | 2025-02-20 | राजस्व | 1,143.5–1,149.5 | 1,149.1 | अनुरूप | पुष्टि | 25 |
| 2025-Q4 | 2025-11-06 | राजस्व | 294.7–300.7 | 300.3 | अनुरूप | पुष्टि | 25 |
| 2025-Q4 | 2025-11-06 | EPS (GAAP) | 0.14–0.21 | 0.23 | ऊपर | पुष्टि | 25 |
| 2025-Q4 | 2025-11-06 | EPS (non-GAAP) | 0.76–0.8 | 0.8 | अनुरूप | पुष्टि | 25 |
| 2025-Q3 | 2025-07-31 | राजस्व | 283–286 | 285.8 | अनुरूप | पुष्टि | 23 |
| 2025-Q3 | 2025-07-31 | EPS (GAAP) | 0.06–0.12 | 0.21 | ऊपर | पुष्टि | 23 |
| 2025-Q3 | 2025-07-31 | EPS (non-GAAP) | 0.72–0.74 | 0.78 | ऊपर | पुष्टि | 23 |
| 2025-Q2 | 2025-05-01 | राजस्व | 274.5–275.5 | 283.3 | ऊपर | पहली बार जारी | 21 |
| 2025-Q2 | 2025-05-01 | EPS (non-GAAP) | 0.64–0.66 | 0.76 | ऊपर | पहली बार जारी | 21 |
| 2025-Q2 | 2025-05-01 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.15–-0.06 | – | – | पहली बार जारी | 21 |
| 2025-Q1 | 2025-02-20 | राजस्व | 271.5–272.5 | 279.7 | ऊपर | पहली बार जारी | 17 |
| 2025-Q1 | 2025-02-20 | EPS (non-GAAP) | 0.47–0.49 | 0.62 | ऊपर | पहली बार जारी | 17 |
| 2025-Q1 | 2025-02-20 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.15–-0.09 | – | – | पहली बार जारी | 17 |
| FY2024 | 2024-11-07 | EPS (non-GAAP) | 2.36–2.38 | 2.47 | ऊपर | बढ़ाया गया | 16 |
| FY2024 | 2024-11-07 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.3–-0.23 | – | – | बढ़ाया गया | 16 |
| FY2024 | 2024-08-08 | राजस्व | 1,030–1,031 | 1,041.9 | ऊपर | बढ़ाया गया | 16 |
| 2024-Q4 | 2024-11-07 | राजस्व | 267–268 | 278.7 | ऊपर | पहली बार जारी | 16 |
| 2024-Q4 | 2024-11-07 | EPS (GAAP) | 0.03–0.08 | 0.13 | ऊपर | पहली बार जारी | 16 |
| 2024-Q4 | 2024-11-07 | EPS (non-GAAP) | 0.69–0.71 | 0.79 | ऊपर | पहली बार जारी | 16 |
| 2024-Q3 | 2024-08-08 | राजस्व | 254.5–255.5 | 264.2 | ऊपर | पहली बार जारी | 14 |
| 2024-Q3 | 2024-08-08 | EPS (non-GAAP) | 0.57–0.59 | 0.67 | ऊपर | पहली बार जारी | 14 |
| 2024-Q3 | 2024-08-08 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.06–-0.01 | – | – | पहली बार जारी | 14 |
| 2024-Q2 | 2024-05-02 | राजस्व | 244–245 | 252.1 | ऊपर | पहली बार जारी | 12 |
| 2024-Q2 | 2024-05-02 | EPS (non-GAAP) | 0.42–0.44 | 0.52 | ऊपर | पहली बार जारी | 12 |
| 2024-Q2 | 2024-05-02 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.28–-0.23 | – | – | पहली बार जारी | 12 |
| 2024-Q1 | 2024-02-21 | राजस्व | 239–240 | 247 | ऊपर | पहली बार जारी | 9 |
| 2024-Q1 | 2024-02-21 | EPS (non-GAAP) | 0.37–0.39 | 0.48 | ऊपर | पहली बार जारी | 9 |
| 2024-Q1 | 2024-02-21 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.34–-0.28 | – | – | पहली बार जारी | 9 |
| FY2023 | 2023-11-02 | EPS (non-GAAP) | 1.91–1.93 | – | – | पुष्टि | 8 |
| FY2023 | 2023-11-02 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -1.39–-1.33 | – | – | पुष्टि | 8 |
| FY2023 | 2023-02-22 | राजस्व | 908.5–909.5 | 910.5 | ऊपर | पुष्टि | 8 |
| 2023-Q4 | 2023-11-02 | राजस्व | 237.1–238.1 | 239.1 | ऊपर | पुष्टि | 8 |
| 2023-Q4 | 2023-11-02 | EPS (non-GAAP) | 0.47–0.49 | 0.61 | ऊपर | पुष्टि | 8 |
| 2023-Q4 | 2023-11-02 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.42–-0.36 | – | – | पुष्टि | 8 |
| 2023-Q3 | 2023-08-07 | राजस्व | 223.5–224.5 | 230.1 | ऊपर | पहली बार जारी | 6 |
| 2023-Q3 | 2023-08-07 | EPS (non-GAAP) | 0.42–0.44 | 0.52 | ऊपर | पहली बार जारी | 6 |
| 2023-Q3 | 2023-08-07 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.4–-0.35 | – | – | पहली बार जारी | 6 |
| 2023-Q2 | 2023-05-04 | राजस्व | 213.5–214.5 | 222.9 | ऊपर | पहली बार जारी | 4 |
| 2023-Q2 | 2023-05-04 | EPS (non-GAAP) | 0.38–0.4 | 0.52 | ऊपर | पहली बार जारी | 4 |
| 2023-Q2 | 2023-05-04 | GAAP प्रति शेयर शुद्ध हानि | -0.45–-0.4 | – | – | पहली बार जारी | 4 |
| 2023-Q1 | 2023-02-22 | राजस्व | 207–208 | 218.4 | ऊपर | पहली बार जारी | 1 |
| 2023-Q1 | 2023-02-22 | EPS (non-GAAP) | 0.23–0.25 | 0.41 | ऊपर | पहली बार जारी | 1 |
विकास#
प्रत्येक रिपोर्टिंग अवधि का संक्षिप्त सारांश निरंतर पाठ के रूप में: परिचालन स्तर पर क्या बदला, प्रबंधन कौन-से चालक बताता है, आय और Cash Flow कैसे विकसित हुए। सबसे हालिया अवधि पहले, वर्ष के अनुसार समूहीकृत; प्रत्येक पाठ उस अवधि की मूल रिपोर्ट से तैयार किया गया है, ऊपरी अंक स्रोत तक ले जाते हैं।
FY2026
Five9 ने H1 2026 में $617.8 मिलियन का राजस्व दर्ज किया, जिसमें Q1 में वर्ष-दर-वर्ष 9% की वृद्धि के साथ $305.3 मिलियन और Q2 में वर्ष-दर-वर्ष 10% की वृद्धि के साथ $312.4 मिलियन रहा, जो बड़े ग्राहकों और बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों द्वारा संचालित था 30। सदस्यता राजस्व Q1 में 13% और Q2 में 14% वर्ष-दर-वर्ष बढ़ा 29 31। GAAP शुद्ध आय Q1 में $18.4 मिलियन और Q2 में $3.4 मिलियन तक पुनः प्राप्त हुई, जो संबंधित पूर्व-वर्ष तिमाहियों में क्रमशः $0.6 मिलियन और $1.2 मिलियन थी 28 30। समायोजित EBITDA Q1 में $74.5 मिलियन (राजस्व का 24.4%) और Q2 में $70.1 मिलियन (राजस्व का 22.4%) रहा, जबकि Q2 समायोजित EBITDA मार्जिन Q2 2025 के 24.0% से संकुचित हुआ 31। कंपनी ने अपना $150 मिलियन का शेयर पुनर्खरीद कार्यक्रम पूरा किया और Q1 में एक नए $200 मिलियन के कार्यक्रम को अधिकृत किया, साथ ही Five9 Voice AI Agents लॉन्च किए और Q2 में सकल मार्जिन संकुचन दर्ज किया 29 31।
FY2025
Five9 का FY2025 कुल राजस्व वर्ष-दर-वर्ष 10% बढ़कर 2024 के $1,041.9 मिलियन से रिकॉर्ड $1,149.1 मिलियन हो गया, जो बड़े ग्राहकों के साथ विस्तार और बढ़ी हुई ब्रांड जागरूकता द्वारा संचालित था 26 27। GAAP शुद्ध आय पूर्ण वर्ष के लिए $39.4 मिलियन पर सकारात्मक हुई, जबकि FY2024 में $(12.8) मिलियन की शुद्ध हानि थी, जो मुख्य रूप से स्टॉक-आधारित मुआवजे की लागत में कमी सहित अनुशासित व्यय प्रबंधन को दर्शाती है 26 27। समायोजित EBITDA 2024 के $196.0 मिलियन (राजस्व का 18.8%) से बढ़कर $269.7 मिलियन (राजस्व का 23.5%) हो गया, जबकि एग्जिट-रेट समायोजित EBITDA मार्जिन Q4 2025 में 26% तक पहुंच गया 26। Enterprise AI राजस्व वर्ष भर में तेज हुआ, Q4 2025 में वर्ष-दर-वर्ष 50% वृद्धि तक पहुंचा और Enterprise सदस्यता राजस्व में बढ़ती हिस्सेदारी का प्रतिनिधित्व किया 26 23। Annual Dollar-Based Retention Rate 31 दिसंबर, 2025 को 2024 के 108% से घटकर 105% रही, जो व्यापक आर्थिक प्रतिकूलताओं और एकल बड़े ग्राहक के रैम्प टाइमिंग को दर्शाती है 27।
FY2024
Five9 ने पूर्ण वर्ष 2024 में $1,041.9 मिलियन का राजस्व दर्ज किया, जो 2023 के $910.5 मिलियन से 14% अधिक था, और यह बड़े ग्राहकों तथा बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों द्वारा संचालित था 18। GAAP शुद्ध हानि 2023 के $81.8 मिलियन से घटकर $12.8 मिलियन रही, जबकि सकल मार्जिन 52% से बढ़कर 54% हुआ क्योंकि सदस्यता एवं संबंधित राजस्व राजस्व की लागत से तेज बढ़े 18। राजस्व वृद्धि Q1-Q2 में वर्ष-दर-वर्ष 13% से Q3 में 15% और Q4 2024 में 17% तक त्वरित हुई, जबकि सदस्यता राजस्व Q3 और Q4 दोनों में वर्ष-दर-वर्ष 20% बढ़ा 15 17। Five9 ने Q3 2024 में $167.2 मिलियन नकद में Acqueon Inc. का अधिग्रहण पूरा किया, और मार्च 2024 में $747.5 मिलियन के 2029 परिवर्तनीय नोट जारी करके और अपने 2025 परिवर्तनीय नोटों के $313.1 मिलियन की पुनर्खरीद करके ऋण पुनर्वित्त किया 18। Annual Dollar-Based Retention Rate 2024 की शुरुआत में 114% से वर्ष-अंत तक 108% तक घटी, जो स्थापित आधार पर व्यापक आर्थिक प्रतिकूलताओं को दर्शाती है 18।
FY2023
Five9 ने पूर्ण वर्ष 2023 में $910.5 मिलियन का राजस्व दर्ज किया, जो 2022 के $778.8 मिलियन से 17% अधिक था, जो मुख्य रूप से बड़े एंटरप्राइज ग्राहकों में वृद्धि और बढ़ी हुई बिक्री एवं विपणन गतिविधियों द्वारा संचालित था, जबकि एंटरप्राइज सदस्यता राजस्व वर्ष-दर-वर्ष 25% बढ़ा (9, 10)। राजस्व वृद्धि Q1 में 20% से Q4 2023 में 15% तक प्रत्येक तिमाही घटती रही (3, 9)। कंपनी ने 2023 में $81.8 मिलियन की GAAP शुद्ध हानि दर्ज की, जो 2022 की $94.7 मिलियन की हानि से बेहतर थी, जबकि गैर-GAAP शुद्ध आय $149.9 मिलियन या $2.05 प्रति पतला शेयर रही, जो 2022 में $106.7 मिलियन थी (9, 10)। GAAP परिचालन नकद प्रवाह 2023 में $128.8 मिलियन रहा, जबकि 2022 में $88.9 मिलियन था (9)। Annual Dollar-Based Retention Rate वर्ष-अंत 2023 में 2022 के 115% से घटकर 110% रही, व्यापक आर्थिक प्रतिकूलताओं के कारण, और Five9 ने अगस्त 2023 में अधिग्रहीत नकद को छोड़कर लगभग $80.6 मिलियन में Aceyus का अधिग्रहण पूरा किया (10, 7)।
स्रोत: आधिकारिक Investor Relations दस्तावेज़#
उपयोग किए गए सभी मूल दस्तावेज प्रकार सहित (जैसे तिमाही, अर्धवार्षिक, वार्षिक रिपोर्ट), प्रकाशन तारीख और Filing का सीधा लिंक (EDINET/SEC/IR)। रिपोर्ट में प्रत्येक ऊपरी अंक इस सूची के एक प्रविष्टि की ओर इशारा करता है; इस प्रकार प्रत्येक आंकड़े को मूल में उसके स्थान तक पूर्णतः खोजा जा सकता है।
| # | दस्तावेज़ प्रकार | प्रकाशित | लिंक |
|---|---|---|---|
| #1 / #101 | 8-K-EX99.1 | 2023-02-22 | खोलें |
| #2 | 10-K | 2023-02-24 | खोलें |
| #3 | 10-Q | 2023-05-04 | खोलें |
| #4 / #104 | 8-K-EX99.1 | 2023-05-04 | खोलें |
| #5 | 10-Q | 2023-08-07 | खोलें |
| #6 / #106 | 8-K-EX99.1 | 2023-08-07 | खोलें |
| #7 | 10-Q | 2023-11-02 | खोलें |
| #8 / #108 | 8-K-EX99.1 | 2023-11-02 | खोलें |
| #9 / #109 | 8-K-EX99.1 | 2024-02-21 | खोलें |
| #10 | 10-K | 2024-02-22 | खोलें |
| #11 | 10-Q | 2024-05-02 | खोलें |
| #12 / #112 | 8-K-EX99.1 | 2024-05-02 | खोलें |
| #13 | 10-Q | 2024-08-08 | खोलें |
| #14 / #114 | 8-K-EX99.1 | 2024-08-08 | खोलें |
| #15 | 10-Q | 2024-11-07 | खोलें |
| #16 / #116 | 8-K-EX99.1 | 2024-11-07 | खोलें |
| #17 / #117 | 8-K-EX99.1 | 2025-02-20 | खोलें |
| #18 | 10-K | 2025-02-21 | खोलें |
| #19 | 8-K-EX99.1 | 2025-04-03 | खोलें |
| #20 | 10-Q | 2025-05-01 | खोलें |
| #21 / #121 | 8-K-EX99.1 | 2025-05-01 | खोलें |
| #22 | 10-Q | 2025-07-31 | खोलें |
| #23 / #123 | 8-K-EX99.1 | 2025-07-31 | खोलें |
| #24 | 10-Q | 2025-11-06 | खोलें |
| #25 / #125 | 8-K-EX99.1 | 2025-11-06 | खोलें |
| #26 / #126 | 8-K-EX99.1 | 2026-02-19 | खोलें |
| #27 | 10-K | 2026-02-20 | खोलें |
| #28 | 10-Q | 2026-04-30 | खोलें |
| #29 / #129 | 8-K-EX99.1 | 2026-04-30 | खोलें |
| #30 | 10-Q | 2026-08-06 | खोलें |
| #31 / #131 | 8-K-EX99.1 | 2026-08-06 | खोलें |
पुराने स्रोत (+11)
FAQ#
क्या FY2026 के लिए प्रबंधन का पूर्वानुमान (Guidance) उपलब्ध है?
हाँ। प्रबंधन ने FY2026 के लिए लक्ष्य जारी किए हैं, जिनमें EPS (GAAP) शामिल है। Guidance ट्रैकिंग अध्याय सभी लक्ष्य दर्शाता है और उन्हें बाद में रिपोर्ट की गई वास्तविक संख्याओं से मिलाता है; तटस्थ रूप से, बिना किसी स्वतंत्र अनुमान के।
Five9, Inc. के आधिकारिक investor relations दस्तावेज़ कहाँ मिलेंगे?
स्रोत अध्याय में उपयोग किए गए सभी 57 मूल Filings (SEC फाइलिंग) को प्रकार, प्रकाशन तिथि और सीधे लिंक सहित सूचीबद्ध किया गया है; रिपोर्ट की प्रत्येक संख्या पर एक स्रोत संख्या अंकित है।